Махаватар Бабаджи

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Индуизм

#21 Карма-йог » Вт, 2 октября 2007, 21:27

Насчёт Калки ничего не знаю :unsure: Мож приходил а мож не приходил :unsure: Тут вон бессмертный Бабаджи нарисовалси в начале прошлого века и вроде как никто в мире ничего не заметил и ничего такого не произошло акромя революции ))
Мож Калка и приходил и поубивал етих демонов оставшихся. :unsure:
Чего мы морочаемся кали -юга двапара-юга, науке ето неизвестно . Давай лучше чёкнемся за мир во всём мире :Friendship4:
Карма-йог
Откуда: Гималаи
Сообщения: 122
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#22 Hanuman » Вт, 2 октября 2007, 21:40

Карма-йог писал(а):Мож Калка и приходил и поубивал етих демонов оставшихся. :unsure:

:grin: :grin: :grin:

Карма-йог писал(а): Чего мы морочаемся кали -юга двапара-юга, науке ето неизвестно . Давай лучше чёкнемся за мир во всём мире :Friendship4:


Ну ....и лады :grin:
За Всех Бабаджей и Бхагаванов планеты Земля и ближайших галактик.
Уряяяяяяяяя.

Изображение

Изображение
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#23 Антон » Ср, 3 октября 2007, 7:51

Hanuman писал(а):Во , нашёл Бабаджи , который в 2004 году был в России


Да, это другой Бабаджи.
Да и полное его имя другое.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#24 Антон » Ср, 3 октября 2007, 8:17

Карма-йог

Хорошую аватарку ты подобрал :)

Спасибо за рассказ о происхождении Бабаджи.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#25 Карма-йог » Ср, 3 октября 2007, 11:14

Trubadur писал(а):Карма-йог

Хорошую аватарку ты подобрал :)

Спасибо за рассказ о происхождении Бабаджи.


Спасибо :wink: Люблю сам создавать различные аватарки, так для себя больше :) Вот и сейчас экспериментирую :)
Изображение

Мне самому очень интересно докапываться и узнавать подробности жизни интересных и необычных людей. :)
Хочу прожить 300 лет не меньше в здравом рассудке и твердой памяти и увидеть рождение новых столетий :roll:
Карма-йог
Откуда: Гималаи
Сообщения: 122
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#26 Антон » Ср, 3 октября 2007, 11:40

Карма-йог писал(а):Хочу прожить 300 лет не меньше в здравом рассудке и твердой памяти и увидеть рождение новых столетий


Дались тебе эти 300 лет.
Вот если бы ты хотел познать Бога, это было бы здорово!
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#27 Карма-йог » Ср, 3 октября 2007, 12:22

хА! :) мы Бога каждое мгновение познаем! :wink: а вот наблюдать рождение новых эпох это я думаю нечто! Мне кажется что перерыв между нашими воплощениями, моё в частности, затянется надолго и я пропущу самое интересное :wink:
Карма-йог
Откуда: Гималаи
Сообщения: 122
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#28 Антон » Ср, 3 октября 2007, 12:52

Карма-йог писал(а):Мне кажется что перерыв между нашими воплощениями, моё в частности, затянется надолго и я пропущу самое интересное


Ну мы и так много чаго интересного в этой вселенной пропустили.
Как до хроник Акаши доберемся - посмотрим.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#29 Люцифер » Сб, 6 октября 2007, 22:42

хА! мы Бога каждое мгновение познаем! а вот наблюдать рождение новых эпох это я думаю нечто! Мне кажется что перерыв между нашими воплощениями, моё в частности, затянется надолго и я пропущу самое интересное
Не переживай, мы с майей позаботимся, что бы ты не пропустил самого интересного, а я тебя со своими слугами Марутами опущу на самое дно Ада, там еще прекрасней. Калка уже пришел и время его правосудия уже близко.
В конце Кали Юги приходит Калка Аватар и уничтожает оставшихся демонов .... Так ?
Ты хочешь сказать , что Калки аватар уже приходил ....в промежутке между уходом Кришны и нашим временем ?

