Здравозахоронение

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: Здравозахоронение

#81 Tinkerbell » Чт, 26 ноября 2009, 23:34

Реша С писал(а):Я просто не ем мяса, потому-что люблю животных ( я писала об этом в начале темы )
А мое вегетарианство началось с исключения из рациона бекона, в силу религиозного воззрения . К тому же свинья по ДНК ближе всего к человеку и поедание свинины это по сути тот же каннибализм ( хотя моя религия говорила это за сотни лет до современной науки )
Потом я отказалась и вовсе от мяса и птицы. И реально почувствовала изменения в положительную сторону во всем организме.
Вы тоже это ощутили? Расскажите :wub:


Реша С писал(а):Спасибо, что цените труд медработников.
Вы спасаете жизни. Порой даже неблагодарных людей. Но вы делаете это.
На мой взгляд, вы заслуживаете большего, чем просто денежная компенсация вашего труда или благодарность. Творец вам воздаст за это


Реша С писал(а):Сейчас, правда происходят такие необъяснимые процессы в здоровье людей ( хорошие и плохие ), что не перестаёшь удивляться
А какие? ( если можно пример )
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Здравозахоронение

#82 Реша » Пт, 27 ноября 2009, 0:08

Tinkerbell писал(а):И реально почувствовала изменения в положительную сторону во всем организме.
Вы тоже это ощутили? Расскажите
На счет здоровья ничего не могу сказать, у меня и раньше особых проблем не было, отметила. что повысилась интуиция и чуствительность.

А на счет здоровья людей, то иногда выздоравливают со сложными диагнозами без особого вмешательства врачей , а иногда заболевание не сложное оперируем, куча лекарств, а результат ноль. Бывает доктор старается, старается все хорошо, больной здоров, а родственники жалобу в облздрав. Все такое и раньше было. но сейчас сплошь и рядом.
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 651
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Здравозахоронение

#83 Реша » Пт, 27 ноября 2009, 8:15

Natish писал(а):.
.Ведь можно просто правильно питаться, закаляться, делать элементарную гимнастику, хотя бы 10 мин. в день и жить припеваючи.
, если стоит вопрос здоровья ребенка, ради какой-то бумажки и детсадовского статуса для малыша я бы не стала делать сомнительные прививки. Нет безвыходных ситуаций-есть лень и боязнь выйти за рамки. Про еду и ежу понятно, что всему есть время и место, главное меру знать. А вегетарианство и сыроедение нужно осторожнее пропагандировать, все же эти вещи требуют определенного образа жизни и мысли, у чел-ка, идущего духовным путем, целеустремленно к просветлению, может и есть в том необходимость, а люди по-проще ни духовно, ни физически к этому не готовы.
Если у семьи нет денег на семейного врача и частный детский садик
то очень уместно будет изучить траволечение, поинтересоваться аюрведой, тибетской медициной и пр.,
И Боже упаси Вас бороться с системой! Спите спокойно...вне системы)))[/quote]

На все 100% согласна :yes:
Сама очень редко и с осторожностью даю детям лекарства
ЗДОРОВЬЯ ДУШЕВНОГО ВСЕМ!
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 651
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php