Выявление закодированного Коммунизма в Святом Писании

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Epsylon-GR » Пн, 7 июля 2008, 15:39

ВЫЯВЛЕНИЕ ЗАКОДИРОВАННОГО КОММУНИЗМА В СВЯТОМ ПИСАНИИ


ВСТУПЛЕНИЕ.

Эта статья, как впрочем и все другие мои статьи, которые приносят что то новое, а по существу- давным давно забытое старое, будет по инерции встречена в штыки, или по неимению противоположных аргументов- обойдется молчанием.
Так было всегда, так есть и так будет, пока ослепленная грехом душа человека не очистится, чтобы открылись ее глаза увидеть Святую Правду.
Пора сегодня наконец понять человеку, живущему в эпоху знаний и информации, имеющему исследовательский взляд, независимое свободное мышление, уважение и веру в истинность Святого Писания, что в этом Писании заложены великие принципы коммунизма, чистокровного коммунизма, от которого произошли, пусть даже с искажениями по неопытности и незнанию- все оттенки и разновидности этой Великой Идеи, идущей к нам, людям греха напрямик от Господа Бога.
Господь Бог при помощи Святого Писания учит людей коммунизму, учит людей Своему Небесному Царству, учит людей как надо жить на Земле, чтобы освободиться от греха.

Грех- это не простая вещь.
Освобождение от греха возможно только конкретным образом жизни и это означает, что процедура очистки от греха растягивается по причине своей тяжести во времени и пространстве.
Грех существует во времени и пространстве.
За пределами времени и пространства - нет никакого греха.
За пределами времени и пространства- есть только Бог.
Материя стала своего образа карантином греха, она удерживает грех в своих пределах, чтобы не заразить им тонкий мир.
Задача человека- одухотворить, другими словами- очистить материю от грязи и вернуть ее в прежнее чистое состояние, какой ее создал Господь и которую загрязнил человек.

Чтобы очистилась материя от грязи- нужен конкретный образ жизни, и этот образ жизни предается Богом человеку через Святое Писание.
Святое Божье Писание в последней инстанции- это духовный инструмент человека, путеводитель в его жизни, учебник коммунизма.
Если ты не станешь коммунистом, чистокровным коммунистом- ты не освободищся от греха, и пусть ты будешь провозглашать себя верующим и почтительным- все это будет поверхностным, будет театром, будет самообманом, будет обманом других, будет снова грехом.
Потому что грех в последней инстанции- это возжелание материи, прилипание к материи, убийство чувства Любви ради материи, эксплуатация человека человеком ради материи, отказ и отдаление от Бога ради материи, культ и обожествление материи, от этого следует, что грех очищается только коммунизмом в душе, и этот коммунизм надо увидеть в Божием Послании.

Коммунизм- это не приготовленная идеология для употребления.
Это прежде всего- Дух, Божий дух.
Это очистительный огонь, который приводит к святости.
Это надо понять и почувствовать прежде всего.

В этой статье будут рассмотрены тексты Евангелиев и будет показано коммунистическое поведение Христа.
Иисус Христос учил людей коммунизму.
Иисуса Христа люди распяли на Кресте за Его коммунизм, тем самым отодвинув в будущее Светлую Эпоху Земли на 2000 лет.
Благая Весть,которая взбудоражила весь грешный мир- это предвестник Коммунизма на Земле, это сообщение людям Земли о том, что Господь Бог, повелитель всех миров- решил установить Свой Божий Порядок и покончить наконец с Грехом.

Коммунизм прийдет на Землю как Апокалипсис, как Великая Чистка и как Великий Отбор душ- выживут и останутся на Земле только те, которые используя коммунизм Святого Писания, сохранили в душе количества Любви минимум на 51% перед всеми другими, позитивными и негативными человеческими чувствами.
Только истинно любящий человек может быть коммунистом, или другими словами- Божьим человеком.
Все остальное- фальшь и обман самого себя и других или сознательная служба светской или религиозной власти.

