Игра "Лила Чакра".

Игра "Лила Чакра".

Сообщение Софья Изварина » Пн, 26 дек 2011, 14:40

Товарищи я совсем новичок. но захотелось обсудить и поделиться ,если кто не знает)))
Купила в одном из эзотерических магазинов игру "Лила Чакра".
Игра самопознания Лила, создана просветленными мастерами в Индии много веков назад. С помощью игры Лила меняется жизнь и судьба.
Игра Лила помогает добиваться целей, избавляться от болезней и успешно реализовать себя на всех уровнях - это настоящий бриллиант духовного развития.
В форме игры Лила проявляются все наши глубинные проблемы и достижения, через игру с нами разговаривают Высшие силы.
Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля, причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.
Вопрос: Кто то играл в эту игру? Какие впечатления и что менялось после игры)))) ???
Софья Изварина
Я новенький...

Re: Игра "Лила Чакра".

Сообщение Три эль » Ср, 04 янв 2012, 19:37

Благодарю, Stella ! :rosa1:
Три эль

Сообщение Софья Изварина » Ср, 04 янв 2012, 21:53

Я в онлайн играю уже где то 2 месяца, все никак не решу проблему( все ведь зависит от цели). А настольная, которую купила много раз достигала конца игры.
Софья Изварина
Я новенький...

Сообщение Ishtal' » Вс, 22 янв 2012, 19:35

Софья Изварина, не скинете ссылочку на он-лайн вариант?
Вот здесь описания игры - очень интересно.
http://rodovichi.com/index.php?showtopi ... entry14942
"Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд...
Дай хлеба одному — навек запомнит,
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт..."
Oмар Xайям
Ishtal'

Сообщение Софья Изварина » Пн, 30 янв 2012, 13:12

http://www.leelagame.ru/about_game

Играйте на здоровье))))
Софья Изварина
Я новенький...

Сообщение zuevka » Пн, 05 мар 2012, 10:28

только что закончил онлайн версию - в 54 хода. попадание на одни и те же клетки, а так же хождение по кругу - наталкивает на размышления. Если в процессе обдумываешь свое положение и отрабатываешь проблемы - продвигаешься вперед.
Сейчас начал заново - и тоже онлайн вариант.
Изображение
А вообще - интересно играть. Играл и в онлайн версию и в оффлайн. и в том и в другом варианте - свои плюсы.
Например в оффлайн версии - ходил между клетками Зависть и Алчность - потом шли испытания на эту тему. :) как только выпадали Гандхарвы - отмечал, что до этого занимался музыкой, или какие то увлечения искусством выпадали.
Но в целом еще не осознал до конца связи между клетками игры и жизненными ситуациями. Но они есть. Буду обдумывать :)
Идет в моем культурном слое неуправляемый процесс, формально связанный с землею, но одобряемый с небес.. (И.Губерман)
zuevka

Пред.

Вернуться в Индуизм