Сведения чрезвычайной важности

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: Сведения чрезвычайной важности

#41 Навин » Сб, 13 марта 2010, 1:07

Навин

Однажды видел прекрасного видом инопланетянина с потрясающе красивыми глазами и чистыми мыслями. Общались мысленно.
(Из своего опыта общения с ангелами, духами а также инопланетянами скажу, что зачастую, общение происходит мыслью и редко звуковыми словами. Например, когда мне надо было передать послание, ангелы внушали мне это послание мыслью, а если я что-то не понимал, они находили в моей памяти мысли и моменты моей жизни, умело «манипулировали» ими, высвечивая их в нужном ракурсе, пока я не начинал понимать, что от меня требовалось в деталях. Ну а дальше уже передо мной стояла задача описать понятными словами эту концепцию и передать послание по почте. Во Вселенной более продвинутым считается телепатическое общение. Мысли, мысли, мысли. «Прочитал» мысль, а с ней понятие в полноте. Чтобы описать одну мысль приходится прибегать иногда к большому количеству подходящих слов, причём понятно изложенных. Бог в «Беседах с Богом» Уолша даже сетует на то, что у землян скудный набор слов и говорит, что общение посредством слов самое ненадёжное. Порой трудно описать то или иное состояние точными словами).
Спросил, откуда он? Планета Кроу. По его ауре посмотрел, какая у них планета: меньше Земли раза в два, если брать в объёме шара; климат мягче чем на Земле, я бы сказал равномерно нежней и влажней. Нет полюсов холода и тепла как у нас; два больших водоёма, вода пресная, только в серединах водоёмов солёная; около 30 % поверхности планеты занято водой; гамма цветов немного не такая как на Земле; буйство природы, полно нежной зелени. Всё экологически чисто. Чистая атмосфера с приятным запахом. Мне показалось, что они не проводят никакой хозяйственной деятельности на своей планете, а зачем? Тепло, жилища не нужны. Природа кормит. Не видно деструкторов (живут-же люди – ни комаров ни мух). Всё очень естественно и гармонично сочетается с природой. Денег у них нет. Они не знают, что это такое. Необычно. Мне очень понравилась их планета и красота с естественным искренним дружелюбием жителя этой планеты. От его ауры исходило благоухание чистого человека. Полное отсутствие даже намёка на агрессию, страх и корысть. Нет этого в составе мыслей. Большой, прекрасный, невинный и чистый ангел-ребёнок. Такие выполняют наказ Господа: будьте как дети, ибо их есть Царствие Небесное. У них и планета прекрасная, не изуродованная технократическим прогрессом. Девственность и первозданная красота во всём. После этой встречи я понял, в каком мы живём болоте бесконечных страстей, страхов, стрессов и «технократического прогресса». Кому это надо?
Почему-то многие инопланетяне лучше многих Землян знают и соблюдают Библейские законы, хотя для написания Слова Господь избрал именно Землю, по причинам, изложенным в разделе «Богословие».
Апостол
Навин

Re: Сведения чрезвычайной важности

#42 dinoelk » Сб, 13 марта 2010, 1:55

Навин писал(а):Я вообще-то весёлый человек и люблю пошутить. Но Господь сказал, что можно только немного и незлобиво. Вот я и стараюсь в этих рамках находиться.
Шутки главное как-то обозначайте и отделяйте от правды, а то ведь ненароком поверим всему этому :aiai:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Сведения чрезвычайной важности

#43 dinoelk » Сб, 13 марта 2010, 1:57

Навин писал(а):видел прекрасного видом инопланетянина с потрясающе красивыми глазами и чистыми мыслями. Общались мысленно.
Это шедеврально... :roll: в перлы!

А со мной не хотите мыслено пообщаться?

Вот что я счас о Вас подумал...? :hi-hi: Вот это шутник - я понимаю! :approve:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Сведения чрезвычайной важности

#44 Бибиба » Сб, 13 марта 2010, 1:59

dinoelk писал(а):Вот что я счас о Вас подумал...?
Я знаю что ты о нем подумал.
Тоже самое , что и остальные :-D .
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Сведения чрезвычайной важности

#45 Навин » Сб, 13 марта 2010, 2:04

Навин

Ну, попросили, значит можно. Сейчас вас просканируют, что вы там из себя представляете.
А что вы так напряглись. Спокойно. Спокойно. Успокойтесь. Это не больно.
Ну а вообще вы уже на удочке.
Апостол
Навин

Re: Сведения чрезвычайной важности

#46 Бибиба » Сб, 13 марта 2010, 2:09

Навин писал(а):Навин Ну, попросили, значит можно. Сейчас вас просканируют, что вы там из себя представляете. А что вы так напряглись. Спокойно. Спокойно. Успокойтесь. Это не больно. Ну а вообще вы уже на удочке. Апостол
Да какать мы на всю твою лабуду хотели. Поэтому и напряглись. :-D
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Сведения чрезвычайной важности

#47 Навин » Сб, 13 марта 2010, 2:12

Навин

Бесёнок, да?
Опять не в своё измерение попал?
Ну сейчас и тебя определим.
Ребята, этот бес уже другого вида. Немного похож на большого кота. Сейчас уже ангелы идут с сачком!
Опять ликование на Новом Небе будет наверное. Скоро всех бесов на форуме переловят.

Навин
Навин

Re: Сведения чрезвычайной важности

#48 Бибиба » Сб, 13 марта 2010, 2:17

Навин писал(а):Скоро всех бесов на форуме переловят.
Не, погоди мы ещё недокакали. :-D
Ща пойдем поспим и продолжим с утря завтрашнего :tongue: !
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Сведения чрезвычайной важности

#49 Навин » Сб, 13 марта 2010, 2:23

Навин

Ну всё, этого отправили восвояси, вроде какая-то планета признала за своего. Ангелы на экспонат не захотели, говорят: "один есть для наглядности и хватит".
Не тут то было, ребята. Планета его назад вернула, чёта не поймут ихний вид или нет?
В общем какой-то бесёнок неопределённый попался. Ну, сейчас его на ЭВМ прокачают, с какой он планеты.
Он уже сам забыл, давно здесь.

Апостол
Навин

Re: Сведения чрезвычайной важности

#50 Nadin » Сб, 13 марта 2010, 4:48

Бибиба :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php