В настоящее время на Земле господствует

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Чт, 11 марта 2010, 2:42

«В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватывает всё человечество. Держит его под своим контролем и не даёт возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя и если только человечество не возьмёт контроль в свои руки и не трансформирует её состояние в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый расе»
Николай Левашов
Мне кажется, эта цитата Николая Левашова довольно точно отражает характер нашей современной действительности на Земле, с иллюминатами (то бишь с Орионом и Сириусом) и зетами (Зета-Сети). Они увлекаются технической стороной жизни и нас тянут за собой, насаждая здесь свои, к тому-же ещё и агрессивные ментальные конструкции. Вот и получается, что добро, разум и гуманность тоже должны быть с кулаками, чтобы суметь защитить себя, хоть это и не присуще добру.
Орионовцы доразвивались до того, что научились выращивать своих зародышей искусственно; к тому же некоторые из них незаметно имплантируют их землянам для вынашивания. В чём же фишка такого развития? Может быть это не развитие, а наоборот – вырождение, или какое-нибудь не нормальное - аномальное развитие, так похожее на вид паразитизма?
Я считаю, что «технократическо-машинное развитие» - это не совсем развитие. Мне это больше напоминает какой-то вид деградации. Наши предки, к примеру, ещё век назад вообще жили без машин, занимались ручным трудом и по рассказам жили неплохо, были здоровыми, выносливыми и счастливыми. У нас сейчас повальное увлечение машинами и механизмами, при этом многие мучаются от болезней и несчастны. Казалось бы жизнь стала налаженней, удобней и человек должен быть здоровей и счастливей. Ан, нет. Пробои ослабленной имунной системы стали нормой нашей ажиотажной технократической жизни.
А некоторые люди вообще становятся придатками этих самых машин. Для них машины - предел мечтаний. И все куда-то едут. Куда? И если даже захочешь уйти от этого – то некуда, обложили. Стимулирующие рост потребления, а следовательно и производства, гиганские корпорации, в погоне за прибылью, с помощью рекламы так промывают мозги, что люди становятся просто «зомби» и не соображают, что для них на самом деле благо, а что зло. Где уж тут думать и заботиться о планете, когда нужно всё больше и больше техники и сопутствующих ей вещей, которые эту планету планомерно истощают и загрязняют, а в конечном счёте – уничтожают природу планеты.
Да! И высокоразвитые конфедераты тоже имеют машины и космические корабли, но это аппараты другого порядка, не напряжные для природы, более умные и совершенные.
А теперь давайте поговорим о том, кто в идеале должен руководить и помогать нам? В правильном мироустройстве и на правильных планетах людьми руководит Господь, а также соответствующие ангелы и духи. Царствует на таких планетах милосердие и разум. В правильном мироустройстве духовное измерение руководит физическим измерением, потому что только духовное измерение может наитствовать на ПВК, а никак не наоборот. В идеале, земными людьми должны руководить земные ангелы и духи, а не все, кому не лень.
Но похоже, что Высшие Силы Вселенной сейчас придумали получше способ отделить низкоразвитых и агрессивных от добрых. Называется этот способ – прецессионное выравнивание планет. Агрессивные борцы должны будут уйти с этой планеты. Но об этом в дальнейших разделах книги.
Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный
Навин


Re: В настоящее время на Земле господствует

#3 Brittany » Чт, 11 марта 2010, 9:58

Навин, А Вы мне так и не объяснили, сударь, зачем Вы на ФДК.
Похоже на самопиар. Или я ошибаюсь?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В настоящее время на Земле господствует

#4 АлександR » Чт, 11 марта 2010, 22:05

Nora писал(а):Навин, А Вы мне так и не объяснили, сударь, зачем Вы на ФДК.
Похоже на самопиар. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь сударыня...зайдите в мою тему "Йя креведко" и ознакомтесь "с кратким курсом молодого бойца" - весьма рекомендую :wink:

Навин писал(а):В чём же фишка такого развития? Может быть это не развитие, а наоборот – вырождение, или какое-нибудь не нормальное - аномальное развитие, так похожее на вид паразитизма?
Суть в том, что идет процесс инволюции человека, своеобразного климакса жанра "энергетическо-духовного симбиота". Все это естественным образом выливается - в культ навозной кучи и навозных червяков.
Червяк - нематоид основа жизни, имеет сходство со многими млекопитающими и человеком.

