Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Вт, 9 марта 2010, 1:38

Мне дано знать по обширному опыту, что сообщение человека с Небесами происходит через Слово. Когда я подробно прочитал Слово от первой главы Исаии до последней Малахии, а также Псалмы Давида, сосредоточившись мыслями на духовном смысле, мне было дано ясно постигать, что каждый стих сообщается с каким-либо обществом Небес и поэтому всё Слово сообщается с Небесами вообще. Из чего ясно, что так же, как Слово есть Господь, Слово есть и Небеса, поскольку Небеса являются Небесами по Господу и Господь через Слово есть Всё во Всём в Небесах.
Из «Истинной Христианской Религии» Эммануила Сведенборга
Комментарии автора: я полностью с этим согласен; когда читаю Слово, то чувствую или слышу соединение с теми писателями или обществами ангелов на Небесах, во времена которых были написаны те или иные книги. Это может быть теплота, свет или невыразимая радость, любовь.
Вот интересное из последнего: я залез в болезни и мучился. Это произошло из-за нескольких ударов магов и иллюминатной роботизированной тарелки. Те читатели, кто читал «Инопланетяне! Кто они?» знают, о чём идёт речь.
Последний удар масонского мага и иллюминатной роботизированной тарелки поверг меня в полный шок. Боли были ужасные. Ничего не помогало. Каким то образом эти «мудрецы» похитили часть моего астрально-ментального тела и сделали так, что эта часть меня же и ударила. Получилось, что я сам себя хотел убить, замаскировав это дело ещё и другими людьми. Конечно, этот «секретный номер» у них не прошёл. Преодолевая боль, с помощью дальновидения, я просмотрел всю ситуацию этого удара. Видел, как ритуальным топориком был нанесён удар по кукле. На кукле был я. Потом понял и все мотивы этого действа. Удар был по Господу и Новой Церкви. В общем, меня решили убрать, чтобы не мешал и не проводил идеи о Господе и Новой Церкви.
Часть инопланетян тоже «взъелась» на меня из-за книги и делала какие-то более мелкие пакости. Не знаю, что я им сделал плохого? Я молил Господа о помощи.
В общем, мне было плохо, я прощался с Континуумом, а потом подумал: а как же выдержал всё Апостол Павел, ведь у него было столько боли в Континууме? Когда я прочитал перечень всех его несчастий в Континууме, я ужаснулся. Притом Апостол Павел оставался спокойным, весёлым и благодушным.
Я начал читать послания Апостола Павла и вышел на Апостола. Я рассказал Апостолу о своих несчастьях и Апостол решил мне помочь. Надо сразу сказать, что Апостол Павел – супер умный ангел и как мне показалось, живёт современной жизнью. Он сказал мне: не волнуйся, у меня кое-что есть. То, что я увидел, очень изумило меня. Апостол очень аккуратно достал красивое яйцо, похожее на яйцо Фаберже и начал с ним общаться. Он очень аккуратно сгенерировал задачу для «живого яйца». Яйцо начало разговаривать и само перемещаться. Яйцо оказалось искусственно созданным живым интеллектом. Оно вошло в мои внутренние структуры и начало «наводить» порядок. Яйцо общалось с Апостолом, Апостол что-то добавлял в свои установки, мне стало немного легче.
Наверное, уважаемый читатель спросит, а что же было потом?
– А потом восторжествовала справедливость!
Господь расследовал это дело и нашёл, что всё, что случилось со мной – правда. Правда была и в том, что удар был направлен на Господа и Новую Церковь. Далее Господь устроил «разгром» магу и иллюминатам, хотя в их тарелках находятся роботы, но это не важно, кто-то же сажает этих роботов в тарелки. Маг здорово раскаялся. Ему теперь грозит участь предателя Иуды. Я всё это слышал, но не думал, что дело примет необычный оборот. Маг «вышел в эфир» и сказал мне: «Теперь мне остаётся только помогать тебе, может Господь смилостивится». Ему было всё равно, что думает о нём Новое Небо, но не всё равно, что уготовано было Господом. Я видел искреннее раскаяние мага.
Он удалил свою программу-порчу - кусок меня с левой лопатки возвратился на своё законное место. Тарелка тоже подлетала и помогала устранить вред, нанесённый здоровью, кстати, работали пластинами, по типу наших КФС (пластины С.В. Кольцова) но, как они сказали, более совершенными и быстрее действующими. Стало ещё легче. Когда я упрекнул иллюминатную тарелку в фантастической жестокости, она сказала мне, что они признают другого бога. Они с левой части Вселенной, а там полно всякой ереси. Космическая шантропа. Дьяволы.
Затем подлетали другие инопланетяне для удаления своих программ, но Господь велел прогнать их. Для поправки дел Господь прислал добрых инопланетян, видимо из Конфедерации. Эти инопланетяне были со специальной техникой для снятия всяких магических и колдовских программ, сглазов. Так же помогали наши, земные эниологи; кое кто из них уже стал искренне верующим человеком, любящим и уважающим Господа.
В общем, всеобщими силами я был восстановлен. Теперь пребываю в добром здравии, вернулось весёлое расположение духа. Господь объявил мне благодарность с формулировкой: «За усердие и рвение, проявленное в написании книг». В общем, мне – орден, а «кузнечики допрыгались», теперь сами будут расхлёбывать то, что натворили. «Что посеешь, то и пожнёшь».
Ребята! Я же предупреждал о том, что сказал Господь относительно меня. Кто поднимет руку на меня, тот становится личным врагом Господа. Люди наверное понятия не имеют, что это такое - стать врагом своему Творцу? Ей Богу, как мотыльки на огонь.

