Разговор с Господом Иисусом Христом

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Вт, 9 марта 2010, 1:46

Разговор с Господом Иисусом Христом

На нашей планете кризис жизни и сейчас от правильности действий нашей цивилизации зависит, выживем мы или нет. Господь начал с того, что объяснил самые первостепенные и обязательные условия для выживания Землян.
Они таковы:
- уничтожение и утилизация ядерного, бактерилогического и химического оружия;
- приостановление генетических экспериментов до воспитания необходимого уровня правильной духовности;
- правильное духовное развитие – честность, справедливость в распределении материальных благ и спокойный разумный взгляд на жизнь.
Далее:
- поднятие авторитета нормального, здорового образа жизни.
- сохранение атмосферы и природы – экология, экология и ещё раз экология;
- экология мысли: мысли должны быть чистыми и доброжелательными;
- женщины перестали рожать из-за страхов, плохих предчувствий, загрязнённой атмосферы и почвы, а также из-за страха за будущее своих детей. Цивилизация гаснет.
- церковь зажимает людей в тиски, чтобы властвовать из корыстолюбия.
- неправильные механизмы власти и отсюда отношение к власти. Власть должна пользоваться уважением, при этом в структурах власти должны быть самые достойные и мудрые люди.
Господь дал некоторый обзор состояния стран
- Северная Америка сейчас под ангельским наитием.
- Бразилия в зоне деструкции.
- В России хаос - перевернуто всё с ног на голову. Началось всё при Ельцине. Умных людей душат, гасят и оттесняют от власти и руководящих постов.
- Хорошо смотрится Китай и Индия.
- Плохо смотрится Тибет: унылая жизнь.
- В Индонезии полно страхов.
- Западная Европа материально богата и спокойна.
- Восточная Европа – деструкция.
- Хорошо смотрится Австралия. Правильный курс.
- В Африке, в районе Эфиопии нехорошее зарождение: чума 21 века, хуже Спида. Духовное колдовство. В зоне этого вся Восточная Африка. (Позже Господь разрушил это колдовство)
- Излишнее увлечение техникой в Японии, России, Восточной Европе, Бразилии.
Другие вопросы Господу
Вопрос: Я видел как живут инопланетяне на одной из хороших планет. Там настолько хорошая природа и люди, что я невольно задал Господу вопрос: почему у нас на Земле так часты природные катаклизмы?
Ответ: Господь ответил так:
- Причины природных катаклизмов на Земле кроются во временах древнейших цивилизаций и их техногенной деятельности; частично также и в техногенной деятельности вашей цивилизации. Древнейшие едва не уничтожили планету полностью. Теперь и ваша цивилизация тоже добавляет. Эта планета раньше была очень хорошей планетой, со спокойным характером, ровным и мягким климатом. Были небольшие полюса холода: северный и южный.
(Господь мне сейчас показывает какие были полюса холода. Да, – Земля была не такая, как сейчас. В те времена планета была гораздо спокойней. Климат более равномерный. Северного Ледовитого океана не было, на его месте была суша. Так, понятно, ось Земли распологалась по другому. Северный полюс был в другом месте. За неимением глобуса смотрю на карту. Господь мне дал ориентировку для вычисления полюса: полуостров Индостан находился как бы на территории нынешней Турции и Средиземноморья. Получается, что северный полюс Земли был в районе нынешней Канады и Гренландии. Теперь понятно, почему Гренландия – ледовый остров. Потом смена положения оси, теперь кардинальная, градусов на 100. Потом ещё – нынешняя. И ещё: видна смена орбиты движения Земли).
В настоящее время они гораздо больше. Произошли они по большей части потому, что в те времена изменилась траектория (орбита) движения планеты.
(Кстати, я теперь понимаю, почему я не мог получить точную информацию о времени жизни древнейших и древних людей для «Тайн», а также о времени жизни планеты. Я всё время получал разную иформацию. И немудрено. Ведь с изменением орбиты годы уже другие).
Это сделали те самые древнейшие люди, которых вы называете Атлантами. Было это восемь тысяч лет назад (Господь потом уточнял эту информацию в Своей картотеке … миллионы планет). Затем и Лемурийцами через две тысячи лет. Атланты жили в районе северного полюса Земли, Лемурийцы в районе Индонезии и Гвинеи, которая была частью Евроазиатского материка, впрочем как и Австралия.
Из-за смещения орбиты произошло формирование больших полюсов холода и тепла, которые создают сильные волнения и движения воздушных масс а также водных течений. Да и тектоническая деятельность вашей планеты не прекращается из-за неуспокоенности планеты, ещё не приспособившейся к новой орбите. Сейчас поправляется магнитная сетка Земли для того, чтобы удержать планету хотя бы в этом режиме. Отсюда тайфуны, ураганы, землетрясения, цунами. Если бы вы перестали делать взрывы (имеются ввиду ядерные испытания и другие взрывы) и выбросы в атмосферу, этих катаклизмов было бы на 30% меньше и они были бы слабее
Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный
Навин

Re: Разговор с Господом Иисусом Христом

#2 Werewolf » Вт, 9 марта 2010, 1:58

Желающим завербоваться в секту - обращаться в Геннадию Нагорному. У него прямой канал связи с Господом, видимо настолько святой человек, что ему сам Господь отвечает. =)
p.s. Ну а если не Господь с ним говорит, а кто-то другой ему мозги пудрит, то Геннадий об этом, наверное, по скромности душевной не упомянул, чтобы не смущать. Господь, конечно, умнее человека... но беда в том, что бесы/демоны/тонкие сущности (называйте как нравится) умнее тоже.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Разговор с Господом Иисусом Христом

#3 Навин » Пт, 12 марта 2010, 5:38

Навин

Желающим вступить в Новую Господнюю СуперЦерковь "Новый Иерусалим" нужно читать Библию, книги Эммануила Сведенборга и мои. Также надо правильно раскаяться. Механизм покаяния в книгах есть.
Нужно верить в Единого Господа и выполнять Десять Заповедей, из которых человек выполняет шесть с половиной. Подробнее в разделе "Десять Заповедей или Декалог".
Добро пожаловать в Новый Иерусалим.
Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный.
Навин


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php