Любовь и Коммунизм...
Причина и следствие... и окончательное Спасение.
Имеющий уши да услышит.
Имеющий глаза да увидит.
Имеющий сердце да почувствует.
Имеющий открытый ум да поймет где его спасение.

************
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#2 Epsylon-GR » Пн, 7 июля 2008, 15:41

УРОК РАВЕНСТВА.

16 « И крестившись, Иисус тотчас вышел из воды- и се , отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
17. И се, глас с небес, глаголющий:
- Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение»

( От Матфея, 3/16-17)


Во первых, зачем креститься Иисусу, будучи Святым ДО своего земного Рождения, и ПОСЛЕ своего земного Рождения?
Зачем креститься Богу?
Крещение- это символический акт, это посвящение.
Посвящение для людей, чтобы дать им знать- Кто пришел к ним и зачем пришел.
Пришел на Землю Великий Предвестник Коммунизма Бога, пришел на Землю Спаситель и Педагог человечества.
Самому Христу нет надобности никакого посвящения, посвящение нужно простым грешникам, и это как раз и делал Иоанн Креститель и был удивлен, что Иисус добровольно приходит к нему креститься.
Христос идет на этот акт, чтобы показать людям кто ОН и ЗАЧЕМ Он пришел на Землю.
Он идет на этот акт, Великий среди ничтожных , чтобы дать первый урок принципов коммунизма- равенства душ.
Многие утверждают, что равенство невозможно на Земле, а только на Небе.
Те, кто утверждает это- злостные сознательные или бессознательные антикоммунисты и антихристиане и предатели Христа, независимо своего положения.
Христос своим конкретным действием на конкретной Земле дает урок коммунистического принципа равенства, давая понять, что на Землю Он пришел учить о восстановлении равенства .
Он, святой, Которому по существу буквально ничего не надо, крестится вместе с грешниками ради передачи идеи равенства.
Нисходящий на Христа голубь- символ чистоты, безгрешности, святости, символ чего то нового, для которого пришел учить людей Христос.
И подтверждение Бога с небес:
- Сей есть Сын Мой возлюбленный...
Это неспроста и для саспенса, это Знак Сверху- слушайтесь Его, Сына Моего, Он вам покажет путь...

Первый принцип Коммунизма нам не преподал никакой Маркс- а Сам Иисус Христос- это великий принцип равенства.
И это равенство возможно на Земле, потому что Сам Христос, уже не словами, не пустой болтовней человеческой, а Своим конкретным Поведением показывает нам это.
Уж лучше слушать Христа и верить Ему, чем дуракам и подозрительным индивидам всех мастей, грешникам антихристам, утверждающим противоположное.
Кто против равенства на Земле- автоматически против самого Господа Иисуса Христа.

Крещение Христа- это первый официальный акт и объявление начала коммунистической деятельности Христа с первым предавшимся уроком- уроком равенства с одновременным, также конкретным подтверждением Самого Господа Бога с Небес- да, так и есть!
( Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение).
Сам Господь Бог благоволит равенству на Земле!!!
Это написано в Святом Писании!
Те, кто против этого завета- безбожники, автоматически ставят себя в табор Сатаны, хотят они этого, или нет.
По крайней мере они- не с Богом.
А если они не с Богом- тогда они против Бога!
Предатели Бога.
А кто против Бога- его будущая участь должна быть ему известна.
Просто и конкретно, настолько просто, как дважды два.

*********
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#3 Epsylon-GR » Пн, 7 июля 2008, 15:43

УРОК ВЕРЫ, ПРЕДАННОСТИ И ВЫДЕРЖКИ

4. « Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола...»

От Матфея, 4/ 1


Началась война диавола против Иисуса Христа...
И великая проверка самого Христа на прочность...
Впереди предстоит великая Миссия и надо вначале доказать самому себе чего ты стоишь на деле, прежде чем доказать это другим.
Христос начинает с самого Себя!
Опять эта коммунистическая идея равенства...
Даже Он подвергает себя тому же самому, что требуется от других, грешных, чтобы очиститься ...
Он, Пресвятой и Безгрешный, подвергает себя ненужной по существу Ему чистке наравне с грешниками, чтобы научить их чему то великому- на этот раз не только равенству, но и вере, преданности и выдержке , другими словами- личному героизму....
Своим поведением, а не болтовней Христос показывает людям:
- Учитесь у Меня, как вам надо быть!

