"Последнее обращение к человечеству" Н.В.Левашов

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#41 Dana » Вт, 17 июня 2008, 10:27

IrinaF писал(а):Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет собрать толпу на очередной "крестовый поход", ибо люди знают, что такое горе. Но для того, чтобы узнать, и нужна была вся эта борьба.
Любую толпу, агрессивно настроенную, можно вооружить и направить в нужном направлении. Главное - создать идею и посулить выгоды. Посмотрите на Грузию, Украину, бывшие респ.Прибалтики. Вы очень многого не знаете, судя по Вашим выводам. Посмотрите для начала фильм Революция.com.
«…Даже в искажённом варианте истории, который нам вбивали в головы с детства, Киевская Русь называлась Русью, так же, как и Московская Русь. Именно так назывались земли русов – Русью. А какая это Русь – вопрос второй. Только с приходом к власти прозападно настроенной династии Романовых, и то не сразу – при Петре Алексеевиче – самоназвание Русь заменили на нейтральное Россия. Правителям западноевропейских государств это было только на руку. Практически все европейские страны (да и не только европейские) относительно недавно были окраинными провинциями ведической Империи и правили в них династии русов. С середины V века в этих провинциях произошли “революции”, организованные кругами, которые издревле называют «тёмными силами», и к власти пришла новая знать, для которой любое упоминание царского рода русов вызывало ощущение незаконности их нахождения на троне. Именно поэтому-то и горели древние библиотеки по всему континенту. По той же причине династия Романовых уничтожала любые следы воистину великой культуры русов…»
Почему горели библиотеки

IrinaF писал(а):Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя пожертвовать слабым ради сильного.
Вы говорите так, не зная реального положения вещей. Сильными были именно неандертальцы, нападавшие и убивавшие новых поселенцев, более слабых физически. Они еще были животными. Неужели Вы бы пожертвовали своими детьми ради сохранения вида агрессивных человекообразных обезьян, хоть уже и прямоходящих и использующих каменные орудия для охоты? В них еще не было понимания и человеколюбия, о котором Вы говорите. Были только зверинная хитрость и охотничий азарт. Так что с ними обошлись весьма гуманно, сократив их рождаемость, а не истребляя физически. Они просто вымерли в течении тысячи лет.
IrinaF писал(а):Все-таки явно не хватает любви во всей левашовской теории. Да и обоснованности.
Есть и любовь и обоснованность. Только эта любовь не выпячивается для того, чтобы с помощью этого слова привлечь внимание, а сквозит во всех его книгах, на каждой странице, в каждом слове.
Это нечеловеческая, бесконечная любовь к цивилизации, к людям, которые стоят на грани гибели из-за своего рабского положения и слепоты. Вот только люди не привыкли к выражению истинной любви в виде правды...
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#42 Ле » Вт, 17 июня 2008, 11:58

Ярогор писал(а):Пусть бросается...
Выше Раз-Ума -- О-ум :wink:
Понимание – Ум,
Постижение – Раз–Ум,
Творение – О–Ум!
Про одухотворение забыли, а может не только это, кто ж его знает. :wink:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#43 IrinaF » Вт, 17 июня 2008, 12:03

Dana писал(а):Посмотрите на Грузию, Украину, бывшие респ.Прибалтики.

Дана, мне люди рассказывают, которые бывали и в Грузии, и на Украине, и в Прибалтике в самые горячие моменты. Да и сама на Украине была. По телевизору, в газетах и фильмах все очень преувеличено. Одни машут руками и пистолетами, другие живут. И тех, кто просто живут, - большинство. А тем, кто машет, просто очень хочется махать. Им кажется, что это правильно.

Dana писал(а):«…Даже в искажённом варианте истории, который нам вбивали в головы с детства, Киевская Русь называлась Русью, так же, как и Московская Русь. Именно так назывались земли русов – Русью. А какая это Русь – вопрос второй. Только с приходом к власти прозападно настроенной династии Романовых, и то не сразу – при Петре Алексеевиче – самоназвание Русь заменили на нейтральное Россия. Правителям западноевропейских государств это было только на руку. Практически все европейские страны (да и не только европейские) относительно недавно были окраинными провинциями ведической Империи и правили в них династии русов. С середины V века в этих провинциях произошли “революции”, организованные кругами, которые издревле называют «тёмными силами», и к власти пришла новая знать, для которой любое упоминание царского рода русов вызывало ощущение незаконности их нахождения на троне. Именно поэтому-то и горели древние библиотеки по всему континенту. По той же причине династия Романовых уничтожала любые следы воистину великой культуры русов…»

