CCP: Частный Случай…

Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Сообщение Зов Природы » Пн, 10 май 2010, 01:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
   Было бы большим счастьем, если бы CCP топика означал бы СССР или Сам Себе Режиссёр. Однако, как это ни горько, это - Children Cerebral Palsy…
Моя история банальна, но всё же я освечу её, стараясь быть кратким…

ЗЛОЙ РОК
   Мой будущий отец имел небольшую проблему в плане продолжения рода и уехал на операции к тётке в город, где моя будущая мать работала мед.сестрой. Так они и познакомились, а тётка помогла: Пригласила в гости и прикормила. Никакого криминала, просто когда её спросили, поедет ли она с ним в его город, та согласилась. Причём, как она вспоминает, за ней бегал один и предлагал увезти её в тот же город, но она отвечала: Что я там потеряла?
   Семья мужа ей не понравилась сразу на трапе самолёта. А потом и на входе в квартиру: Она не решалась ступить на порог, пока её не позвали. Она вообще хотела вернуться, но пожалела всех денег её родителей на свадьбу и билеты…

УДАР В СПИНУ
   Рожать меня она решила рядом с родителями и улетела. По халатности мед.сестры роды вовремя не приняли и плод задохнулся. На сохранении я лежал 10 дней и тяжело дышал. Верный диагноз поставили много позже…
   Вернувшись, от свекрови она узнала, что та видела во сне дурной знак и силой воли направила удар с её сына на беременную жену. По ДК получается я взял весь удар на себя и сознательно.
   День и ночь я орал, у матери отнимались и горели плечи. Несколько раз она думала о том, как выпрыгнуть со мной из окна. Но любовь к своей матери её трезвила. Отец же веселился и пил. Она была один на один со своим горем в чужом городе в дали от родителей и сестры…

ЛЮБОВЬ И МАНИЯ
   Регулярные массажи, поездки в санатории, электрофарез, минеральные ванны и многое другое - не слова, а любовь матери! До свадьбы была пухлой пышкой, а со мной - стала стройной, говоря мягко. А если честно: высохла на нервной почве!
   Отец, да и вся его семья - телеманы. Богатырским голосом орал "ТИХО!" во время выпуска новостей. Несколько раз кидал меня. Один раз дно детской кровати не выдержало и проломилось. Я помню этот момент, как я в испуге оказался на полу под кроваткой. Как покажет время, двоих следующих здоровых детей он будет бросать за пустяки не реже.
   Когда я научился набирать телефон работы мамы, однажды позвонил и сказал "Хочу кушать", тогда как отец смотрел "Что? Где? Когда?"…

СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР
   Мать хоть и любила, но и пирамидкой по голове била, если не мог правильно её собрать. А позже, когда на мог буквы М и А сложить в слог МА, очень огорчалась и лупила. На улице сильно ругала за спастические движения рукой, опасаясь слухов и жалости соседей…
   Как результат, рос я замкнутым и избегал общества, чтобы мою руку и походку никто не видел. Часто мне угрожали дет.домом. Особенно после рождения здоровой сестры, а потом и здорового брата. От угроз я забивался под шифоньер или плакал под кроватью.
   Рос я не только замкнутым, но и жестоким. Целый день я копался в железяках отца, тихонько обучаясь электроннике. На предложение выйти погулять с сестрой и братом, я выбирал дом и железо. В воспитании участвовала лишь мать…

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
   Мне мать всегда говорила, что сотрудники говорили, как дети с ДЦП доводили своих матерей до гробовой доски, становясь никому ненужными. Когда мне купили компьютер, я окончательно замкнулся, сутками сидел. Не заметил, как начала прогрессировать контрактура. Если раньше я бегал по улице шаткой, "пьяной" походкой, то теперь несколько минут по стенке добирался до кухни или ванной.
   Позднее, когда заиграли гормоны, я возненавидел всех женщин планеты, а сам хотел просто умереть. Окончательно замкнулся на компьютерах, постиг машинный код, цифровую электроннику. Стычки с матерью стали ещё сильнее, а удары по ней - больнее. А в 17 лет сильная обида и осуждение отца ударили по печени: желтуха. Мать лечила сама на дому. Исколола так, что я зарёкся! Мол хватит! Всё детство в таблетках, а теперь и уколы…

ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ
   Если в юности я возненавидел Бога и весь мир, то к двадцати годам книги "Диагностика кармы" и случайной женщины из общества инвалидов, "рекламирующей" книги по подъездам, заставили пересмотреть своё отношение к Богу! Скоро я стал почти "фанатиком", увлёкся Астралом, куда выходил усилием воли, что довольно сложно для людей с моим диагнозом. Увлекался и торсионными полями. Словом, "переболел" многим. Сейчас не тянет никуда. Эзотерика наскучила, программированием сыт по горло. Если раньше я считал компьютер спасением, то сейчас считаю себя обречённым на "цифровой ад". Всё меняется, а человек - каждый миг!
   Матери я высказал всё! И что ДЦПшник - не означает "святой" без тяги к противоположному полу. С того дня у нас нету ссор и суицидального мышления. Только младший брат "повзрослел", став деспотом и вымогателем.

РАЙ ИЛИ АД?
   За всю мою жизнь лишь однажды я увидел девушку в передаче "Час суда", от которой меня всего внутри сжало в комок. В остальном, ко всем звёздам кино я ровнодушен и ни одну не "возжелал" всем существом своим. К эротике несколько сложное отношение: Даже любовные сцены молодёжных фильмов вызывают ощущение, что трансляция ведётся из "глубин ада". Как результат, в душе избыток романтики, но когда фантазии доходят до интима, ощущение, будто погружение в бездну ада. Из-за чего все фантазии имеют жёсткие границы, наподобии двух магнитов, которые притягиваются, но жёсткая конструкция не даёт им соприкосаться.
   Последние годы любимой становится сцена встречи с Творцом, в которой я улавливаю сильнейщие нотки гордыни, но искоренить их не могу никак!!!

СУДНЫЙ ДЕНЬ
   Как я и говорю, вот отрывок из этой сцены:
--- Как по твоему, что тебе Я уготовил?
--- Ад конечно, Боже! Что ж ещё?
--- Ты уже решил сам за Меня?
--- Ну, Господи, до Рая я не дорос. Да и попрут меня оттуда. А в Аду - всегда рады новым душам. Уж лучше там, чем неприкаянным быть.
--- Хорошо. А в самозащиту что-нибудь желаешь сказать?
--- Господи! Велик Твой свет и все чудеса на Земле. И ярок спектр комбинаций, что живой, что механической, что в отношениях людских. Но не верю я, что моя жизнь выпадает из этого спектра и совсем не годна для его обогащения!
Последний раз редактировалось Зов Природы Ср, 02 июн 2010, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Зов Природы

Сообщение Зов Природы » Пт, 20 янв 2012, 23:34

Так-с… Сегодня снова смотрел "The Simpsons" серию про кёрлинг и снова испытал чувство глубокого удовлетворения… Теперь я более-менее могу сказать, почему…
Несмотря на все фокусы главы семьи и его неудачи, жена его не только поддерживает, по возможности без лишних бесполезных осуждений, но и выворачивается как может из складывающихся неблагоприятных ситуаций.

Короче, у нас в семье всё иначе… Почему-то мама никого из нас (детей) зачастую не понимает с полуслова… Я иногда её прямо так и подкалываю: Мам, нафиг ты спустя три десятилетия взяла меня обратно?
Это к тому, что будто я жил где-то далеко-далеко, а она вспомнила обо мне и забрала только вчера! От того и не понимает меня вообще!
Причём, некоторые фразы мы заканчиваем вместе: Она что-то высказывает, а я добавляю. И она тут же говорит, что подумала об этом и только-только хотела сказать…