Иисус Христос воспитывает своим поведением будущих борцов за Божий Коммунизм на Земле, давая им понять какие мучения и лишения им предстоят в будущем, и чтобы победить Сатану- нужны вера, выдержка, преданность, геройство, никогда не сдаваться ни за что!
Потому что Сатану просто так не победишь...не победишь пустой болтовней на форумах, на телевидении, в Церкви, на улице, на прес –конференциях...
С Сатаной каждый даст свой личный бой, имея перед собой прототип Христа- Его конкретный пример и продолжит потом этот бой вместе с другими до полной победы- до победы Божьего Коммунизма на Земле во Имя Бога и во Славу Господа Бога.

Пустыня- это духовный мир диавола, где он, оставляя тебя без друзей, без близких, совершенно одного и безоружного, отрезанного от всего мира, пытается сломить тебя и навязать тебе свою волю.
Многие в тюрьме, особенно в изоляционном карцере, сходили с ума, ломались ОДИНОЧЕСТВОМ.
Душа человека сконструирована Богом для взаимодействия с другими, для общения, для взаиморазвития, взаимопомощи, взаимоподдержки, взаимопонимания, взаимолюбви.
Душа человека сконструирована Богом для коммунизма.
Диавол, искушая Христа в пустыне, отрезывая Ему контакт с внешним миром, с другими душами- пытается сломить в Христе дух Коммунизма, пытается предотвратить Его от назначенной Ему Небом мисии.
Вот в чем прячется смысл искушения диаволом Иисуса Христа:
- Откажись! Предай! Сдайся! Сломайся! Поклонись мне!
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#4 jack » Пн, 7 июля 2008, 18:13

Epsylon-GR писал(а):Пора сегодня наконец понять человеку, живущему в эпоху знаний и информации, имеющему исследовательский взляд, независимое свободное мышление, уважение и веру в истинность Святого Писания, что в этом Писании заложены великие принципы коммунизма, чистокровного коммунизма
Это коммунизм был взят из Писания... это в него были заложены одни идеи и принципы, взятые из Писания и извращены другие.
Epsylon-GR писал(а):будет по инерции встречена в штыки, или по неимению противоположных аргументов- обойдется молчанием.
Обойдется - слишком длинно и пространно написано... а поскольку само название и первые пара обзацев - суть извращение реальности, то и остальное читать - трата времени и энергии.
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#5 Epsylon-GR » Вт, 8 июля 2008, 0:17

а поскольку само название и первые пара обзацев - суть извращение реальности, то и остальное читать - трата времени и энергии.

Какая крайность... :cool:

"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" С. Саровский

Совершенно согласен. :approve:

Надеюсь, мне разрешено будеть продолжить?

ПРОДОЛЖАЕМ... :smile:



Когда к Христу подошел юноша и спросил Его что ему надо сделать,чтобы попасть в Царствие Небесное, Христос ответил ему:

- Раздай все свое имущество бедным и следуй за Мной...

Снова и снова слышится в Евангелиях забота Христа о бедных и обездоленных- именно для них в первую очередь пришел Христос на Землю.

В других местах Евангелиев Христос напрямик угрожает буржуям тех времен- книжникам и фарисеям:

- Горе вам, порождения ехидны...

Христос утешает и дает поддержку бедным и обездоленным:

- Блаженны плачущие, ибо они будут смеяться, блаженны голодные, ибо они насытятся, блаженны униженные, ибо они возвысятся.

Этим словам Христа вторит Коммунистический Интернационал:

« Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем»!

Но самая открытая антибуржуазная установка Христа, это непревзойденное:

- Легче пройдет через ушко иглы верблюд, чем богатый попадет в рай.

Иисус Христос этим отказывает богатым вход в рай!
Если верить Христу- их участь уже предрешена...

