Барбара Марсиниак Приносящие рассвет и другие книги

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Moonlight » Пт, 22 мая 2009, 10:30

Тут можно скачать все книги:

http://www.koob.ru/marciniak

Приносящие рассвет
Эта книга, написанная на основе матеpиала более чем четыpехсот часов ченнелинга, содеpжит в себе мудpость плеядеанцев, пpосветленных существ, котоpые пpишли на Землю, чтобы помочь нам достичь новой ступени эволюции.
"Пpиносящие Рассвет" - это те из нас, кто начинает осознавать себя в многомеpном миpе и самостоятельно твоpить свою pеальность. Это существа, котоpые собиpаются тpансфоpмиpовать общество тотального контpоля над сознанием в общество, основанное на Знании, Свете и Любви, и начинают данный пpоцесс со своей собственной психогенетической эволюции.


Земля. Плеядеянские ключи к живой библиотеке
Духовные учителя из нашего космического будущего открывают новые подробности о происхождении и космической судьбе человечества, о духовных законах Вселенной и о той невероятно важной роли, которую играет планета Земля в ее эволюции.

Семья света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни
"Все вы - великолепные божественные существа, нужно только вспомнить об этом. Шесть миллиардов богов, забывших о том, что они - боги. Проснитесь, люди Земли! Влейтесь в Семью Света осознанно. Грядет время перемен"...

Плеядеанцы, надиктовавшие эту книгу Барбаре Марсиниак, уже знакомы вам по книгам "Приносящие Рассвет" и "Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке". В новой и, вероятно, своей последней передаче они призывают и учат нас, как осознать себя в это немыслимое, редчайшее в истории Вселенной время - время, в котором мы сейчас пребываем и которое закончится в 2012 году. Чем?

Это зависит только от нас. А вся Вселенная сейчас разделилась на три части - тех, кто помогают нам проснуться - членов Семьи Света, тех, кто просто наблюдают, и тех, кто препятствуют нам в нашем развитии - Семью Тьмы. Но выбор можем сделать только мы сами.

Семья света
В новой и, вероятно, своей последней передаче плеядеянцы призывают и учат нас, как осознать себя в это немыслимое, редчайшее в истории Вселенной время - время, в котором мы сейчас пребываем и которое закончится в 2012 году.

Путь силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе
Мы называем себя плеядианцами. Позвольте нам рассказать о себе. Мы путешествуем во времени и многомерном пространстве.
Мы - народ любопытный и суем свой нос во все закоулки и медвежьи углы Вселенной, мы неустанно идем вперед, пытаясь разгадать великие, тайны бытия. Все сущее - огромная информационно-энергетическая паутина, простирающаяся в бесконечности...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php