CCP: Частный Случай…

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Зов Природы » Пн, 10 мая 2010, 1:17

       ЗДРАВСТВУЙТЕ!
   Было бы большим счастьем, если бы CCP топика означал бы СССР или Сам Себе Режиссёр. Однако, как это ни горько, это - Children Cerebral Palsy…
Моя история банальна, но всё же я освечу её, стараясь быть кратким…

     ЗЛОЙ РОК
Спойлер
   Мой будущий отец имел небольшую проблему в плане продолжения рода и уехал на операции к тётке в город, где моя будущая мать работала мед.сестрой. Так они и познакомились, а тётка помогла: Пригласила в гости и прикормила. Никакого криминала, просто когда её спросили, поедет ли она с ним в его город, та согласилась. Причём, как она вспоминает, за ней бегал один и предлагал увезти её в тот же город, но она отвечала: Что я там потеряла?
   Семья мужа ей не понравилась сразу на трапе самолёта. А потом и на входе в квартиру: Она не решалась ступить на порог, пока её не позвали. Она вообще хотела вернуться, но пожалела всех денег её родителей на свадьбу и билеты…
     УДАР В СПИНУ
Спойлер
   Рожать меня она решила рядом с родителями и улетела. По халатности мед.сестры роды вовремя не приняли и плод задохнулся. На сохранении я лежал 10 дней и тяжело дышал. Верный диагноз поставили много позже…
   Вернувшись, от свекрови она узнала, что та видела во сне дурной знак и силой воли направила удар с её сына на беременную жену. По ДК получается я взял весь удар на себя и сознательно.
   День и ночь я орал, у матери отнимались и горели плечи. Несколько раз она думала о том, как выпрыгнуть со мной из окна. Но любовь к своей матери её трезвила. Отец же веселился и пил. Она была один на один со своим горем в чужом городе в дали от родителей и сестры…
     ЛЮБОВЬ И МАНИЯ
Спойлер
   Регулярные массажи, поездки в санатории, электрофарез, минеральные ванны и многое другое - не слова, а любовь матери! До свадьбы была пухлой пышкой, а со мной - стала стройной, говоря мягко. А если честно: высохла на нервной почве!
   Отец, да и вся его семья - телеманы. Богатырским голосом орал "ТИХО!" во время выпуска новостей. Несколько раз кидал меня. Один раз дно детской кровати не выдержало и проломилось. Я помню этот момент, как я в испуге оказался на полу под кроваткой. Как покажет время, двоих следующих здоровых детей он будет бросать за пустяки не реже.
   Когда я научился набирать телефон работы мамы, однажды позвонил и сказал "Хочу кушать", тогда как отец смотрел "Что? Где? Когда?"…
     СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР
Спойлер
   Мать хоть и любила, но и пирамидкой по голове била, если не мог правильно её собрать. А позже, когда на мог буквы М и А сложить в слог МА, очень огорчалась и лупила. На улице сильно ругала за спастические движения рукой, опасаясь слухов и жалости соседей…
   Как результат, рос я замкнутым и избегал общества, чтобы мою руку и походку никто не видел. Часто мне угрожали дет.домом. Особенно после рождения здоровой сестры, а потом и здорового брата. От угроз я забивался под шифоньер или плакал под кроватью.
   Рос я не только замкнутым, но и жестоким. Целый день я копался в железяках отца, тихонько обучаясь электроннике. На предложение выйти погулять с сестрой и братом, я выбирал дом и железо. В воспитании участвовала лишь мать…
     ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
Спойлер
   Мне мать всегда говорила, что сотрудники говорили, как дети с ДЦП доводили своих матерей до гробовой доски, становясь никому ненужными. Когда мне купили компьютер, я окончательно замкнулся, сутками сидел. Не заметил, как начала прогрессировать контрактура. Если раньше я бегал по улице шаткой, "пьяной" походкой, то теперь несколько минут по стенке добирался до кухни или ванной.
   Позднее, когда заиграли гормоны, я возненавидел всех женщин планеты, а сам хотел просто умереть. Окончательно замкнулся на компьютерах, постиг машинный код, цифровую электроннику. Стычки с матерью стали ещё сильнее, а удары по ней - больнее. А в 17 лет сильная обида и осуждение отца ударили по печени: желтуха. Мать лечила сама на дому. Исколола так, что я зарёкся! Мол хватит! Всё детство в таблетках, а теперь и уколы…
     ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ
Спойлер
   Если в юности я возненавидел Бога и весь мир, то к двадцати годам книги "Диагностика кармы" и случайной женщины из общества инвалидов, "рекламирующей" книги по подъездам, заставили пересмотреть своё отношение к Богу! Скоро я стал почти "фанатиком", увлёкся Астралом, куда выходил усилием воли, что довольно сложно для людей с моим диагнозом. Увлекался и торсионными полями. Словом, "переболел" многим. Сейчас не тянет никуда. Эзотерика наскучила, программированием сыт по горло. Если раньше я считал компьютер спасением, то сейчас считаю себя обречённым на "цифровой ад". Всё меняется, а человек - каждый миг!
   Матери я высказал всё! И что ДЦПшник - не означает "святой" без тяги к противоположному полу. С того дня у нас нету ссор и суицидального мышления. Только младший брат "повзрослел", став деспотом и вымогателем.
     РАЙ ИЛИ АД?
Спойлер
   За всю мою жизнь лишь однажды я увидел девушку в передаче "Час суда", от которой меня всего внутри сжало в комок. В остальном, ко всем звёздам кино я ровнодушен и ни одну не "возжелал" всем существом своим. К эротике несколько сложное отношение: Даже любовные сцены молодёжных фильмов вызывают ощущение, что трансляция ведётся из "глубин ада". Как результат, в душе избыток романтики, но когда фантазии доходят до интима, ощущение, будто погружение в бездну ада. Из-за чего все фантазии имеют жёсткие границы, наподобии двух магнитов, которые притягиваются, но жёсткая конструкция не даёт им соприкосаться.
   Последние годы любимой становится сцена встречи с Творцом, в которой я улавливаю сильнейщие нотки гордыни, но искоренить их не могу никак!!!
     СУДНЫЙ ДЕНЬ
Спойлер
   Как я и говорю, вот отрывок из этой сцены:
--- Как по твоему, что тебе Я уготовил?
--- Ад конечно, Боже! Что ж ещё?
--- Ты уже решил сам за Меня?
--- Ну, Господи, до Рая я не дорос. Да и попрут меня оттуда. А в Аду - всегда рады новым душам. Уж лучше там, чем неприкаянным быть.
--- Хорошо. А в самозащиту что-нибудь желаешь сказать?
--- Господи! Велик Твой свет и все чудеса на Земле. И ярок спектр комбинаций, что живой, что механической, что в отношениях людских. Но не верю я, что моя жизнь выпадает из этого спектра и совсем не годна для его обогащения!
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