Иисус Христос своим способом пытается описать коммунистическую революцию:

- Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! ( От Луки, 12/ 49)

Первая Великая Попытка Христа установить Коммунизма на Земле- закончилась Его распятием на Кресте.

Вторая Великая Попытка установить Коммунизм на Земле, на этот раз без Христа, без религии - марксизмом- закончилась распятием самого Коммунизма на Кресте.
Проиграна битва, но не война.
Идея Бога и Коммунизма еще живет в душах всех честных людей Земли.

Третья Великая Попытка установить Коммунизм на Земле будет окончательной-
соединением религии и коммунистических идеалов,
объединением христиан и коммунистов,
объединением мусульман и коммунистов,
объединением буддистов и коммунистов,
объединением индуистов и коммунистов.

Произойдет Великая Антисатанинская Революция.
На это раз сам Сатана будет безжалостно распят на Кресте.

Прийдет Святой День!
Прийдет Освобождение!
И вместе с ним уйдет вся проклятая вонь с Земли.

ИИСУС ХРИСТОС- КОММУНИЗМ- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

АМИНЬ.
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#6 Человеков » Вт, 8 июля 2008, 0:56

При общинном строе, когда люди жили общиной (то есть- коммуной) - для сил тьмы не было возможности взять власть над человечеством. Жизнь была простая и честная. Не было "ценных бумаг", "электронных денег", и множества прочих вещей дутой фальшивой стоимости и ценности.Ценились реальные вещи и действительно хорошие качества людей- мастерство, умение, знания, сила, отвага, честность. Но и тогда все люди не были одинаковыми- кто-то, имея больше талантов, занимал пост вождя, жреца, воина, кто-то - лекаря, а кто-то - пахаря. Люди в различной степени одарены с рождения, и максимальная справедливость заключается в предоставлении равных возможностей реализации своего потенциала. А сейчас, к сожалению , действует сатанинский обратный механизм, как в песне: "злоба-зависть нелюдская убивала их, самых лучших исключая из числа живых".
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#7 Epsylon-GR » Вт, 8 июля 2008, 1:20

Совершенно согласен с тобою брат Человеков.

И пытаюсь всеми способами сказать и выразить одну единственную вещь:

Все проблемы человека имеют причину в его заражении Сатаной.
Есть люди различные: одни умнее, другие дурнее ( глупее скажем более культурно), одни талантливее, другие более посредственные.
Каждый играет свою роль и дополняет жизнь.
Грех- это совсем уже другая вешь.

Злоба, зависть, подлость, провокация, чувство власти, неуважение, обман, клевета, удар исподтишка, невысканная ненависть- все это сиптомы заражения Сатаной.
Все беды человека- от Сатаны.
Вся вонь в человеке- от Сатаны.
Все общественные системы человека с апогеем- капитализмом- от Сатаны.

И эту величайшую сволочь Вселенной надо распять на кресте.
Надо покончить с ним.
Иначе будем продолжать вонять, строя из себя святых,и при первом же ударе будем опять падать в его лапы.
Даже те, кто считают, что их не может взять за шиворот Сатана- ошибаются трагически.
Они его будущие самые страшные жертвы.

Сатану надо распять на кресте всем вместе, всем человечеством.
И вернуться к честности и простоте- как очень красиво и метко ты сказал.
Для меня честность +простота= коммунизм.
А коммунизм для меня- это религия которая поднимает голову, отрывает рот и взмахивает рукой когда надо.
меня путают со всеми дурацкими вещами, которые есть в голове некоторых, даже не пытаясь различить в моих постах о чем именно я говорю.
И я говорю без конца- восстаньте против Сатаны.
Распяните его на кресте.
Кончайте с ним раз и навсегда.
А до тех пор будем как всегда, благоухать его вонью.
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#8 Ананас » Вт, 8 июля 2008, 11:48

А еще в святом Писании написано - не то что входит в человека оскверняет его, а то что выходит (не дословно). В этом плане бесмысленно искать причину вне себя. Типа электронных документов, денег и прочее. Это инструмент типа молотка. Представьте себе общество в котором нет молотка. И там кто то его изобретает. И тут же про него говорят - у, это от дьявола, им убить легко. В ответ пожимают плечами и отвечают - да нет, вроде им забивать удобно. А его не слушают.
Ананас

