CCP: Частный Случай…

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Зов Природы » Пн, 10 мая 2010, 1:17

       ЗДРАВСТВУЙТЕ!
   Было бы большим счастьем, если бы CCP топика означал бы СССР или Сам Себе Режиссёр. Однако, как это ни горько, это - Children Cerebral Palsy…
Моя история банальна, но всё же я освечу её, стараясь быть кратким…

     ЗЛОЙ РОК
Спойлер
   Мой будущий отец имел небольшую проблему в плане продолжения рода и уехал на операции к тётке в город, где моя будущая мать работала мед.сестрой. Так они и познакомились, а тётка помогла: Пригласила в гости и прикормила. Никакого криминала, просто когда её спросили, поедет ли она с ним в его город, та согласилась. Причём, как она вспоминает, за ней бегал один и предлагал увезти её в тот же город, но она отвечала: Что я там потеряла?
   Семья мужа ей не понравилась сразу на трапе самолёта. А потом и на входе в квартиру: Она не решалась ступить на порог, пока её не позвали. Она вообще хотела вернуться, но пожалела всех денег её родителей на свадьбу и билеты…
     УДАР В СПИНУ
Спойлер
   Рожать меня она решила рядом с родителями и улетела. По халатности мед.сестры роды вовремя не приняли и плод задохнулся. На сохранении я лежал 10 дней и тяжело дышал. Верный диагноз поставили много позже…
   Вернувшись, от свекрови она узнала, что та видела во сне дурной знак и силой воли направила удар с её сына на беременную жену. По ДК получается я взял весь удар на себя и сознательно.
   День и ночь я орал, у матери отнимались и горели плечи. Несколько раз она думала о том, как выпрыгнуть со мной из окна. Но любовь к своей матери её трезвила. Отец же веселился и пил. Она была один на один со своим горем в чужом городе в дали от родителей и сестры…
     ЛЮБОВЬ И МАНИЯ
Спойлер
   Регулярные массажи, поездки в санатории, электрофарез, минеральные ванны и многое другое - не слова, а любовь матери! До свадьбы была пухлой пышкой, а со мной - стала стройной, говоря мягко. А если честно: высохла на нервной почве!
   Отец, да и вся его семья - телеманы. Богатырским голосом орал "ТИХО!" во время выпуска новостей. Несколько раз кидал меня. Один раз дно детской кровати не выдержало и проломилось. Я помню этот момент, как я в испуге оказался на полу под кроваткой. Как покажет время, двоих следующих здоровых детей он будет бросать за пустяки не реже.
   Когда я научился набирать телефон работы мамы, однажды позвонил и сказал "Хочу кушать", тогда как отец смотрел "Что? Где? Когда?"…
     СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР
Спойлер
   Мать хоть и любила, но и пирамидкой по голове била, если не мог правильно её собрать. А позже, когда на мог буквы М и А сложить в слог МА, очень огорчалась и лупила. На улице сильно ругала за спастические движения рукой, опасаясь слухов и жалости соседей…
   Как результат, рос я замкнутым и избегал общества, чтобы мою руку и походку никто не видел. Часто мне угрожали дет.домом. Особенно после рождения здоровой сестры, а потом и здорового брата. От угроз я забивался под шифоньер или плакал под кроватью.
   Рос я не только замкнутым, но и жестоким. Целый день я копался в железяках отца, тихонько обучаясь электроннике. На предложение выйти погулять с сестрой и братом, я выбирал дом и железо. В воспитании участвовала лишь мать…
     ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
Спойлер
   Мне мать всегда говорила, что сотрудники говорили, как дети с ДЦП доводили своих матерей до гробовой доски, становясь никому ненужными. Когда мне купили компьютер, я окончательно замкнулся, сутками сидел. Не заметил, как начала прогрессировать контрактура. Если раньше я бегал по улице шаткой, "пьяной" походкой, то теперь несколько минут по стенке добирался до кухни или ванной.
   Позднее, когда заиграли гормоны, я возненавидел всех женщин планеты, а сам хотел просто умереть. Окончательно замкнулся на компьютерах, постиг машинный код, цифровую электроннику. Стычки с матерью стали ещё сильнее, а удары по ней - больнее. А в 17 лет сильная обида и осуждение отца ударили по печени: желтуха. Мать лечила сама на дому. Исколола так, что я зарёкся! Мол хватит! Всё детство в таблетках, а теперь и уколы…
     ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ
Спойлер
   Если в юности я возненавидел Бога и весь мир, то к двадцати годам книги "Диагностика кармы" и случайной женщины из общества инвалидов, "рекламирующей" книги по подъездам, заставили пересмотреть своё отношение к Богу! Скоро я стал почти "фанатиком", увлёкся Астралом, куда выходил усилием воли, что довольно сложно для людей с моим диагнозом. Увлекался и торсионными полями. Словом, "переболел" многим. Сейчас не тянет никуда. Эзотерика наскучила, программированием сыт по горло. Если раньше я считал компьютер спасением, то сейчас считаю себя обречённым на "цифровой ад". Всё меняется, а человек - каждый миг!
   Матери я высказал всё! И что ДЦПшник - не означает "святой" без тяги к противоположному полу. С того дня у нас нету ссор и суицидального мышления. Только младший брат "повзрослел", став деспотом и вымогателем.
     РАЙ ИЛИ АД?
Спойлер
   За всю мою жизнь лишь однажды я увидел девушку в передаче "Час суда", от которой меня всего внутри сжало в комок. В остальном, ко всем звёздам кино я ровнодушен и ни одну не "возжелал" всем существом своим. К эротике несколько сложное отношение: Даже любовные сцены молодёжных фильмов вызывают ощущение, что трансляция ведётся из "глубин ада". Как результат, в душе избыток романтики, но когда фантазии доходят до интима, ощущение, будто погружение в бездну ада. Из-за чего все фантазии имеют жёсткие границы, наподобии двух магнитов, которые притягиваются, но жёсткая конструкция не даёт им соприкосаться.
   Последние годы любимой становится сцена встречи с Творцом, в которой я улавливаю сильнейщие нотки гордыни, но искоренить их не могу никак!!!
     СУДНЫЙ ДЕНЬ
Спойлер
   Как я и говорю, вот отрывок из этой сцены:
--- Как по твоему, что тебе Я уготовил?
--- Ад конечно, Боже! Что ж ещё?
--- Ты уже решил сам за Меня?
--- Ну, Господи, до Рая я не дорос. Да и попрут меня оттуда. А в Аду - всегда рады новым душам. Уж лучше там, чем неприкаянным быть.
--- Хорошо. А в самозащиту что-нибудь желаешь сказать?
--- Господи! Велик Твой свет и все чудеса на Земле. И ярок спектр комбинаций, что живой, что механической, что в отношениях людских. Но не верю я, что моя жизнь выпадает из этого спектра и совсем не годна для его обогащения!
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


