Любовь Панова "Откровения ангелов"

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#41 Василий Декармированный » Вт, 30 января 2007, 9:02

Trubadur писал(а):Василий Декармированный

Честное слово верю.
Только в настоящий момент я считаю, что она вообще ни с какими не общалась и все это вымысел Гафзиянова под прикрытием Пановой от начала и до конца. Способ красиво срубить бабла.


Уфф.. Слава Богу! Уже мне меньше напрягов :)
А в целом, если оккультисты нанесли ущерб вашему кошельку - радуйтесь, что не душе..
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#42 pronin » Чт, 1 февраля 2007, 10:34

Василий Декармированный писал(а):Так вот, чистые ангелы не стали бы так интенсивно общаться с несвятым человеком, а святой человек, если бы с ним общались Божьи ангелы, не стал бы писать об этом книжек.
Подписывась!
pronin
Откуда: Таганрог
Сообщения: 812
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#43 ИРЧИК » Вс, 11 февраля 2007, 14:21

ну чо вы так по старине мыслите? :wink: Может, другие времена уже настали, по другому надо и ангелам информацию до людей доносить. :D
Раньше самым массовым источником церковь была, в которую все население ходило. А теперь - самое массовое - СМИ и книги.
Церковную литературу мало кто читает, а вот Панову - все слои, все понятненько для любого уровня, не сильно дорого, можно друг дружке советовать и передавать.
Так что будь я ангелом самого высокого уровня, я бы может и со святыми общалось бы, но и не мешала другим вот таким путем инфу тоже кинуть. :)

Вот как с наукой, например: есть чисто научные журналы, для ученых, а есть научно -популярные, где дурачкам все очень простенько истолковывают. Учеными они(эти дурачки) не становяться, но какое то представление начинают иметь, что всегда лучше, чем ничего. :D
ИРЧИК
Аватара
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 17 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#44 Бриджит » Пн, 12 февраля 2007, 12:09

Книги читала. Отношение двоякое: и верю и нет. Есть откровенные моменты сказок, а есть интересные вещи. Книги берут простотой написания, оттого такая популярность среди народа.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#45 sun » Ср, 14 февраля 2007, 7:45

Trubadur писал(а):Честное слово верю.
Только в настоящий момент я считаю, что она вообще ни с какими не общалась и все это вымысел Гафзиянова под прикрытием Пановой от начала и до конца. Способ красиво срубить бабла.

А это Ваше мнение чем-то подкреплено?
sun

#46 Антон » Вт, 20 февраля 2007, 9:22

sun писал(а):А это Ваше мнение чем-то подкреплено?


Подкреплено.
Для начала можете ввести в Яндексе или Гугле Любовь Панова Откровения Ангелов и почитать то, что найдете об этом.

Не говоря уже о ее первой книге и том бреде о 52-х метровых людях и о том, что тунгусский метеорит - это инопланетный кррабль злобных пришельцев, метко сбитый Архангелом Михаилом.

Я могу предположить что она даже с кем-то общается из мира духов, но это явно не ангелы.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#47 Крыс » Вт, 20 февраля 2007, 10:25

Trubadur писал(а):тунгусский метеорит - это инопланетный кррабль злобных пришельцев, метко сбитый Архангелом Михаилом.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржачь
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: любитель сыра

#48 BDKMH » Чт, 22 февраля 2007, 16:41

Trubadur писал(а):
sun писал(а):А это Ваше мнение чем-то подкреплено?

Подкреплено.
Для начала можете ввести в Яндексе или Гугле Любовь Панова Откровения Ангелов и почитать то, что найдете об этом.


А почему бы самостоятельно не почувствовать-подходит ли тебе лично эта информация,или нет?Ведь если ты себе не позволяешь чувствовать что-либо,то где логика,чтоб вообще что-то читать?
BDKMH

#49 Selena » Пн, 12 марта 2007, 21:39

А почему бы самостоятельно не почувствовать-подходит ли тебе лично эта информация,или нет?

С этим я согласна, но вы посмотрите как они назвали последнюю книгу "Что нужно делать если вы потеряли самого близкого человека"

Может они раньше и неплохо писали но сейчас я считаю их "свернуло"
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#50 Ваджра » Вт, 13 марта 2007, 22:31

А почему бы самостоятельно не почувствовать-подходит ли тебе лично эта информация,или нет?Ведь если ты себе не позволяешь чувствовать что-либо,то где логика,чтоб вообще что-то читать?


Не самый лучший способ. Что значит - подходит? А судьи кто? :) Если что-то нравится и подходит, то это не значит, что инфа полезная и верная. А всего лишь, что вибрации текста сходны с вибрациями души. Вот и подходит. :) Вот, к примеру, некоторым убойный рок нравится, а другим исключительно классика. Думаете, это просто так?
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#51 Крыс » Ср, 14 марта 2007, 6:46

Ваджра

Ваджра писал(а):Не самый лучший способ.