Ну что там до V века было :( А вот в 13-м и 14-м веках потомки этих самых русов друг друга убивали кольями и вилами в княжеских распрях. Воровали и жгли дома своих же русов! А еще через 5 веков спивались, получив свободу от господского ярма. Такая значит слабая культура была, если "темные силы" ее преодолели, или просто изжила себя. Может, "эфирное тело" слабо было, и не было сильных воинов? А без эфирного тела куда? Никуда :( Вот и заполнялся "пробел" эволюции. Ну а про незаконность династии Романовых - старая песня. Мне вот, например, совершенно все равно, законны они или нет, также как сколько человек за Медведева проголосовали. Мне важнее, чтобы родители одноклассников моего сына на родительском собрании друг другу искренне улыбались :wub:
IrinaF
Аватара
Сообщения: 868
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#44 IrinaF » Вт, 17 июня 2008, 12:17

Dana писал(а):Сильными были именно неандертальцы, нападавшие и убивавшие новых поселенцев, более слабых физически. Они еще были животными. Неужели Вы бы пожертвовали своими детьми ради сохранения вида агрессивных человекообразных обезьян, хоть уже и прямоходящих и использующих каменные орудия для охоты? В них еще не было понимания и человеколюбия, о котором Вы говорите. Были только зверинная хитрость и охотничий азарт. Так что с ними обошлись весьма гуманно, сократив их рождаемость, а не истребляя физически. Они просто вымерли в течении тысячи лет.

Неандартальцы были сильными внешне, как львы и тигры. Но у них были зачатки разума. У них было будущее (и мое твердое убеждение, что это - мы с вами :wub: Ну да ладно, речь не об этом) И не является ли кармическим преступлением то, что неандартальцам не дали реализоваться? То есть они все теперь существуют на "астральном" уровне и "жарят нагрешивших гуманоидов на сковородках" (перессказ Николая Левашова)? Гуманоидам что, себя не жалко было?

IrinaF писал(а):Это нечеловеческая, бесконечная любовь к цивилизации, к людям, которые стоят на грани гибели из-за своего рабского положения и слепоты. Вот только люди не привыкли к выражению истинной любви в виде правды...

Не вижу рабского положения и слепоты. Зрячих людей становится все больше. Я много езжу по миру и общаюсь с людьми из разных стран. На свете много хороших людей, и хорошие люди помогают остальным подняться до своего уровня. Не будет гибели. Если бы она была впереди, мне бы приснился плохой сон :) Пока все хорошо. Да и нет ее, гибели-то. "Смерть вообще не проблема" (Николай Левашов)
IrinaF
Аватара
Сообщения: 868
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#45 Dana » Вт, 17 июня 2008, 14:31

IrinaF писал(а):А тем, кто машет, просто очень хочется махать. Им кажется, что это правильно.
Все правильно, только после таких "маханий" почему-то меняется власть. Разделяются народы. Покоряются непобедимые государства. Сейчас не обязательно проливать кровь. Достаточно посулить хорошую жизнь, народ сам сдастся или продастся. Кровь проливали сильные люди, не сдаваясь и отстаивая свои духовные ценности, свой РОД.
IrinaF писал(а):А вот в 13-м и 14-м веках потомки этих самых русов друг друга убивали кольями и вилами в княжеских распрях. Воровали и жгли дома своих же русов! А еще через 5 веков спивались, получив свободу от господского ярма.
Не повторяйте книжные глупости. Поищите информацию, рассматривающую эти события с разных сторон для объективности, а потом делайте выводы.
IrinaF писал(а):Мне вот, например, совершенно все равно, законны они или нет, также как сколько человек за Медведева проголосовали. Мне важнее, чтобы родители одноклассников моего сына на родительском собрании друг другу искренне улыбались
В принципе можно и на эшафот идти улыбаясь, только чтобы искренне! :(
IrinaF писал(а):Неандартальцы были сильными внешне, как львы и тигры. Но у них были зачатки разума. У них было будущее (и мое твердое убеждение, что это - мы с вами Ну да ладно, речь не об этом)
Я не нахожу у себя столь густой и длинной шерсти, да и ДНК у меня с ними разные... :hi-hi:
IrinaF писал(а):И не является ли кармическим преступлением то, что неандартальцам не дали реализоваться?
Является. Только карма имеет несколько иное объяснение, нежели привычное Вам. Чем выше развитие сущности, тем более осознанно (только в случае крайней нужды) она идет на опускание своего уровня развития. Но чем выше сущность, тем незаметнее её потери, так как она может быстрее самовосстановиться, чего не может сделать простой человек. Потенциал еще не наработан. :smile:
IrinaF писал(а):Да и нет ее, гибели-то. "Смерть вообще не проблема"
Небольшое уточнение: Если сущность не защищена, то она, попадая на астральный план, становится добычей астральных сущностей, и прекращает своё существование. Изчезает. Вместе с ней исчезают все жизненные наработки человека, вся его память и чувства. Он становится частью паразитов, прекращая перевоплощение.
Вот тогда и смерть - проблема. Это настоящая СМЕРТЬ.
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#46 IrinaF » Вт, 17 июня 2008, 18:58