#281 Charyl » Ср, 1 декабря 2010, 11:37

Зов Природы писал(а):Ненавижу XX век уже за то, что он наплодил людей с ДЦП! В давние времена такие просто не выживали.
Как-то не по Божески получается! Где же закон выживания сильнейщих??? Выходит, я изначально "вне закона" и давно уже должен сдохнуть!
Видишь ли, чудеса происходят с теми, кто принимает безропотно правила игры.
Ты не принимаешь...

Правила жизни, как математическая задачка - есть ДАНО в условии и от этого надо и плясать... не заморачиваясь, а вот если бы было бы по-другому...
Тогда найдётся верное решение ( именно этой задачи ) и правильный ответ :rose: .
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

#282 Красавина Марина » Вс, 19 декабря 2010, 13:13

Я вам посоветую – посмотрите передачу Оксаны Пушкиной про Ирека Зарипова.
Я – когда смотрела – плакала.
Он в 17 лет попал под МАЗ и ноги потерял. Тоже было очень тяжело (особенно тяжело, когда у тебя сначала есть, а потом нет, да безвозвратно). Посмотрите, как он опустился, ожирел, думал о суициде, а потом силой воли открыл в себе второе дыхание. Меня больше всего поразила доброта и отношение к жизни. Так вот он – безногий (по самое туловище) – женился на абсолютно здоровой девушке, и живут они счастливо, и ребенок родился…
Может и вам пора заканчивать с «железом», а переходить к спорту (хоть как-то пытаться немножко реабилитироваться). Вы себя не «хороните». Встретите хорошую женщину – обязательно встретите… И поверьте, женщине жить с калекой, с больным человеком, но добрым и отзывчивым гораздо милее, чем с моральным уродом, деспотом, алкоголиком… Мужчин у нас не хватает – каждый на вес золота (не побоюсь этого слова – мы их и в Авгане и в Чечне и где только не потеряли), а вы строите железные баррикады. Осчастливьте хоть одну женщину. Ничего не бойтесь – не зацикливайтесь – не получится с одной, найдется другая – а свою половинку обязательно встретите! Помните – «Руки не опускать!», «Нам Бог испытаний не по силам не даёт!» Значит вы должны быть очень сильным, если вам дано такое испытание… Вперед – начинайте не задумываясь – удачи вам и любви. :rose: :wub:
А еще – побольше улыбайтесь, смотрите на вещи «сквозь пальцы» - не надо все принимать всерьез и внесите в свою жизнь нотку радости и юмора (когда мне плохо, я почитаю или посмотрю что-нибудь веселое, юморное - Нам разум дал стальные руки-крюки! Так давайте не будем их опускать). Всего вам самого самого наилучшего! :smile:
Красавина Марина
Сообщения: 27
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 12 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#283 Зов Природы » Вт, 1 марта 2011, 1:50

     И снова Здравствуйте!
Всё это время (с 1-го дня зимы) я отдыхал от сети… Конечно, в последний месяц сильно скучал по гуглу и википедии… Но в целом, от всех социальных сетей отдохнул очень хорошо…

     Конечно, чуть больше времени стал проводить у телевизора, однако, если никто включает, могу сутками обходиться без этого тупого ящика… Погружаясь в глубины своего рассудка… Но, несколько полезных моментов из телевизора я для себя извлёк…
Так, посмотрел несколько фильмов, которые несли отражения осколков моей души…

1) Документальный фильм про интимную жизнь инвалидов перетряхнул всю мою душу. Если раньше я хотел поехать в Германию и подправить свои ноги, то этот фильм помог мне иначе взглянуть на себя. Это было важным шагом на встречу к самому себе. Внутри меня пропало чувство стеснения собственной недоделанности и внешней придурковатости. Потрясло, как люди борятся за свои интересы, отстаивают свои права в судах и как государство помогает им решать их проблемы даже в подобных аспектах;
2) Фильм Дом у озера мне очень понравился тем, что очень похож на мою жизнь. Я живу одновременно и прошлым, и будущим. А на настоящее не хватает ни сил, ни воли, ни терпения;
3) Мультфильм Коралина содержит сцену, где кот разоблачает всё пространство нечести в его замкнутости и пустоте. Я словно увидел собственные мирки, в которых привык прятаться. Как всё похоже, как всё совпадает…
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#284 alfa si » Вт, 1 марта 2011, 21:13

Зов природы, :yahoo: :hi: :rose:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

#285 Charyl » Чт, 3 марта 2011, 16:21

Зов Природы , приветствую!!!
И очень радуюсь :hi: - изменения пошли!!! :yahoo: То ли ещё будет! :wub:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

#286 Зов Природы » Пт, 4 марта 2011, 21:43

Charyl писал(а):Зов Природы , приветствую!!!
И очень радуюсь :hi: - изменения пошли!!! :yahoo: То ли ещё будет! :wub:
     Здравствуйте! :hi:
Какие ещё изменения? Не вижу… :roll:
Вот вообще перестал понимать, для чего я живу и ради чего мне жить…
По-иннерции, задаюсь задачами в программировании и неделю-месяц их решаю…
Но на заднем плане так и стоит мысленный вопрос "Ну и на кой это мне? Этими формулами в святые себя не запишешь!"… :vom:

     Вообще не знаю для чего мне жить!? :dont_knou:
И знаете ещё, на личном фронте всё вообще затихло… Не охото ни с кем знакомиться… Тем более связывать свою жизнь с кем-то… Кем я буду для этого кого-то? Извечной абузой? Ненавистным грузом? Как я буду чувствовать себя рядом с этим человеком? :no:
Ну, не знаю, может у нас в семье так заведенно, что чувствовать себя могу только как источник проблем. Всё равно чушь. Мне стыдно себя представлять рядом с кем-то, например, на улице. Так-как в затылок будут бить чьи-то взгляды с мыслями "О, посмотри-ка! Ведь умудрилась где-то откопать такого! Не уж то грехи решила этим убожеством замолить? (хи-хи)"… :vom:

     По-крайней мере сейчас у меня основной целью идёт ауто-внушение "прожить свой биологический срок, а "Там" - видно будет"… :sleep:
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#287 Charyl » Сб, 5 марта 2011, 20:06

Зов Природы писал(а):И знаете ещё, на личном фронте всё вообще затихло… Не охото ни с кем знакомиться… Тем более связывать свою жизнь с кем-то… Кем я буду для этого кого-то? Извечной абузой? Ненавистным грузом? Как я буду чувствовать себя рядом с этим человеком? :no:
Ну, не знаю, может у нас в семье так заведенно, что чувствовать себя могу только как источник проблем. Всё равно чушь. Мне стыдно себя представлять рядом с кем-то, например, на улице. Так-как в затылок будут бить чьи-то взгляды с мыслями "О, посмотри-ка! Ведь умудрилась где-то откопать такого! Не уж то грехи решила этим убожеством замолить? (хи-хи)"… :vom:

     По-крайней мере сейчас у меня основной целью идёт ауто-внушение "прожить свой биологический срок, а "Там" - видно будет"… :sleep:
неправильное внушение!
Это пока ни в кого не влюбился :wink: .
Влюбиться тебе надо! :rose:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

#288 Зов Природы » Вс, 6 марта 2011, 4:41

Charyl писал(а):Влюбиться тебе надо! :rose:
     Вы так легко говорите о таких страшных (для меня) вещах…
Меня самого и без этого часто пугает реакция на непривычные мне сигналы внешней среды. Ну, а в случае с этой Вашей "влюблённостью", я вообще не знаю, что со мной будет творится.
     Да, знаю, сейчас впору сказать, что движение этого форума - движение к Богу, к Любви! И всякий, даже, горе-участник этого движения должен направлять свои стремления к Любви и только к Любви…
Однако, как Вы уже знаете, с этой Любовью у меня связаны и самые брутальные моменты детства, и самые дефицитные моменты юности. Как программист, оперирующий со структурами данных, с описанием свойств и режимов тех или иных процессов, я в совершенном ауте в вопросах Любви! И мне трудно найти в себе иную поведенческую реакцию, кроме как страха, оцепенения и отступления. :ninja:

     Ну не могу я, не то, чтобы представить себя влюблённым. А представить, что кто-то меня любит. Что у кого-то горят глаза от одного только моего присутствия. Что кого-то восхитительно удивляет мои странные взгляды и поступки… Не могу! :no:
Тот, кого всегда пинали, на кого нет-нет, да плевали, кем принебрегали и унижали, просто начнёт шарахаться, если по отношению к нему среда начнёт менять свою форму и раскрывать иные свои качества. :ninja:
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#289 Charyl » Вт, 8 марта 2011, 12:54

