Планетарное население

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Чт, 4 марта 2010, 1:03

Планетарное население
У нас на планете куда не кинь, всюду клин. Что поделаешь, мы в своём «развитии» пошли низким технократическим путём развития. Сказывается также негативное инопланетное вмешательство, которое делает своё «чёрное дело». Многие из земных пастырей оказались недобросовестными. Тысячелетиями, из-за их корыстных интересов, истинные знания скрывались и скрываются от людей. Во властные структуры попадают не самые мудрые и благонамеренные люди. Народ зазомбирован, думать не хочет, а может уже и не может. Мало людей ищут правду; большинство полагаются на волю случая, бездумно плывя по реке жизни. А ведь правду тоже надо искать.
Я заинтересовался нормами проживания и количеством населения на других планетах и начал задавать вопросы космосу и жителям духовного измерения. По имеющейся у меня информации от высокоразвитых существ, теоретически, пространственно-временной континуум нашей планеты может безболезненно содержать не более семи миллиардов людей. Больше семи миллиардов – это уже перенаселение планеты людьми, что может привести к жизненному кризису для других видов жизни: животного и растительного царств, и в конечном итоге для самого человека и планеты.
Но это только теоретически – это если бы не было катаклизма, который устроили древнейшие Атланты и Лемурийцы, после которого наша планета до сих пор не может оправиться. Это если бы наша цивилизация, а особенно цивилизация последнего 20-го века, была поумнее и не относилась так варварски к себе и к своей планете. Войны, ядерные испытания, несовершенные космические аппараты и самолёты в атмосфере, вредные выбросы промышленности, безумно потребительские разработки недр планеты, пожары, вырубка лесов, отравления вод и почв, безобразная «мусорность» последних поколений людей не дают нашей планете полноценно восстановиться. (Наша планета скоро закопается в мусоре. Об этом и ещё о многом другом, фильм Леонардо Ди Каприо «Одинадцатый час»). А ещё мы даём одной пятой населения Земли, зачастую не самой лучшей, владеть четырьмя пятыми богатств этой Земли (информация от Богини Свободы в «Беседы с Богом» Нила Уолша). На высокоразвитых планетах в материальном плане все жители этих планет более менее равны. Лучшие люди на этих планетах пользуются глубочайшим уважением своего народа и может быть небольшими материальными привилегиями, повторюсь – небольшими.
Всевышний и Конгениальный Господь Иисус Христос, который Сам стал Правдой, сейчас делает поправку: шесть с половиной миллиардов, а в идеале, который от нас далеко, на планете такого класса как Земля, должно жить три с половиной миллиарда человек. Господь мотивирует такие цифры тем, что люди нашей планеты научились выращивать себе пищу сами, а в идеале человек может просто кормиться от природы и жить беззаботно в этом отношении и природа с лёгкостью будет восстанавливаться. Так всё и происходит на высокоразвитых планетах. Так всё происходит и в некоторых местах на нашей планете, например, в джунглях Амазонии, Африки, Индонезии и ещё во многих местах.
Думаю, что Альфа и Омега, как всегда, прав.
Да, мы научились выращивать себе пищу, будь то растительного или животного происхождения, в то же время не забывая «пограбить» и природу. Да, мы научились жить в условиях холодного климата, доставая уголь, нефть и газ, т.е. то, что осталось от атмосферы и растительности предыдущей погибшей цивилизации для обогрева своих жилищ и мест работы.
А ещё мы превратились в набитые стрессами и переутомлениями сосуды; об этом говорит огромное количество седых людей. Огромное количество людей превратились в трудоголиков по тем или иным причинам, в этаких гадов, пресмыкающихся в теологическом смысле по земле (материальному). Ушло из жизни что-то хорошее, радостное, беззаботное, детское.
Частная собственность, а с ней напряжение и ажиотаж по материальному, бездумное наживательство и накопительство, несправедливое распределение материальных благ и почти двойное перенаселение Земли людьми. Бестолковые и недисциплинированные земляне перенаселили свою планету. Лодка перегружена. Далеко на такой лодке не уплывёшь.
Что делать? (Кажется кто-то уже задавал такой вопрос)
- Господь говорит: упроститься, жить без изысков.
- Да, Господи. Только я не вижу таких устремлений у людей. Скромность сейчас не в чести.
- Нужна революция! Нужно сделать революцию в умах людей.
- К ним не достучаться, Господи.
- Нужно постараться. Я помогу.
- Господь внушил мне лозунг.
Внимание! Жители планеты Земля!
Возьмитесь за ум! Начинайте правильно жить! Перестаньте игнорировать здравый смысл! Перестаньте игнорировать саму жизнь! Машины не могут заменить саму жизнь. Сделайте машины придатками в вашей жизни, а не становитесь придатками машин. Прекратите тратить деньги на вооружения и содержание армий. Это вам не нужно. Начинайте жить скромно, без материальных излишеств. Берегите свою планету. Это ваш общий дом.
- Да! Всё правильно! Господь сотворил эту жизнь для мирного и счастливого сосуществования всех рас и этносов.
- Господи, что делать с перенаселением планеты?
- Регулировать рождаемость. Существуют методики. Просите и дано вам будет. У вас есть служебные духи, которые занимаются этим.
- Кстати, высокоразвитые инопланетяне регулируют рождаемость на своих планетах. Иначе нельзя. Перенаселение планеты людьми – это бедствие. А у нас на планете азиатские народы при малой территории своих государств размножаются со страшной скоростью. Некоторые их авторитетные писания и предания предписывают семьям иметь большое количество детей. К примеру, у староверов существуют нормы количества детей в семье – от девяти до шестнадцати. Ребята! В другое время и с другой демографической ситуацией на нашей планете, может быть и я бы ратовал за увеличение населения в ПВК планеты, но не сейчас. И с этим надо смириться.
Апостол Геннадий Нагорный Сайт slovo-apostol.ru
Навин

Re: Планетарное население

#2 НЕОСТАЛКЕР » Чт, 4 марта 2010, 1:48

-----
НЕОСТАЛКЕР
Сообщения: 1729
Темы: 45
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Планетарное население

#3 АлександR » Чт, 4 марта 2010, 18:19

Навин писал(а):Апостол Геннадий Нагорный Сайт slovo-apostol.ru
Судя по существу текста - ничего нового не сказано. Таже самая "елейность" навеянная материалами "Римского клуба". Суть несколько в другом - это ОНИ не знают как нужно делать...
Если брать опыт России по снижению народонаселения 90-х - пусть этот "конструктив" у себя попробуют внедрить. И еще складывается впечатление, что опять грампластинку "из прошлого" поставили.
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php