Открытый и Уважительный разговор с Исламом

Открытый и Уважительный разговор с Исламом

Сообщение Hanuman » Пт, 07 окт 2011, 14:44

Итак , что получится , если разговаривать друг с другом Уважительно и Открыто ?
Попробуем без подколов и провокаций.
Желательно , что бы не использовать много цитат , а разговаривать простым человеческим языком.
Хотя , понятно , что цитаты из Писаний то же не запрещаются , главное , что бы не очень много ... :grin:
============================

Ислам не признаёт ИИСУСА как БОГА .
Вот такой вопрос .
Если ИИСУС - только человек и Пророк , то каким образом Он делал чудеса , которые рассказаны в Библии?
С точки зрения Ислама , может Пророк делать чудеса ?
Последний раз редактировалось Nadin Пн, 10 окт 2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.10
हरे कृष्ण हरे कृष्ण Изображение
Hanuman

О себе: OM

Re: Открытый и Уважительный разговор с Исламом

Сообщение муслим » Чт, 26 апр 2012, 07:33

Hanuman писал(а):
иди поспи чудо в перьях, а я ещё футбол буду смотреть. :smile:
вам , мусульманам это смотреть запрещается .... :-D :-D :-D

кстати , по шариату , тебе за твою аватарку с изображением полагается пожизненный цик с гвоздями ... :rzhach: :rzhach: :rzhach:

Ну ты знаток шариата, наслушался вахабитской хрени?
муслим

Предупреждения: 2

Сообщение сиять » Чт, 26 апр 2012, 07:41

Hanuman писал(а):дикие - это гонения по признаку веры ..

во. вспомни тогда крестовые походы и не хами давай. обнаглел всем хамить.
сиять

Сообщение муслим » Чт, 26 апр 2012, 07:48

Hanuman писал(а):Анечка,

Не надо так волноваться :-D :-D :-D , "хорошая моя" .. :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Что ты хочешь тут доказать , что мусульмане - фанатики не убивают по признаку веры ? :hi-hi:
Или что Ислам - это не молодая религия , где сами между собой мусульмане убивают по признаку веры ? :-D :-D :-D
Речь то об этом идёт ... :ugu:

Все что ты сдесь назвал это смута от вахабизма , тебя предостерегают и обращают твое внимание на это, а ты толдонишь-"мусульмане, мусульмане", ты что тупой или зомбирован как вахи?
Ислам- религия не молодая, это религия единобожия, религия всех пророков включая Адама.

Сура 2 АЛЬ - БАКАРА - айат 133
133. Вы утверждали, о иудеи, что вы следуете религии Йакуба (Иакова). Разве вы были свидетелями, когда предстала Йакубу смерть, и узнали религию, которой он следовал? Узнайте, что Йакуб и его сыновья были мусульманами, верующими в Единого Бога. Они не были иудеями, как вы, и не были также христианами. Йакуб, когда пришла к нему смерть, собрал своих сыновей и сказал им:" Кому вы будете поклоняться, когда я умру?" Они ответили:" Будем поклоняться твоему Богу, Богу отцов твоих, - Ибрахима, Исмаила и Исхака (Исаака), - Единому Богу, и Ему лишь Мы предадимся."

Сура 2 АЛЬ - БАКАРА - айат 174
174. Но есть знающие, которые утаивают части из Писания, ниспосланного Аллахом, чтобы получить какие-то привилегии в своей жизни: ведь иудеи скрывали многое из Торы о посланнике и его атрибутах, боясь, что последовавшие за учением Торы станут мусульманами, и они потеряют свою власть и привилегии. Скрывающие то, что ниспослал Аллах в Торе, и тем самым приобретающие что-либо малоценное из преходящих благ, - они утробы свои наполняют только огнём. Аллах не обратит к ним слова в День воскресения и не очистит их. Для них - сильное, мучительное наказание!
муслим

Предупреждения: 2

Сообщение Hanuman » Чт, 26 апр 2012, 08:11

муслим писал(а):Ислам- религия не молодая, это религия единобожия, религия всех пророков включая Адама.

:lol: :lol: :lol:
हरे कृष्ण हरे कृष्ण Изображение
Hanuman

О себе: OM

Сообщение Игорь1967 » Чт, 26 апр 2012, 09:03

муслим писал(а):
Hanuman писал(а):
иди поспи чудо в перьях, а я ещё футбол буду смотреть. :smile:
вам , мусульманам это смотреть запрещается .... :-D :-D :-D

кстати , по шариату , тебе за твою аватарку с изображением полагается пожизненный цик с гвоздями ... :rzhach: :rzhach: :rzhach:

Ну ты знаток шариата, наслушался вахабитской хрени?

Муслим ты его ''творчество'' в этой теме всерьез не принимай. Он, похоже, просто проказничает, пользуясь анонимностью.
А в реале его можно было бы вылечить одним, не сильным ударом в печень, по товарищески, беззлобно. Хануман я думаю ты бы не обиделся?
Игорь1967

Пред.

Вернуться в Ислам