Dana писал(а):Все правильно, только после таких "маханий" почему-то меняется власть. Разделяются народы. Покоряются непобедимые государства. Сейчас не обязательно проливать кровь. Достаточно посулить хорошую жизнь, народ сам сдастся или продастся. Кровь проливали сильные люди, не сдаваясь и отстаивая свои духовные ценности, свой РОД.

А что власть? Мои предки, судя по семейным преданиям, как сейчас живут, так и раньше жили. Работали да детей воспитывали. А разделяются народы или не разделяются - что с того? Война - это страшно. Теперь все знают, как это страшно (может, из прошлых жизней?) И здорово, что сейчас можно не проливать кровь. А духовные ценности и род - да Бог с ними. Если у меня внуки узкоглазые или темнокожие будут, я их от этого меньше любить не стану.

Dana писал(а):Не повторяйте книжные глупости. Поищите информацию, рассматривающую эти события с разных сторон для объективности, а потом делайте выводы.

А где гарантия, что та информация не глупости? Повторять глупости из других книжных источников? Я читала для объективности мнения разных сторон, и пришла к выводу, что чем меньше свидетельств и источников, тем легче подделать. Так что общепринятая точка зрения все-таки больше близка к оригиналу, хотя наверняка искажена.

Dana писал(а):В принципе можно и на эшафот идти улыбаясь, только чтобы искренне!

А что общего между эшафотом и родительским собранием?
IrinaF
Аватара
Сообщения: 868
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#47 IrinaF » Вт, 17 июня 2008, 19:18

Dana писал(а):Является. Только карма имеет несколько иное объяснение, нежели привычное Вам. Чем выше развитие сущности, тем более осознанно (только в случае крайней нужды) она идет на опускание своего уровня развития. Но чем выше сущность, тем незаметнее её потери, так как она может быстрее самовосстановиться, чего не может сделать простой человек. Потенциал еще не наработан.

А вот это, пардон, знаете что напоминает? Того самого Гитлера, которого Левашов в роботизации обвиняет. Гитлер тоже считал, что он имеет право принимать решения за других, простых, людей, ибо сущность его выше :( Ходят слухи, что он тоже и про Шамбалу почитывал, и карму с астрологией знал. Что скажете? Помните, чем это закончилось? Люди-то помнят, может, оттого и не хотят больше крови, по крайней мере так массово? Может, не случайно, когда я сегодня эту вторую рекламируемую вами книгу начала читать, мне вдруг почудилось, что кто-то кого-то роботизирует? Может, хитрые происки американцев? :-D Почему это на первой странице всех книг "Сан-Франциско" написано?

Dana писал(а):Я не нахожу у себя столь густой и длинной шерсти, да и ДНК у меня с ними разные...

Ну хорошо. То есть на неандартальцах развитие разума на Земле должно было прекратиться, так? Дальше дороги не было. Это предел? Или из кого должен был разум появиться? Какая-то другая ветвь от первичных многклеточных соединений?

И лев со слоном, например, тоже не из рыбы кистеперой, а как-то по-другому? Или у них ДНК одинаковая?

