Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение Ваджра » Пт, 20 май 2011, 13:00

он не модератор,а оператор,на кнопки нажимает...и жалуется..

Ну пусть жалуется.. :baby: Авось, пронесёт...
Я никогда не далек от тех, кто имеет веру, и даже от тех, кто не имеет ее, хотя они и не видят меня. Дети мои будут всегда, всегда защищены моим состраданием. (с) Падмасамбава
Ваджра

Сообщение Music_DJ » Пт, 20 май 2011, 13:00

Ваджра писал(а):Naf Naf,

Если Владимир принял ДК и всегда готов над собой работать

Ну что вы, право.. :grin: Человек - теоретик! Он и не скрывает этого. А вы - работать, работать.. От работы кони дохнут, между прочим! :ninja: :evil: Намного проще нахвататься теории и занять свои мозги бессмысленной деятельностью, бесконечно перемалывая ими всё новую и новую инфу. Работа по ДК в этот комплект может совсем не входить. :cool:

Ну почему? О чем говорят факты? И откуда Вы знаете, какой он в жизни человек, да и вообще, работает не работает по ДК?
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Дежанейров » Пт, 20 май 2011, 13:02

Ваджра писал(а):Ну что вы, право.. Человек - теоретик! Он и не скрывает этого. А вы - работать, работать.. От работы кони дохнут, между прочим! Намного проще нахвататься теории и занять свои мозги бессмысленной деятельностью, бесконечно перемалывая ими всё новую и новую инфу. Работа по ДК в этот комплект может совсем не входить.
:approve:

Я вчера жене задачку задал. - вот есть такой человек, зовут Владимир, как ты его чувствуешь?
Она так и ответила - духовный, ищет, но бессмысленно....
Дежанейров

Сообщение Holger » Пт, 20 май 2011, 13:05

igudym писал(а):Измените свое отношение к Владимиру, выберите другие подходы в общении с ним и конфликт уляжется.

Я уже изменил. :yes: Раньше я относился к Владимиру Б как к нехорошему человеку, клеветнику и кляузнику. А теперь, как к веселому клоуну. :grin: Честно говоря, ржал, когда читал его последнее соонщение про то, что он "лицо официальное", любая критика которого это политическая агитация, покушение на устои, и нарушение правил.

Я лично наоборот собираюсь всерьез общаться здесь, а на новый форум писать "под балдой", как выражается Елена J. Всерьез относится к Владимиру Б и его форуму нет никакой возможности. :smile:
Последний раз редактировалось Holger Пт, 20 май 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Holger

Сообщение Дежанейров » Пт, 20 май 2011, 13:05

кстати!
http://xn--80aagliw2b.xn--p1ai/ru/blog/ ... vyj_forum/

Несколько постов закрыты... не стоит так горячится и обинять друг друга. Владимир Б. - вам предупреждение, не стоит обобщать!
Разместил(а):
Орешин Юрий
19/05/2011
в 11:23
Дежанейров

Сообщение Ваджра » Пт, 20 май 2011, 13:06

Music_DJ,

Ну почему? О чем говорят факты? И откуда Вы знаете, какой он в жизни человек, да и вообще, работает не работает по ДК?

Как откуда? :cool: Да вот по форумскому общению и знаю. Вся его "работа" тут как на ладони. Опять же, что он теоретик, а не практик - он сам и писал. Хотя и так догадаться совсем не трудно, просто почитав его стиль общения и "перлы". :pardon:
Я никогда не далек от тех, кто имеет веру, и даже от тех, кто не имеет ее, хотя они и не видят меня. Дети мои будут всегда, всегда защищены моим состраданием. (с) Падмасамбава
Ваджра

Сообщение Дежанейров » Пт, 20 май 2011, 13:07

Music_DJ,
тут же и твой бан.
"Night Wing" и "Облака" получают 3-х дневный банн - разговор не по теме.
Разместил(а):
Орешин Юрий
19/05/2011
в 12:31
Дежанейров

Сообщение babochka » Пт, 20 май 2011, 13:08

Дежанейров писал(а):
В этом случае у него все в порядке будет - хам ведет себя по хамски.