#9 Человеков » Вт, 8 июля 2008, 12:46

Все вещи являются средством, орудием применения- включая нашу волю и разум. Про нисходящую воронку орбиты сатаны, в которую аккуратненько направляются почти все потоки человеческой деятельности, суммарная энергетика людей мира, я уже говорил. Хочется создать в противовес ей восходящую воронку, направляющую также потихоньку-ненавязчиво все человечество в обратном направлении: в небо, к Богу. То,что Андреев называл Розой Мира: с истоком, корнями в небе, и цветком- прекрасным распустившимся бутоном на Земле. Это и будет антисатанинская революция.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#10 Epsylon-GR » Вт, 8 июля 2008, 14:02

Наш ум и наша душа- во власти Сатаны.
Поэтому все, что выходит от нас- если поглубже докопаться- сатанинское.
Даже самое красивое прячет за собою печать Сатаны.
Например: мы имем красивые чувства.
Нас задевают.
Кто нас задевает?
Такие же слуги рабы Сатаны.
Мы гневаемся.
Те же слуги -рабы Сатаны, которые на форуме дают тебе уроки преодоления "от зависимости и идеалов", если на них нажать как надо- бесятся.
Вот тебе и Божественность...
Только правда освободит вас,- сказал Иисус Христос.
Ему вторит Платон: осознание того, что ты есть на данный момент- это шаг к освобождению.
Нам надо осознать Сатану ( Зло/ Гадость/ Вонь) в себе.
И "успешным Божественным" соленой капусты и небожественным на форуме.
Форум - не божественнен, как глупо утверждают с рождения и до сих пор небожественные.
Это игра слов, пердение в водух.
Мы станем Божественны только тогда, когда освободимся от комплксов "власти" ( здесь надо хохотать), от комплекса своего Я, от комплекса жизни, да- жизни.
Антисатанинская Революция- это не взятие "Зимнего Дворца" какого то здания или какого то района.
Это взятие за шиворот своего собственного прохвоста Я, чтобы поставить его на колени.
Унижения других не помогает.
Унижения других только укрепляет и фанатизирует фашисткое Я в каждом из нас.
Например, когда меня попытались унизить на форуме, я унизил их своим способом- наделил их характеристиками, что век не забудут.
Агрессия одного Я против другого Я останавливается только антиагресией.
Как говорил товарищ Адольф Гитлер: террор останавливается на материальном уровне только еще большим и сильным анти-террором.
Поэтому я сказал, что Я каждого здесь, "боджественного" или небожественного- это классический духовный фашизм.
Вес мы сатанисты, нравится нам это или нет.
Скажи "божественному" пару слов, он может тебе не ответить для глаз, чтобы быть на уровне учения Лазарева, но при первой же возможности он кинет свое гавно тебе попозже, используя подходящий случай.
Вот тебе и доказательство " Божественности" форума, как заявил тут однажды " божественный"...
Не так просто избавиться от греха, дорогие мои товарищи.
Тут надо стать духовным Гераклом, Иисусом Христом, Сократом, Буддой...
Держит кишка?
Вот в чем вопрос.
Книги Лазарева и других- не панацея.
Это инструменты, помощники в работе над собой.
Но работу должен выполнить другой САМ.
Без никакой помощи, без никакой поблажки.
Или освободишся или сломаешся и пойдещь еще подальше к чертовой матери.
Сравни себя с Богом и пойми что ты в гавне как и все без исключения между прочем.
Эта осознанность даст энергию гнева восстать против власти Сатаны.
Это значит распять эту величайшую сволочь Вселенной в тебе- Сатану на кресте.
Убить его в себе.
УБИТЬ.
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#11 Ананас » Вт, 8 июля 2008, 20:59

почему вы все время пишите в столбик?)
Ананас

#12 Svastha » Вт, 8 июля 2008, 21:39

Коммунизм - это когда все-все все озабочены только одной мыслью: сделать доброе другому. Представляете такое общество, когда каждый обеспокоен не своими желаниями, а желаниями рядом живущего, рядом идущего? Веды утверждают, что есть такие планеты :approve:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#13 Epsylon-GR » Вт, 8 июля 2008, 21:55

Ананас писал(а):почему вы все время пишите в столбик?)

Это вопрос мне? :smile:
Если мне- тогда сам не знаю...
Рука сама идет.
Я только думаю, а руки уже сами решают что им удобнее, я им не приказываю... :smile:
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#14 Epsylon-GR » Вт, 8 июля 2008, 22:14

Svastha писал(а):Коммунизм - это когда все-все все озабочены только одной мыслью: сделать доброе другому. Представляете такое общество, когда каждый обеспокоен не своими желаниями, а желаниями рядом живущего, рядом идущего? Веды утверждают, что есть такие планеты :approve:

Да, Веды нам говорят, что есть планеты такие...
Коммунизм- это состояние развитых частей Вселенной.
Существуют коммунистические цивилизации за нашей Солнечной Системой.
Их духовный и материальный взлет ам может приснуться только в сказках.
Коммунизм- это реальность во Вселенной.
И Господь Бог- Величайший Коммунист, у Которого нам следует учиться, учиться и еще раз учиться.

Нам многим кажется, что Коммунизм- это марксизм.
Это логично с одной стороны- ведь другому чему нам ведь не учили.
Мы просто повторяем внедренную нам посредственную, маленького размаха информационную программу.
Марксизм- это наспех списанная, с множеством грамматических ошибок полупрограмма, без главного стержня- Бога.
Марксизм- это детский сад коммунизма.
К тому же списанный на скорую руку и с множеством каракулей, в которых не смогли разобраться сами списывающие.
Короче марксизм- это полуразорванная, помятая, полустертая шпаргалка.

Ведический Коммунизм с цивилизованных планет был когда то на Земле до лемурийцев, до атлантов.
Сотни и сотни тясяч лет назад.
С установлением Греха и Безбожия, большая часть человечества волей неволей отошла от Рая на Земле.
Маленькая часть благородных, которая не захотела жить в таких условиях, покинула человечество и удалилась в другие планеты.

Но все равно Ведический Коммунизм, Коммнизм Бога вернется на Землю.
Только дожить бы до этих дней...
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#15 Svastha » Ср, 9 июля 2008, 17:32

Epsylon-GR писал(а):[Марксизм- это наспех списанная, с множеством грамматических ошибок полупрограмма, без главного стержня- Бога.
Марксизм- это детский сад коммунизма.
Ведический Коммунизм с цивилизованных планет был когда то на Земле до лемурийцев, до атлантов.
Сотни и сотни тясяч лет назад.
Но все равно Ведический Коммунизм, Коммнизм Бога вернется на Землю.
Только дожить бы до этих дней...

Один из учителей (не помню кто конкретно) сообщл, что создатель атомной бомбы Опенгеймер, по национальности- еврей, поэтому он бежал из Германии и пытался передать проект Сталину. На встречеприсутствовал и Берия. Сталин спросил Опенгеймера откуда у него появилась такая идея? - Из Вед.- Вы читаете Веды, - с уважением уточнил Берия. Из этого факта историки сделали выводы, что высшее руководство страны имело доступ к этим знаниям. Я же продполагаю, что так как и Вы, Эпсилон, они мечтали воплотить Золотой век, с которого и начинается один виток жизни человечества, воплотить в век кали-юги. Учителя говорят, что именно сейчас приоткрыта дверь в золотой век. 10 тысяч лет дано человечеству. Но не все эту дверь увидят. А если Вы мечтаете, то обязательно доживете, ведь все наши желания Господь исполняет.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#16 Epsylon-GR » Ср, 9 июля 2008, 23:42

А если Вы мечтаете, то обязательно доживете, ведь все наши желания Господь исполняет.

Аминь.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Svastha

Аминь.
:rose:
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php