А если ДНК разная, то не является ли отличие ДНК признаком разума? Простите, видимо, я не сильна в ДНК :( Я филолог и педагог :(

Dana писал(а):Небольшое уточнение: Если сущность не защищена, то она, попадая на астральный план, становится добычей астральных сущностей, и прекращает своё существование. Изчезает. Вместе с ней исчезают все жизненные наработки человека, вся его память и чувства. Он становится частью паразитов, прекращая перевоплощение.
Вот тогда и смерть - проблема. Это настоящая СМЕРТЬ.

Знаете, а я смерти не боюсь. Вообще не боюсь. Даже если от моей сущности ничего не останется. Я теперь знаю, что такое Любовь. И - да минует меня чаша сия - очень постараюсь, чтобы ни один неандарталец ради меня не стал частью паразитов, прекратив свое перевоплощение.

Меня с детства мучал один вопрос: смогла бы я так, как Януш Корчак, с детьми в газовую камеру? Мне страшно ответить себе. А вы бы СМОГЛИ?
IrinaF
Аватара
Сообщения: 868
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#48 Татьяна » Вт, 17 июня 2008, 20:17

IrinaF
Знаете, а я смерти не боюсь. Вообще не боюсь. /////// Мне страшно ответить себе.

простите за откровенность, но вы просто врете, в первую очередь себе.... А ЗАЧЕМ???

Простите, видимо, я не сильна в ДНК Я филолог и педагог

для шапошного знакомства с ДНК (как педагогу) отлично подойдет Дэвид Уилкок - "Фантастическое подтверждение спонтанного проявления ДНК!" на http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d
или Крайон "12 слоев ДНК"....http://www.kryon.ru/lib/chan/html/2006-06-01.Lyubov.htm
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#49 Dana » Вт, 17 июня 2008, 21:17

IrinaF писал(а):А где гарантия, что та информация не глупости?
Гарантия в сравнении этой инфомации с имеющейся и сопоставлении её со смежными событиями, чтобы не возникало противоречия. :smile:
IrinaF писал(а):А вот это, пардон, знаете что напоминает? Того самого Гитлера, которого Левашов в роботизации обвиняет. Гитлер тоже считал, что он имеет право принимать решения за других, простых, людей, ибо сущность его выше Ходят слухи, что он тоже и про Шамбалу почитывал, и карму с астрологией знал. Что скажете?
А почему только Гитлер? И Сталин принимал решения за других, направляя на защиту Родины, посылая на смерть свой народ. И сейчас за Вас принимают решения. Каждый выполняет свой долг или приказы вышестоящего. Только Гитлер, несмотря на интерес к Шамбале, не учел, что идет против великого Русского Духа, что его сущность весьма низкого уровня, потому как не понимает, к чему приведет это непонимание и его самого и его сущность. Одно дело думать, что сущность высокого уровня, другое дело иметь её и высокий уровень ответственности за то, что творишь.
IrinaF писал(а):Почему это на первой странице всех книг "Сан-Франциско" написано?
На этот вопрос есть ответ в автобиографии Н.Левашова http://www.levashov.info/about.html#01
IrinaF писал(а):Ну хорошо. То есть на неандартальцах развитие разума на Земле должно было прекратиться, так? Дальше дороги не было. Это предел? Или из кого должен был разум появиться? Какая-то другая ветвь от первичных многклеточных соединений?

И лев со слоном, например, тоже не из рыбы кистеперой, а как-то по-другому? Или у них ДНК одинаковая?

А если ДНК разная, то не является ли отличие ДНК признаком разума? Простите, видимо, я не сильна в ДНК Я филолог и педагог
Простите, не поняла вопрос. :smile:
IrinaF писал(а):Знаете, а я смерти не боюсь. Вообще не боюсь. Даже если от моей сущности ничего не останется.
То есть вы хотите сказать, что Вам все равно, попадете ли Вы в Рай или Ад? Что Вам не страшно поступать не по совести и Вы с легкостью пойдете на преступление? Вы считаете, что сущность ничего не чувствует, когда её будут жрать обиженные неандертальцы или динопитеки? :smile:
Это Вы сейчас ничего не помните. Сущность все чувствует и переживает и страдает точно также, как Вы сейчас, потому что это Вы и есть...Надеюсь, мне не нужно Вам рассказывать о людях, побывавших в состоянии клинической смерти и их впечатлениях о виденном после туннеля? Некоторые в ужасе возвращались назад в свое тело...Наверное не сладко там, на астральном уровне...
IrinaF писал(а):Меня с детства мучал один вопрос: смогла бы я так, как Януш Корчак, с детьми в газовую камеру? Мне страшно ответить себе. А вы бы СМОГЛИ?
Я не знакома с этим событием. Но если бы встал вопрос о выборе: моя жизнь или жизнь моей семьи или расы, то я бы выбрала мою смерть, чтобы жизнь продолжалась и была возможность вновь воплотиться. Иначе некуда будет воплощаться, останутся одни "узкоглазые или темнокожие".
Dana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1833
Темы: 61
Зарегистрирован: Вс, 27 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#50 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 18:37

послушайте ка меня , дана нанушка данюша, почитай ка ты вот эту совсем дурную никчёмную никому не нужную статейку http://freerebirth.narod.ru/lazarev3z.txt и может быть солнце засияет ярче и птички запоют красивей, может у неё есть проблемы с енергетикой, может быть, всё может быть, всё познаётся в сравнении у меня просто нет возможности всё вся и все недостатки этого левашова тут расписывыать, из того что я тут увидел я думаю похоже просто человек начитался всяческой всевозможной духовной литературы (и тут я пальцами так вжик вжик), и очередной слишком хитро80пый дядька лысоватый и неудавшимся лицом (морду родителей и родину не выбирают) решил подстричь капусточки (причём у чужому огороде), даа, фразы очень ууууумные аж дух перебивает, он хоть обьясняет что оно такое и с чем его едят то что он морозит, знаете как у нас в народе говорят на руси святой и т.д. - ум за разум переехал, или ещё - когда начинают в очередной раз обещять всем всенародное всесчястье пора сушить сухари , вот ванга напророчила что где то в 2500 очень примерно люди научятся колупатся во времени зато потом она пророчила попозже к земле потянется будет приближатся что то очень злое, (замечю что каждый человек сходит сума как умеет как знает и екстрасенс Лазарев говорил что магия на добродушных не влияет магия имеет действие жорсткое, надо пить святую воду масло молится,) наверное ж не надо было во времечке доколупыватся когда толком ничего не знаеш, подобных (причём очень) случяев хватает, достаточно чясто мнение этого горе знаниянщика не совпадает ни с библией ни с екстрасенсом Лазаревым, как сказал Христос по плодам их познаете их ну ещё он сказал не всё так просто
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#51 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 18:38

послушайте ка меня , дана нанушка данюша, почитай ка ты вот эту совсем дурную никчёмную никому не нужную статейку http://freerebirth.narod.ru/lazarev3z.txt и может быть солнце засияет ярче и птички запоют красивей, может у неё есть проблемы с енергетикой, может быть, всё может быть, всё познаётся в сравнении у меня просто нет возможности всё вся и все недостатки этого левашова тут расписывыать, из того что я тут увидел я думаю похоже просто человек начитался всяческой всевозможной духовной литературы (и тут я пальцами так вжик вжик), и очередной слишком хитро80пый дядька лысоватый и неудавшимся лицом (морду родителей и родину не выбирают) решил подстричь капусточки (причём у чужому огороде), даа, фразы очень ууууумные аж дух перебивает, он хоть обьясняет что оно такое и с чем его едят то что он морозит, знаете как у нас в народе говорят на руси святой и т.д. - ум за разум переехал, или ещё - когда начинают в очередной раз обещять всем всенародное всесчястье пора сушить сухари , вот ванга напророчила что где то в 2500 очень примерно люди научятся колупатся во времени зато потом она пророчила попозже к земле потянется будет приближатся что то очень злое, (замечю что каждый человек сходит сума как умеет как знает и екстрасенс Лазарев говорил что магия на добродушных не влияет магия имеет действие жорсткое, надо пить святую воду масло молится,) наверное ж не надо было во времечке доколупыватся когда толком ничего не знаеш, подобных (причём очень) случяев хватает, достаточно чясто мнение этого горе знаниянщика не совпадает ни с библией ни с екстрасенсом Лазаревым, как сказал Христос по плодам их познаете их ну ещё он сказал не всё так просто
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#52 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 18:39

и послушайте музон из анриал ритен ту на пали там каласная есть
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#53 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 19:13

