Учение А.Свияша, ваше мнение?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Том » Пт, 18 сентября 2009, 21:01

Ваше мнение о книгах Свияша?
Том
Автор темы
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#2 Popobawa » Пт, 18 сентября 2009, 21:03

Деструктивное учение Свияша - отличный инструмент личностного роста и духовного развития!
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#4 Popobawa » Пт, 18 сентября 2009, 21:16

Вот! Основатель деструктивного учения Лазарева С.Н.Лазарев как раз об этом говорил! Когда человек поклоняется танзанийским демонам, это незакрытая программа самоуничтожения метапотомков!
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#5 Helenka » Пт, 18 сентября 2009, 21:20

Том писал(а):Ваше мнение о книгах Свияша?
а вы их сами читали?

как считаете, могут они помочь вашей душе?
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#6 Leandra » Пт, 18 сентября 2009, 21:30

Прикладная эзотерика, чтение для развлечения
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#7 Popobawa » Пт, 18 сентября 2009, 21:33

Прикладная эзотерика, чтение для развлечения
Ну конечно, развлечение.
Все зависит от личных качеств самого человека,настроиться на позитив возможно,но нужно прикладывать много усилий.
Опять же все люди разные,кто то способен все это воспринимать и воплощать дальше в жизнь,а кто то скажет полная чушь и опустит руки.
Лично мне деструктивная секта Свияша очень импонирует. Множество моих знакомых А.Г.Свияш вывел из тяжелейшего кризиса.
Свияш просто учит смотреть на мир незамыленным взглядом, помогает увидеть то, что ты раньше не замечал или не понимал. Он никому ничего не навязывает. Знаете, как говорится, со стороны виднее, так вот он очень чётко видит, почему человек наступает на одни и те же грабли. За что я ему очень благодарен.
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#8 Leandra » Пт, 18 сентября 2009, 21:36

Popobawa
А кто навязывает? Свияш у Лазарева нахватался и показывает, как использовать высшие законы для удовлетворения человеческих желаний. Насчет незамысловатости ты прав. Я уже говорила, что если сравнивать, то то, что он пишет - это "курочка Ряба" по сравнению с ДК.
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#9 Бриджит » Пт, 18 сентября 2009, 21:48

Труд Свияша проблемно назвать учением.
Но с него можно начать тем, кому не даётся Лазарев. Среди моих знакомых есть люди, которые сначала прочитали Свияша, переварили инфу, а потом уже пошли дальше.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#11 Popobawa » Пт, 18 сентября 2009, 21:53

Вот, ведро сахара правильно говорит. Чтобы придти в секту к Лазареву, есть смысл сначала изучить деструктивное учение Свияша, тогда разрыв мозга можно пройти более безболезненно.
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#12 Том » Пт, 18 сентября 2009, 21:57

Читал - "хорошая вещь" - книга " Что вам мешает быть богатым". А есть книга, где цитаты Лазарева и ситуации из жизни людей - это слабенькая.
Том
Автор темы
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#13 Helenka » Пт, 18 сентября 2009, 22:10

Том писал(а):Читал - "хорошая вещь" - книга " Что вам мешает быть богатым". А есть книга, где цитаты Лазарева и ситуации из жизни людей - это слабенькая.
:smile:
а в своих книгах Свияш говорит о Боге?
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#14 Leandra » Пт, 18 сентября 2009, 22:14

Когда я купила книгу Свияша, мне имя Лазарева уже было знакомо, видела фрагмент из "Бумеранга", отрывки леций слышала. Когда покупала Свияша, увидела рядом ДК, возникла мысль, может ее купить? Но по сравнению со Свияшем она мне слишком серьезной казалась, а мне не хотелось грузицца, т.к. я осозновала масштаб и глубину информации, у меня было ощущение, в котором я себе почти не отдавала отчета, что если прочту сначала ДК, то вряд ли потом возьму в руки Свияша. Решила ДК попозже, хотя и понимала, какой выбор был бы правильным. Месяца через два после прочтения начались серьезные проблемы, посыпались неприятности. Вплоть до того, что пришлось перенести ужасную физическую боль. После этого увидела у подруги 6 книг (спустя год), забрала их, прочитала на одном дыхании. Возможно, если бы не отгоняла слабо мелькавшую на задворках сознания тогда мысль, можно было бы обойтись малой кровью. Я заметила, что верные мысли всегда очень ненавязчивые, их почти не осознаешь.
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#15 Leandra » Пт, 18 сентября 2009, 22:18

а в своих книгах Свияш говорит о Боге?
Говорит, но Бог у него выступает средством для реализации собственных планов. О том, что стремление к единству с Творцом явлеяется самым большим счастьем, речи не идет. Все "учение" сконцентрировано на том, как добиться благополучия, используя знания законов тонкого мира.
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#16 Napalm » Пт, 18 сентября 2009, 22:32

Leandra писал(а):показывает, как использовать высшие законы для удовлетворения человеческих желаний.
Показывает.
Его система, если ее можно так назвать, довольно мелочна, меркантильна и построена по принципу сиюминутной выгоды.
Никому не советую следовать ей______начинают валиться на голову проблема за проблемой. Причем в ускоренном каком-то темпе!

Лично знаю двух человек, увлекшихся всем этим, фанатично принявших на веру и ставших неудачниками. А были вполне благополучными.
Девушка теперь постоянная пациентка инфекционного отделения больницы. Личной жизни ноль. На работе постоянные скандалы. Бледная. Взгляд стал тревожным и пристальным, еще постоянно хихикает и поглядывает на собеседников как на идиотов. Но продолжает читать его книжки с карандашиком в руках.
Мужчина один, бывший неплохой руководитель и успешный человек, теперь алкоголик, брошенный всеми. Живет разовыми заработками от запоя до запоя. Взгляд бегающий, чего хочет не понятно.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#17 Popobawa » Пт, 18 сентября 2009, 22:36

Они, о Напалм, просто неправильно поняли учение А.Свияша.
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#18 Leandra » Пт, 18 сентября 2009, 22:47

Они, о Напалм, просто неправильно поняли учение А.Свияша.
Оно их просто неправильно сориентировало.
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#19 Том » Пт, 18 сентября 2009, 22:52

Согласен Свияш не точно отображает законы Вселенной. Он их использует как язычник. . .
Том
Автор темы
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Учение А.Свияша, ваше мнение?

#20 Popobawa » Пт, 18 сентября 2009, 22:55

Правильно. Это Лазарев открыл точные Законы Вселенной, а не Свияш!

Спойлер
с кем я общаюсь, ешкин крооот...
Popobawa
Аватара
Откуда: в носу козявки?
Сообщения: 2069
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 17 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php