Игра "Лила Чакра".

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Индуизм

#1 Софья Изварина » Пн, 26 декабря 2011, 14:40

Товарищи я совсем новичок. но захотелось обсудить и поделиться ,если кто не знает)))
Купила в одном из эзотерических магазинов игру "Лила Чакра".
Игра самопознания Лила, создана просветленными мастерами в Индии много веков назад. С помощью игры Лила меняется жизнь и судьба.
Игра Лила помогает добиваться целей, избавляться от болезней и успешно реализовать себя на всех уровнях - это настоящий бриллиант духовного развития.
В форме игры Лила проявляются все наши глубинные проблемы и достижения, через игру с нами разговаривают Высшие силы.
Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля, причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.
Вопрос: Кто то играл в эту игру? Какие впечатления и что менялось после игры)))) ???
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Игра "Лила Чакра".

#3 Софья Изварина » Пн, 26 декабря 2011, 15:15

Жизнь — это Игра, в которой каждый из нас исполняет свою роль. Эту игру в Индии называют Лилой, а играет в нее наше Высшее «Я», создающее весь мир имен и форм. Перед нами — действующая модель этой Игры, созданная в глубокой древности и дошедшая до нас через Хариша Джохари, знатока и хранителя индийской мистической традиции.
Йоги, исследовавшие лабиринты человеческого сознания, установили существование 72 изначальных состояний бытия. Эти состояния соответствуют клеткам игральной доски Пилы — «периодической системы элементов сознания». В рамках этих состояний каждый игрок действует в соответствии со своей кармой, причем игра заканчивается лишь тогда, когда игрок полностью проникает в ее смысл, достигнув Космического Сознания. Игрок бросает кость, позволяя силам кармы определить его следующее положение на доске. Он проходит через различные планы бытия, поднимаясь по стрелам и опускаясь вместе со змеями, стремясь постичь намерение своего Высшего «Я» везде, куда бы он ни попал.

http://www.leelagame.ru/main
Вот ссылка на онлайн игру.
Очень хочется,чтобы народ высказался.
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#4 Stella » Пн, 26 декабря 2011, 16:05

Софья Изварина писал(а):Вопрос: Кто то играл в эту игру? Какие впечатления и что менялось после игры)))) ???

я играла.. заметила, что бывает попадаешь на одни и те же клетки.. и понимаешь, что это у тебя есть :? Не знаю что менялось, но понятно потом что именно надо в себе прорабатывать...
Софья Изварина, если Вы не против, я перенесу вашу тему в раздел индуизм :rose: оставив здесь ссылку... а то в Беседке тема потеряется
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#5 Stella » Пн, 26 декабря 2011, 16:14

Мне эту игру перебросила подруга...
вот, загрузила в файлообменник мейл.ру http://files.mail.ru/AA400B Там игра и сама книга
Файлы будут храниться до 25 января 2012 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.
вот так выглядит игра в проге
Изображение
или здесь можно скачать http://108om.com/page_25.html Вдруг срок выйдет :)
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#6 Stella » Пн, 26 декабря 2011, 16:17

Изображение
http://108om.com/upload/jpg/lila_map.jpg
Эту игру в Индии называют ЛИЛА, а играет в нее наше Высшее «Я», создающее весь мир имен и форм.



Игра «Лила», возраст которой насчитывает уже более двух тысяч лет, на протяжении многих веков оставалась «тайным знанием», охраняемым и бережно передаваемым из поколения в поколение в семьях браминов. Теперь и у нас появилась возможность прикоснуться к таинству, которое ещё недавно было доступно только узкому кругу посвящённых.



В чём заключается суть игры?
Прежде всего, «Лила» — это инструмент, который может дать нам исчерпывающее представление о самих себе и окружающей действительности. Книга игры, составленная ведическими жрецами, подробно описывает каждую клетку игрового поля, а сами игровые клетки, символизирующие аспекты реальности и чувств, помогут нам разобраться в устройстве сознания человека. По сути, игра даёт нам связку ключей от дверей, которые мы всегда мечтали открыть.



Игра учит спокойствию и отстранённости, умению видеть плюсы в любой, даже самой сложной, ситуации. В процессе игры Ваш символ будет перемещаться по игровой доске, где стрелы и змеи соединяют клетки разных уровней. Стрелы будут возносить Вас на верхние уровни, а змеи — возвращать к началу, в самый низ. Поначалу эти взлёты и падения будут вызывать у Вас противоречивые чувства, однако постепенно Вы научитесь управлять собой. Процесс осмысления «плохих» клеток в итоге даст Вам гораздо бóльшее понимание себя и окружающих — Вы научитесь сострадать гневу и агрессии других людей, познав истинную природу этих чувств. Со временем Вы приобретёте мудрое спокойствие.



«Лила» помогает нам совершенствоваться. Людям свойственно анализировать свои поступки, однако в большинстве случаев возникающие вопросы, как правило, остаются без ответов. Игра поможет ответить на них. Сталкиваясь с своим негативным аспектом, Вы имеете возможность при помощи описания внимательно изучить его, и обязательно найдёте способ это изменить.

Кое-что мы можем изменить сразу, что-то заставит нас задуматься. Но Игра Самопознания всегда будет готова указать нам верный путь.



