Григорий Климов "КНЯЗЬ МИРА СЕГО"

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Lo » Пт, 18 апреля 2008, 22:00

Григорий Климов "КНЯЗЬ МИРА СЕГО"

Кто читал, это бред очередной или ....... :wacko:

Какие у кого впечатления

Спасибо
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#2 KotDV » Вс, 20 апреля 2008, 17:53

Мне показалась книга черезчур негативной - во всем вокруг жидо-массонский заговор, все через одного колдуны и ведьмы.
По мне - очередной "Молот ведьм" на советский лад. :genie:
KotDV
Аватара
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#3 Lo » Вс, 20 апреля 2008, 20:31

Мне тоже показалось очень негативной, но, что то в этом есть :blink:

Просто интересно кто такие марсиане..., и что означает эти браки с евреями, и вообще смешаные браки, там имелось ввиду если еврей не с евреем, то в потомках что то не то, ну конечно, это по менталитету автора, а в истории, почему все так мрачно, что все таки означают эти браки, и то, что детей Сталина на евреев потянуло, почему это так тревожно воспринемается.

Просто если у кого есть что сказать, почему есть такое, что брак еврея с не евреем это как тоне такФ, просто даже слов не могу чтобы выразить, ну не понятно, разъясните :wacko:


спасибо
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#4 KotDV » Пн, 21 апреля 2008, 8:00

Ну ежели обратиться к более авторитетному источнику, то
"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе".
Из жизни - буквально перед глазами несколько таких "смешаных" браков. И все замечтательно! :wub: И потомки умницы и красавцы (-ицы).
KotDV
Аватара
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#5 Klever » Пт, 9 мая 2008, 18:11

Я пыталась читать "Протоколы советских мудрецов". Пришла к выводу, что
я тоже психопатка. Плюнула с досады и удалила книжку из компа.
И еще. После чтения такая агрессия появляется, ужас просто.
Klever
Аватара
Откуда: Петербург
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 апреля 2008
С нами: 16 лет

#6 westnik » Ср, 14 мая 2008, 0:25

Lo Климов просто молоток, раскрыл ту инфо, о которой многие не говорят по причине её табу. Книги надо читать внимательно, для думающих куча подтверждённой инфо, основанной на фактах. Я ему благодарен и за то, что теперь могу спокойно разбираться, где нормальный человек, а с кем лучше держать ухо востро. И детей Сталина потянуло на евреев не случайно, а потому как они сами из этих самых. Вы почитайте внимательно национальность Сталина, имя которого Иосиф и его жены.
Что самое замечательное, приведены цитаты известных людей мира на счёт этого "божьего" народа. Умный народ рано или поздно на основе его книг издаст соответствующие законы, введёт ознакомление с этой инфо в средних школах и создаст соответствующий орган для общего контроля ситуации как в стране так и в мире в целом.
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#7 Lo » Ср, 14 мая 2008, 16:06

WESTNIK

Ну объясните мне пож, не могу понять..................................................................
где нормальный человек, а с кем лучше держать ухо востро, ну что плохого в евреях, кто такие марсеане


А последний ваш обзац вообще не поняла, разъясните, какие мысли
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#8 Lo » Ср, 14 мая 2008, 17:08

ознакомление с этой инфо в средних школах и создаст соответствующий орган для общего контроля ситуации как в стране так и в мире в целом.
_________________

Ну ничего не понятно, что вы имеете ввиду, с какой этой инфой :wacko:
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#9 westnik » Чт, 15 мая 2008, 6:37

Lo, почитайте "Божий народ", там ещё подробнее или "Имя моё легион".
Судя по Климову уже несколько тысяч лет евреям запрещено вступать в брак с представителями других народов, только с себе подобными. Из-за этого и ещё по ряду причин они стали вырождаться. Первая стадия-душевные и псих. расстройства, вторая-склонность к половым извращениям, третья-физическая ущербность. Этими отклонениями в здоровье от нормы Бог даёт понять человеку, что ему не следует иметь детей. В старину было придумано ими прекрасное средство для таких людей-уход в монастырь: детей иметь нельзя, всю оставшуюся жизнь отмаливаешь свою душу. На данный момент времени практически каждый еврей находится на той или иной стадии.
Для того, чтобы обмануть Бога и природу они идут на разные уловки. Про них Вы надеюсь уже прочитали-это касается вопросов рождения детей.
Как отличить нормального человека от ненормального? Хотя бы по их ответам на вопросы, как относиться к насильникам, убийцам, половым извращенцам и т.п. Коли человек относится к подобным категориям хорошо, вот Вам и ненормальный. Следует сказать, что эта инфо не относится только к евреям, но и к людям других народов, у которых есть соответствующие признаки. Просто среди других народов процент таких людей очень мал.
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#10 Человеков » Пн, 26 мая 2008, 9:07