#161 Виктор С » Ср, 8 сентября 2010, 20:33

alfa si писал(а):Мне кажется, Зов Природы не нуждается в наших советах - он прекрасно знает как жить и что делать.
мне тоже так кажется. :smile:
хотя ничего плохого в этом нет.
пообщаться, излить душу. лишний раз убедиться в беспомощности людей проникнуть во внутренний мир того, кому хочешь помочь.
чужую беду - руками разведу. со своими бы научиться справляться...
:wub:
насчет общения с Богом. отдачи и получения любви.
я моделирую это ...на общении с солнцем. принимать энергию, тепло, любовь от него - легко, хотя можно опасно обгореть.
а вот отдать ему свою энергию, глядя на него в упор, открытыми глазами - трудно. нужна длительная тренировка и большая любовь к нему, чтобы выдержать и не отвести свой взгляд.
такая высокая энергия может и ослепить...
:sun:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#162 alfa si » Ср, 8 сентября 2010, 20:55

Виктор С писал(а):хотя ничего плохого в этом нет.
Я не говорю, что плохо, просто пытаюсь понять - ведь человек обратился к нам.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#163 alfa si » Ср, 8 сентября 2010, 21:21

Виктор С писал(а):я моделирую это ...на общении с солнцем. принимать энергию, тепло, любовь от него - легко, хотя можно опасно обгореть.а вот отдать ему свою энергию, глядя на него в упор, открытыми глазами - трудно. нужна длительная тренировка и большая любовь к нему, чтобы выдержать и не отвести свой взгляд.такая высокая энергия может и ослепить...
Я попробовала смоделировать подобные отношения - человек и солнце.
Солнце отдает тепло, энергию не концентрируясь на объекте, просто в пространство, а сколько каждый принимает - он решает сам. Наверно, и человек так должен светить не расчитывая на результат. Концентрировать энергию опасно. Кому нужно наше тепло, они сами проявятся. :heart:
А насчет того, чтобы отдавать солнцу, так мы же его любим - этого достаточно. Что может быть сильнее любви? :wub:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#164 Charyl » Ср, 8 сентября 2010, 21:59

alfa si писал(а):Мне кажется, Зов Природы не нуждается в наших советах - он прекрасно знает как жить и что делать. И в интернете не хуже нас ориентируется - не первый год сидит в нем. Посмотрите тему - он ведь не задает вопросов. Точнее, те вопросы, которые он задает адресованы к самому себе.
Форум Синельникова мне понравился тем, что там не дают как таковых советов, а каждый решает свою проблему по Закону отражения.
Так что спасибо автору темы и другим собеседникам, я многое поняла лично для себя :smile: .
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#165 alfa si » Ср, 8 сентября 2010, 22:08

