Крайон

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: Крайон

#41 Ильгиз » Сб, 26 декабря 2009, 5:55

ай, плевать на всё я хотел! верю и всё. нужно и всё. вероятно каждая очередная реальность которой придерживается человек нужна ему именно в определенный момент его жизни. и, вероятно, впоследствии, эта реальность отработав свою роль и поспособствовав человеку в его росте изживет себя и на смену ей естественнейшим образом придет другая реальность. да и что мы беспокоимся будто можем ошибку совершить....
Ильгиз
Аватара
Откуда: Нурлат
Сообщения: 215
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 24 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Крайон

#42 Ууууу » Сб, 26 декабря 2009, 14:22

Ильгиз,
какое у тя имя интересное...А что оно обозначает?
Ууууу
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Крайон

#43 Ууууу » Сб, 26 декабря 2009, 14:22

Ильгиз,
какое у тя имя интересное...А что оно обозначает?
Ууууу
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Крайон

#44 Ильгиз » Сб, 26 декабря 2009, 17:42

Ууууу, путешественник я :-D
Ильгиз
Аватара
Откуда: Нурлат
Сообщения: 215
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 24 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Крайон

#45 Ууууу » Вт, 29 декабря 2009, 13:08

Ильгиз,
Так я и знала путешественник. Классно. Любишь путешествовать? :rose: я тож.
Ууууу
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Крайон

#47 Amber » Вт, 26 января 2010, 2:47

Как же некоторым нравится обольщаться. И заниматься духовным онанизмом.
Полуправда - самое худшое вранье.
Вот что такое крайоновщина.

Несколько лет назад мне хватило прочитать одно такое вот обращение - и сразу пошло слияние с источником инфы.
А он оставляет желать лучшего. Вибрации там, выражаясь языком бодхисаттв, асурские.
И что интересно, залипают на эту писанину любители "сахара". Не буду оглашать их здесь, и так видно, кто это.

И этих людей просто прет от похоти. Они настолько ослеплены собственными идеалами, представлениями о счастье и гармонии, что уже не в состоянии спокойно относиться к тому, что читают. Обязательно зальются слезами умиления и обмотаются розовыми соплями. Ну да, прелесть она такая, сладенькая, привлекательная.

Любые вещатели говорят сами с собой. Все эти высшие существа, учителя - в их собственной башке.
Ничего не дают человеку такие писания, кроме очередной жевачки. Все эти призывы вернуться "домой", псевдосветлые писания уводят человека от самого себя. А чтобы к себе придти, надо все оставить. Всю эту эзотерическую хрень. Но ведь не хочется же... Жизнь покажется скучной, серой. Ну, как говорится, флаг в руки. Надо, видимо, наесться. До тошноты.
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php