У некоторый праведников есть та же информация, что у Kлимова, но поданная куда умнее, с любовью, без подводных мин вольной, или невольной лжи (Например- Паисий Святогорец). Я вот подсунул Климова Эпсилону, теперь раскаиваюсь- он после этого заметно ожесточился. "Умный дух" не дремлет, и использует даже правдивую информацию себе на пользу. Кстати, на первой странице "Протоколов советских мудрецов" приводится высказывание Теодора Герцля, основоположенника современного сионизма- специально для идиотов (не в обиду, сам долго допирал) - "считаю антисемитизм полезным" :lol: . Климов просто теоретически обосновывает "мясорубку" исторического процесса, с неизбежностью дегенерации всей цивилизации в его конце, не показывая, что иной (и естественный) выход существует. А это только и нужно сатанинским глобализаторам- выбить всякую духовную почву из под ног думающих, порядочных людей, дабы прибрать и их, по возможности.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#11 Lo » Пн, 26 мая 2008, 23:57

WESTNIK ЧЕЛОВЕКОВ

Спасибо за отзывы

От "Протоколов.... откажусь, негативно уж слишком, мне наверное недопереть :wacko:

Есть там много информации, но больше его читать не хочется

До сих пор в голове не укладывается этот антисемитизм :wacko:
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#12 Марк Голдберг » Пн, 16 июня 2008, 13:10

westnik писал(а):Судя по Климову уже несколько тысяч лет евреям запрещено вступать в брак с представителями других народов, только с себе подобными. Из-за этого и ещё по ряду причин они стали вырождаться.
Есть и исключения. А.Ширвиндт женат на русской. Или брак Александра Менакера с Марией Мироновой.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#13 Марк Голдберг » Пн, 16 июня 2008, 13:13

Человеков писал(а):У некоторый праведников есть та же информация, что у Kлимова, но поданная куда умнее, с любовью, без подводных мин вольной, или невольной лжи (Например- Паисий Святогорец). Я вот подсунул Климова Эпсилону
Но Климов верно подметил, что у полукровок гиперстремление к власти и деньгам. Посмотрите, кто в 90гг загреб все состояния в России и Украине. Да и в оранжевой революции на Майдане, полевыми командирами были чуть ли не одни полукровки.
Марк Голдберг
Откуда: Одесса
Сообщения: 2085
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 17 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#14 Lo » Пн, 16 июня 2008, 17:00

Знаете,вот почитав отзывы,всетаки в этом что то есть,в Климове. Конечно грубо подана информация, но окезалась полезной,е6сли честно :cool:
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#15 reenswind » Пн, 16 июня 2008, 21:17

Хороший художественный труд, с нагнетаниями в нужном месте, с психологией воздействия на читателя.
Писатель хороший. Идеи мне никак.
Какой ген у молдован отвечает за стремление к строительству, или у кавказцев к торговле. Может если копнуть дело все таки в культурно-социумных различиях.
Да еще все негры хорошо играют в баскетбол, а русские быстро езьдят и много могут выпить :-D
reenswind
Аватара
Сообщения: 800
Темы: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2007
С нами: 17 лет

#16 Lo » Вт, 17 июня 2008, 23:17

а русские быстро езьдят и много могут выпить :-D :-D :-D
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#17 Stella » Сб, 19 июля 2008, 19:24

Lo писал(а):Кто читал, это бред очередной
:yes:
зато посмеяться можно, мы с подругой чуть животы не надорвали "это вам не хухры-мухры" :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#18 Stella » Сб, 19 июля 2008, 19:27

Человеков писал(а):Я вот подсунул Климова Эпсилону
как ты мог :aiai:

Lo писал(а):Знаете,вот почитав отзывы,всетаки в этом что то есть,в Климове. Конечно грубо подана информация, но окезалась полезной,е6сли честно :cool:
очень классно, когда Вам кто-то скажет, к примеру Вестник, или предположит (от чего не легче)., что Вы с прожидью :vom:
Lo
Вам бы сильно понравились такие предположения в Ваш адрес? Вот теперь и решайте правильная это книга или нет.
Там бред редчайший "скрытый еврей, который думает, что еврей но на самом деле полуеврей" :wacko: Не понимаю, как здравомыслящий человек ВООБЩЕ может читать эту бредятину. Мне хватило первых двух абзацов, чтоб понять, что это чушь, а потом ради шутки перечитали с подругой всю книгу, как затянувшийся анекдот про евреев.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#19 Lo » Пт, 8 августа 2008, 21:16

STELLA


Вам бы сильно понравились такие предположения в Ваш адрес? Вот теперь и решайте правильная это книга или нет.


Мудрая ты :cool:
продолжай слушать свое сердце под макарену :tongue:
Lo
Автор темы
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#20 Stella » Сб, 9 августа 2008, 0:27

Lo писал(а):Мудрая ты :cool:
продолжай слушать свое сердце под макарену :tongue:
почему-то после макарены "мудрая" звучит как поддевка :grin:
п.с. я только после того, как написала пост, обратила внимания на Ваш логин и вспомнила, что у нас были терки в общении. Думаю, во женщина обрадуется, что я снова залезла в ее тему :? :-D Но у меня ничего личного. Это исключительно мое субъективное мнение про Климова :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php