зеркало...закон...если внешне видишь хамов....значит...это есть внутри..
надо на него по -другому взглянуть :wub: (ну,это я про себя)
помочь его душе :angel:
сколько это уже раз помогало в реале :yes:
всё пошла работать над собой :smile:
:bye:
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Music_DJ » Пт, 20 май 2011, 13:09

Ваджра писал(а): Опять же, что он теоретик, а не практик - он сам и писал. Хотя и так догадаться совсем не трудно, просто почитав его стиль общения и "перлы". :pardon:

Ну какие перлы? Что за бред вот вы пишете? Тоже самое что вы на заборе прочитали, а там двора. В жизни все мы-другие люди. :smile: Не знаю, что там насчет теории, это его дело.
А что например Вы под практикой понимаете? :smile: Ваше форумское сидение здесь?
Music_DJ

Сообщение Ваджра » Пт, 20 май 2011, 13:15

Music_DJ,

А что например Вы под практикой понимаете? :smile: Ваше форумское сидение здесь?

Под практикой я понимаю достижение практических результатов, а не пустые разговоры на эти темы. По поводу сидения на форуме - улыбнуло. :hi-hi:
Ваджра

Сообщение Music_DJ » Пт, 20 май 2011, 13:21

Ваджра писал(а):Music_DJ,

Под практикой я понимаю достижение практических результатов, а не пустые разговоры на эти темы. По поводу сидения на форуме - улыбнуло. :hi-hi:

Отлично, теперь можно переносить все в отдельную тему, под названием: Результаты работы по ДК.
Ну а чтобы не ждать модераторов - viewtopic.php?f=13&t=36789 Владимиру Б.-тоже добро пожаловать!
Music_DJ

Сообщение Ярогор » Пт, 20 май 2011, 14:13

igudym писал(а):Предложение сделано тем, кто его может услышать. :wink: Или желает. :pardon:

Скажи это про Владимир Б...
Язык повернётся?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение babochka » Пт, 20 май 2011, 14:47

Ярогор писал(а):Скажи это про Владимир Б...
Язык повернётся?

Может быть так попробовать сказать?

Владимир Б,вот нашла отрывок с ДК ,специально для вас.

...Вы когда-нибудь видели, как змея сбрасывает кожу? Так вот, в тот момент она абсолютно беззащитна. Так и человеку, чтобы изменить свой характер, нужно почувствовать себя совершенно беззащитным. Материальные блага, деньги, дом, квартира дают высокое ощущение защиты. И часто человек, имея все это, заболевает, чтобы помочь себе измениться. Кстати, почему Христос говорил, что богатому тяжелее попасть в Царство Боже, чем бедному? Дело здесь не в деньгах, а именно в чувстве защищенности.
Но есть гораздо более опасная тема. Она связана с защищенностью не только тела, но и души. Это гораздо опаснее. Символ защищенности души — правота. Именно ощущение собственной правоты дает осуждение других людей. Если вы правы, то вам не нужно меняться. Пока вы чувствуете себя правым, кто-то должен быть виноватым. А виноватого хочется уничтожить. Значит, ощущение правоты несовместимо с любовью. И пока есть ощущение внутренней правоты, изменения невозможны. Того, кто чувствует себя постоянно правым, всегда окружают виноватые, особенно среди близких, чтобы, преодолевая ощущение правоты, он научился любить их.
Понятия правый и виноватый применимы к человеческим законам и означают их соблюдение и стабильность. Божественные законы мы никогда не познаем полностью, пока не вернемся к Творцу. Поэтому говорить о нашей абсолютной правоте невозможно. Человек, ощутивший полную правоту, претендует на то, чтобы стать Богом. А это уже попахивает дьяволизмом...

Отрывок взят из 12 книги ДК "Жизнь,как взмах крыльев бабочки",автор С.Н.Лазарев.
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение pavlik » Пт, 20 май 2011, 14:51

Music_DJ писал(а):
А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному. Нет сектантов в администрации. Это большой +. :approve:

:nine_sky: :pink_score: :feed:
pavlik

Сообщение igudym » Пт, 20 май 2011, 14:54

Ярогор писал(а):
igudym писал(а):Предложение сделано тем, кто его может услышать. :wink: Или желает. :pardon:

Скажи это про Владимир Б...
Язык повернётся?

Я это уже сделал. :yes: И достаточно давно.
Кто знает, тот поймет, о чем я говорю... :smile:
igudym

Пред.След.

Вернуться в Индуизм