Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Чт, 25 февраля 2010, 2:00

Я - Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный, авторитетно, с Благословения Господа, заявляю, что смерти нет! Есть смерть физического тела человека, при которой сам человек остаётся жив. Смерть физического тела можно уподобить, как если бы вы вдруг сняли и выбросили изношенную одежду. Сам человек просто переходит в духовный мир, потому что, собственно и является духом. В Континууме - дух в физическом теле, в духовном мире - просто дух. Т.е. смертью названо отделение бессмертного духа (самого человека) от его физического тела (своего рода - оболочки), которое в Континууме подвержено влиянию времени.
Мне, по Божественному Милосердию Господа, довелось встречаться в силу своих теологических занятий и с Пророками и с Апостолами и с Эммануилом Сведенборгом, которые уже давно "умерли". Также мне было позволено встречаться с известными людьми уже нашего времени, более того, я встречался и общался со своими ранее "умершими" родственниками, с которыми прожил немалые участки времени в Континууме. Такие встречи бывают очень тёплыми.
А реинкарнаций в Христианском мире, а также там, где господствует Библия (Слово) можно сказать, что нет. Господь говорит, что они бывают крайне редко, разве что с какой-то миссией.
И ещё, в Слове часто говорится о смерти, но зачастую не имеется ввиду обычное отделение духа от тела. Имеется ввиду, что человек попадает в ад. С точки зрения Господа и ангелов Неба попадание грешника в ад - это смерть.
Почему надо верить в Господа и выполнять Заповеди? - Чтобы попасть в Небеса, в очень хорошие места для жизни, которых Господь сотворил столько, что на всех хватит. Кстати говоря, Господь хочет для всех участи ангелов небесных, но всё зависит от волеизъявления самого человека. Господом так устроено, что человек находится в свободе выбора.
Насчёт Небес я не голословен. Мне Господь показывал несколько райских мест. Ребята - это сказка, с Континуумом несравнимая. Они очень разные, удивительно каждые по своему красивые. В общем, хорошие места.
Так что, уважаемые люди, торопитесь каяться Господу в грехах и исправляться, если у кого есть что исправлять. Господь подключается к человеку, когда человек читает Библию. Также через Библию подключаются Небеса.
Раздел подготовил - Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный
Навин

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#2 ku_ka_re_ku » Чт, 25 февраля 2010, 2:42

Навин, :-D
дух..ты не ошибся местом приземления?
Тут,воопчето,Человеки обчаются..
:-D
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#3 Братик » Чт, 25 февраля 2010, 3:07

Дурак что ли?Мы все умрём! :evil:
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#4 Навин » Чт, 25 февраля 2010, 3:09

Для разрядки напряжённости - оксиморонский анекдот:

В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает:
- Дедушка, а сколько вам лет?
- Сто пятьдесят два.
- А вы пьёте, курите?
- Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!
Навин

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#5 Навин » Чт, 25 февраля 2010, 3:18

Если вы называете переход в другое измерение смертью, то - да!
Если у вас плохо со зрением духа, то почему дурак я, а не вы?

Апостол
Навин

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#6 Навин » Чт, 25 февраля 2010, 3:20

Змея, когда сбрасывает с себя кожу, разве умирает?
Навин

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#7 Братик » Чт, 25 февраля 2010, 3:23

Смерть-есть!И не надо тут гнать.Я тут не собираюсь корячиться вечно. :evil:
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#8 Братик » Чт, 25 февраля 2010, 3:26

Нам не нужны никакие другие измерения.Нам хватает сантиметров с метрами.
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#9 Братик » Чт, 25 февраля 2010, 3:29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S0IRhDEXudU[/youtube]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#10 Бибиба » Чт, 25 февраля 2010, 9:24

Братик писал(а):Смерть-есть!И не надо тут гнать.Я тут не собираюсь корячиться вечно. :evil:
:-D
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#11 olegg » Чт, 25 февраля 2010, 11:32

Навин писал(а):всех участи ангелов небесных, но всё зависит от волеизъявления самого человека. Господом так устроено, что человек находится в свободе выбора. Насчёт Небес я не голословен. Мне Господь показывал несколько райских мест. Ребята - это сказка, с Континуумом несравнимая. Они очень разные, удивительно каждые по своему красивые. В общем, хорошие места.
Там нормальная работа идет каждодневная если так можно сказать , так что если сравнивать с казкой , это вы загнули . Да еще есть переходы из пятого измерения в более высокие вибрации что вы думаете что происходит с телом пятого измерения (эфирным ) И насупает ли смерть во время этого перехода .? Да у меня еще вопрос Тело Аурелии Луис Джоунс автор книг Тэллос , что с ним произошло . ? :smile:
olegg

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#12 oldsatana » Чт, 25 февраля 2010, 12:08

"Мой опыт свидетельствует, что умирают всегда другие"
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#13 Dmitriy » Чт, 25 февраля 2010, 20:32

Навин писал(а):Для разрядки напряжённости - оксиморонский анекдот:


А была напряженность? :-D
Dmitriy
Аватара
Откуда: Саратов
Сообщения: 519
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 28 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: Добрый...:)

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#14 Навин » Сб, 13 марта 2010, 1:58

Навин

Вы то может и "умрёте", я ваших талантов не знаю. В теологическом смысле.

Апостол
Навин

Re: Я Вам авторитетно заявляю, что смерти нет

#15 АлександR » Сб, 13 марта 2010, 9:57

Навин писал(а):Сам человек просто переходит в духовный мир, потому что, собственно и является духом. В Континууме - дух в физическом теле, в духовном мире - просто дух. Т.е. смертью названо отделение бессмертного духа (самого человека) от его физического тела (своего рода - оболочки), которое в Континууме подвержено влиянию времени.

Рассмотрим два толкования смерти – научное и религиозное.

В науке смерть – мгновение между жизнью и нежизнью сущего, или просто конец жизни. Родившись, сущее какое-то время живет, пребывает то в одном, то в другом способе бытия, но вот наступает момент, и оно больше не живет, не пребывает ни в одном из прежних способов бытия. Толкуется ли смерть как способ бытия?
Нет, ибо конец жизни есть одновременно конец любого из прижизненных способов бытия, а конец бытия не есть бытие. Подобно тому как конец книги не есть книга, конец фильма не есть фильм.

В религии смерть – жизнь-после-жизни. Разные религии по-разному мыслят себе эту жизнь, например христианство – как жизнь души без тела, однако все (или почти все) религии едины в том, что у человека есть не только эта жизнь, но и та, не только посюсторонняя, но и потусторонняя. Смерть же в собственном смысле – это переход из этой жизни в ту, т.е. опять же мгновение, когда кончается одна жизнь и начинается другая. Следовательно, несмотря на различия наука и религия мыслят смерть в сущности одинаково – как конец жизни (либо вообще, либо только этой), и значит феномен смерти не раскрывают.
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php