Хануман, ты же воин Рамы и должен разодрать свою грудь, где на сердце виден облик Рамы, а ты допускаешь такие ошибки в предсказаниях. Каждое столетие приходит в этот мир Калка, который в определенном географическом месте делает частичную чистку. Так же и аватары приходят каждое столетие в определенные географические места для поднятие духовности. Хануман, не вижу на твоем сердце Рамы…
Люцифер

#30 nikodim » Вс, 7 октября 2007, 2:48

//В Писаниях сказано ЧЁТКО , что с уходом Кришны Кали Юга и началась .
И длится она ...432.000 лет .... //

Ребятки давайте я вас помирю.
В Махабхарате написано, что битва на Курукшетра состоялась 3500 лет до эпохи Христа и Кришна тогда был возмужалым мужчиной и уже имел внуков. Вы знаете, что мужали в те времена рано и женились тоже, да еще если иметь не одну жену?
Тогда ему было 47 лет. Получается ,что Кришна родился -3547 году и прожил 125 лет и сразу же после смерти начался век Кали Юги. Это 3422 год. А Кали –Юги бывают разные.

Возьмите ручки и бумагу и нарисуйте яйцо. Мир имеет форму яйца , как и оболочки нашего тела. Для примера пасхальные яйца на Пасху. Также и траектории полета планет, а не элипсообразные .Там где идеальный круг, в трехмерной материи “ идеальное заблуждение “, а в месте вытянутом, искривление сознания и оно порождает заблуждение. Если в идеальном круге яйца провести горизонт и вертикаль и это сделать на лежащем яйце с вытянутым концом в право, и разбить на 360 градусов, получится ,что если кривую хорду над и под горизонтом разделить на равные части , получим, что от левой восходящей первый отрезок занимает 108* , это Сатья –Юга, вниз сходящая и занимающая 72* , Кали –Юга. За ней под горизонтом к нижней точке , Двапара – юга, и последняя от нижней к левому горизонту , Трета-Юга. Эта Кали - Юга малая и последняя. Если учесть , что календарь Майя заканчивается в 2012 году и ошибка в летоисчислении на 6 лет, тогда отнимите 6 лет от дня рождения Кришны с прожитыми годами, получите -3416 год от рождества Христово, и заканчивается в 2018 году 21 декабря. Вот вам и дата поглощения Солнечной Системы Черной дырой. Точка пересечения круга вверху , это 0* Овна, затем после 30* на право, 0* Рыб, За рыбами после 30* будет 0* Водолея, и горизонт справа на макушке вытянутой части яйца будет начало Эпохи Козерога. Ведь Зодиак и дома в астрологии идут по часовой, а планеты движется против часовой не учитывая ретроградных, или попятных движений. И так уважаемые детки мы в конце Эпохи Водолея. Еще один довод. Пространство сжимается и Юги по годам получаются разные. Но у нас время величина постоянная и сжатие пространства и ухода вперед времени не учитывается, ведь этот процесс и искажает сознание и дает ложное восприятие мира и так уже ескаженным знаниям и восприятию. Ведь сознание это Дух Святой и каждое приходящее поколение получает заблуждения сколько, сколько отведено вашему Богу. А он оказался последним в цепочке развития нашего мира. И теперь ощутите разницу в продолжительности жизни с 930 лет отпущенных первым людям и 42 года долголетия отпущенных поколению 80-х прошлого столетия . В Евангелие от Иуды Искариота Иуда спрашивает Христа , когда прейдет конец этому миру? И тот ему ответил: “ Когда в мир упадет первая звезда Сакласа “. Саклас в переводе с арамейского - “Дурак” , но по моему вернее будет “Не разумный”, ведь умных в наше время очень много, но разумных…??? Ведь только разум дается для постижения Бога. Вот вам и 72 Бога в иудеев взятые у вероучения Египта. А мистическое число 108(бусинки в четках ) взято от предыдущих Богов с их мирами и принесенное Ведами. Ведь битва при Курукшетру, это война 108 миров. А теперь представители 72 миров вас также ждет война. Ведь как сказал Иисус: “ Царство Господнее вокруг вас “. Это мы и есть представители тех миров. И Калка как Аватара уже живет в этом мире. А он жестокое воплощение Бога. И освобождать будут именно ваши души. Ну, а там все как в предсказаниях.

//Мне самому очень интересно докапываться и узнавать подробности жизни интересных и необычных людей.
Хочу прожить 300 лет не меньше в здравом рассудке и твердой памяти и увидеть рождение новых столетий///

Так, что сынок, “Карма – йога”, тебе как представителю последнего Полубога отведено 30, а не 300 лет, да и их нужно заслужить. Ведь написал тебе Люцифер куда пойдешь? А он человек просветленный , не то, что ваши мошенники святые, которые вам дурням мозги укручивают. Да их и укручивать не надо , вы несете первичный код уровня Сакласа и вам не дано понять.
Даже то, что я вам дал как представитель рода Христа, вы не примите, а подымете на смех.
Иисус принес знания, а уровни куда повыше ваших и то не поняли и исказили. Задумайтесь
Детки!!! Еще одно. Жрецы Майя кажется в 1632, или 1634, не помню источник истории, на восходе солнца в день летнего равноденствия у видели , что восход не совпал с Млечным Путем и произнесли конец Эпохи и Империи. Это было начало Эпохи Водолея. Теперь попробуйте найти начало Эпохи Рыб с учетом сжатия пространства…
nikodim