Charyl писал(а):ак что спасибо автору темы, я многое поняла лично для себя
Да, мне эта тема тоже много дала. А форум Синельникова я глянула - надо там покопаться. Может и поселюсь.
В любом случае спасибо Зов Природы за тему.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#166 Виктор С » Чт, 9 сентября 2010, 8:44

alfa si писал(а): так мы же его любим - этого достаточно. Что может быть сильнее любви? :wub:
суть любви - единство.
а единство немыслимо без связи составных его частей. без обмена информацией, без общения.
например, вы говорите любимой - я тебя люблю. и любите ее. :wub:
а она в этот момент - может быть больна, или просто голодна, или обижена кем то.
без общения, без обмена информацией вы ничего об этом не узнаете и вместо конкретной помощи будете ее ... любить.
:heart:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#167 Charyl » Чт, 9 сентября 2010, 10:10

Слышала от одного экстрассенса, что первый ребёнок берёт карму по отцовской линии, а второй по материнской. Кто-нибудь что-то знает на эту тему?
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#168 alfa si » Чт, 9 сентября 2010, 12:03

alfa si писал(а):вместо конкретной помощи будете ее ... любить.
Любовь творит чудеса - сама не раз убеждалась.
По-вашему, любовь какая-то зависимая получается - она суть единства, которое зависит от общения.
Любовь ни от чего не зависит. а общение может быть на уровне души.
Просто любИте человека и Бог пошлет ему помощь и Вам заодно.

Charyl писал(а):первый ребёнок берёт карму по отцовской линии, а второй по материнской. Кто-нибудь что-то знает на эту тему?
Мне кажется, это ерунда, каждый случай индивидуален, хотя в этом вопросе я не специалист. Лазарев иногда говорит "от отца взяли то-то, а от матери другое"
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#169 Зов Природы » Пт, 10 сентября 2010, 4:17

     Не знаю, смеяться ли, плакать…
С сестрой пошёл разговор, мол хочет она лодкой запастись, на случай затопления в 2012. Говорю ей, что мне лично пофигу. Даже смешно было, как прикидывает она на всякие там запасы. Я говорю, легче сразу забронировать пещеру в горах, благо они под боком, чтобы всё там оборудовать. И смешно было смотреть, как она вполне серъёзно всё планирует, говоря мол "вот не понимаешь ты! люди, которые останутся и переживут, станут основой новой цивилизации!"… :tongue:
     Ну и что, думаю я, если себя я там не вижу!
Да и не верю я во всю эту пропаганду конца света. Ну, пусть даже что-то и случится, мне как-то всё равно.
В детстве я всё говорил матери, мол что стоит инопланетянам нажать на кнопку и исправить меня, мою душу и тело!? Даже вспоминался фильм "Приключения электронника" с крылатой "Ну где же у него кнопка!?"…
     Было время, десятками раз в сутки гонял "Технологию" про кнопку… Теперь же, ничего не лезет. :sleep:
На днях поймал себя на очень неприятном моменте. Лёг перед сном и заметил, что голова пуста! :ninja:
Если раньше строил планы, продумывал алгоритмы или пытался мысленно побарделить. :hi-hi: Обычно до дня рождения бывали запустения, а после - взрыв всего! То в этот раз что до, что после - апатия. И думать-то особо нечего.

     На днях, правда, удалось поднять давнюю тему про инопланетянку и обнаружил… пустоту! Театр!
Решил не сдаваться и к своему удивлению докопался до следующего:
"В процессе экспериментов (её) моя душа была практически утеряна в Мироздании (разложена), так-как в её способности превосходили все рамки, доступны нашим колдунам и магам.
Кармической ответственности она, как правило, не несла ни перед кем. Правда "Альянс" запретил ей учавствовать в экспериментах с людьми как Астрально, так и физически.
Естественно, это был сильный удар по её каръере и репутации, так-как за время пребывание на Земле она стала специалистом №1! А все остальные часто посещали её лекции. И она решила, во что бы то ни стало, восстановить мою душу…
Дело в том, что именно с моей душой она проводила самые сложные опыты и знала её практически наизусть. А когда она меня потеряла (что неуловимое вытекло из каркаса Кармы и Атма), то долгое время она бродила среди леса структур и хитросплетений Тонких Планов.
Что же она видела теперь? Просто каркас, который потихоньку разлагался, испаряясь вникуда. Сотни тысяч раз она запускала туда частички собственной субстанции, однако это требовало много сил и внимания…
В очередной раз, так-как структура моей души полностью исчезла, она восстановила её полностью! Словно по чертежам старинного ржавого самолёта можно построить точную копию из новейщих материалов! Однако, меня, как пилота собственной души, как духа, практически небыло. Пропала не то чтобы Искра Божья. Исчезло нечто более тонкое, о чём знал только Бог.
В очередной раз беседуя с Творцом она получила молчание на свой вопрос и вынуждена была отправиться в те уголки мироздания, где кипит и рождается вся энергия, из которой Господь продолжает лепить новые души. Вся опасность была в том, что в эти области мало кто отправлялся. Там, даже самые сильные гуру, могли потерять не только Волю и Дух. Именно там Господь разрушал старые души и творил новые. Для зрелой души это место дарило перерождение. Для остальных же было страшнее любого ада, как бы маленького здорового ребёнка пустили бы на органы. Всего, до клеточки!
Жизненного опыта и практики ей хватало ли на триллионную долю секунды по земным ощущениям времени. Однако даже такой миг посещения тех мест сжигало практически 90% всех её жизненных и духовных сил. Ещё бы, она вмешивалась в саму кухню Творца, путалась там под Его горячими руками.
И всё из-за чего? Из-за души, из-за глупой человеческой души, которая практически поставила крест на всей её жизни! Она не то чтобы смертельно ненавидела меня. Меня, уже несуществовавшего. Она просто для себя обязана была восстановить мою душу.
В очередной раз жадно проглотив буквально новую и очень точную модель моей души, она, изнемогая, разложила её и пополнила свои силы на жалкие доли процента. Теперь ей надо было жёстко медитировать и критически уплотнять время, чтобы восстановиться всей за несколько часов…
"

