Друг сказал о приезде Учителя

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Lana » Вт, 11 ноября 2008, 4:05

У меня и моего мужа есть друг.
Кто хочет познакомиться с его мыслями и трудами, можно зайти по ссылке. http://www.apinews.ru
На сайте apinews.ru выставлено интервью со мной как с писателем (сейчас оно в разделе "Богема"). В разделе "стиль жизни" выставлена моя новая статья под названием . "Сексуальная революция в России и взаимодействие энергоинформационных программ".
....
Первоисточника данной статьи нет. Просто как учёный (к.г.-м.н) я сделал ряд концептуальных выводов на основе общеизвестных - изложенных вначале статьи - фактов. Кроме того, о разного рода программах иногда говорит наш Учитель, не вдаваясь в подробности что это. По сути на сайте опубликована статья духовно-нравственного плана, нацеленная на воспитание молодёжи. Вышла она под литературным псевдонимом - Ярослав Белов, уже опубликовавшего 4 книги литературно-художественного плана и имеющего несколько сценических постановок в детских театрах.

Последнее его письмо с просьбой передать информацию дальше. Передаю её вам.
Его Учитель - Виссарион. А я, наверное, просто сочувствующий, бесконечно доброжелательно относящийся к этому Свершению, хотя тоже могу, не кривя душой, сказать о Виссарионе: мой Учитель. Кто захочет, может своими глазами взглянуть и прикоснуться к этому самостоятельно.
С.Пб.
Огромный привет из Питера.
Скоро к нам в город приезжает Учитель. Встреча с Ним состоится 12 ноября 2008 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная 17, Центр развития человека " Другой мир", 3 этаж, Храмовый зал. Проезд: ст. метро Нарвская.
Начало в 13.30. Далее встреча с Вадимом Редькиным в том же зале.
Контактный тел. 812 (344-16-84) Мария.
Сообщи, если можешь по свом адресам, а то у меня многие не проходят.
....

С.Пб.
Настоящий приезд к нам связан с поездкой в Таллинн. 15 ноября там будет встреча с последователями, а 16 ноября Он примет участие в мероприятии, посвящённом "краху мировой системы капитализма".
Lana
Автор темы
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php