Паразиты (от греч. parasitos – нахлебник, тунеядец) – низшие растительные и животные организмы, живущие снаружи или внутри другого организма (хозяина) и питающиеся за его счет. Паразиты возникли в процессе исторического развития организмов из свободно живущих форм. Приспособление их к определенным условиям жизни повлекло упрощение их организации, развитие специальных органов фиксации, усиленное развитие половых органов, аноксибиотическое дыхание, дающее возможность существовать в бескислородной среде. К паразитам относятся многие гельминты, грибки, вирусы, простейшие, черви, ракообразные, паукообразные, насекомые. Хозяевами паразитов могут быть бактерии, простейшие, растения, животные и человек.

Паразиты проходят сложный цикл развития: иногда им требуется смена 2-3 хозяев, организм которых является промежуточным (гельминт проходит личиночные стадии) или окончательным (гельминт становится половозрелым, инвазионным). Паразиты вызывают ослабление и истощение организма хозяина, вызывают ряд заболеваний (Большая Советская Энциклопедия).

Пищевая система круглых червей похожа на трубку, она сквозная.На переднем конце ротовое отверстие, окруженное губами и ведущего в мускулистую глотку. С ее помощью нематоды засасывают пищу. Ротовое отверстие хищных нематод и некоторых паразитов обеспечено губами и зубцами, при помощи которых черви прокалывают покрытие добычи. Глотка открывается в среднюю кишку. Пищеварительная система заканчивается задней кишкой с анальным отверстием.

Нечто подобное описано писателем Пелевиным - когда человек превращается в "червяка" со своеобразной психологией потребительства - паразитизма.
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В настоящее время на Земле господствует

#5 АлександR » Чт, 11 марта 2010, 22:15

скво писал(а):Навин писал(а):
В идеале, земными людьми должны руководить земные ангелы и духи, а не все, кому не лень.
Здесь "все кому не лень" - именно земные духи и ангелы как Вы выражаетесь. Сегодняшнее состояние весьма неплохое в принципе, хотя и далеко от совершенства. Этим "земным духам" лучше бы забыть свои наклонности асуров, изгоев со всей галактики и других паразитов - именно через "зомбирование" и промывание мозгов посредством рекламы и СМИ. Лезете по всей видимости Навин не в свое дело. Учитывайте еще тот факт, что наш мир - лишь отражение, сумма, синтез других реальностей явно или неявно здесь проявленных. :ninja:
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В настоящее время на Земле господствует

#6 Навин » Пт, 12 марта 2010, 4:14

Навин.
Мой опыт говорит об обратном. Многие люди у нас неправильно ориентированны. Поэтому к ним имеют место подключки неземного толка. Я встречался с десятком видов инопланетян. С нами в основном "дружат" технически более продвинутые цивилизации, которые при помощи техники и магии качают наших людей и недра. Естесственно, как это бывает "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Поэтому и наша цивилизации идёт по технократическому пути.

Но я видел и других инопланетян, которым эти железки "до лампочки". Они там, как в раю, как настоящие люди, а не придатки машин. Назвать их слабо развитыми у меня язык не повернётся, ибо у них ясновидение, телепатия, телепортация в порядке вещей. Природа у них в девственном состоянии. У них нет страхов и стрессов, как у нас. Они знают точно, что делать и как поступать. У них правильное библейское мировоззрение, хотя Библия писалась не на их планетах. Просто они люди, человеки. Они продумывают всё до мелочей. Они терпеливы. У них не сможет пройти заведомо ложная и неразумная идея.

А дела на нашей планете: хуже некуда. Серьёзные аналитики склоняются к тому, что наша цивилизация успешно похоронит сама себя в ближайшее время, если конечно не возьмётся за ум, как советует Господь.
У нас на планете так уже было. Читатйте "Разговор с Господом Иисусом Христом" и всё станет ясно.
Читайте "Беседы с Богом" и тоже станет ясно. Посмотрите фильм Леонардо Ди Каприо "Одинадцатый час" и вам тоже станет всё ясно.

Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный
Навин

Re: В настоящее время на Земле господствует

#7 Навин » Пт, 12 марта 2010, 4:17

Навин для Nora

Я здесь для просвещения людей. Это же элементарно, Ватсон.

