Сыроедение: за и против.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: Сыроедение: за и против.

#21 Tinkerbell » Ср, 25 ноября 2009, 22:45

Dana писал(а):Откуда такие "глубокие" сведения? Уж не из школьных ли учебников?
Собственно да - это даже не университет, этому в начальной школе учат :)

Dana писал(а):Основная часть населения вынуждена отрабатывать взятые в долг у банков деньги, то есть являться рабами и заложниками своих потребностей.
А откуда столько негатива? :huh: Почему сразу "вынужденна" и " являются рабами" ? o_O
Нужно работать там, где вам нравится, тогда работа будет не втягость а в радость, да и неподъемные кредиты брать никто не принуждает - берите то, что вам нравится и то, что способны оплатить. Если жить по средствам и работать на любимой работе, то и мыслей о "заложниках банков" и "счастливой жизни эскимосов, которым кредит отдавать ненадо" не возникает :)

Dana писал(а):Но, чтобы выживать в условиях севера без отопления нужно питаться так, как питаются они
А зачем в условиях крайнего севера жить без отопления? :huh: :huh:

Dana писал(а):чтобы получить икру, нужно вспороть брюхо большой рыбине (убить), которая собиралась дать продление своему роду
Рыба - это не животное. Притом, что некоторые виды рыбы едят сырой ( в тему о сыроедении ) В рыбе масса полезных веществ, к примеру фосфор, рыбий жир. :wub:

Dana писал(а):Яйца, которые Вы едите, только тогда имеют пользу, когда оплодотворены
яица, которые я ем ( если это куринные, к примеру) от курочек, которых кормят натуральным кормом и которые живут на фермах свободно, выращеные без химии. При том, что самих курочек я не ем, это хоть и не животное, но птица. У нас в Европе существует 4-кратная градация яиц, каждой градации соответствует описание истории яиц: добавлялась ли химия в корм курочкам, выращенны ли они на птицеферме, или же на экологически чистой ферме, с возможностью жить свободной жизнью и от этого зависит качество яиц и их срок годности.
Вами упомянаемым эскимосам такое недоступно именно вследствии их низкого культурного и экономического развития и разница в том, что им приходится выживать и питаться тем, что имеют в крайне суровых условиях.
В вами критикуемой современной цивилизации , плодами которой вы все-таки активно пользуетесь, существуют такие вещи, как социальная защищеность, чего нет у тех же эскимосов, и инвалиды, дети, старики - то есть те, кто не способен сам о себе позаботится , в современной цивилизации могут нормально и счастливо жить, тогда как без нее они просто не выживут.
А лекарства, современная хирургия, медикаменты, без которых гибнут те, кому они не доступны, - все это дары современной цивилизации , которые есть у нас. ;)

Helenka
Я тоже вегетарианка :)
А вы едите рыбку, яица, икру? Это ведь не убитые животные/птицы, и если едите/не едите, то по каким причинам? :smile:
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#22 Helenka » Ср, 25 ноября 2009, 23:03

Tinkerbell писал(а): Helenka
Я тоже вегетарианка :)
А вы едите рыбку, яица, икру? Это ведь не убитые животные/птицы, и если едите/не едите, то по каким причинам? :smile:

Я считаю рыбу, яйца и икру так же убийственной пищей,не вегетарианской, здесь согласна с Даной.
этих продуктов не ела в чистом виде до прошлого года лет шесть или даже больше (хотя могла сьесть торт например, а в нем ведь есть яйца). А в прошлом году из-за перенесенного стресса и сильного похудения организм потребовал этих продуктов, но я как то спокойно отнеслась к поеданию :smile: их, ну хочется так и поем. И сейчас иногда их ем (кроме мяса животных, это не то что для меня табу, у меня сознание даже не понимает как это можно есть и не хочется совершенно).
Пробовала когда-то сыроедение, летом хорошо очень идет, но зимой нельзя, мне покрайней мере, жуткое самочувствие. Все индивидуально, главное без фанатизма к этому подходить.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сыроедение: за и против.

