Игра "Лила Чакра".

Игра "Лила Чакра".

Сообщение Софья Изварина » Пн, 26 дек 2011, 14:40

Товарищи я совсем новичок. но захотелось обсудить и поделиться ,если кто не знает)))
Купила в одном из эзотерических магазинов игру "Лила Чакра".
Игра самопознания Лила, создана просветленными мастерами в Индии много веков назад. С помощью игры Лила меняется жизнь и судьба.
Игра Лила помогает добиваться целей, избавляться от болезней и успешно реализовать себя на всех уровнях - это настоящий бриллиант духовного развития.
В форме игры Лила проявляются все наши глубинные проблемы и достижения, через игру с нами разговаривают Высшие силы.
Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля, причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.
Вопрос: Кто то играл в эту игру? Какие впечатления и что менялось после игры)))) ???
Софья Изварина
Я новенький...

Re: Игра "Лила Чакра".

Сообщение Софья Изварина » Пн, 26 дек 2011, 15:15

Жизнь — это Игра, в которой каждый из нас исполняет свою роль. Эту игру в Индии называют Лилой, а играет в нее наше Высшее «Я», создающее весь мир имен и форм. Перед нами — действующая модель этой Игры, созданная в глубокой древности и дошедшая до нас через Хариша Джохари, знатока и хранителя индийской мистической традиции.
Йоги, исследовавшие лабиринты человеческого сознания, установили существование 72 изначальных состояний бытия. Эти состояния соответствуют клеткам игральной доски Пилы — «периодической системы элементов сознания». В рамках этих состояний каждый игрок действует в соответствии со своей кармой, причем игра заканчивается лишь тогда, когда игрок полностью проникает в ее смысл, достигнув Космического Сознания. Игрок бросает кость, позволяя силам кармы определить его следующее положение на доске. Он проходит через различные планы бытия, поднимаясь по стрелам и опускаясь вместе со змеями, стремясь постичь намерение своего Высшего «Я» везде, куда бы он ни попал.

http://www.leelagame.ru/main
Вот ссылка на онлайн игру.
Очень хочется,чтобы народ высказался.
Софья Изварина
Я новенький...

Сообщение Stella » Пн, 26 дек 2011, 16:05

Софья Изварина писал(а):Вопрос: Кто то играл в эту игру? Какие впечатления и что менялось после игры)))) ???

я играла.. заметила, что бывает попадаешь на одни и те же клетки.. и понимаешь, что это у тебя есть :? Не знаю что менялось, но понятно потом что именно надо в себе прорабатывать...
Софья Изварина, если Вы не против, я перенесу вашу тему в раздел индуизм :rose: оставив здесь ссылку... а то в Беседке тема потеряется
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Stella » Пн, 26 дек 2011, 16:14

Мне эту игру перебросила подруга...
вот, загрузила в файлообменник мейл.ру http://files.mail.ru/AA400B Там игра и сама книга
Файлы будут храниться до 25 января 2012 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.
вот так выглядит игра в проге
Изображение
или здесь можно скачать http://108om.com/page_25.html Вдруг срок выйдет :)
Stella

Сообщение Stella » Пн, 26 дек 2011, 16:17

Изображение
http://108om.com/upload/jpg/lila_map.jpg
Эту игру в Индии называют ЛИЛА, а играет в нее наше Высшее «Я», создающее весь мир имен и форм.

Игра «Лила», возраст которой насчитывает уже более двух тысяч лет, на протяжении многих веков оставалась «тайным знанием», охраняемым и бережно передаваемым из поколения в поколение в семьях браминов. Теперь и у нас появилась возможность прикоснуться к таинству, которое ещё недавно было доступно только узкому кругу посвящённых.

В чём заключается суть игры?
Прежде всего, «Лила» — это инструмент, который может дать нам исчерпывающее представление о самих себе и окружающей действительности. Книга игры, составленная ведическими жрецами, подробно описывает каждую клетку игрового поля, а сами игровые клетки, символизирующие аспекты реальности и чувств, помогут нам разобраться в устройстве сознания человека. По сути, игра даёт нам связку ключей от дверей, которые мы всегда мечтали открыть.