Пропасть какая-то на тонком плане!
А мне так хочется, чтобы рядом был человек, не просто понимающий меня, а бесконечно понимающий!
Словно матери дали испытание (меня) для установления взаимопонимания с иным состоянием души. Я всю жизнь-таки прожил просто несчастным от этого непонимания.
Сейчас пишу и вспомнил табун тех лошадей из детских фантазий, что в конце затаптывал меня.
скрытый текст:
P.S.: На днях понял одну интересную вещь :unsure:
     Я долго не мог понять, почему Господь не уничтожил Люцифера!? Ведь это бы решило множество проблем :ninja:
Предполагал, что Бог просто из любви не мог так поступить.
Однако на днях понял, что на уровне Бога нет места убийству! Оно там невозможно.
Как программист, могу это представить как попытку удалить вирус из компьютерной системы. Файл удаляется формально: Отчищается ссылка на него, идентификатор. Тогда как сам файл существует до тех пор, пока не затрётся другим.
     Как известно, Флэш-память на сегодняшний день ограничивается 10,000 циклами перезаписи. 10000 - гарантия, а после - +десятки, +сотни возможных перезаписей. Что означает буквально то, что на физическом уровне файл так или иначе пропечатывается как деградация ячеек, куда его записали. Т.е. даже обнулив ту область, логически будем иметь нули, а физически - 1/10000 от полной деградации ячеек.
К чему это я? Просто к тому, что даже на инфра-материальном физическом уровне (не могу я назвать программу "тонкой субстанцией", как многими считается. т.к. программа без физического компьютера сама по себе не существует) фантом файла остаётся, т.к. компьютерное пространство - плотнее нашего материального мира.
Я на эту тему много размышлял. Многие из друзей считают программу - тонкой структурой. Душой компьютера.
Однако душа по определению - нечто существующее вне материальной среды.
Алгоритм - да, он тонкий и может развиваться вне компьютера в уме программиста. Однако, он не тоньше сознания, так-как без сознания также не существует.

Но, я отвлёкся...

Итак, на уровне Бога убийства не существует. Тем самым и само понятие "убить" отсутствует. Иначе бы Бог был и разрушителем.
В частности мама со мной не согласна и не понимает момент, когда новорожденный умирает. Я это истолковываю просто как в процессе компьютерной игры игрока просто взять и оттощить от компьютера. Персонаж игры в этом случае может протянуть час, а может и считанные секунды (если участвует в бою).
Виртуально мы убили того персонажа.
Реально же - ничего не произошло!

Тем самым, если Бог почему-то вознёс душу младенца, он не совершил убийства. Многие этого не хотят понимать.
Всё равно, что из автомобиля раз и вынуть водителя. С хорошим водителем груда металла может колесить по миру годами. Без него - за секунды разобьётся. Однако, мы не убьём машину, а переведём её из рабочего состояния с дороги в нерабочее на свалку. Ничего не произойдёт.
Верно, смерть наступает только духовная. Иначе бы тысячи подростков не занимались бы суицидом! А толкает на это их через распад души тот самый Люцифер :ninja:
Зов Природы

Сообщение Зов Природы » Вс, 01 апр 2012, 19:18

Стал смотреть фильм Клетка и увидел там отрывок м/ф Дикая планета.
Так, благодаря триллеру, просматривая английскую версию, хоть речь и понимаю на 3-5%, я подошёл ближе к самому себе и начал понимать причину многих моделей подсознательных опытов. :yes:
скрытый текст:
Я этот мультфильм видел лет 27 назад.
Зов Природы

Сообщение Зов Природы » Чт, 19 апр 2012, 00:11

Уж неделя прошла, а куратор на счёт практики не звонит…
Сестра нашла место для практике мне рядом с домом - около вокзала… Тогда как колледж отыскал ещё дальше колледжа! Если до вокзала я пешком в детстве доходил каждый вечер гуляя с родителями за 20 минут неспешного шага. То до колледжа - 14км - 20-30 минут на машине…

Последние дни в колледже были насыщенными.
Во-первых, несколько вечеров вподряд гулял с единственным русским приятелем по всей территории колледжа под песню "В небе туча хмурится";
Во-вторых, с человеком, с которым очень подружился, хорошо посидел с бутылкой вина. На следующий день он уехал, а я посидел со второкурсником и бутылём пива, купленным за мой счёт втрое дороже. Развели как лоха :hi-hi:
В-третьих, утром в столовой один засранец, который мне в сыновья годится, из-за моего нежелания делиться остатками кофе, жёстко меня послал! До этого он одалживал деньги и не одавал, забывая, их три месяца, пока тот друг на него не надавил. Потом ещё он без спроса выпил почти всю личную баклажку святой воды, пока я отходил.
Затем один с третьего курса сильно подрался с первокурсником из-за чепухи… Был шум на полчаса!
А вечером другой друг меня здорово напугал, сказав, что попросит сейчас учителя устроить мне… Еле его отговорил…
Это "устроить" мне хотели и знакомые из группы незрячих, когда узнали, что ни жены, ни девушки у меня нет и вообще не было. Предлагали мне за их счёт поехать с ними куда надо, так-как у них был какрас такой день похода
Не сомневаюсь, что и они, и через учителя, могли всё организовать. Проблема в другом: Они не понимают, почему я отказываюсь от такой возможности. Спрашивают, не из меньшинств я тех? Или у меня серъёзные проблемы?