     Вот такие зверские у меня фантазии и я мучаю так свою инопланетяночку битый год! :cry:
Получая максимум наслаждения!

Продолжение следует…

Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#170 alfa si » Пт, 10 сентября 2010, 6:05

Что-то я не поняла, инопланетянка восстанавливала Вас, а потом опять уничтожила, что бы восстановиться самой?

Да, на Земле много экспериментов производили над человеком. Теперь расплачиваемся.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#171 Виктор С » Пт, 10 сентября 2010, 8:53

Лёг перед сном и заметил, что голова пуста!
перед сном я мысленно произношу молитву "Отче наш". всегда. во сне душа отправляется в путешествие по иным измерениям, прошлым и будущим вариантам судьбы. и это лучше делать с Богом...
и вынуждена была отправиться в те уголки мироздания, где кипит и рождается вся энергия, из которой Господь продолжает лепить новые души.
Именно там Господь разрушал старые души и творил новые. Для зрелой души это место дарило перерождение.
есть такое представление о творении душ. из регрессивных воспоминаний под гипнозом.
но трудно представить себя Бога в качестве Личности.
в моем представлении акт Творения подобен Большому Взрыву.
Часть Бога, решившая Проявиться, появляется в Реальности как вспышка, Сияние невообразимой яркости и красоты, и разлетается на индивидуальные частицы Его Духа - искры Света, Энергии, Разума. И каждая Искра Бога начинает в свою очередь делиться, фрагментироваться, формируя и творя свое время, пространство и материальные тела - звезды, планеты, черные дыры, туманности и материальную жизнь на них. Вселенные и галактики. Живое Сознание, Разум, Информация дает начало материальной Жизни, формируя ее формы и составляя ее содержание, через создание инфоматриц в виде энергетических спиралей ДНК, в подходящих условиях обрастающих "мясом" материи, или остающихся в энергетической форме в виде плазмоидов.
Кухня творения душ - человеческая фантазия, проекция своих ментальных конструкций и опыта материальной жизни на воспоминания души.
:wub:
так что на ночь лучше молиться.
недаром Отелло спрашивал свою любимую:
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
:-D
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#172 alfa si » Пт, 10 сентября 2010, 20:36

Виктор С писал(а):Кухня творения душ - человеческая фантазия, проекция своих ментальных конструкций и опыта материальной жизни на воспоминания души.
Это точно не фантазии. Я тоже кое-что помню. Ад изначально был задуман, как "кухня" исправления душ. Но потом те, кто за это отвечал увлеклись экспериментами. В результате многие души были уничтожены. Такое было возможно только в условиях Земли, она была ловушкой, закрытой для энергии Любви. Это сейчас картина меняется, в результате чего мы идем к "Царствию Божьему". Я потрясена тем. что иногда рассказывает Зов Природы.
Верить или нет - ваше дело, но я это знаю.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#173 Зов Природы » Сб, 11 сентября 2010, 3:22

