Два корня ПАСХИ

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 лесной человек » Вс, 4 апреля 2010, 8:10

111 816 лет тому назад (в 109 806 г. до н.э.) произошло полное переселение потомков Родов Расы Великой и Рода Небесного из Даарии. Часть Расичей спаслась, поднявшись на Вайтманах на околоземную орбиту.

Другие переместились (телепортировались) через Звёздные Врата Междумирья в Чертог Медведя во владения да'Арийцев. Основная же часть наших Предков осталась обживать новую территорию Мидгард-Земли (Урал и Сибирь), где существовал тогда субтропический климат.

В честь спасения от Великого Потопа на 16 Лето был установлен праздник ПАСХЕТЪ, что в переводе с х'Арийской Рунической письменности означает: «Путь АСами Ходяше Есть Твердо Ъ (сотворяша), т.е. Путь, по которому шли Боги».

В память о спасении от Потопа и Великом Переселении Родов Расы Великой в 16-й год появился своеобразный обряд. На Пасхет крашенные яйца ударяют друг о друга, проверяя, чьё яйцо крепче. Разбитое яйцо называли яйцом Кощеев, т. е. разрушенной Луной Лелей с базами Чузеземцев, а целое яйцо называли Силой Тарха Даждьбога. В обиходе также появилась сказка о Кощее Бессмертном, чья смерть была в яйце...

Ну а про ПЕССАХ многие уже знают, откуда и когда возник.

Но потребовалось кому-то затереть память народную памятью избранной :smile:
лесной человек
Автор темы
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Два корня ПАСХИ

#2 gn1099 » Вт, 6 апреля 2010, 6:14

Библия отличная книга, и наша жизнь связана с ней. За библией наше будущее, новая вера, новая жизнь, об этом говорят предсказатели Ванга и Нострадамус. Конец света тоже связан с библией. Иудо-христианству подходит конец. В славяно-арийских ведах ничего нет для нашей нынешней жизни, создали и существуют староверческие церкви, какой только в этом смысл. Впереди новая интересная жизнь по библии и её надо строить и начнётся эта жизнь на русской земле. Об этом вещают предсказатели. Библию составляли римские католики в начале первого тысячелетия по найденным свиткам. Какая библия дошла до наших дней, так это было угодно Богу. То что некоторые считают, что кто-то может изменить что-то в библии, глубоко ошибаются. У человека ума не хватит что-нибудь изменить, пророческая это книга, за ней стоит Бог, а не евреи. Первенство в проповедовании библии переходит к русским людям, изучить её надо и пойти с ней к людям. Покончить с этим хаосом можно только с библией.
"Пал, пал Вавилон" - мир разделится по национальному признаку, распадутся все партии, церкви, правительства наступит новая эра. Народ в это не верит, надеется на своё героическое Я. Всё это произойдёт стихийно, жить-то каждому хочется.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Два корня ПАСХИ

#3 лесной человек » Вт, 6 апреля 2010, 10:35

gn1099 писал(а):В славяно-арийских ведах ничего нет для нашей нынешней жизни
- gn1099, заповедь "Почитай родителей" знаешь о чём?

gn1099 писал(а):за ней стоит Бог, а не евреи
- кто ж спорит, он и стоит за ней (за ВЗ), еврейский бог... впрочем я против ВЗ для евреев ничего не имею :smile:
лесной человек
Автор темы
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Два корня ПАСХИ

#5 gn1099 » Вт, 6 апреля 2010, 12:43

Есть Бог, есть Дьявол и к кому человек ближе, так и складывается его жизнь. Сам по себе человек слаб и умственно и физически и ничего он сделать не может, что ему дано, тем он и пользуется. Жизнь наша Богу известна, и человеку не в силах её изменить. Коммунизм, который был, в библии описан, это 17 глава откровения, про Москву 18 глава. Настоящей веры в Бога на земле ещё нет, но она будет. Об этом говорят предсказатели, кто примет её будет жить в новой эре, но а кто не примет «шибко грамотные», будут уничтожены. Разве не слыхали, что от активности солнца, происходят разные катаклизмы, войны, революции это Бог людей наказывает людей за непослушание.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Два корня ПАСХИ

#7 Dana » Вт, 6 апреля 2010, 14:47

скво писал(а):gn1099 писал(а):
«шибко грамотные», будут уничтожены.


Какие то противоречия сплошные.
А это от "шибкой неграмотности"! Точнее, от невежества. :(
Dana
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Два корня ПАСХИ

#8 лесной человек » Вт, 6 апреля 2010, 15:33

скво писал(а):Их скока штук?
- не считал.. когда ж мне их считать-то было :dont_knou:
лесной человек
Автор темы
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Два корня ПАСХИ

#9 gn1099 » Чт, 8 апреля 2010, 17:14

Почему живем плохо, да потому что библейские законы не соблюдаем. В библии сказано, чтобы чтили день субботний, а кто его чтит. Возьмите какой-нибудь заграничный календарь и посмотрите, там седьмым днём является суббота, как заповедовал Бог. Только в России седьмой день воскресенье. За границей тоже не очень чтут субботу, но первый день недели воскресенье и живут они лучше нас. Россия тоже была великой державой, пока попы не передвинули седьмой день с субботы на воскресенье. Это произошло в 1914 году. Поэтому начались революции, войны, атеизм, у власти появились люди разного рода и племени, в основном евреи. Удача, благополучие покинули страну. Чтобы благополучие вернулось в страну, надо вернуть всё на место, к тому же суббота это день создания неба и земли и надо праздновать в субботу, а не выть по воскресеньям. Предсказатели Ванга и Нострадамус говорят об этом, и в этом ничего нового нет, это забытое старое. Потом эти языческие попы в священные храмы таскают мертвецов отпевать, а по библии этого нельзя делать. Так отчего же жизнь будет хорошая.
Семьдесят лет существовал коммунизм, Божье число.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Два корня ПАСХИ

#10 gn1099 » Пн, 12 апреля 2010, 5:22

Никак не можете преодолеть своим умом того, что в своей плохой жизни вы виноваты сами, а никакие там евреи. Винить никого не надо, кроме самих себя, что написано в библии исполнить надо и жизнь наладится. Эта книга для всех людей на земле. 2012 год, говорят о конце света, время пришло, чтобы создать новое общество, новую жизнь. На кого надеетесь, для вас всё ерунда.
Ванга предсказывает "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей Духа". Или не хотите этого, только кто бы это сделал.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php