#23 Tinkerbell » Ср, 25 ноября 2009, 23:27

Helenka писал(а):считаю рыбу, яйца и икру так же убийственной пищей,не вегетарианской, здесь согласна с Даной.
этих продуктов не ела в чистом виде до прошлого года лет шесть или даже больше (хотя могла сьесть торт например, а в нем ведь есть яйца). А в прошлом году из-за перенесенного стресса и сильного похудения организм потребовал этих продуктов, но я как то спокойно отнеслась к поеданию :smile: их, ну хочется так и поем. И сейчас иногда их ем (кроме мяса животных, это не то что для меня табу, у меня сознание даже не понимает как это можно есть и не хочется совершенно).
у меня ровно такое же отношение :)
Ем их по желанию, а от мяса животных и птиц отказалась совсем. Все-таки, это яд, в отличае от тех же яиц, икры, рыбы. Больше свежевыжатых соков, салатиков, ягод. Все-таки те же орехи и мед насыщают не хуже, чем предлагаемые мясоедами трупы птиц и животных, и на порядок полезнее. ( сужу по собственному самочувствию ) :)
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#24 Dana » Чт, 26 ноября 2009, 2:49

Tinkerbell писал(а):А откуда столько негатива? Почему сразу "вынужденна" и " являются рабами" ? o_O
Вы не заметили слова "основная"? Потому, что все, кто завязан на кредите, живут в долг и далеко не все имеют возможность рассчитаться, оставляя долги своим детям и даже внукам. Считаете, что это "позитив"? Кто не в состоянии оплачивать своё жильё, освобождает дома и квартиры, которые считал наивно своим домом. Вас лично ещё этот жареный петух не клюнул?
Tinkerbell писал(а):Нужно работать там, где вам нравится, тогда работа будет не втягость а в радость, да и неподъемные кредиты брать никто не принуждает - берите то, что вам нравится и то, что способны оплатить. Если жить по средствам и работать на любимой работе, то и мыслей о "заложниках банков" и "счастливой жизни эскимосов, которым кредит отдавать ненадо" не возникает
Ничего, скоро возникнет, если будет принят новый закон о налоге на недвижимость.
Вы в какой-то нереальной стране живете, где можно работать там, где нравится...и жить там, где нравиться... и не воровать при этом... :wink:
Tinkerbell писал(а):А зачем в условиях крайнего севера жить без отопления?
Это Вы у эскимосов спросите, почему они ещё до сих пор центральное отопление в юрты не провели.
Tinkerbell писал(а):Рыба - это не животное.
А кто? Машина, что ли? Неужели в школе так плохо преподают теперь зоологию?
Tinkerbell писал(а):яица, которые я ем ( если это куринные, к примеру) от курочек, которых кормят натуральным кормом и которые живут на фермах свободно
Ну, а раз свободно, значит яйца оплодотворенные петушками! :-D С зародышами внутри, то бишь с будущими курочками...А Вы их... кушаете, простите...Какое же это вегетарианство?
Tinkerbell писал(а):Вами упомянаемым эскимосам такое недоступно именно вследствии их низкого культурного и экономического развития и разница в том, что им приходится выживать и питаться тем, что имеют в крайне суровых условиях.

Ну, наконец-то, до Вас дошло! Но тут прозвучало мнение ещё одного неглупого человека по поводу того, что каждый тип погодных и экологических условий и сезон года требует сугубо определенного питания. Иначе можно "дуба дать". И если питаться свежими или сырыми салатами в зимнее время, можно разбаланчировать дошу Вата и привести организм к плачевному состоянию - испортятся зубы, появятся запоры, зябкость, сухость и нервозность. Такой человек - кандидат на прописку в клинику по поводу плохого пищеварения со всеми вытекающими последствиями.
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#25 Tinkerbell » Чт, 26 ноября 2009, 7:24

Dana писал(а):Ничего, скоро возникнет, если будет принят новый закон о налоге на недвижимость.
Ну ваши российские законы меня никоем образом не касаются :)


Dana писал(а):Вы в какой-то нереальной стране живете, где можно работать там, где нравится...и жить там, где нравиться... и не воровать при этом.
В реальной :) И не ворую, потому как у нас те, кто ворует - сидит в тюрьме ;)


Dana писал(а):Это Вы у эскимосов спросите, почему они ещё до сих пор центральное отопление в юрты не провели.
Мне незачем спрашивать, потому как я и так знаю ответ - из-за низкой культуры и низкого развития они живут там, где вынужденны, без отопления и едят то, что вынужденны. Несчастные люди ...


Dana писал(а):А кто? Машина, что ли? Неужели в школе так плохо преподают теперь зоологию?
Рыба это не животное. Равно как и пица - это не животное. Касательно же, преподования в наших школах, так это ваши российские школы сейчас стараются подражать нашим европейским и отстают в этом. Хотя советское образование считаю сильным вплане знаний но слабым в плане всемирной акредитации дипломов.