alfa si писал(а):Что-то я не поняла, инопланетянка восстанавливала Вас, а потом опять уничтожила, что бы восстановиться самой?
     Правильно!
Помните фильм старинный про великую отечественную? Двое сидят в камере у фашистов, планируя побег, напугав охранника пистолетом из хлеба?
Короче, сидит человек из хлеба-воды лепит пистолет, а сам-то голодный! Взял, да пол пистолета откусил, а второй ругать его начал…
Вот подобная ситуация и здесь: Легче восстановить силы, поглотив искусственную модель моей души и восстановить часть сил. Ну а новую модель воссоздать - несколько часов работы. Она же (инопланетянка) - специалист №1 по человеческим душам. :hi-hi:
alfa si писал(а):Да, на Земле много экспериментов производили над человеком. Теперь расплачиваемся.
     Кажется во мне эти эксперименты продолжаются…
Виктор С писал(а):перед сном я мысленно произношу молитву "Отче наш". всегда. во сне душа отправляется в путешествие по иным измерениям, прошлым и будущим вариантам судьбы. и это лучше делать с Богом...
     Знаю, понимаю. Но как я писал выше, с самого детства я засыпал под сказку, которую сам и придумывал. И этой привычке ни год, и ни десять! Без малого, вся жизнь… :dont_knou:
Читаю молитву. Да. Но по привычке перехожу к думам :unsure: Хочу найти ответы.
Виктор С писал(а):есть такое представление о творении душ. из регрессивных воспоминаний под гипнозом.
но трудно представить себя Бога в качестве Личности.
в моем представлении акт Творения подобен Большому Взрыву.
Часть Бога, решившая Проявиться, появляется в Реальности как вспышка, Сияние невообразимой яркости и красоты, и разлетается на индивидуальные частицы Его Духа - искры Света, Энергии, Разума. И каждая Искра Бога начинает в свою очередь делиться, фрагментироваться, формируя и творя свое время, пространство и материальные тела - звезды, планеты, черные дыры, туманности и материальную жизнь на них. Вселенные и галактики. Живое Сознание, Разум, Информация дает начало материальной Жизни, формируя ее формы и составляя ее содержание, через создание инфоматриц в виде энергетических спиралей ДНК, в подходящих условиях обрастающих "мясом" материи, или остающихся в энергетической форме в виде плазмоидов.
Кухня творения душ - человеческая фантазия, проекция своих ментальных конструкций и опыта материальной жизни на воспоминания души.
:wub:
так что на ночь лучше молиться.
недаром Отелло спрашивал свою любимую:
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
:-D
     Хочу заметить, что я не описываю модель мира! :?
Я, всего лишь, фантазирую. Я стараюсь описать ту модель моего внутреннего мира, которую я придумал для себя за долгие годы! Поэтому, тут Вы не правы… :no:
Чтобы окончательно разобраться в источнике моих проблем, я набрался смелости всё это выложить в тексте! Это не то, как я вижу весь мир. А то, именно то, каким я представляю свой внутренний мир… Теперь понимаете? :wink:

     Смотрите, то что инопланетянка зациклилась на воссоздании моей души во что бы то ни стало - всего лишь зашкалывание на собственном эго или что там ещё? :ninja: Понимаете? Решив всю эту грязь описывать, я обратился сюда как к людям, которые смогли бы помочь…
"Нарисуй свой мир и я скажу кто ты!" - вот что я сейчас делаю. :wacko:
alfa si писал(а):Это точно не фантазии. Я тоже кое-что помню. Ад изначально был задуман, как "кухня" исправления душ. Но потом те, кто за это отвечал увлеклись экспериментами. В результате многие души были уничтожены. Такое было возможно только в условиях Земли, она была ловушкой, закрытой для энергии Любви. Это сейчас картина меняется, в результате чего мы идем к "Царствию Божьему". Я потрясена тем. что иногда рассказывает Зов Природы.
Верить или нет - ваше дело, но я это знаю.
     Позвольте продолжить изложения грязи:?