Апостол Новой Господней СуперЦеркви - Геннадий Нагорный
Навин

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#2 Werewolf » Вт, 9 марта 2010, 1:51

Автор текста страдает какой-то разновидностью мании. Столько бреда за один раз... это ж надо уметь. Хотя наверное, на харизму уверенного человека кто-то все же ведется.
Что это за "Супер" Церковь? Новый бренд, призванный поездить по неокрепшим мозгам современной приставкой?
Что за обширный опыт общения с небесами? Если автор - контактер, то под этим громким ярлыком скрывается обычное общение с бесами. А если не контактер, то к чему такая мина, ведь "общение с небесами" не может идти порознь с каким-либо настоящим, личным духовным подвигом... тем более что автор обозвался ни много ни мало "апостолом". Подозреваю, что на этом фронте ему сказать нечего.
Описание "кармической битвы" и последующего чудесного восстановления вообще ни в какие ворота... это помесь разного рода контактерскогго непроверяемого бреда, полагаю, для воздействия на более широкую целевую аудиторию. Но то, что эта мразь посмела равнять себя с настоящим апостолом христианской веры, ей зачтется, в этом я не сомневаюсь.

Будьте осторожны, люди... перед вами совсем не посланец Бога. Перед вам - просто человек с неплохо подвешенным языком, изрядной фантазией и готовностью поездить по мозгам.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#3 Навин » Вт, 9 марта 2010, 2:21

Навин отвечает Werewolf

За "мразь" ответишь перед Господом. Ты на кого воешь?

Апостол Новой Господней СуперЦеркви "Новый Иерусалим" - Геннадий Нагорный.
Навин

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#4 Werewolf » Вт, 9 марта 2010, 2:54

Навин писал(а):За "мразь" ответишь перед Господом. Ты на кого воешь?
Отвечу, не волнуйся. Но перед Ним, а не перед тобой. Пророк самозванный.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#5 АлександR » Вт, 9 марта 2010, 22:30

Werewolf писал(а):Автор текста страдает какой-то разновидностью мании. Столько бреда за один раз... это ж надо уметь. Хотя наверное, на харизму уверенного человека кто-то все же ведется.
Это нормальное состояние, если смотреть с точки зрения филологии и интерпретации устойчивых мифов сознания. Человек, то что не может представить и объяснить - преподносит как миф. Не вымысел, а миф как отражение реальности. Его сознание облекает его в форме такого вот воображаемого события или череды событий.
А сам вот ведешь себя довольно-таки нетактично, пребывая в "маятнике" черно-белого мышления. Это не ты говоришь - это твое ЭГО говорит твоим языком. :aiai:
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#6 dinoelk » Вт, 9 марта 2010, 23:13

Навин писал(а):Я начал читать послания Апостола Павла и вышел на Апостола. Я рассказал Апостолу о своих несчастьях и Апостол решил мне помочь. Надо сразу сказать, что Апостол Павел – супер умный ангел и как мне показалось, живёт современной жизнью. Он сказал мне: не волнуйся, у меня кое-что есть. То, что я увидел, очень изумило меня. Апостол очень аккуратно достал красивое яйцо, похожее на яйцо Фаберже и начал с ним общаться. Он очень аккуратно сгенерировал задачу для «живого яйца». Яйцо начало разговаривать и само перемещаться. Яйцо оказалось искусственно созданным живым интеллектом. Оно вошло в мои внутренние структуры и начало «наводить» порядок. Яйцо общалось с Апостолом, Апостол что-то добавлял в свои установки, мне стало немного легче.
Супер!!
Никогда Бог не одобрял подобного рода общения...
Особенно мне нравятся беседы автора с покойником, т.е. якобы апостолом Павлом... :-D
И то, что апостолы на земле могли исцелять Именем Иисуса Христа, а там почему-то яйцом???? Автору это не о чём не говорит?...
Ой не тот афтор :evil: надиктовывал сии труды "священныя". :aiai:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#7 dinoelk » Вт, 9 марта 2010, 23:14