Dana писал(а):Ну, а раз свободно, значит яйца оплодотворенные петушками! С зародышами внутри, то бишь с будущими курочками...А Вы их... кушаете, простите..
Я вам выше писала, что яйцо это такая же курица, как и семя - человечек. Не более, чем набор белков и протеинов ;)
Хотя, "чистые" вегетарианцы и их не едят, а я их кушаю. :tongue:


Dana писал(а):тут прозвучало мнение ещё одного неглупого человека по поводу того, что каждый тип погодных и экологических условий и сезон года требует сугубо определенного питания.
В моем примере имелось ввиду, что недоступна зелень эскимосам, как собственно и здоровое питание, гигиена, отопление и т.д в следствии их низкой культуры, и вовсе не следует с них брать пример. Это глупо, брать пример с тех, у кого уровень развития ниже во всех отношениях и нет доступа ни к отоплению ни к зелени. Если на севере живете, берите пример с жителей Аляски и Канады, среди которых есть вегетарианцы и сыроеды ;)
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#26 Dana » Чт, 26 ноября 2009, 13:02

Tinkerbell писал(а):Ну ваши российские законы меня никоем образом не касаются
Я знаю, что всех сыроедов и вегетарианцев касается и волнует только их собственное благополучие. Свойство ума такое...
Только Вас эти законы уже давно коснулись и Вы УЖЕ платите налог на недвижимость, если она у Вас имеется.
Tinkerbell писал(а):В реальной И не ворую, потому как у нас те, кто ворует - сидит в тюрьме
Интересно, кем Вы работаете? Если Вы в системе, то способствуете воровству, что делает Вас СОУЧАСТНИКОМ воровства.
Tinkerbell писал(а):Мне незачем спрашивать, потому как я и так знаю ответ - из-за низкой культуры и низкого развития они живут там, где вынужденны, без отопления и едят то, что вынужденны. Несчастные люди ...
В развитых странах людей, которые питаются нормально, т.е. разнообразно и полноценно, тоже больше, чем сыроедов и вегетарианцев. У них то побольше выбора, и они не рекламируют свой образ жизни, а живут, трудятся и духовно развиваются. Эскимосы были приведены только как показатель того, что при определенных условиях необходимо правильно подбирать пищу. У них диапазон выбора ограничен, потому они и не развиваются, так как вынуждены мигрировать вместе со стадами оленей, которым необходим корм. А Вы восприняли это как пример для подражания. :smile:
Tinkerbell писал(а):Рыба это не животное. Равно как и пица - это не животное. Касательно же, преподования в наших школах, так это ваши российские школы сейчас стараются подражать нашим европейским и отстают в этом. Хотя советское образование считаю сильным вплане знаний но слабым в плане всемирной акредитации дипломов.
Что же по-Вашему, животное? У Вас есть своё мнение на сей счёт? И уж, коли Вы ведете речь о грамотности, постарайтесь не делать ошибки в словах. Кроме того, я не живу в России и прекрасно знаю о том, что советское образование было одним из лучших, но, всё-же, не полным, разрозненным и не идеальным. Так что, если у Вас осталось впечатление, что рыба и птица - не ЖИВОЕ (не обладающее жизнью), а значит не принадлежит к животным, то мне искренне жаль, что Вы не научились думать во время Вашего обучения в школе.
Tinkerbell писал(а):Я вам выше писала, что яйцо это такая же курица, как и семя - человечек. Не более, чем набор белков и протеинов
Хотя, "чистые" вегетарианцы и их не едят, а я их кушаю.
Учите биологию. Какое невежество! :wacko:
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#27 Tinkerbell » Чт, 26 ноября 2009, 13:40

Dana писал(а):Я знаю, что всех сыроедов и вегетарианцев касается и волнует только их собственное благополучие. Свойство ума такое...
Говорить за всех это невежественно . Многих вегетарианцев и сыроедов волнует судьба животных и птиц, поэтому они их и не едят :smile:


Dana писал(а):Только Вас эти законы уже давно коснулись и Вы УЖЕ платите налог на недвижимость, если она у Вас имеется.
и что вы этим хотите сказать? :huh:

Dana писал(а):Если Вы в системе, то способствуете воровству, что делает Вас СОУЧАСТНИКОМ воровства.
В какой системе?
и потом , степень вины определяется судом а не вами. Это тоже невежество с вашей стороны :)