Игра учит спокойствию и отстранённости, умению видеть плюсы в любой, даже самой сложной, ситуации. В процессе игры Ваш символ будет перемещаться по игровой доске, где стрелы и змеи соединяют клетки разных уровней. Стрелы будут возносить Вас на верхние уровни, а змеи — возвращать к началу, в самый низ. Поначалу эти взлёты и падения будут вызывать у Вас противоречивые чувства, однако постепенно Вы научитесь управлять собой. Процесс осмысления «плохих» клеток в итоге даст Вам гораздо бóльшее понимание себя и окружающих — Вы научитесь сострадать гневу и агрессии других людей, познав истинную природу этих чувств. Со временем Вы приобретёте мудрое спокойствие.

«Лила» помогает нам совершенствоваться. Людям свойственно анализировать свои поступки, однако в большинстве случаев возникающие вопросы, как правило, остаются без ответов. Игра поможет ответить на них. Сталкиваясь с своим негативным аспектом, Вы имеете возможность при помощи описания внимательно изучить его, и обязательно найдёте способ это изменить.

Кое-что мы можем изменить сразу, что-то заставит нас задуматься. Но Игра Самопознания всегда будет готова указать нам верный путь.

Лила может послужить неординарным интеллектуальным подарком Вашим друзьям и близким, увлекающимся или серьезно занимающимся различными духовными практиками. Игра вовлекает и ненавязчиво погружает играющего в систему знаний о чакрах и карме.
Stella

Сообщение Софья Изварина » Пн, 26 дек 2011, 16:34

Благодарю))))
:approve: :approve: :approve:
Софья Изварина
Я новенький...

Сообщение Варда-Сахара » Пн, 26 дек 2011, 18:45

Я когда ходила на курсы биоэнергетики, то препод много говорила об этой игре.
Stella, а как ты думаешь, виртуальная много теряет перед реальной? Мне она советовала именно настольную купить.
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

Сообщение Stella » Вт, 27 дек 2011, 02:18

Варда-Сахара, думаю что нет. По крайней мере изцин онлайн давал мне точные результаты и прогнозы...
Stella

Сообщение Софья Изварина » Вт, 27 дек 2011, 09:16

У меня есть настольная. Мне она больше нравиться , так как в онлайн за сутки можно сделать один ход. А в на стольной играй сколько хочешь.
Хотя наверное за сутки можно многое переосмыслить.
Я об этой игре услышала случайно и тут же решила сыграть.
Поставила цель "Рождение ребенка". О цели конечно в начале игры молчат. Для доказательства действенности игры фотографируют ауру до игры и после. До фото показывало что чакры не особо хорошо работают , энергия в минус. Проходит 1,5 часа игры, фото показывает Свадхистана работает на 90% , цвет ауры изменился на желто-зеленый. И все чакры пришли в норму и уровень энергии повысился. Сейчас фото с собой нет , завтра постараюсь выложить для доказательства.
Софья Изварина
Я новенький...

Сообщение Stella » Вт, 27 дек 2011, 11:58

Софья Изварина, по ссылке, что я выложила, можно скачать на комп :smile:
Stella

Сообщение Варда-Сахара » Вт, 27 дек 2011, 17:23

Stella, я на всякий случай скачала, хотя настольному варианту верю больше :-D
(биоэнергет говорила, что вирт отнимает часть энергетики)
Софья Изварина, а вы где её покупали?
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

Сообщение Три эль » Вт, 27 дек 2011, 21:01

В правилах написано,что надо доиграть до конца.А есть те кто доиграл? Или самопознание продолжается всю жизнь?
Три эль

Сообщение Софья Изварина » Ср, 28 дек 2011, 13:00

Я купила настольный вариант игры в Ростове-на-Дону))) в магазине эзотерическом. стоила она 1800. Полный комплект. Книга и все ,что нужно для игры.
Еще есть вариант упрощенный для деток. Тоже интересно как дети в нее играть будут. Я собираюсь своей дочери купить после нового года. Поделюсь потом впечатлениями.
Софья Изварина
Я новенький...

Сообщение Три эль » Вт, 03 янв 2012, 14:31

Кто играет в Лилу, ответьте,пожалуйста. Дошел кто-нибудь до конца? Спрашиваю потому, что сама играю и не продвигаюсь вперед. Это от моего мировозрения или ?
Три эль

Сообщение Stella » Вт, 03 янв 2012, 17:01

Три эль, я играла на компе, несколько раз проходила до конца. А как ехали с моря, то с первого раза очень быстро - даже удивилась))
Stella

След.

Вернуться в Индуизм