Восстановив свои силы и приведя себя в порядок, она снова занялась воссозданием моей души. Если на всё раньше уходило несколько земных суток, то теперь это требовало всего лишь несколько часов. В конце-концов, душа то - человеческая, а значит достаточно примитивна, чтобы её синтезировать.
Когда весь каркас был закончен и все уровни (физический, эфирный, астральный, ментальный, катерный, будхический и атмический) слаженно функционировали, приходило время отправляться за поиском Субстанции.
Вся проблема была в том, что у Бога все души были на счету и никакую из них она не могла взять без каких-либо последствий для Мироздания. Лишь моя душа была разрушена искусственно и Бог ею не занимался. Она же (инопланетянка) была №1 во вселенной, овладев искусством управления процессами в человеческих душах на техническом уровне. Да, до Сына и Святого Духа ей было далеко, так-как работала она не совсем в плане Любви, как Иисус Христос. Однако, на другом уровне она была действительно специалистом!
На этот раз, очень хорошо сконцетрировавшись на поиске субстанции без прошлого, будущего и миссии, т.е. на моей, она снова погрузилась в самый высший слой и наконец-то нашла меня!
Были, однако, очень большие сложности. По возвращению оттуда ей предстояло очень тяжело отходить от путешествия, восстанавливать себя по всем параметрам. Но в то же время, надо было удержать меня. Да, именно удержать!
Если этого не сделать, моя частичка могла либо снова вернуться обратно, либо начать раздуваться в новую вселенную.
Впервый раз это произошло, когда она производила очередной свой опыт надо мной. Если в самом начале знакомства со мной это были чисто плотонические опыты, а затем и более тонкие. То последующие опыты она ставила наиболее экстремальные, ставив меня в необычные ситуации, которые на нашей планете просто невозможны! Скажем, она давала мне выбор между двумя мирозданиями, где я по субъективной оценке должен был выбрать самое совершенное в таком-то плане. Если я делал верный выбор, получал взрыв наслаждения. Если ошибался, несколько вечностей адских мук, сжатых в одно мгновение! Словом, она пыталась меня чему-то учить по экспресс программе.
И вот однажды, когда мы рядом лежали в райском саду, которое её сознание очень честно синтезировало, смотря на звёзды, она мне задала (мысленно) очередной вопрос. Как и всегда, времени на раздумье было очень мало. И оно истекло!
Это был тот период, когда её уже начала доставать моя глупость не на шутку! Если раньше она давала подсказки и варианты, то теперь, последние секунды таймера во мне отдавались взрывами вселенной ада! Конечно, я уже несколько привык к этому. И тогда…
Именно в том опыте она решила послать мне смесь рая и ада. Удивительно, но это мне помогло сразу найти идеальный ответ. Я даже вскочил, сел перед ней и спросил, верно ли?
Однако, последнее, что я запомнил, это её странный взгляд…
Дело в том, что в тот момент она заметила нарастающий фон, излучаемый моей душой. Во всей Вселенной всё пронизывалось им! Всё, на что была способна моя человеческая душа (любовь, ненависть, зависть, гордыня, сочувствие и т.д.) стало словно утекать во вне.
В то же время, я пытался понять её странную реакцию:
--- Ты в порядке? - спросила она устно, резко поднявшись с травы.
--- Да, а что случилось?
--- Опиши, что ты чувствуешь? - она нахмурилась.
--- Да ничего особенного. Просто захотелось своими достижениями поделиться со всеми! Кстати, я сейчас вижу твою планету. И не только её…
Ей прежде не приходилось сталкиваться с этим. Она видела, как моя душа излучалась во все уголки мироздания. И даже выходила за всяческие пределы. Создавались целые новые монолитные вселенные. Одни состояли из сожаления, другие - из чувства угнетённости, третьи - из восхощения и т.д.
Это были полностью замкнутые, изолированные вселенные. И их число перевалило за сотни тысяч!
Когда она опомнилась и постаралась сдержать процесс, никакой из её экранов не мог сдержать столько энергии. Как словно бы мы пытались огородить эпицентр ядерного взрыва сферой из папируса! Однако, через несколько секунд всё закончилось. Фон прекратился и стремительно рассеился. Но моя душа была какой-то мёртвой, пустой.
Но она вовремя поняла и наполнила всю мою душу (скорее всего уже пустой каркас) своей частичкой.
В следующую минуту Альянс сделал ей выговор. Ведь за эти секунды излучения во всех мирах вспыхнуло то, чего там никогда не было. Словом, моя человеческая душа вдруг их навестила, чтобы поделиться со всеми своими чувствами (от заботы и любви до гордыни и ненависти), что оставило огромный след в тех уголках.

Очень долгое время она путешествовала по всем новым монолитным мирам, трятя огромные силы, защищаясь от их давления и в то же время разлагая их и сдавливая в общий комок. Именно тогда она шла в своей практике гигантскими шагами вперёд, открывая новые тайны души. А когда вся работа была выполнена, она обратилась к Творцу и Он молча забрал мою субстанцию. Теперь у неё было время на восстановление собственных сил.
Так уж получилось, что именно тогда она решила оставить людей в покое. Вернуться домой, восстановить репутацию, каръеру. Благо знаний ей хватит на многие поколения обучения как новичков, так и специалистов в отношении Земли.
Однако, Альянс запретил ей возвращаться. Заявив, что раз такое возможно, значит необходимо всё изучить и предотвратить этого в будущем! Ведь до этого лишь Бог мог разрушить зрелые души и переродить! А тут случай явного суицыда не на уровне души, а на уровне духа, что противоречит всему…
Тогда-то она занялась восстановлением моей души. Она блуждала по всем уровням, многие из которых почти выгорели. Воспоминаний о Земной жизни совсем не было. Не было и каких-либо кармических записей. Душа была одновременно разрушенной, чистой, но в то же время и мёртвой… Надо было по памяти восстанавливать всё.
Естественно, мои воспоминания о жизни она оставила на последнее. В первую очередь она занялась изучением и реставрацией Атмического уровня. И т.д.
Спустя несколько сотен лет, по земному исчислению, ей удалось восстановить всё и она осторожно обратилась к Богу, чтобы Он вернул ту частицу и вдохнул её в модель моей души. Так и случилось, что я - вернулся. Это был всё тот же Райский Сад, тот момент, когда я нашёл ответ на её вопрос. И в этот раз никакой утечки и фона небыло. Хотя я удивлёнными глазами пытался угадать причину её сильнейшего напряжения…
На тонком уровне она всё же создала защитный экран. Но, через минуту она ощутила огромные муки. Моя душа начала снова испаряться, а её экран еле выдерживал этот фон. Ведь она пыталась сдержать взрыв и рождение новых миллионов вселенных! А когда ей всё же удалось сжать всё это в точку, она стремительно отправила это к Творцу как безхозное, чувствуя огромную вину…
Бог её любил и понимал… Она просто обязана была справиться со своей миссией. И, как покажет время, ей предстояло ещё тысячи раз собственноручно извлекать меня из "кухни" и, в случаях провала, отправлять обратно…
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#174 alfa si » Сб, 11 сентября 2010, 10:44