единственно верный.
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: любитель сыра

#52 BDKMH » Чт, 15 марта 2007, 14:42

Ваджра писал(а):Не самый лучший способ. Что значит - подходит? А судьи кто? :) Если что-то нравится и подходит, то это не значит, что инфа полезная и верная.

Сам себе и судья.
С четвёртым предложением согласна,но ведь чтобы отсеять ненужное,надо хоть глазами пробежать по тексту(если книга),или вскользь хотя бы мелодию услышать!
BDKMH

#53 Наталья15 » Пт, 22 июня 2007, 10:01

Я читала книг шесть..Тяжелая книга, я не со всем в ней согласна. Например, когда там даются заговоры, ведь белая магия, как и черная- это зацепка за легкое осуществление собственных желаний. Очень хорошо там объясняются заповеди, расписписана структура Рая и ада. И в целом, книги заставляют человека меняться, работать над собой. И ещё в них говорится о важном: Божественная любовь- основное, если она есть, то человек и в земной жизни сможет преодолевать все препятствия на своем пути и быть счастливым:)
Наталья15
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 261
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#54 Наталья15 » Пт, 22 июня 2007, 10:11

Василий Декармированный писал(а):Ангелы (по-гречески "вестники") бывают двух видов: падшие (они же демоны, бесы, черти, нечистые духи) и непадшие (светлые, святые, чистые, Божьи).
Так вот, чистые ангелы не стали бы так интенсивно общаться с несвятым человеком, а святой человек, если бы с ним общались Божьи ангелы, не стал бы писать об этом книжек.
Отсюда вывод: если с автором и общались какие-то ангелы, то это были ангелы падшие. А падшие ангелы имеют свойство врать, в том числе выдавать себя за светлых ангелов.

Нет.. Вы так сразу не поверите тому, что я тут написал. Да и не хочется верить, что та захватывающая дух информация - всего лишь вранье, деза. Я когда-то тоже не был способен поверить, что все так просто и одновременно так сложно. Закоренел в привычке считать себя компетентнее в этих вопросах, чем все святые.

Я с этим не согласна.Об основаниях несогласия пока рассказать не могу.Но мой духовный отец и многие другие люди, которые интересовались этой тематикой, отчетливо вам скажут, что с ангелами Божьими можно общаться и некоторым это удается. Однако, как правило, опыт общения должен оставаться втайне. По крайней мере, мало кому разрешено издавать книги о таком опыте огромными тиражами. Считаю, что Н.Правдина лучше описала опыт общения с ангелами.
Наталья15
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 261
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#55 BDKMH » Пн, 25 июня 2007, 9:59

Вероятно в начале духовных исканий нужны чужие стрктуры рая и "ада",даже если кто-то сказал,что текст надиктован Ангелами.А что если создать их самим.?Или "ад" так необходим? :roll:
BDKMH

#56 Ragha » Пн, 25 июня 2007, 12:54

Nora Greene писал(а):На мой взгляд, выполняется социальный заказ:
есть спрос - есть предложения.

:wub:
Ragha
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Вт, 19 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#57 BDKMH » Чт, 28 июня 2007, 8:16

Так вот, чистые ангелы не стали бы так интенсивно общаться с несвятым человеком, а святой человек, если бы с ним общались Божьи ангелы, не стал бы писать об этом книжек.

Вот уж кому лучше решать,кто свят,а кто нет-так это Ангелам.Слава Богу,они нас не спрашивают"кто,мол,по-вашему,ведёт святую жизнь?кому надиктовать книженцию о нас?"(Тут я всё таки на стороне Пановой.)
BDKMH

#58 Наталья15 » Вс, 16 сентября 2007, 9:57

Я тоже на стороне Пановой
Наталья15
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 261
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#59 Антон » Пн, 17 сентября 2007, 10:43

Наталья15 писал(а):Я тоже на стороне Пановой


Тут вот еще какая мысля.

Раньше я не знал что во время сеансов спиритизма вся связь осуществляется только с нижним астралом. И все духи, которые приходят - это все демонические существа, которые легко могут закосить под кого угодно, в том числе и под умерших родственников. Для них это игра - способ подпитаться энергией от людей, удивив их, или напугав. Панова сильно увлеклась этим делом и ее связь с нижним астралом на столько усилилась, что она стала слашать их напрямую.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#60 Наталья15 » Пн, 17 сентября 2007, 14:07

Trubadur, уважаю вас очень, но позвольте не согласиться. Неужели вы не верите в то, что есть позитивные и духовноо развитые люди, которым инфа подается не снизу, а от Бога?
Лично я верю в это. Может это и в случае с Пановой есть...
Наталья15
Откуда: Красноярск, Россия
Сообщения: 261
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php