Живой ченнелинг с Эммануилом Сведенборгом

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Навин » Пн, 22 февраля 2010, 2:59

Живой ченнелинг с Эммануилом Сведенборгом
22 апреля 2009 года

Да! Иногда и в этой жизни случаются приятные сюрпризы. Чудеса продолжаются. По Господней Милости сегодня, 22 апреля 2009 года, во время чтения мной «Апокалипсиса Открытого» из духовного измерения на меня вышел ангел, который жил в ПВК Земли в 18 веке и имя его было Эммануил Сведенборг. Мне дано было это понять и прочувствовать совершенно особым способом. Сначала я увидел портрет Эммануила, сохранившийся до наших дней, а потом и самого Эммануила. Мне показалось, что на портрете его изобразили не точно, к тому же эти огромные парики. Сейчас он выглядит молодо. Но когда я взял информацию с портрета и со стоящего рядом человека, получился один и тот же человек.
Мы торжественно обнялись и расцеловались. Оказывается, он слышал обо мне, наверное Господь сказал, что его ученик теперь Апостол Господа, чему он был весьма рад. Эммануил рассказал, что Господом в духовном измерении Земли создано Новое Небо, на котором пребывают миллионы ангелов, в основном с прогрессивных европейских стран: Германии, стран Скандинавии, Англии, Бельгии, Нидерландов, Франции, Австрии, Балканских стран. Они тоже наслышаны обо мне и по словам Сведенборга «очень ценят» то, что я по Господней Милости делаю.
В материальном измерении «Новый Иерусалим» тормозит «дракон», поэтому «Инопланетяне! Кто они?», написанная по Божественному Милосердию Господа мной пришлась как нельзя кстати. В духовном мире она наделала много шума. Ангелы Нового Неба устроили овации в честь этой книги. Слава Господу. Конечно, не все её восприняли однозначно, но об этом отдельный разговор.
Я был несказано рад встрече с королём ясновидения, произведения которого, написанные по Божественному Милосердию Господа, сыграли колоссальную роль в моей жизни. Встреча случилась неожиданно, застала меня врасплог, поэтому я не успел толком расспросить всё, интересующее меня в и в теологии и в жизни ангелов Нового Неба. Правда, я успел увидел Новое Небо. Поражает великолепие тамошней жизни. Настроение у всех постоянно приподнято-радостное. Эйфория в порядке вещей.
Эммануил немного рассказал о Новом Небе. Ангелы живут сообществами, или общинами. Я спросил Эммануила, где он сейчас живёт и чем занимается? Слово «сейчас» он сразу как бы запретил, потому что они живут в вечности и у них нет понятий о природном времени. Живёт Сведенборг в высших небесах, которые расположены над Европой. Занимается он тем, что учит ангелов Богословию.
Сведенборг показал мне пару интересные штук, связанных с телом и духом. Оказывается, ангелы забывают о жизни на Земле, но при случае матрицу земной жизни можно извлекать из памяти и начинать разбираться в земной жизни. Когда он включил свою природную память, он очень заинтересовался тем, как я пишу.
Эммануила очень заинтересовал и удивил компьютер, на котором я работаю. Как мог, я ему всё объяснил. Через мои глаза он всё видел и я ему показывал, как это работает. Потом мы печатали. Этот текст мы набирали вместе. Также я объяснил про фантастические возможности этих очень удобных штук, принципы работы. Очень удивлялся, когда я объяснил ему, что всё его творчество, все его сорок томов сочинений могут уместиться в чипе, величиной с игольное ушко в природном смысле. Мы вместе попечатали, послушали музыку в наушниках через мои уши. Эммануил довольно быстро понял ритм современной музыки и пританцовывал.
Когда я показал ему современный томик Апокалисиса Открытого, сердце короля ясновидения дрогнуло и слеза покатилась по его щеке. Потом он был в восторге от компьютерного варианта Апокалипсиса. Очень удобно. Можно читать на компьютере хоть всю всемирную библиотеку. Таковы достижения современной техники.
Он ушёл. Но теперь, если Господь позволит, мы будем почаще встречаться, может быть даже напишем вместе книгу. На прощание пригласил посетить Швецию. Там, в Стокгольме ещё сохранился его домик, где он трудился. Кстати. Вот интересная штука. Когда я посмотрел Швецию, то увидел мощную концентрацию над ней Нового Неба. Всё правильно. Вот откуда и высокий уровень жизни и социализм и потрясающе хорошие отношения между людьми.
Из "Тайны Слова и Жизни - 2" - Апостола Нового Иерусалима - Геннадия Нагорного
Навин

Re: Живой ченнелинг с Эммануилом Сведенборгом

#2 АлександR » Пт, 5 марта 2010, 22:18

Навин писал(а):Сведенборг показал мне пару интересные штук, связанных с телом и духом. Оказывается, ангелы забывают о жизни на Земле, но при случае матрицу земной жизни можно извлекать из памяти и начинать разбираться в земной жизни. Когда он включил свою природную память, он очень заинтересовался тем, как я пишу.
Эммануила очень заинтересовал и удивил компьютер, на котором я работаю. Как мог, я ему всё объяснил. Через мои глаза он всё видел и я ему показывал, как это работает. Потом мы печатали. Этот текст мы набирали вместе. Также я объяснил про фантастические возможности этих очень удобных штук, принципы работы. Очень удивлялся, когда я объяснил ему, что всё его творчество, все его сорок томов сочинений могут уместиться в чипе, величиной с игольное ушко в природном смысле. Мы вместе попечатали, послушали музыку в наушниках через мои уши. Эммануил довольно быстро понял ритм современной музыки и пританцовывал.
Занятная вещица. :smile:
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Живой ченнелинг с Эммануилом Сведенборгом

#3 Навин » Пн, 8 марта 2010, 7:04

Презанятная, скажу я вам, уважаемый АлександR. Я, например, пребываю в радостной эйфории. Иной раз прийдёт такой ангел, что начинаешь понимать какими мы могли бы быть.
С уважением - Геннадий Нагорный, Первоверховный Апостол Нового Иерусалима, если что.
Навин

Re: Живой ченнелинг с Эммануилом Сведенборгом

#4 АлександR » Пн, 8 марта 2010, 22:47

Навин писал(а):Презанятная, скажу я вам, уважаемый АлександR. Я, например, пребываю в радостной эйфории. Иной раз прийдёт такой ангел, что начинаешь понимать какими мы могли бы быть.
"Будьте как дети" - :grin:
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Живой ченнелинг с Эммануилом Сведенборгом

#5 Навин » Вт, 9 марта 2010, 0:30

Вот это правильно: как мудрые дети.
Апостол
Навин


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php