две точки зрения

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Ислам

#1 Мир » Пн, 6 января 2014, 19:55

Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев


Re: две точки зрения

#3 Opti » Пн, 6 января 2014, 20:02

что за бред, простите.
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: две точки зрения

#4 Сергей Б » Пн, 6 января 2014, 20:14

Общаюсь с приезжими людьми с Баку или Таджикистана или Узбекистана. У них мне нравится, что сохранились высокие моральные ценности. Семья в классическом понимании. Очень такие крепкие человеческие отношения. Ничего даже близко такого нету. Души чистые, поэтому, ценности весьма высокие моральные. Овощи у них хорошие. Уважение чисто по человечески проявлено. Это на уровне чувств ощущается.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: две точки зрения

#5 Мир » Пн, 6 января 2014, 20:35

Optimist, это реальность. Детей принуждают этим заниматься ради денег. Это имеет место быть, вот и все.

phpBB [media]
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: две точки зрения

#6 Brittany » Пн, 6 января 2014, 20:40

Optimist писал(а):что за бред, простите.
жестокое гендерное неравенство, существующее повсюду в Афганистане».
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: две точки зрения

#7 Мир » Пн, 6 января 2014, 20:46

И в Пакистане тоже.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: две точки зрения

#8 Бриджит » Пн, 6 января 2014, 20:49

а меня больше ужаснула вот эта цитата из ссылки:

Какое государство можно считать самым «голубым» на планете?

Без сомнения — Израиль.

Тель-Авив, наряду с Амстердамом, Нью-Йорком и Берлином, входит в число важнейших центров глобального гомосексуализма. Израильское законодательство содержит самые либеральные на Западе правовые нормы в отношении «голубых» и «розовых».
В Тель-Авиве и Хайфе создана и действует инфраструктура мирового класса: клубы, консультационные центры, сеть соответствующих торговых учреждений, отели и т.д. — для гомосексуалистов и лесбиянок. Наиболее массовые и пышные гей-парады проводятся именно в еврейском государстве.
Гомосексуализм в Израиле стремительно молодеет — к такому выводу пришла группа исследователей из Университета Тель-Авива.
Доктор Гай Шило, комментируя результаты проведенных под его руководством исследований, заявил: «Еще пятнадцать лет назад гомосексуалисты начинали говорить о себе открыто только после 22 лет. Сегодня планка находится на уровне 16 лет и продолжает опускаться». Более 20 агитклубов Ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок оказывают сами-знаете-какую «психологическую помощь» еврейским подросткам в возрасте от 14 лет.
Порой кажется, что незримый, но актуальный лозунг дня в Израиле: эффективный сионист должен стать педерастом! «Голубые» и «розовые» заседают в израильском правительстве, избираются мэрами городов, растет их численность в кнессете и израильской армии, в Моссаде и Гистадруте.
Идит Клейн, директор еврейской организации «Кешет», активно защищающей интересы еврейских гомосексуалистов и лесбиянок, утверждает, что уже 12-14% израильских евреев являются активными приверженцами, пропагандистами и защитниками однополой любви. Как и в любом «развитом» западном обществе, израильские сторонники нетрадиционной сексуальной ориентации — наиболее активная и динамичная часть общества.Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи недавно выделил 100 тысяч шекелей из городского бюджета на съемки фильма о райской жизни «розово-голубых» в Израиле.
Как известно, сплоченные гомосексуальные сообщества в большинстве развитых западных странах являются одними из наиболее влиятельных элитарных политических и культурных групп, воздействие которых на внешнюю и внутреннюю политику, основные тренды в социальной жизни, СМИ, шоу-бизнесе и моде постоянно растет. Неудивительно, что педерасты всего мира консолидированно поддерживают голубой Израиль.В прошлом году израильские власти ввели безвизовый режим для туристов из России. Ходят упорные слухи, что произошло это историческое событие благодаря совместным, скоординированным действиям высокопоставленных израильских и российских гомосексуалистов.
Теперь богатые и влиятельные российские содомиты могут спокойно развлекаться в лучших гей-клубах Тель-Авива.…В конце июля в секторе Газа произошло событие, вызвавшее бурю возмущения и негодования среди израильского «голубого» сообщества. 450 пар палестинских юношей и девушек приняли участие в торжественном ритуале массового бракосочетания. Проходило все это мероприятие под патронажем Движения исламского сопротивления (ХАМАС), выделившего каждой паре по несколько сот долларов. Дело в том, что уровень нищеты среди населения сектора Газа настолько высок, что часто бедные юноши и девушки не могут вступить в брак, поскольку нет денег на традиционный свадебный ритуал.
Новость о массовом бракосочетании палестинцев опубликовал близкий к израильским гомосексуалистам интернет-портал Mignews.com.Группа гомосексуалистов из Хайфы решила провести своеобразную акцию протеста против палестинцев, которые продолжают держаться за «старомодный» институт традиционного брака. Кроме того, эта акция должна вновь показать западному миру, что Израиль остается единственным и непоколебимым светочем демократии и свободы на мрачном Ближнем Востоке. В семи арабских странах за гомосексуализм предусмотрена смертная казнь, а в большинстве остальных — многолетнее тюремное заключение.