Зов Природы писал(а):
     Ну не могу я, не то, чтобы представить себя влюблённым. А представить, что кто-то меня любит. Что у кого-то горят глаза от одного только моего присутствия. Что кого-то восхитительно удивляет мои странные взгляды и поступки… Не могу! :no:
Тот, кого всегда пинали, на кого нет-нет, да плевали, кем принебрегали и унижали, просто начнёт шарахаться, если по отношению к нему среда начнёт менять свою форму и раскрывать иные свои качества. :ninja:
( Давай ужо на *ты* ? :wink: :rose: )
А если отключить сознание? не думай о том , что - представить, что кто-то меня любит. Что у кого-то горят глаза от одного только моего присутствия. Что кого-то восхитительно удивляет мои странные взгляды и поступки…
просто вдолби, прозомбируй себя - что Ты достоин любви!!!!! И тебя любят, а ты, может, сам выстроил стену отчуждения и не хочешь ничего замечать?
И не комплексуй - когда любишь человека, то не замечаешь его ни физических, ни духовных изъянов.
Это в физическом мире мы чем-то отличаемся друг от друга.
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

#290 Ladybird » Вт, 8 марта 2011, 22:48

Зов Природы, здравствуйте... Позволю высказаться...
Зов Природы писал(а):Что у кого-то горят глаза от одного только моего присутствия. Что кого-то восхитительно удивляет мои странные взгляды и поступки… Не могу!
Вы сейчас говорите именно о влюбленности, а не о Любви... Но ведь иногда бывает и Любовь с первого взгляда. Бывает, поверьте. Я мужа узнала сразу, как только увидела. Это раз!
А второе - полюбить "нужно" именно Вам! Не ради кого-то, даже не для создания отношений (хотя если таковые будут - очень даже неплохо), а для СЕБЯ! Что Вы теряете? У Вас в жизни и так много чего не было... Вы столько преодолели, столько смогли!.. Вы - такой сильный и интересный! :? :rose: А чувство Любви... Оно бывает к Богу, к родителям, к противоположному полу. Именно Любовь к девушке (и к ее Божественному Я), как мне кажется, при правильном отношении к этой Любви (даже не так важно - ответным будет чувство или нет) сможет столько дать Вашей душе. :wub: Это поистине замечательное чувство, которого не нужно бояться. Любовь и боль всегда вместе. И не нужно этого бояться. Боль будет, но откройте ей свое сердце и позвольте ей быть. Так у всех, не только у Вас. Поверьте.
Самое главное то, что Вы можете чувствовать, Вы можете учиться безусловно дарить свою Любовь, как и все мы. Не надо бояться, что Вы какой-то не такой. Все не такие. У всех проблемы. И у всех бывает и первая трагическая Любовь. И люди боль от нее преодолевают, встают и идут дальше. А сколько преодолели ВЫ! Не ищите взаимности... Полюбите просто так, без условностей, без надежд и планов. А там как Бог даст. Любовь, войдя в Ваше сердце, может изменить Вас полностью. Освободить от множества обид, унижений. Боль будет, но Любовь это не только радость, но и боль. От всей души желаю Вам учиться Любить! :rose: :wub:
Ladybird
Аватара
Сообщения: 308
Темы: 18
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#291 alfa si » Чт, 10 марта 2011, 18:05

Посмотрела сейчас фильм "Лучше не бывает". Тронула фраза "Дело не в том, что тебе было плохо, просто ты бесишься оттого, что у других бывает лучше". :? :wub:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

#292 Charyl » Вс, 13 марта 2011, 1:57

:hi:
alfa si писал(а):Посмотрела сейчас фильм "Лучше не бывает". Тронула фраза "Дело не в том, что тебе было плохо, просто ты бесишься оттого, что у других бывает лучше". :? :wub:
:approve: :approve: :approve:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

#293 Зов Природы » Пн, 14 марта 2011, 5:56

     Как следует из ДК: В моём случае идеально - влюбиться безответной любовью! :wub:
Но тут очень большая сложность, что влюбляться особенно то не в кого… :hi-hi:
Сижу в бетонной коробке… В кого здесь влюбляться? :huh:
Не понимаю… :dont_knou:
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#294 Charyl » Пн, 14 марта 2011, 11:48