Dana писал(а):В развитых странах людей, которые питаются нормально, т.е. разнообразно и полноценно, тоже больше, чем сыроедов и вегетарианцев. У них то побольше выбора, и они не рекламируют свой образ жизни, а живут, трудятся и духовно развиваются.
Ну во первых, развиваться духовно будучи мясоедом невозможно, а во вторых , мясоеды не рекламируют свой образ жизни, это им рекламируют такой образ мясной жизни и фастфуды , стейки разные :) И это не "разнообразное нормальное " питание, а питание, которое способствует старению и отравлению организма, закупориванию кровеносных сосудов тромбами и насыщению ее холестерином животных жиров :)

Dana писал(а):Эскимосы были приведены только как показатель того, что при определенных условиях необходимо правильно подбирать пищу. У них диапазон выбора ограничен, потому они и не развиваются, так как вынуждены мигрировать вместе со стадами оленей, которым необходим корм. А Вы восприняли это как пример для подражания.
Нет, это вы их восприняли как пример для подражания и привели мне его в качестве аргумента для мясоедства :)

Dana писал(а):Что же по-Вашему, животное?
все млекопитающие, земноводные и пресмыкающиеся :)


Dana писал(а):И уж, коли Вы ведете речь о грамотности, постарайтесь не делать ошибки в словах.
я все-таки буду :)

Dana писал(а):kроме того, я не живу в России
а где вы живете ? :)

Dana писал(а):Учите биологию.
Мне больше импонирует химия :wink:
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#28 Dana » Чт, 26 ноября 2009, 16:24

Tinkerbell писал(а):Говорить за всех это невежественно . Многих вегетарианцев и сыроедов волнует судьба животных и птиц, поэтому они их и не едят
Вы что, русского языка совсем не понимаете? Тогда, хотя бы, не применяйте бездумно слова, смысл которых вам не понятен.
Слово "невежество" означает НЕЗНАНИЕ и НЕПОНИМАНИЕ, т.е. не ВЕдение... А Вы его зачем употребляете совсем в другом контексте?
Многих вегетарианцев больше волнует судьба птиц и зверей, нежели судьба человечества. Адольф Гитлер (вегетарианец) тому яркий пример.
Tinkerbell писал(а):и что вы этим хотите сказать?
То, что сказала. Этот закон о налоге на недвижимость является антиконституционным, но "бараны" его платят... Частная собственность не является частной собственностью, если за неё всё ещё взимается плата. Но рабам всё равно, на то они и рабы. Им сказали, что надо платить налог, они и платят, несмотря на то, что недвижимость покупается на заработанные деньги, с которых уже уплачены ВСЕ налоги.
Tinkerbell писал(а):В какой системе?
и потом , степень вины определяется судом а не вами. Это тоже невежество с вашей стороны
В социальной системе.
Вы вообще не понимаете, о чем я говорю. Потому я и пишу здесь для тех, кто еще не начал устраивать над собой эксперименты с сыроедением и вегетарианством, а то совсем отупеют. Извините, но Вы тут весьма кстати, как яркий пример отсутствия мыслительного процесса, возникшего в результате регулярного недокармливания головного мозга.
Степень вины определяет не суд, а карма человека, которую не обманешь, так как она настигает человека в момент его выбора, как поступить и дальнейших действий в соответствии с этим выбором.
Tinkerbell писал(а):все млекопитающие, земноводные и пресмыкающиеся
На уровне неграмотной домохозяйки это определение подойдет. Но Вы бы хоть потрудились заглянуть в Википедию, где написано:

Живо́тные (лат. Animalia или Metazoa) — традиционно (со времён Аристотеля) выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматривается в качестве биологического царства. Животные являются основным объектом изучения зоологии.
Животные относятся к эукариотам. Классическими признаками животных считаются гетеротрофность (питание готовыми органическими соединениями) и способность активно передвигаться. Впрочем, существует немало животных, ведущих неподвижный образ жизни, а гетеротрофность свойственна также грибам и некоторым растениям-паразитам.
В быту часто под словом животные понимаются лишь четвероногие наземные позвоночные (млекопитающие, пресмыкающиеся и земноводные). В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia (см. выше). Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д. Человек относится к царству животных, но традиционно рассматривается отдельно — даже профессиональные биологи употребляют обороты «животные и человек» или «животные, включая человека».
Ну во первых, развиваться духовно будучи мясоедом невозможно
После того, как Вы высказались по поводу биологической классификации животных, вряд ли Вы можете знать что-либо о развитии, не говоря уже о духовном развитии. Идите лучше кашу варить, а не философствуйте.
а во вторых , мясоеды не рекламируют свой образ жизни, это им рекламируют такой образ мясной жизни и фастфуды , стейки разные
Да где Вы видели мясоедов? Это только хищники питаются мясом и ничем более. И то, есть некоторые среди них, которые и растения в пищу употребляют, чтобы очиститься от одного типа ядов (животного). Вы бы занялись своим образованием, а то мне стыдно вас читать, честное слово.
И это не "разнообразное нормальное " питание, а питание, которое способствует старению и отравлению организма, закупориванию кровеносных сосудов тромбами и насыщению ее холестерином животных жиров
Если питаться в фастфудах и не правильно комбинировать продукты, то да, организм изнашивается быстрее. Но не в мясе дело, а в невежестве, которое Вы тут и демонстрируете своими постами. Зачем Вам долгая жизнь, если Вы соображаете не больше той курицы, оплодотворенные яйца которой считаете неживыми?
Нет, это вы их восприняли как пример для подражания и привели мне его в качестве аргумента для мясоедства
В качестве чего я привела пример о эскимосах следует ещё раз внимательно прочитать, а то Ваши выводы отражают лишь Вашу неспособность правильно и адекватно понимать написанное. Свойство вегетарианского ума - постоянная брехня и произвольное интерпретирование.
Мне больше импонирует химия
Я понимаю, почему. Там думать не надо, там достаточно вызубрить. В качестве "магнитофона" потребители растительного яда в больших количествах - очень подходящий материал
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#29 Tinkerbell » Чт, 26 ноября 2009, 20:13

Dana писал(а):Вы что, русского языка совсем не понимаете?
Степень моего понимания зависит от степени умения изъясняться другого :)


Dana писал(а):Многих вегетарианцев больше волнует судьба птиц и зверей, нежели судьба человечества
но из ваших слов следует, что человек тоже животное :unsure:


Dana писал(а):То, что сказала. Этот закон о налоге на недвижимость является антиконституционным
Конституционный или не конституционный закон, решать не вам а квалифицированным специалистам в этой области. Вы таким не являетесь :)

Dana писал(а):недвижимость покупается на заработанные деньги, с которых уже уплачены ВСЕ налоги.
Но ведь всегда можно ввести новые :)


Dana писал(а): Вы тут весьма кстати, как яркий пример отсутствия мыслительного процесса, возникшего в результате регулярного недокармливания головного мозга.
Степень вины определяет не суд, а карма человека, которую не обманешь
предлагаете отменить суды и ждать " воздействия кармы" на обвиняемых? :unsure:


Dana писал(а):На уровне неграмотной домохозяйки это определение подойдет. Но Вы бы хоть потрудились заглянуть в Википедию
А ну да, Википедия это светоч знаний для недомохозяек :)
Так , все-таки в какой стране вы живете? :)
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#30 Dana » Пт, 27 ноября 2009, 1:51

Tinkerbell писал(а):Степень моего понимания зависит от степени умения изъясняться другого
Видите ли, если человек не готов к восприятию информации, то он её и не заметит. Не могу же я знать, на каком уровне Вам давать инфу, но, похоже, что сейчас знаю - на уровне первокласника.
Tinkerbell писал(а):но из ваших слов следует, что человек тоже животное
Среди людей есть разные эволюционные уровни:
- животное,
- разумное животное,
- собственно человек,
- человек разумный.
Очень надеюсь, что расшифровывать не надо?.. :unsure:
Tinkerbell писал(а):Конституционный или не конституционный закон, решать не вам а квалифицированным специалистам в этой области. Вы таким не являетесь

Для того, чтобы прочитать и понять то, что написано в конституции, не нужно быть специалистом. Нужно быть просто всесторонне развитой личностью, а не биороботом. В надежде на то, что тупой обыватель не разберется с написанным в конституции, пейсатели законов не учитывают того, что кто-то все же усомнится в честных намерениях законодателей и увидит вопиющие противоречия.
Tinkerbell писал(а):Но ведь всегда можно ввести новые

Так в том-то и дело, что вводят, даже нарушая закон, о чём и речь. Только вот одно не учитывают, что дураков, которые этого не замечают становиться всё меньше. Может быть потому, что мозг хорошо питают?... :roll: Вы включите думалку и представьте, что за купленную на Ваши кровно заработанные деньги кровать, Вы должны каждый год платить налог. А ведь и кровать и Ваш дом - Ваша частная собственность.
Tinkerbell писал(а):предлагаете отменить суды и ждать " воздействия кармы" на обвиняемых?