Зов Природы писал(а):В конце-концов, душа то - человеческая, а значит достаточно примитивна, чтобы её синтезировать.
" Вы писали по-другому, Вы ощущали себя Богом. Иначе, зачем такая необходимость восстановления? С примитивным земным человеком, не имеющим Божественного начала, не стали бы столько возиться.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#175 alfa si » Сб, 11 сентября 2010, 11:02

Зов природы, а почему вы оказались во власти этой инопланетянки? Почему вы позволяете ей такое над собой проделывать? Вот это ощущуние жертвы присутствует постоянно и в материальном мире тоже. Заявите Богу о своем существовании! Пусть возьмет Вас под свое крыло. Хоть она и сильная, но не сильнее Бога. А у Вас это ощущение жертвы с самого момента попадания на Землю. Видно, она этим воспользовалась. Теперь она боится, когда Вы заявляете Миру о себе.
Можно воспользоваться ее страхом - когда человек боится, он бессилен.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#176 Зов Природы » Вс, 12 сентября 2010, 5:41

alfa si писал(а):В "˜˜˜˜˜˜" Вы писали по-другому, Вы ощущали себя Богом. Иначе, зачем такая необходимость восстановления? С примитивным земным человеком, не имеющим Божественного начала, не стали бы столько возиться.
     Вот тут большая просьба публично не называть названия моих работ:wink:
Да, но, как я уже говорил, те рассказы не выдумка, а случаи жизни в стиле фэнтези. Т.е. то - всё я пережил :tongue:
alfa si писал(а):Зов природы, а почему вы оказались во власти этой инопланетянки? Почему вы позволяете ей такое над собой проделывать? Вот это ощущуние жертвы присутствует постоянно и в материальном мире тоже. Заявите Богу о своем существовании! Пусть возьмет Вас под свое крыло. Хоть она и сильная, но не сильнее Бога. А у Вас это ощущение жертвы с самого момента попадания на Землю. Видно, она этим воспользовалась. Теперь она боится, когда Вы заявляете Миру о себе.
Можно воспользоваться ее страхом - когда человек боится, он бессилен.
     Её я придумал какрас в разгаре юности… Да, горячее, страстное сознание, максимализм. На то время приходится уйма опытов и экспериментов. Тогда во мне всё бурлило! :wacko:
Именно тогда я устраивал себе депривацию сна, не спав по двое суток. Голодал сутками. Эксперименты с дыханием. Словом, я изучал себя, своё сознание. Это потом из книг я вычитал, что какрас всё это тормозит сознание и начинается медитативное состояние. :? Как сейчас помню, сидел сонный, безразличный на диване. А на подушку смотрел как на пирожное: Так хотелось лечь и вырубиться :rzhach:
     Ну, страшное чувство одиночества душило и внутри фантазия кипела. Я уже писал в самом начале о своей ненависти к женскому полу в тот период. Вот и получилось так, что инопланетянка - вроде бы и не женщина, не человек… А значит и отношения у нас не могли строиться на обычной почве :no:
Она изучала меня, мои желания, мои потребности. Но почему-то часто делала обратное: Пугала меня тем, чего я боюсь. Появлялись пауки, гусеницы, страшные пустынные твари! :ninja:
Появлялись даже динозавры. И она превращалась в динозавра, устраивала на улицах погром. Нет, меня не удовлетворяло то, что показывали в фильмах. Потому я сцены с динозаврами придумывал с нуля! Словом, я учился :roll: И всё было пропитано еле уловимыми оттенками сексуальности. Ведь рассудок жаждал этого!
     Потом всё наскучило… Переключался на обычных людей. Но от них требовал чего-то фантастического :ninja: В общем, всё испортилось. Как уже поняли :sleep:
А потом, нормальная женщина уязвима. Я в смысле отношений. Может произойти всё, что угодно. Ссора, разлад, измена и даже смерть!
А вот в плане инопланетных отношений - тут просто не знаешь, чего ждать. Тут я для неё - подопытный кролик. На мои чувства ей плевать. Использовать её в своих интересах практически не возможно. Она может согласиться на что угодно, но в то же время станет извлекать для себя огромную выгоду так, что лучше бы не просил!!! :cannot:
Короче…

