Господь о реинкарнациях на Земле

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Ср, 10 марта 2010, 21:39

Господь о реинкарнациях на Земле

Навин » Пт, 18 сен 2009, 15:10
Господь Иисус Христос прояснил информацию о реинкарнационной системе на Земле
- Господи, пока Ты здесь, расскажи побольше о реинкарнациях на нашей планете, если конечно нам можно знать об этом.
- У вас на планете существуют несколько стилей жизни, если можно так выразиться. Поэтому, исходя из из этих стилей, существуют различные отлаженные механизмы жизни, т.е. по вашему – культуры этносов. Так вот. Часть населения вашей планеты имеет такую веру и практику – перевоплощений. Это Индия, Непал, страны юго-восточной Азии. У них это повелось издревле, поэтому они не хотят что-то менять в этом укладе. Он им кажется логичным и справедливым. Но в странах, где приняты Мои правила жизни и где господствует Слово (Библия) такие практики случаются редко, в особых случаях, например для какой-то миссии.
Изначально правильным был уклад жизни с одним воплощением, но потом появились некоторые отклонения от первых правил. Это произошло не на вашей планете, но позже распространилось и на вашу планету. Здесь есть некоторые нарушения, но они незначительны, если реинкарнации проводятся правильно. Но Я бы не назвал это прогрессивным стилем жизни. Материальное измерение было сотворено Мной, прежде всего как рассадник рода человеческого для пополнения Небес. А здесь этот принцип, как не крути, нарушается. К тому же легко происходит перенаселение природного измерения, что приносит дополнительные проблемы, как случилось у вас на планете. Поэтому Я сейчас принял меры для уменьшения количества перевоплощений.
Я сказал вам только это, потому что вы не знаете всех тайн устройства жизни и Я не смогу вам объяснить их, потому что это находится за пределами вашего понимания.
- Благодарю Тебя, Господи за эту информацию. У меня есть ещё один вопрос к Тебе, если можно?
- Разрешаю.
- С каких планет были Атланты?
- С Сириуса и Плеяд.
- Так я и думал.
- Всё, на сегодня – хватит. Готовь ещё вопросы. Как тебе Эммануил Сведенборг?
- Я в восторге, очень тёплая встреча.
- Как тебе пророк Осия?
- Я навсегда остался влюблённым в этого прекрасного ангела-человека.
- Как тебе Давид?
- Я почему то к Давиду отнёсся настороженно, хотя он мне и понравился. Почему он живёт уединённо?
- Так нужно.
- Господи, правильно ли я определил, что Осия живёт в высших Небесных Небесах?
- Да.
- А Давид в духовных?
- Да.
- Благодарю Тебя, дорогой Господь. Ты мне и читателям сделал потрясающий подарок. Хочу ещё таких встреч. С любовью и уважением к Тебе Твой Апостол – Геннадий Нагорный.

Выдержка из книги "Тайны Слова и Жизни - 2" Апостола Церкви Новый Иерусалим Геннадия Нагорного
Навин

Re: Господь о реинкарнациях на Земле

#2 АлександR » Ср, 10 марта 2010, 22:47

Навин писал(а):А здесь этот принцип, как не крути, нарушается.
Как ни крути - нарушается! :-D
http://slovo-apostol.ru/
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php