Лила может послужить неординарным интеллектуальным подарком Вашим друзьям и близким, увлекающимся или серьезно занимающимся различными духовными практиками. Игра вовлекает и ненавязчиво погружает играющего в систему знаний о чакрах и карме.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#7 Софья Изварина » Пн, 26 декабря 2011, 16:34

Благодарю))))
:approve: :approve: :approve:
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#8 Бриджит » Пн, 26 декабря 2011, 18:45

Я когда ходила на курсы биоэнергетики, то препод много говорила об этой игре.
Stella, а как ты думаешь, виртуальная много теряет перед реальной? Мне она советовала именно настольную купить.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Игра "Лила Чакра".

#9 Stella » Вт, 27 декабря 2011, 2:18

Варда-Сахара, думаю что нет. По крайней мере изцин онлайн давал мне точные результаты и прогнозы...
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#10 Софья Изварина » Вт, 27 декабря 2011, 9:16

У меня есть настольная. Мне она больше нравиться , так как в онлайн за сутки можно сделать один ход. А в на стольной играй сколько хочешь.
Хотя наверное за сутки можно многое переосмыслить.
Я об этой игре услышала случайно и тут же решила сыграть.
Поставила цель "Рождение ребенка". О цели конечно в начале игры молчат. Для доказательства действенности игры фотографируют ауру до игры и после. До фото показывало что чакры не особо хорошо работают , энергия в минус. Проходит 1,5 часа игры, фото показывает Свадхистана работает на 90% , цвет ауры изменился на желто-зеленый. И все чакры пришли в норму и уровень энергии повысился. Сейчас фото с собой нет , завтра постараюсь выложить для доказательства.
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#11 Stella » Вт, 27 декабря 2011, 11:58

Софья Изварина, по ссылке, что я выложила, можно скачать на комп :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#12 Бриджит » Вт, 27 декабря 2011, 17:23

Stella, я на всякий случай скачала, хотя настольному варианту верю больше :-D
(биоэнергет говорила, что вирт отнимает часть энергетики)
Софья Изварина, а вы где её покупали?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Игра "Лила Чакра".

#13 Три эль » Вт, 27 декабря 2011, 21:01

В правилах написано,что надо доиграть до конца.А есть те кто доиграл? Или самопознание продолжается всю жизнь?
Три эль
Аватара
Откуда: Череповец
Сообщения: 341
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Игра "Лила Чакра".

#14 Софья Изварина » Ср, 28 декабря 2011, 13:00

Я купила настольный вариант игры в Ростове-на-Дону))) в магазине эзотерическом. стоила она 1800. Полный комплект. Книга и все ,что нужно для игры.
Еще есть вариант упрощенный для деток. Тоже интересно как дети в нее играть будут. Я собираюсь своей дочери купить после нового года. Поделюсь потом впечатлениями.
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#15 Три эль » Вт, 3 января 2012, 14:31

Кто играет в Лилу, ответьте,пожалуйста. Дошел кто-нибудь до конца? Спрашиваю потому, что сама играю и не продвигаюсь вперед. Это от моего мировозрения или ?
Три эль
Аватара
Откуда: Череповец
Сообщения: 341
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Игра "Лила Чакра".

#16 Stella » Вт, 3 января 2012, 17:01

Три эль, я играла на компе, несколько раз проходила до конца. А как ехали с моря, то с первого раза очень быстро - даже удивилась))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#17 Три эль » Ср, 4 января 2012, 19:37

Благодарю, Stella ! :rosa1:
Три эль
Аватара
Откуда: Череповец
Сообщения: 341
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Игра "Лила Чакра".

#18 Софья Изварина » Ср, 4 января 2012, 21:53

Я в онлайн играю уже где то 2 месяца, все никак не решу проблему( все ведь зависит от цели). А настольная, которую купила много раз достигала конца игры.
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#19 Ishtal' » Вс, 22 января 2012, 19:35

Софья Изварина, не скинете ссылочку на он-лайн вариант?
Вот здесь описания игры - очень интересно.
http://rodovichi.com/index.php?showtopi ... entry14942
Ishtal'
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: птица Феникс

Re: Игра "Лила Чакра".

#20 Софья Изварина » Пн, 30 января 2012, 13:12

http://www.leelagame.ru/about_game

Играйте на здоровье))))
Софья Изварина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Игра "Лила Чакра".

#21 zuevka » Пн, 5 марта 2012, 10:28

только что закончил онлайн версию - в 54 хода. попадание на одни и те же клетки, а так же хождение по кругу - наталкивает на размышления. Если в процессе обдумываешь свое положение и отрабатываешь проблемы - продвигаешься вперед.
Сейчас начал заново - и тоже онлайн вариант.
Изображение
А вообще - интересно играть. Играл и в онлайн версию и в оффлайн. и в том и в другом варианте - свои плюсы.
Например в оффлайн версии - ходил между клетками Зависть и Алчность - потом шли испытания на эту тему. :) как только выпадали Гандхарвы - отмечал, что до этого занимался музыкой, или какие то увлечения искусством выпадали.
Но в целом еще не осознал до конца связи между клетками игры и жизненными ситуациями. Но они есть. Буду обдумывать :)
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе


Вернуться в Религии и духовные традиции: Индуизм

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php