За несколько дней до ухода успокоил свою душу: Через одну знакомую передал плитку шоколада другой знакомой…
Эта история очень интересна.
Ещё в первые недели сентября в колледже я здорово поскользнулся в уборной из-за подтекающей сантехники и рассёк ногу… Бегом побежал в столовую промывать рану, где меня застали две девушки и мы познакомились. После чего мы регулярно пересекались, беседовали. Мама, увидев фотографию, сказала "Какая симпотичная!"…
Лично же у меня к ней было очень сложное отношение… Так-как у неё лишь близорукость, а у меня - весёлые три буквы ДЦП, отношения были тупиковыми… В столовой она приносила мне супы. На 8-марта - плов и лепёшку с конфетами… Я чувствовал себя неуютно. И сделал себе установку, любым способом угостить её шоколадом. И не дешёвеньким, а подороже. Чтобы не выглядить жмотом или сухарём :ninja:
Шоколад был, а её - нет. Часа два прождал у общежития. Потом обратился к знакомой.
Оказывается она уехала домой на сутки.

Вам наверное интересно, что я к ней испытывал? :roll:
Ничего… :dont_knou:
Труд моей матери и куча собственных установок сделало своё дело: Никаких новых чувств ни к кому не почувствовал…
Многие друзья рассказывали, что влюбились тут и показывали фото…
А у меня - штиль, как в "сундуке Дэви Джонса" из "Пиратов Карибского моря - 3" :?
Зов Природы

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Charyl » Чт, 19 апр 2012, 09:46

Зов Природы писал(а):     Лично же у меня к ней было очень сложное отношение… Так-как у неё лишь близорукость, а у меня - весёлые три буквы ДЦП, отношения были тупиковыми… В столовой она приносила мне супы. На 8-марта - плов и лепёшку с конфетами… Я чувствовал себя неуютно. И сделал себе установку, любым способом угостить её шоколадом. И не дешёвеньким, а подороже. Чтобы не выглядить жмотом или сухарём :ninja:
Шоколад был, а её - нет. Часа два прождал у общежития. Потом обратился к знакомой.
Оказывается она уехала домой на сутки.

Вам наверное интересно, что я к ней испытывал? :roll:
Ничего… :dont_knou:
Труд моей матери и куча собственных установок сделало своё дело: Никаких новых чувств ни к кому не почувствовал…
Многие друзья рассказывали, что влюбились тут и показывали фото…
А у меня - штиль, как в "сундуке Дэви Джонса" из "Пиратов Карибского моря - 3" :?

Ну, если захотел угостить ( ведь эту, а не какую-то другую ), значит, хотя бы чувства благодарности, симпатии всё же есть?

А что за установки -
что ты не достоин человеческого счастья?

Или страх влюбиться?
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl

О себе: родом из СССР

Сообщение Зов Природы » Пт, 20 апр 2012, 00:13

Кстати, забыл сказать…
На прошлой неделе ходил в Храм, куда привезли мощи Матроны… Сестра туда пару раз ходила и долго выстаивала очередь.
Сестра перед этим меня подколола, мол инвалидов пускают без очереди и можем легко пройти, под взгляды ненависти из очереди…
Я сказал, я будоу стоять в очереди!
     Взяли коляску и поехали… Хотя сестра и ранее заняла очередь, простояли мы пять часов! И не зря…
Встретили женщину с сыном, которые мне некогда подарили компьютер. И даже женщину из приёмной комиссии к доктору Семёновой в далёком 1988 году! Мама её забыла, а она узнала мою сестру! Спустя почти 25 лет!!! :smile:
Много раз к нам подходили с советом пройти без очереди, но я упрямо стояли…