Навин писал(а):Идущие своим путем
Только это и радует!!!! Идите - голову людям только не дурите и на Библию не ссылайтесь...
Смешно ведь. :hi-hi:
извините.
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#8 АлександR » Ср, 10 марта 2010, 18:08

dinoelk писал(а):Ой не тот афтор надиктовывал сии труды "священныя".
Идея о том, что в присутствии Божества человек становится одержимым, распространена и в западных культурах. Слово "энтузиазм" первоначально означало наполненность Святым Духом, или высшую стадию единства с Богом. После распятия и воскресения Йисуса Христа, в первый день Пятидесятницы (спустя семь недель после Пасхи по иудейскому календарю) на апостолов снизошел Святой Дух. Книга Деяний описывает, как над их головами появились языки пламени, и апостолы стали говорить на языках, которых до этого не знали. "Дар языков" — глоссолалия — и другие виды экстатического единства с Богом были весьма характерны для раннего христианства. Однако в средние века подобная практика стала считаться делом дьявола.

В современном христианстве движение Пятидесятничества возродило интерес к экстатической религиозной практике. Это движение началось 1 января 1901-го (в первый день XX века), когда группа верующих из Бетель-колледжа в городе Топика, штат Канзас, как сообщают, удостоилась схождения на них Святого Духа. Члены общин пятидесятников, когда на них нисходит дух, могут говорить на разных языках, заниматься длительными молитвенными бдениями, целительством и даже кататься по полу, корчась от боли.

В своей книге "Заложник дьявола" иезуитский профессор доктор Малахия Мартин,
верящий в существование демонов, выделяет следующие стадии одержимости:
- момент проникновения злого духа;
- стадия ошибочных суждений жертвы о жизни, совершение безнравственного выбора;
- добровольная передача жертвой контроля над собой злому духу;
- полная и окончательная одержимость. :cool:
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#9 Навин » Ср, 10 марта 2010, 23:57

Навин

Мне Господь прямо сейчас сказал, что я не должен метать перед вами бисера.
Поэтому, пардон, разный уровень интеллекта, разные волны. Отвечать вам не буду.

Апостол Новой Господней СуперЦеркви Новый Иерусалим - Геннадий Нагорный
Навин

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#11 Iren4 » Чт, 11 марта 2010, 0:15

скво,
Прекращай флудить!
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#12 dinoelk » Чт, 11 марта 2010, 0:32

АлександR писал(а):Члены общин пятидесятников, когда на них нисходит дух, могут говорить на разных языках, заниматься длительными молитвенными бдениями, целительством и даже кататься по полу, корчась от боли.
Не стоит сравнивать современные вакханалии харизматов и схождение Святого Духа на апостолов и первых христиан в день Пятидисятницы...
Там апостолы заговорили языками понятными для пришедших людей с других земель, а тут
АлександR писал(а):глоссолалия
совсем другого рода...никакого перевода или понимания их речей не может быть...там какая-то абра-кадабра, аж волосы дыбом встают от ее услышания...ужать и бежать хочется..
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#13 dinoelk » Чт, 11 марта 2010, 0:35

Навин писал(а):Мне Господь прямо сейчас сказал, что я не должен метать перед вами бисера.
Изыди! :aiai:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#14 tatpit » Чт, 11 марта 2010, 0:36

Навин, а как Бог выглядит?Борода есть у него?
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#15 Iren4 » Чт, 11 марта 2010, 0:54

скво,
Iren4, атвалити!нах(рен)


Прекращай флудить!
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#17 Навин » Чт, 11 марта 2010, 1:16

Навин.

А кто это мне уже два предупреждения каких-то сделал?
Я тоже могу предупреждения делать.
И зодиак завалили какими-то предупреждениями.
В чём дело?

Апостол Новой СуперЦеркви Господа Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный
Навин

Re: Сообщение человека с Небесами происходит через Слово

#20 Навин » Пт, 12 марта 2010, 5:29

Навин

Это не мои откровения, а реалии жизни. Просто я с Господней помощью - реалист.
Апостол
Навин

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php