Апостол СуперЦеркви Господа - Геннадий Нагорный
Навин

Re: В настоящее время на Земле господствует

#8 АлександR » Пт, 12 марта 2010, 17:15

Навин писал(а):А дела на нашей планете: хуже некуда. Серьёзные аналитики склоняются к тому, что наша цивилизация успешно похоронит сама себя в ближайшее время, если конечно не возьмётся за ум, как советует Господь.
Поподронее расшифруйте термин - "взяться за ум".
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В настоящее время на Земле господствует

#9 Навин » Сб, 13 марта 2010, 1:44

Навин

Читайте "Разговор с Господом Иисусом Христом", там всё сказано.

Апостол
Навин

Re: В настоящее время на Земле господствует

#10 dinoelk » Сб, 13 марта 2010, 1:49

Навин писал(а):Я здесь для просвещения людей. Это же элементарно, Ватсон.
:Prayer: :Prayer: :Prayer:
даждались наконец-то!!!!! :hi: :hi: :hi:
Как же повезло нам всем! :roll:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: В настоящее время на Земле господствует

#11 Бибиба » Сб, 13 марта 2010, 1:57

Нави-и-и-и-и-н ! Ты хде ?
И тут нет! :(
Ну, всё точно! Пациент сбе-жал! :(
А жаль !
Забавный экземпляр, знаете ли :? .....................
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: В настоящее время на Земле господствует

#12 АлександR » Сб, 13 марта 2010, 12:21

АлександR писал(а):Поподронее расшифруйте термин - "взяться за ум".
Навин писал(а):Навин

Читайте "Разговор с Господом Иисусом Христом", там всё сказано.

Апостол

Вкратце там написано так.

Господь начал с того, что объяснил самые первостепенные и обязательные условия для выживания Землян.
Они таковы:
- уничтожение и утилизация ядерного, бактерилогического и химического оружия;
- приостановление генетических экспериментов до воспитания необходимого уровня правильной духовности;
- правильное духовное развитие – честность, справедливость в распределении материальных благ и спокойный разумный взгляд на жизнь.
Далее:
- поднятие авторитета нормального, здорового образа жизни.
- сохранение атмосферы и природы – экология, экология и ещё раз экология;
- экология мысли: мысли должны быть чистыми и доброжелательными;
- женщины перестали рожать из-за страхов, плохих предчувствий, загрязнённой атмосферы и почвы, а также из-за страха за будущее своих детей. Цивилизация гаснет.
- церковь зажимает людей в тиски, чтобы властвовать из корыстолюбия.
- неправильные механизмы власти и отсюда отношение к власти. Власть должна пользоваться уважением, при этом в структурах власти должны быть самые достойные и мудрые люди.

У Джона Колемана примерное тоже самое написано - как цели "мирового заговора". :-D
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В настоящее время на Земле господствует

#13 gn1099 » Вт, 23 марта 2010, 3:45

Бога на земле нет уже 2000 лет, на земле Дьявол и церкви все от него. Полудохлые священники, вой в церквях, грязь это, а не служба Богу. Бог оставил библию на земле и через неё открывает людям истину. Это истина просачивается через эти церкви. Подходит время, когда люди узнают настоящую библейскую истину, создадут новое общество, новую веру, будет конец света. Об этом говорят предсказатели Нострадамус, Ванга. Конец света, это борьба за жизнь, в обществе будет подобие мировой войны.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: В настоящее время на Земле господствует

#14 Jeca » Пн, 29 марта 2010, 17:30

Тряхну стариной…
Навин писал(а):В чём же фишка такого развития?
Все одинаковые + отсутствие эмоций -> отсутствие "греха" (агрессии) + одинаковая реакция на всё -> но, увы, тупик (нет эмоций -> нет сочувствия -> нет развития). Теперь они – одно "оно", с бесчувственным, общим эго. Исправляют - ДНК забирается здесь.

Но есть классический сценарий: с предоставлением нам большеглазых боголюдей, балякующих по-нашему. Все обрадуются. Они обучат работать с их оборудованием, и мы с радостью выпотрошим остатки этой планеты на их благо.

Навин писал(а):В правильном мироустройстве и на правильных планетах людьми руководит Господь, а также соответствующие ангелы и духи.


1. Правильное относительно.
2. Господь просто есть и приглашает просто быть им всегда. Руководят те, "кому мало чего-нибудь".
3. Соответствующие ангелы и духи – средневековье, как и любое обожествление. Ныне просто - развивающиеся цивилизации.
4. Руководят машинами - живые всегда на связи со своим "духом", тот со всем остальным.
Jeca
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2270
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php