Потом из купленной там книжки мама вычитала, что я - блаженный! :ninja:
Вот мне смешно стало: Один блаженный заставлял юродствовать шестерых человек, упрямо выстаивая очередь… :hi-hi:
В голове сразу закрутилась песня Витаса "Блаженный гуру"… До этого я считал. что блаженные - это аутисты и т.д…
Charyl писал(а):Ну, если захотел угостить ( ведь эту, а не какую-то другую ), значит, хотя бы чувства благодарности, симпатии всё же есть?

А что за установки -
что ты не достоин человеческого счастья?

Или страх влюбиться?
     Я уже говорил, она - приятная, симпотичная :yes:
У неё одна проблема - близорукость. Я не знаю, почему она первой сделала шаг в моём направлении. И почему она всегда обращала ко мне внимание. И заставила выучить её имя :hi-hi:
Но дальнейших отношений быть не может: Она на 10 лет моложе меня. Может у неё есть парень. А если и нет, я чувствую себя всегда в роли абузы :ninja:
     Надо сказать, в той группе, где я учусь, есть девушка с таким же диагнозом… За весь период с сентября мы так привыкликли друг к другу, что свободно сидим, прикалываемся, рассказываем о разных случаях в жизни…
А недавно она в перерывах между смехом стала приговаривать, что не понимает, почему это ей так со мной легко, как н с кем другим!?
Не знаю, что она в действительности имеет ввиду…

С другой стороны, как я уже говорил, в колледж я поступил лишь для того, чтобы себя показать, на других посмотреть, как обычно говорят :hi-hi:
Вместе с этим на каком-то уровне работала установка: посмотреть и не более!
Не было желания влябляться, а тем более, влюблять кого-то :ninja:

Как пишется в книжке, блаженные стоят ближе к Богу… Хм, раз так, у меня появляются искушающие мысли…
Моглу ли я действительно играть с Богом? Играть в хорошем смысле слова! Играть как ребёнок с родителем. Капризничать, упрямничать и топать ножками… :rzhach:
Если да, то эту игру я веду уже 32 года!
И я не хочу влюбляться сам, пока Господь сам не заставит обухом по голове!
Сколько раз я видел, по ТВ ли или на примере близких, то, что называли влюблённостью, часто оказывалось привязанностью, обязательством или банальной зависимостью! :vom:
Поэтому влюбляться чисто по-человечески (страстно, со сносом крыши) вообще не желаю!
Увы, это нормальные люди влюбляются десятки раз в жизни, перерезая себе вены и прыгая с крыш. Это - дурацкая, человеческая влюбчивость!

Я же хочу реальную любовь от Бога… В "Звенящих кедрах России" кажется есть строчки, что лишь некоторые из людей узнают, что такое любовь… Остальное большинство имеет лишь любовные контакты и в свои 80 лет так и не знают о любви ничего!
Поэтому я давно себе сказал, нафиг мне любовный суррогат… :dont_knou:

P.S.:     Хотелось бы заметить ещё несколько любопытных моментов, касающихся моего опыты пребывание в социуме…
Большинство учашихся относилось ко мне уважительно лишь из-за моего возраста. Так получилось, что я на месяц младше старшего воспитателя, но на пять лет старше другого… Недавно у него родилась дочка. Он так и предлагал мне обращаться к нему на "ты". Но у меня язык не поворачивался.
Учитывая ещё национальные обычаи народа города, всем было странно. На востоке обычное дело обращаться к отцу, матери, дедушке или бабушке на "Вы" лишь из-за возраста. И очень удивлялись, когда я отвечал, что обращался к бабушке однажды также лишь чтобы её обидеть, когда поссорился! Конечно же, колледж - не зона строгого режима и многие из преподавателей и воспитателей относятся к нам как к собственным детям…
Один раз в моей комнате собрались приятели и через какое-то время начали ссориться. Причём так сильно, что вошёл воспитатель и сказал мне, зачем позволяю гостям ссориться в своей комнате! Потом я поинтересовался у одного, в чём была причина внезапной ссоры? Ведь я понимаю лишь по-русски. Услышав ответ, рассмеялся: Оказалось, один из приятелей, понаглее, в разговоре с другим при обращении ко мне сказал "ты"!