#31 Hanuman » Вс, 7 октября 2007, 13:55

Люцифер писал(а):Хануман, ты же воин Рамы и должен разодрать свою грудь, где на сердце виден облик Рамы, а ты допускаешь такие ошибки в предсказаниях.

Я не воин , и тем более - не специалист по Писаниям и Ведам. ;) :grin:
Так , что то слышал краем уха....
Если ты знаешь другие предсказания , которые можно увидеть в авторитетных Писаниях , то пожалуйста .....буду рад узнать новое. :)
Люцифер писал(а):Каждое столетие приходит в этот мир Калка, который в определенном географическом месте делает частичную чистку. Так же и аватары приходят каждое столетие в определенные географические места для поднятие духовности.

И где это сказано , что Калка Аватар приходит "Каждое столетие" ? ;) :grin:
Люцифер писал(а):Хануман, не вижу на твоем сердце Рамы…


Люцифер
Ничего страшного ..., что ты не видишь.
Я то же не вижу. :grin: :)
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#32 Hanuman » Вс, 7 октября 2007, 14:09

nikodim писал(а)://В Писаниях сказано ЧЁТКО , что с уходом Кришны Кали Юга и началась .
И длится она ...432.000 лет .... //

Ребятки давайте я вас помирю.

А мы и не ссорились . ;) ;)
Фсё закончилось приятельской вечеринкой с пивом . :grin: :grin: :grin:
nikodim писал(а):Возьмите ручки и бумагу и нарисуйте яйцо. Мир имеет форму яйца , как и оболочки нашего тела.

Лично для меня всё это сложно для понимания.
Вот в Ведах сказано то и то .
Я и пытаюсь своим скудным умишком понять хоть что то.

Можно в это верить , можно не верить.
Можно чего выдумывать и придумывать от себя.
Не знаю .....трактовок хватало во все времена. ;) ;) :grin:

nikodim писал(а):А он человек просветленный , не то, что ваши мошенники святые, которые вам дурням мозги укручивают. Да их и укручивать не надо , вы несете первичный код уровня Сакласа и вам не дано понять.
Даже то, что я вам дал как представитель рода Христа, вы не примите, а подымете на смех.


Лично я ничего на смех "не поднимаю"
Каждый имеет право на свои мысли и заблуждения. ;)

Вот только чего настораживает , так это противопоставление "святых" и других "форумских просветленных" :grin: :grin: :grin: .
Да ещё и эти странные и непонятные намёки насчёт уровня Сакласа :grin: :grin: :grin: ;)
Уж очень это смахивает на гордыню , которая ведёт к заблуждениям.

Что я точно знаю , так это то , что самые умные - это демоны.
Ангелам света никогда не сравниться с логикой и знаниями , которая есть у демонов.
Вот , Trubadur , не даст соврать. ;)

Так что , nikodim , я предпочитаю быть на уровне Сакласа ;) , чем оказаться в теплой компании тех , кто знает очень много , но не имеет элементарного уважения к "святым" ;) ;) ;)
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#33 Карма-йог » Вс, 7 октября 2007, 23:40

Люцифер писал(а): ... а я тебя со своими слугами Марутами опущу на самое дно Ада…

nikodim писал(а): Ведь написал тебе Люцифер куда пойдешь?…


Люци, оно же Никодим ) что я могу грешный вам ответить?... Грешен..азм есмь ..паки паки..но надеюсь на милость Господа нашего! в которого верю и которого люблю.
Люци, ты смотрел ведь фильм "Константин" . Помнишь что показал обреченный на вечные муки, грешник Константин, Люциферу? Какой прощальный жест? И пришел за Константином Люцифер и потащил в Ад но смиловался Господь над ним и начал возносить к себе...
Специально для тебя сделал анимированный скриншот: Изображение
Карма-йог
Откуда: Гималаи
Сообщения: 122
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#34 Антон » Пн, 8 октября 2007, 8:13

Hanuman писал(а):Что я точно знаю , так это то , что самые умные - это демоны.
Ангелам света никогда не сравниться с логикой и знаниями , которая есть у демонов.