     Как уже видно, здесь ни сколько мои ухищрения в фантазиях, сколько моё отношение ко всему женскому полу и бесполезные попытки разрешить эти проблемы… :dont_knou:

     Кстати, сегодня школа приснилась, причём моя. А несколько посторонних в неё незаконно проникли!
Вот как называется маленькое помещение, отделяющее улицу от холла? Или скажем подъезд: Стоят скамейки под навесом, но необычно. Снаружи ещё дверь поставили, чтобы на них кто попало не сидел…
Так вот о сне. Группа подростков-чужаков околачивалась именно в таком промежутке. А я с другом их заперли там. Я - снаружи, а друг - изнутри. Одновременно. Иначе бы вырвались и могли бы нас убить!

     Сдаётся мне, что сон - отражение изливания души на этом форуме :ninja:
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#177 Виктор С » Пн, 13 сентября 2010, 8:39

Ад изначально был задуман, как "кухня" исправления душ. Но потом те, кто за это отвечал увлеклись экспериментами.
а это у же ваши фантазии. или очеловечивание каких то следов памяти из прошлых жизней.
ада как такового нет. есть несколько уровней астрального плана мироздания, куда попадают души после смерти тела. причем именно в такое место, образ которого они себе создали в земной жизни.
веришь в ад - туда и попадешь, веришь во второе пришествие Христа, в астрале душа будет "спать" и ждать прихода Спасителя. Любопытные, склонные к познанию души и в астральных уровнях путешествуют, находят себе учителей, растут и развиваются, готовятся новым воплощениям, а ленивые в земных условиях, спящие души и в астрале остаются такими же.
так что пребывание на Земле очень важно для нас. надо использовать все возможности для получения опыта жизни, отношений, познания своей природы, роста, развития, созревания.
Только осознанный опыт личности становится опытом души,записывается в ее память.
так что надо жить , любить, не лениться, двигаться и расти, расти, расти, проявляя в себе потенциал способностей, данных нам Творцом. Тех , кто не растет, не развивается, не использует предоставленных в земной жизни условий - индусы называют "убийцами души".
жутковато, но метко.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#178 Виктор С » Пн, 13 сентября 2010, 9:04

Ну, страшное чувство одиночества душило и внутри фантазия кипела. Я уже писал в самом начале о своей ненависти к женскому полу в тот период. Вот и получилось так, что инопланетянка - вроде бы и не женщина, не человек… А значит и отношения у нас не могли строиться на обычной почве
Рустик, хотя тебе и не нужны наши советы, для чего то ты все же сюда пришел. чтобы их хотя бы услышать.
поэтому мы будем тебе их давать. делиться своим опытом жизни. авось, и пригодится.
насчет женщин. и отношений с ними.
это важный момент жизни. один из путей к единству противоположностей, и это путь любви, в данном случае - обычной, человеческой. мужчине в этой жизни надо проявить в себе мужское начало, и женское, и внутри себя прийти к единству. как говорит Ошо, путь внутренней гармонии, путь к внутренней женщине лежит через любовь в внешней женщине. а пробудить мужчину в мальчике способна только женщина - своей любовью. и этот путь надо проходить, в том числе и через секс, физическую вершину любви, телесный уровень единства противоположностей.
который вовсе не "грязь" и наслаждения, как представляет его нам общество. это путь к новому для мальчика понятию отец - защитник, опора семьи, творец новой жизни в своих детях. Лазарев считает мужчину духовным лидером семьи, подобием Бога.
так что тебе надо вставать на этот путь, и проходить его, чтобы, как я говорил выше - " использовать все возможности для развития своей души" - через развитие всех телесных способностей, для начала.
хотя, я понимаю, тебе , в твоем положении, это трудно.
но Бог не по силам испытаний не дает...
вперед , и с песней.
долой инопланетянок, да здравствует живая, теплая, земная женщина!
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#179 Charyl » Пн, 13 сентября 2010, 9:30

Виктор С , могу, конечно, спутать, но кажется, Вы в какой-то теме писали о книге, где рассказывалось про письма * наверх*...
Не могли бы назвать автора и название той книги,плиз?
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#180 Виктор С » Пн, 13 сентября 2010, 12:03

письма * наверх*...
речь шла о письмах Владыкам кармы. их еще называют Ангелы кармы, кому что ближе. :smile:
инфо об этом я видел на сайте Домашевой и Васильева "путь любви". название сайта точно не помню. в поиске можно уточнить.
самая ее известная книга - "Трансмутация кармы". возможно, и там есть образец такого письма.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php