Очень приятно чувствовать себя на уроке, который ведёт зрелый учитель. У кого есть дети… Некоторыми моментами чувствуется не то чтобы их профессиональная обязанность относиться к нам по предписанию. Но и реальный, дружеский контакт, как к родным детям…
Конечно, не все так относятся. Молодые преподаватели через чур строги и требовательны в дисциплинарном отношении. Учитывая то, что некоторые учителя младше меня на годы.

Один раз поймал себя на интересном моменте. Мимо проходила одна из учашихся… И я потом только осознал, что чуть ли ни открыв рот от неприличной внимательности смотрю на того, кто очень пристально смотрит ей в след…
Думаю, поэтому иногда промелькали вопросы "не голубой ли я?" и на меня странно смотрели, когда узнавали сколько мне, ни жены, ни любовницы нет, как нет и представлении о женщинах…
Это, конечно, было очень неприятным фактором, из-за которого была неуютно находиться в компании, когда все говорят на своём языке невесть о чём!

P.S.:
     Однако, не нужно меня понимать превратно!
Под фразой "блаженные стоят ближе к Богу" я понимаю, лично относительно себя, ни как некая святость… Я не святоша…
Напротив, когда я услышал ту фразу, лично для меня она стала объяснением многого.
В частности, в моём восприятии эта моя близость к Богу понимается как оперируемость моим сознанием окружающим миром…
     Например, человек создан по образу и подобию Господа Бога. В ДК я читал, это значит по образу созидателя и подобию Творца.
Выходит, в моём случае этот образ и подобие выражается сильнее, тем самым делая меня ближе к Господу… В частности, умение созидать мир по-своему, вопреки обычным стереотипам… А также умение творить нечто собственное. В частности, собственные воображаемые миры…

Поправьте меня, если заблуждаюсь…
Зов Природы

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Charyl » Ср, 25 апр 2012, 17:17

Зов Природы писал(а):         Вместе с этим на каком-то уровне работала установка: посмотреть и не более!
Не было желания влябляться, а тем более, влюблять кого-то :ninja:

И я не хочу влюбляться сам, пока Господь сам не заставит обухом по голове!
Сколько раз я видел, по ТВ ли или на примере близких, то, что называли влюблённостью, часто оказывалось привязанностью, обязательством или банальной зависимостью! :vom:
Поэтому влюбляться чисто по-человечески (страстно, со сносом крыши) вообще не желаю!
Увы, это нормальные люди влюбляются десятки раз в жизни, перерезая себе вены и прыгая с крыш. Это - дурацкая, человеческая влюбчивость!

Я же хочу реальную любовь от Бога… В "Звенящих кедрах России" кажется есть строчки, что лишь некоторые из людей узнают, что такое любовь… Остальное большинство имеет лишь любовные контакты и в свои 80 лет так и не знают о любви ничего!
Поэтому я давно себе сказал, нафиг мне любовный суррогат… :dont_knou:

Что значит Господь заставит влюбиться?

На форуме была тема, писАл отец новорождённого с синдромом Дауна, его жена хотела в роддоме отказаться от ребёнка, а он наоборот был протв её решения.
Так вот разбирали - любовь ( в том случае любовь родителей ), на чём она основана? пришли к выводу, что на заботе. Начинаешь ухаживать, заботиться о другом, даришь ему своё теплоб внимание - тут и приходит любовь к тебе.

Зов Природы писал(а):  Например, человек создан по образу и подобию Господа Бога. В ДК я читал, это значит по образу созидателя и подобию Творца.
Выходит, в моём случае этот образ и подобие выражается сильнее, тем самым делая меня ближе к Господу… В частности, умение созидать мир по-своему, вопреки обычным стереотипам… А также умение творить нечто собственное. В частности, собственные воображаемые миры…

Поправьте меня, если заблуждаюсь…

по образу и подобию Господа, я понимаю, как умение любить других... творить с любовью....
Мир таков, каким ты его видишь!
Charyl

О себе: родом из СССР

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем