Любовь Панова "Откровения ангелов"

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#61 Бриджит » Пн, 17 сентября 2007, 14:23

Наталья15
Если вы читаете все книги Пановой, не обратили ли случайно внимания на то, что она часто противоречит сама себе и в одной книге может давать инфу противоположную той, что давала в предыдущей?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#62 Наталья15 » Пн, 17 сентября 2007, 16:34

Сахара, я читала все... И более того, я не доверяю ейй почему-то.Но наше сознание не всегда готово принять даже исинную информацию... Я и ДК первые две книги кое-как осилила, было внутреннее сопротивление. Но потом же всё было принято:)) Просто думаю, что насчет Пановой знает один Бог, у нас лишь догадки..Просто мне так хочется надеяться на лучшее:)
Наталья15
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 261
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#63 Антон » Пн, 17 сентября 2007, 16:50

Наталья15 писал(а):Неужели вы не верите в то, что есть позитивные и духовноо развитые люди, которым инфа подается не снизу, а от Бога?


Я знаком с такими людьми.
Более того, я сам получаю информацию от Бога.

Вот только Бог говорит с нами через наши мысли, а не как голоса в ушах. Это как внутренний голос, как интуиция. И до конца не понимаешь, то ли это твоя мысль, то ли от Бога.

Если чел освоил восприятие 4-мерной информации, то это
уровень обретения Пустоты, к этому стремятся практикующие дао и дзен.
При таком раскладе человек сидит в состоянии тишины и покоя и когда ему
задают вопрос, ответ приходит в сознании напрямую, без образов. Это
начальное состояние, которое в нашем мире уже зовут мудростью.

Панова не практиковала не Дао не Дзен. Она не подвязала себя смирением и молитвами как православные монахи.
Она крутила тарелочку, вызывала духов. То есть, по сути, занималась черной магией.

Помните строки из Евангелия.

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Так вот не может черный маг общаться с Богом и вещать от Ангелов.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#64 Наталья15 » Пн, 17 сентября 2007, 17:11

Trubadur, могу с вами согласиться во многом:)) ТОже получаю информацию, но из собственного сердца: когда слушаю его всё ок, когда делаю не по его заветам- тогда всё плохо... Однако я не изучала ни Дао, ни Дзен..Была обычной христианкой, постоянно молилась, затем начала медитироват и заниматься ведическими практиками и Божественный поток усилился...При этом тоже не слышала никогда ни голосов, ни обладала сверхъестественными способностями...Однако это чувство связи с Божественным, обретение безусловной любви и гармонии сделали свое дело- это заметили все окружающие...
Насчёт Пановой: теоретически многое она написала правильно- по крайней мере, о многом есть свидетельства также в Библии и т.д. Но мне кажется, что она совершенно зря пишет о порче, сглазе и о белой магии как о чем-то нормальном... И также о природе гомосексуализма как об особенностях души- даже как психолог по профессии с этим не могу согласиться... И много там есть косяков...
Наталья15
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 261
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#65 Антон » Вт, 18 сентября 2007, 8:44

Наталья15

Я сказал свою точку зрения, а уж вы решайте для себя что правильно, а что нет. мы принимаем лишь ту информацию, которая не идет вразрез с нашей уже сложившейся картиной мира. То есть ту, которая ее дополняет. Если вам так понравилась Панова, значит она дополнила вашу картину мира, внесла туда пару кирпичиков. Наше Эго постоянно строит свою картину мира и стремиться к ее целостности, так как чем прочнее эта картина - тем комфортней и спокойней для Эго. И за каждый кирпичик своей картины мира Эго будет отчаянно бороться, чтобы ее не сломали. Вот и вы уже что-то построили, и так просто не сдадитесь и Эго придумает тысячи причин в защиту своего уютного домика. Но рано или поздно вы достроите более менее целостную картину. а потом придет Бог и все поломает, чтобы вы строили новую, более широкую. И так будет продолжаться до тех пор, пока не расширите свое сознание до масштабов вселенной. Этот процесс занимает миллионы воплощений :).
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Любовь Панова "Откровения ангелов"

#66 djek7.62 » Вс, 19 апреля 2009, 18:41

По поводу тунгусского метиорита, один из ученых доказал что, это был не мкетиорит, а инопланетный корабль. Так что, версия описаная в книге полностью подходит. И интересно сколько Вы книг прочитали что готовы обсуждать их.
djek7.62
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 апреля 2009
С нами: 15 лет

Re: Любовь Панова "Откровения ангелов"

#67 Марк Голдберг » Вт, 21 апреля 2009, 16:33

djek7.62
А как Вы считаете, насколько достоверна информация в той части, где сообщается о прошлых жизнях известных сейчас личностей? В частности, что Алла Пугачева была российской императрицей Екатериной 2 ?
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re:Идущие своим путём . Любовь Панова "Откровение Ангелов"

#69 Воля » Пн, 27 апреля 2009, 15:02

inga-lina писал(а):Опять завели про Христа и его якобы жену и детей. Чего я не могу понять так это какой в этом интерес? Зачем это болезненное внимание к сексу? Ну неужели Христос славен тем что трахнул бабу и завел детей? Неужели он ничего-ничего другого для нас не сделал? Не умер за наши грехи? Не даровал нам жизнь вечную? И даже если ни во что это не верить - неужели недостаточно простой человеческой деликатности? Ну был человек, ну не верю я в то, что он был Бог, но я не буду к нему в койку лезть.


НУ ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО . Если вы не понимаете это не значит что всё это выдумки , о Святых нельзя так говорить, вон Freddie Mercury сыграл супер звезду и угадил в ящик . До Любовь Ивановны жизнь Иисуса Христа была описана Леонардом Де Винчи .
Воля
Аватара
Откуда: родилась и жила в г.Екатеринбурге; в 1992 переехала во Францию, LYON.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php