Зов Природы писал(а):     Как следует из ДК: В моём случае идеально - влюбиться безответной любовью! :wub:
Но тут очень большая сложность, что влюбляться особенно то не в кого… :hi-hi:
Сижу в бетонной коробке… В кого здесь влюбляться? :huh:
Не понимаю… :dont_knou:
Выходить на/в свет, в люди.
Ты смотрел фильм /viewtopic.php?f=29&t=16924&p=606867&hilit=%D0%B2+%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5+%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E#p606867 ?
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

#295 alfa si » Пн, 14 марта 2011, 13:08

Зов Природы писал(а):Но тут очень большая сложность, что влюбляться особенно то не в кого…
"Любовь нечаянно нагрянет"
Зов природы, это не тот вопрос из-за которого стоит беспокоиться. Если вы не можете принять себя, то как примете другого человека? Все дело в готовности.
В очередной раз убеждаюсь в мудрости Бога. Вам дана именно та ситуация, с которой вы и должны работать. Ваша ситуация вобщем-то проходима, но вы не можете пока ее осилить, потому что не можете принять себя таким. Это гордыня. Когда полюбите себя таким, какой вы есть, тогда можно будет двигаться дальше.
:wub:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

#296 Natata » Пн, 14 марта 2011, 23:43

Зов Природы писал(а):    Вы так легко говорите о таких страшных (для меня) вещах…
Меня самого и без этого часто пугает реакция на непривычные мне сигналы внешней среды. Ну, а в случае с этой Вашей "влюблённостью", я вообще не знаю, что со мной будет творится:

Представь себе,что ты не должен и не обязан влюбляться, тем более любить...
Это опасно,т.к. это пугает неизвестными реакциями...
Ну и не заставляй себя, сиди в своих знакомых стенах,привычно страдай и томись...
Но ведь не можешь...Почему? Потому,что желаешь...Ты хочешь изменений...
А это самое главное в твоей ситуации,да и вообще,в жизни - хотеть...
И не важно хватит ли у тебя энергии что-то предпринять или нет...
Ты всё равно просачиваешься скозь свои запертые стены...
Ты хочешь большего..Это повод для самоуважения
Natata

#297 vorobey » Вт, 15 марта 2011, 0:29

Мне, как "нормальному" человеку, очень сложно представить себя в Вашей шкуре. Но я считаю, что быть счастливым или нет решает каждй сам для себя. Человек САМ создает свой мир. Можно найти тысячи причин быть счастливым или несчастным, просто у каждого они свои.
В когда-нибудь видели этот ролик Этот человек намного счастливее большинства "нормальнх" людей, в том числе и меня.

ps. Вы действительно очень интересный человек. Попробуйте простить себя (в первую очередь) и окружающих Вас людей, может Ваша жизнь наполнится новым смыслом
vorobey
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#298 vorobey » Вт, 15 марта 2011, 0:33

Еще мне очень нравится В. Синельников. Он очень просто говорит обо всем, что происходит в нашей жизни
vorobey
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#299 Зов Природы » Вт, 15 марта 2011, 2:27

vorobey писал(а):Мне, как "нормальному" человеку, очень сложно представить себя в Вашей шкуре. Но я считаю, что быть счастливым или нет решает каждй сам для себя. Человек САМ создает свой мир. Можно найти тысячи причин быть счастливым или несчастным, просто у каждого они свои.
В когда-нибудь видели этот ролик
Этот человек намного счастливее большинства "нормальнх" людей, в том числе и меня.

ps. Вы действительно очень интересный человек. Попробуйте простить себя (в первую очередь) и окружающих Вас людей, может Ваша жизнь наполнится новым смыслом
     Да, мне знакомо такое видео… :?
После просмотра я решительно перестаю понимать смысл своей жизни! :dont_knou:
Не жизнь, не, даже, существование… А чушь какая-то у меня! Вот :wacko:

     Вы задумывались, чего стоит здесь на форуме вставлять символы отступа первой строки и двоеточия в конец предложений? Вот на это пустое занятие я и выбрасываю излишки свободного времени и сил…
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#300 alfa si » Вт, 15 марта 2011, 9:41

Зов Природы писал(а):Не жизнь, не, даже, существование… А чушь какая-то у меня! Вот
Это зависит от вас.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Всегда в пути

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php