Беседа с Греггом Брейденом

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Priestess » Пн, 12 апреля 2010, 1:14

Грегг Брейден – автор, лектор и путешественник по священным местам по всему миру. Он – ведущий передач на радио и телевидении в Америке.

ТМА: Тогда был более целостный взгляд на Вселенную. В какой момент вашей карьеры как ученого Вы стали интересоваться древними местами и связанными с ними традициями?
Г.Б.: Этот интерес начал проявляться во мне в те времена, когда я ещё не умел читать. Моя мама поддерживала меня во всем, особенно это касалось древних традиций, древней науки и древних мистерий.

ТМА: Вы нашли действующие монастыри?
Г.Б.: Я вернусь немного назад в своем повествовании для того, чтобы изложить основы, а затем мы вернемся к этим вопросам. Что действительно сильно волнует меня, так это понимание того, что в нашем относительно недалеком прошлом мы потеряли огромное количество информации из священных текстов. Текстов, в которых содержится наше наследие и отражается наша связь с этим миром и Космосом. Мы знаем, что значительная часть информации была изъята в 325 году н.э. На основе оставшихся текстов была составлена Библия. Но более двадцати пяти книг и двадцати дополнительных документов были изъяты. Итак, сорок пять текстов исчезли. Они были сохранены в особых духовных и мистических школах во времена правления римского императора Константина. Это были именно те документы, в которых было запечатлено происхождение нашей жизни и древние знания о нашей связи со всей Вселенной. И появились эти тексты задолго до того, как возникла религия. Итак, в 325 г. н.э. информация, накопленная к тому моменту существования, исчезла из общего знания...

Весь текст здесь:
http://6rasa.ru/beseda-s-greggom-brejdenom/
Priestess
Автор темы
Сообщения: 170
Темы: 8
Зарегистрирован: Сб, 3 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php