Что же такое "Радастея"?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 harmony » Ср, 9 апреля 2008, 7:48

В России и в мире существует множество организаций, особенно в последнее время, которые ведут за собой толпы последователей. Одна из них Радастея, которая является на сегоднишний день очень распространенной. Основоположником ее является Евдокия Дмитриевна Марченко. Знания, которые она преподносит в сотнях книг и во время массовых лекций-семинаров, интересны, иногда в корне переворачивают стадартное восприятие мира. Основные пониятия "ритм" - нечто вроде стиха; сборники ритмов выпускаются Марченко, и по утверждению автора несут в себе время, измерение которое необходимо освоить человеку, стремящимуся эволюционировать, чтение ритмов и заучивание их наизусть необходимо. "Ритмология" - наука о ритме, которая, по словам автора, важнейшая наука, помогающая понять логику ритма - в общем, это литература, которая преподносит мир глазами Марченко, знания, которые являются истиной.

В России несколько десятков тысяч последователей, и среди них как то посередине нахожусь я. Посередине, так как меня все-таки гложут сомнения. Я с малых лет привыкла относиться к миру по системе СНЛ. Обращаюсь на форум за информацией. Возможно те, кто были на приеме, лекциях, семинарах с Лазаревым, слышали когда нибудь о Радастеи из его уст?
harmony
Автор темы
Аватара
Откуда: г. Салават
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 5 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2 Планета » Ср, 9 апреля 2008, 8:08

Радастея - это ужас, летящий на крыльях ночи! :ninja:

Достаточно посмотреть эти ролики - и все сразу понятно с ними:
http://www.youtube.com/results?search_q ... arch_type=
Планета
Сообщения: 819
Темы: 61
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#3 Планета » Ср, 9 апреля 2008, 8:09

В общем, НЛП.
Планета
Сообщения: 819
Темы: 61
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#4 Aliona » Ср, 9 апреля 2008, 9:58

Я вообще удивляюсь :blink:
Как, прочитав книги СНЛ, можно еще увлекаться деструктивными сектами :unsure:

harmony писал(а):Я с малых лет привыкла относиться к миру по системе СНЛ.

harmony, что вы в это вкладываете , ну т.е. что означает для вас относиться к миру по СНЛ?
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#5 harmony » Ср, 9 апреля 2008, 11:11

Я просто живу с человеком, который принимает учение Радастеи за истинные высшие знание, живет по всем правилам Радастеи. Деградации личности я в этом не вижу, меня окружают много людей приверженцев Радастеи, они все дастаточно разумные логичные люди, не фанатики, не сумашедшие, достаточно обеспеченные. такой черты, как отдать последнее не наблюдается. Ежедневно я варюсь в этой каше. И очень сложно определить где грань, "что такое хорошо, что такое плохо.
harmony
Автор темы
Аватара
Откуда: г. Салават
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 5 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#6 Aliona » Ср, 9 апреля 2008, 11:51

А чего вы сами-то хотите. непонятно. От чего ваше решение зависит, от СНЛ? Так он против сект всегда был..
Или это реклама :roll:
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#7 Vais » Чт, 6 ноября 2008, 23:04

harmony :roll:
Vais
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 6 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8 Vais » Чт, 6 ноября 2008, 23:09

Вы ещё не встретились с Дусей.Вам будет в мозги установлен чип.И будет поставленна печать(клеймо).
А уйти затем практически невозможно.Я там был 5 лет.Выход оттуда занял 4 года.
Там адепты являютя батарейками для отрицательной системы.А этот иерарх очень неохотно выпускает своих.
Vais
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 6 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Радастея - ужас!

#9 turist » Вт, 16 декабря 2008, 10:16

Радастея самая натуральная секта. У моего друга у жены мать попала аж в 1994 году.
Помню, когда я был у него дома , там была она со своими подругамми из секты.
Пытались меня и моего друга агитировать, показывали литературу.
Расказывали полный бред. :wacko:

Вообщем Марченко самая настоящая шизотеричка....
Хотя может по заказу спецслужб работает..Всякие там "пси-генераторы"
:huh:
turist
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 211
Темы: 10
Зарегистрирован: Пт, 12 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php