от моей сущьности не то что чего то не останется , блин, все мы дети божьи умники несчястные вы, как сказал Иисус просите и дано будет вам , та вы запИпИпИ, каждый ясновидящий тоже видит как умеет как мировоззрение выстроено, кто дым кто змей ...
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#54 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 19:27

не я не говорил что его книжки плохие и не обещял морду ему набить
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#55 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 19:28

просто есть гораздо более лучшие способы и более полезные потратить своё время
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#56 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 20:54

ЦИТАТА Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя пожертвовать слабым ради сильного. Это даже не закон, это просто истина, понимание которой и формируется в процессе эволюции. Я где-то тут уже писала про свой сон, в котором мне пришлось добровольно пожертвовать старшим сыном ради младшей дочери. Мне было очень тяжело, но когда я это сделала, то, проснувшись, я словно приподнялась над собой. И сын меня понял. Тот гуманоид, который позволит ради себя "освободить экологическую нишу" - не гуманоид вовсе. А зверь. == ОХ НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, и откуда эта человеческая однобокость токо берётся ну как это так, жизнь сложная многовариантная штука, молится боженькуе надо было за всех, как сказала одна светлая голова - никогда не говори никогда и другая - невозможное возможно, а на стерв и стервочек у меня в недалёком времени возможно будет физическая непереносимость (как говорится - женщины - ду%ы) а так я вообще то вроде очень добрый человек, бабки одни только зглазы видят хотя в бога то верят, я не говорил что всё так просто как сказал Иисус - не всё так просто, в библии написано - грех это дурость и блажен человек который не осуждает себя за то что избирает, не стоит прыгать выше потолка, но потолок понятие растяжимое как и много чего на земле, счястье понятие растяжимое, на свете всегда хватало одержимых умников при8урк9в которые даже христианство умудрились изгадить испортить, жизнь она расставит всё по своим местам как сказал всё тот же Иисус Христос - по плодам их познаете их
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#57 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 20:54

ЦИТАТА Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя пожертвовать слабым ради сильного. Это даже не закон, это просто истина, понимание которой и формируется в процессе эволюции. Я где-то тут уже писала про свой сон, в котором мне пришлось добровольно пожертвовать старшим сыном ради младшей дочери. Мне было очень тяжело, но когда я это сделала, то, проснувшись, я словно приподнялась над собой. И сын меня понял. Тот гуманоид, который позволит ради себя "освободить экологическую нишу" - не гуманоид вовсе. А зверь. == ОХ НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, и откуда эта человеческая однобокость токо берётся ну как это так, жизнь сложная многовариантная штука, молится боженькуе надо было за всех, как сказала одна светлая голова - никогда не говори никогда и другая - невозможное возможно, а на стерв и стервочек у меня в недалёком времени возможно будет физическая непереносимость (как говорится - женщины - ду%ы) а так я вообще то вроде очень добрый человек, бабки одни только зглазы видят хотя в бога то верят, я не говорил что всё так просто как сказал Иисус - не всё так просто, в библии написано - грех это дурость и блажен человек который не осуждает себя за то что избирает, не стоит прыгать выше потолка, но потолок понятие растяжимое как и много чего на земле, счястье понятие растяжимое, на свете всегда хватало одержимых умников при8урк9в которые даже христианство умудрились изгадить испортить, жизнь она расставит всё по своим местам как сказал всё тот же Иисус Христос - по плодам их познаете их
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#58 Boxon2 » Пт, 29 августа 2008, 20:57

пииииис пииииис
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#59 Boxon2 » Сб, 30 августа 2008, 12:52

С.Н.Лазарев писал на тонком уровне нет страданий , ну что вам сказать .... любовь созидает и аж никак не дурость извращения (садомазо :-D :wacko: )
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#60 Boxon2 » Ср, 3 сентября 2008, 22:27

если кто не в курсе - чертей не существует а дьявол он не ест людей а искушает что б им наивным (умникам) потом было плохо, ну как сказал Христос - все мы грешны,- один Бог только благ, чудеса бывают - невозможное возможно, просите и дано будет вам, и смерть вторая (для "козлов") наступит только после второго пришествия Христа они по левую руку от Иисуса а овцы те кто напоил накормил одел навестил Иисуса когда он жаждал был голоден и т.д. то есть кого из малых сих
Boxon2
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php