Нет, с чего Вы так решили? Просто суд не решает ничего в отношении справедливости наказания, потому и преступление можно скрыть, но его не скрыть от сущности, свершившего преступление.Он будет наказан сполна по уровню преступления, даже если об этом никто не узнает.
Tinkerbell писал(а):А ну да, Википедия это светоч знаний для недомохозяек

Википедия не светоч знаний, но самый быстрый для поиска нужной информации ресурс. Особенно, когда знаешь, что ищешь. Если вам не нравится Википедия, то возьмите учебник и повторите биологию и зоологию. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, Вы начинаете изворачиваться, как "еврей на сковородке"...
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#31 Волька » Пт, 27 ноября 2009, 5:35

Десь могла бать моя реклама! :-D :cool:
Волька
Сообщения: 1825
Темы: 25
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

Re: Сыроедение: за и против.

#32 Tinkerbell » Пт, 27 ноября 2009, 11:25

Dana писал(а):Вместо того, чтобы признать свою ошибку, Вы начинаете изворачиваться, как "еврей на сковородке"...
я вообще-то вам уже третий раз прямой вопрос задаю: в какой стране вы живете? :)
А вы мне все о первоклассниках , биологии да википедиях, как светочах знаний твердите :wacko:
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#33 Dana » Пт, 27 ноября 2009, 11:52

Tinkerbell писал(а):я вообще-то вам уже третий раз прямой вопрос задаю: в какой стране вы живете?
Да хоть десятый! На вопросы, не касающиеся заявленной темы я не обязана отвечать. Изучите правила форума.
Если желаете познакомиться поближе, обращайтесь в личку, указав предварительно своё местожительства, имя, фамилию, возраст и профессию.
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#34 Tinkerbell » Пт, 27 ноября 2009, 12:09

Dana
человек, не способный ответить на простой вопрос, но пытающийся дискутировать о сложных, при этом неоднократно признающийся в отсудствии квалификации в оных, но в виде альтернативы постоянно аппелирующий к собственной "развитости мозга ( в следствии питания мясом :? )" и дилетантской "википедии" , наводит на определенные мысли :)
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#35 Brittany » Пт, 27 ноября 2009, 12:43

Tinkerbell писал(а):Рыба это не животное. Равно как и пица - это не животное
:-D Они, тем не менее, принадлежат к миру фауны, то бишь, животных.
А мир фауны весьма многообразен! :smile: Ты ещё скажи, что змея это не животное!
Или паук.. :wink: :tongue:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Сыроедение: за и против.

#36 Tinkerbell » Пт, 27 ноября 2009, 12:54

Nora
предпочитаю более подробную класификацию, в которой паук - это насекомое, а змея - это рептилия ;)
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#37 Dana » Пт, 27 ноября 2009, 19:02

Tinkerbell писал(а): наводит на определенные мысли
У Вас ещё и мысли есть! :-D Вы можете по-домохозяйски классифицировать как угодно, но не уметь отличить растение от животного!...
Чем Вам Википедия не нравится? Не всё в ней ошибочно, по крайней мере такие перлы как Ваши встречаются весьма редко. Может на кухне животные и являются только четвероногими, а в биологии животное - это такой организм, который не может самостоятельно синтезировать биомассу, в вынужден питаться готовой, которую производят растительные клетки.
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#38 Karhu » Пт, 27 ноября 2009, 20:27

Tinkerbell писал(а):Nora
предпочитаю более подробную класификацию, в которой паук - это насекомое
Такого в Википедии точно не найдёшь :shock:
Karhu
Откуда: Metsästä
Сообщения: 663
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 8 июля 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Сыроедение: за и против.

#39 Tinkerbell » Пт, 27 ноября 2009, 21:06

Dana
Вообше ужос! Мы в Европе оказывается и думать умеем! :shock:


Karhu
кошмаарр!! :shock:

p.s.
так из какой вы страны Дана? :smile:
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Сыроедение: за и против.

#40 Dana » Сб, 28 ноября 2009, 2:50

Tinkerbell
отклейся, насекомое! :sleep:
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php