Link | Reply | Thread
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: две точки зрения

#9 Brittany » Пн, 6 января 2014, 20:54

Мир писал(а):И в Пакистане тоже.
Я в статье увидела только Афганистан...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: две точки зрения

#10 Мир » Пн, 6 января 2014, 20:56

Название такой страны как "Пакистан" означат "Земля Непорочности". В этой исламской республике, где гомосексуализм считается преступлением, сексуальная эксплуатация мальчиков – обычай и повальное увлечение, в особенности в транспортной индустрии. Те мусульмане, что обличают моральное разложение западного секулярного общества, лицемерят. Бесспорно, что дети в западных странах подвергаются насилию, однако виновные в подобных преступлениях преследуются и несут наказание. В "Стране Непорочности", если мальчики не становятся смертниками шахидами, то они подвергаются содомии без наказания для содомитов».
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: две точки зрения

#11 Сергей Б » Вт, 7 января 2014, 5:31

Мир писал(а):Optimist, это реальность
Мне таджики рассказывали что в Афганистане и Пакистане это явление есть, и что там это воспринимают как нормальное явление. Там всех мужчин в молодости.... Это я слушал от таджика, но правда ли это не знаю. Реакция у него на этот рассказ :hi-hi: . Но у самих таджиков, узбеков, армян, грузин (грузины православные) такое явление под запретом.

В Африке в некоторых племенах отношение к таким вещам вполне нормальное, молодым парням до вступления в женатую жизнь дают возможность попробовать такие вещи, не ставят запреты. Большинство парней попробовав такое, потом очень быстро переключаются на жену. Практически все. Когда нет запрета, то и страсти тоже не гуляют внутри. Но там черные племена и так называемое чернобожие.Это немного другие правила поведения, совершенно другая структура энергетики. Там не ислам, а другие конфессии.

Дальше, такую тему в плане осуждения мне раскручивать не хочется. Другой народ, другая структура энергетики, возможны другие правила поведения. Возможно, это направлено на сохранение чистоты и девственности девушек. Там другая структура энергетики души совершенно, поэтому судить о том как это влияет на загрязнение души тех жителей не стоит конечно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: две точки зрения

#12 Бриджит » Вт, 7 января 2014, 23:23

Мир, я дала ссылку знакомому чеченцу. Очень хорошему человеку, между прочим. Он возглавляет фонд в Грозном, который занимается возвращением русских в Чечню (на малую родину), подыскивает им работу, обустраивает в быту и прочее. Он, ревностный мусульманин, дружит с православным священником, настоятелем грозненской церкви.
Вот его ответ:
«Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Если вы увидите, как совершается деяние народа Лота, то убейте того кто делает и того с кем делают» (аль-Тирмизи, 1456; Абу Дауд, 4462; Ибн Маджа, 2561. оценен как сахих Шейхом Албани в Сахих аль Джами, 6589).

ПОД ТАКИМ ЗАПРЕТОМ НАХОДИТСЯ МУЖЕЛОВСТВО В ИСЛАМЕ ...И МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ЭТОГО А ТО ЧТО НАПИСАНО В ССЫЛКЕ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ИЗВРАЩЕННАЯ СЕКТА ПЕДОФИЛОВ КОТОРАЯ ЕСТЬ И ВО ВСЕХ КОНФЕССИЯХ НО КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ К РЕЛИГИИ ГОСПОДА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ..
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: две точки зрения

#13 Мир » Вт, 7 января 2014, 23:45

Варда-Сахара, я представил две точки зрения. Тот человек, который был инициатором обсуждения, на мой взгляд, был убедительнее. Я ничего не хочу доказать. Я представил возможность каждому сделать на сей счет свои выводы. Но я больше склоняюсь к тому, что, если полицейские сами присутствуют на танцевальных вечерах этих мальчиков, значит напрашиваются выводы о том, что все коррумпировано. И те средства, которые они, возможно, получают для прикрытия педофилии в стране, делают их веру и молитвы Аллаху не настолько принципиально значимой, чтобы реально это пресекать. Значит, содействие этому оказывается. Секта или не секта, но люди с деньгами и влиянием имеют возможность законы обходить стороной. Полицейские начальники ведь тоже жить хотят.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: две точки зрения

#14 Бриджит » Ср, 8 января 2014, 0:57

Мир, педофилия в религиозных и депутатских кругах - примета отнюдь не национальная или конфессиональная. Странно, что вы здесь не цитируете Слизку, кажется, которая открыто обвинила Думу в педофильском большинстве
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: две точки зрения

#15 Марианна » Вт, 21 января 2014, 1:45

Мир, а ислам-то причем?
Ислам не попустительствует таким вещам, так же как христианство.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Вернуться в Религии и духовные традиции: Ислам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php