Да я как то не тестировал тех и других одновременно.
Но то чно демоны удрить мозги умеют - это стопудово.
На мозги давить, хитромудрые теории выстраивать - это они очень хорошо умеют.
Один Крайон чего стоит.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#35 Люцифер » Ср, 10 октября 2007, 22:49

Лично для меня всё это сложно для понимания.
Вот в Ведах сказано то и то .
Я и пытаюсь своим скудным умишком понять хоть что то.

Можно в это верить , можно не верить.
Можно чего выдумывать и придумывать от себя.
Не знаю .....трактовок хватало во все времена.

Здесь некоторые путают меня с Никодимом – это неверно, или думают, что это одно и то же лицо. Для меня лично, Уважаемый Хануман, это тоже сложно для понимания, а насчет Вед, так на них есть истолкования в упанишадах. И каждая упанишада толкует Веду для определенного круга людей по наработке за прошлые воплощения. Уважаемый Хануман, не пытайтесь сами понять Веды, советую прибегнуть к помощи Гуру или самому достигать с Божьей милостью понимания, но только через упанишады, другого пути нету, а самое главное бойтесь лже учителей и всяких религиозных обществ, общин. Идите своим путем.
Люцифер

#36 olegg » Чт, 11 октября 2007, 8:55

Trubadur

Trubadur писал(а):Да я как то не тестировал тех и других одновременно.

Но то чно демоны удрить мозги умеют - это стопудово.

На мозги давить, хитромудрые теории выстраивать - это они очень хорошо умеют.

Один Крайон чего стоит.


Скажите а что вы прочитали из Крайона, что, так опредилили его в бесы . ? :ninja:
olegg

#37 Антон » Чт, 11 октября 2007, 17:51

olegg писал(а):Скажите а что вы прочитали из Крайона, что, так опредилили его в бесы . ?


Не бесы, а демоны.
Демон из асуров. Думаю ты помнишь мою тему про Ченелинг.

Дам кусечек из моей переписки с одним Бодхисаттвой.

Как-то на одном форуме покатил он бочку на Крайона, и вот что было дальше с его слов:

И Крайон вечером на астрале пришел
С наскоками...но как пришел так и ушел.
ПРишел демоном
Красно-фиолетовым...я сам образ сильно не разглядывал
голос очень четко, демон в красной ауре
Типа осадить меня пришел
И пендалей получил, убежал
Щас он даже не сунется


А вот из разговора про какие-то имплантанты астральные, которые команда Крайона ставит людям на астрале:

Его слова:

Приходят на астрале и ставят
и не всегда даже разрешения спрашивают

Trubadur: а какая у них функция?
нафига их ставят

Они там че-то блокируют на астрале
ЗНаю что пока имплант стоит
Анахата раскрываться не начнет


На Форуме "Сознание" он описывал случай как одныжды утром проснулся, а у него стоит такой астральный имплантант в зубе. Так что шалуны еще те, эти крайоновцы. Ставили не люди. Асуры.


Сам я читал не много, но на мой взгляд груз мозгов глупой информацией, сочиненной видимо самим Крайоном. Мозги забивает, а для сердца ни грама.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#38 olegg » Чт, 11 октября 2007, 20:18

Trubadur

Насколько я читал, Крайон и его семья не с астрала . Я думаю демон который приходил к этому человеку и мог назваться--- воплощением Иссуса Христа . Или моим именем или вашим . Или кем угодно .

Те кто читает принимает Крайна намного быстрей открывают сердечную чакру . Более того они говорят что в будущем чакры будут объедененные .

Про ДНК - это о октивизации 6 ветвей магнитной системы ДНК . Рассказ о том что до падения Адама и Евы из наших источников у людей были октивизированы 12 слоёв ДНК . И чакры до 12 были не закрыты . По нашим меркам тогда был рай .

Очень подробно описываеться Магнитная решетка Земли , как она действует на Людей .

Пишет о том что конца света не будет и не было бы .Говорит о том что Земля повышает свои частоты , происходит квантовый скачок , так называемое вознесение всего человечества .

И еще он не призывает идти туда взять то и принести сюда и тогда ты спасёшся . И будешь в раю . Говорит о том что ада нет , что люди сами своими мыслями сделали ад . Ад был выдуман теми кто хотел и управлял человечеством .

Он очень много дает ответов на вопросы которые были у меня . Основа-- что такое бог .

"Для тех, кто требует, чтобы была только одна истина, я дам её. Действительно есть одна общая истина, основная истина, и она состоит в том, что в центре каждого атома в этой вашей Вселенной вы найдёте любовь Бога к этому атому. Это базовая энергия. Это истина. Но вы можете сказать «О, как это сладостно, сентиментально». А я скажу, о нет я говорю не о сладком. Я говорю о физике. Есть энергия в сердцевине каждого атома и эта энергия движет всё и если вы удалите эту энергию Бога, всё рухнет. Вы можете сказать – это пространство межлу электронным облаком и ядром атома поддерживает движение и отделяет одно от другого. Это представляет собой больше, чем вы когда либо сможете измерить или узнать. Это основание физики и это любовь Бога. Это основная истина и учёные на грани осознания этого. Они назовут её как то иначе, но в этом будет осознание разумной силы на которой держится всё."


Вот определение истины: Это когда Человеческое Существо соединяет своё сердце со страстью Бога и создаёт открытие. Это признание личного поиска, если хотите, не требующее никакого дополнительного знания. Это готовность, обладая свободным выбором, узнать о Боге внутри. Это есть истина. Следовательно вы встречаете множество истин когда вы идёте по комнате и переходите от одного Человека к другому. Но опять, Человеку может это не понравиться. Вы говорите «Должна быть одна истина, одна доктрина, одно здание». А мы говорим, «Какие вы трёхмерные!» Вы перенесли линейность своего существования на Бога и вы решили сделать трёхмерного Бога! Это соответствует вашему Человеческому опыту. Неужели вы не видите насколько это ограниченно? Это нарисованный карикатурный персонаж, сходящий с 2D листа и встречающий Человека. Но он вопит от смущения и отчаяния, встречая 3D в первый раз. Он не может совладать с этим и не понимает этого... потому что для него это не имеет никакого смысла. Поэтому он возвращается на свою территорию, т.е. на свой лист, и рисует людей в 2D так чтобы ему было понятно. Вас потом рассматривают как 2D изображение из за ограничений наблюдателя.

Внутри каждого из вас вы обнаружите «семью». Эта семья есть интуитивная «группа», из которой состоит целое – Бог. В сердцевине семьи находится та же самая система межпространственных дел и она происходит из любви Бога и сострадания того, что вы называете Дух. Поэтому ваша истина есть то, что вы делаете когда следуете своей страсти творить новое в своей жизни. Что большинство Человеческих Существ не понимают и не поймут так это то, что эта система представляет собой клей, связующее звено, между вашими многочисленными истинами. Трудно объяснить в 3D, не так ли? Но между вашими (всех вас) поисками того что, как предполагалось, вам следует делать, есть клей знания и синхронистичности и всё это работает вместе внутри потенциалов системы чтобы ваши дела реализовались в 3D. В этом есть больше чем кажется.

:roll:
olegg

#39 Антон » Пт, 12 октября 2007, 8:13

olegg писал(а):Насколько я читал, Крайон и его семья не с астрала


Я знаешь ли тоже не с астрала.
Но будь я злобным Магом, это не помешало бы мне прийти к тебе в своем астральном теле и напакостить, если очень захотелось бы.
Я не говорил что Крайон с астрала.
Я привел пример того, как он приходил к моему товарищу в своем астральном теле, кое имеется у любого живого существа.

Гланул на этот отрывок, прочел пару строчек и дальше не могу.
Сразу ощущаю, как в энергетике начинаются какие-то дурные просессы. Не готов я к слиянию с Крайоном на подсознании. :)
Я тебе свое мненеи сказал, а ты уж как знаешь.
Дело то твое.
Антон
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#40 olegg » Сб, 13 октября 2007, 9:31

Trubadur


Но если не готов к слиянию , почему, только негативные примеры вас интересуют и вдохновляют . Ведь не всегда то что мы , я и вы, и так же другие говорим о том, что это неприемлемо в итоге оказываеться в будущем поддерживаемое . К чему потом тянуться многие .

Многие ченнеленги которые я читал это прекрасная фантазия человека и т.п. , но такого у Крайона я не читал . При прочтении Крайона у меня сияет поле , сильно актевизируються чакры . Мир становиться во всех своих понятий спокойный и миролюбивый . Несколько лет назад при просмотре Лазарева по видео у меня было тоже самое . :roll:

Так же и с успехом можно и сказать про Лазарева ( как и про Крайона ) Кто Лазареву нашептывает на ушко в астральном теле . Кто болен а кто нет . И что сказать этому а этому не говорить . Возможно это демоны ?Или бесы как любит утверждать Вася Декар. :?

Я так не думаю . :roll:
olegg

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Индуизм

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php