Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Самарский » Чт, 19 мая 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#81 Nik » Чт, 8 сентября 2011, 15:57

придёт Самарский и всех удалит. Это вам не чат. :ninja:
Это проходная на новый форум, в люди будущего..))
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#82 igudym » Чт, 8 сентября 2011, 16:52

pavlik писал(а):придёт Самарский и всех удалит. Это вам не чат. :ninja:
Это проходная на новый форум, в люди будущего..))
Удалит так удалит. :smile: Ничего страшного не будет. :yes: Он здесь хозяин и это его право. :cool:
А мы душу отвести всегда найдем хорошее место. :roll: :drink: :kajf:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#83 Кент » Пт, 9 сентября 2011, 8:55

...Самарский,не знаю Вас, но имею конкретное педложение по переименованию данного форума ,присвоив ему знчимое в настоящих условиях название- #ЧИСТИЛИЩЕ#...
...послание СНЛ ,честно слабовато и написано в попыхах, передайте гуру, пусть подумает малость, тут не десятиклассники тусуются ,а солидные люди...вот возьмите Игудима - хоть и зануда,но спец по пиву, а Павлуша - даже не предполагал, что столь ироничный человек может скрываться под этим именем...про меня и Дежанейрова вообще молчу, мы с гуру чуть ли не родственники...лично у меня столько конспектов его трудов - страсть!!!!!!!!...не был тогда печатный станок настроен под ДК,увы...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#84 igudym » Пт, 9 сентября 2011, 9:50

Кент писал(а):...Самарский,не знаю Вас, но имею конкретное педложение по переименованию данного форума ,присвоив ему знчимое в настоящих условиях название- #ЧИСТИЛИЩЕ#...
...послание СНЛ ,честно слабовато и написано в попыхах, передайте гуру, пусть подумает малость, тут не десятиклассники тусуются ,а солидные люди...вот возьмите Игудима - хоть и зануда,но спец по пиву, а Павлуша - даже не предполагал, что столь ироничный человек может скрываться под этим именем...про меня и Дежанейрова вообще молчу, мы с гуру чуть ли не родственники...лично у меня столько конспектов его трудов - страсть!!!!!!!!...не был тогда печатный станок настроен под ДК,увы...
Кент,
мне кажется Вы или сильно отстали от жизни, или заблудились в перепетиях дэкашного движения. :wink: Что конечно не удивительно, учитывая постоянный приток "живого материала". :-D
Как бы там ни было с новыми веяниями, ФДК всегда были "чистилищами". Изначально были такими. И такими останутся. :yes:
Но назови их так в открытую, то есть забери у них "большую и светлую идею", народ сразу разбежится отсюда. Люди приходят сюда ради идеи, ради "сказки", а не ради того, что здесь есть фактически. :cool:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#85 Кент » Пт, 9 сентября 2011, 9:55

....предложение о переименовании исходит из темы#Новый сайт....#...там в открытую предлагают давать предложения по работе нового ресурса...а то, что пишите ВЫ давно известно...да,и было бы где заблудиться...ДК - не движение, мы не странникиИзображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#86 igudym » Пт, 9 сентября 2011, 10:03

Кент писал(а):....предложение о переименовании исходит из темы#Новый сайт....#...там в открытую предлагают давать предложения по работе нового ресурса...
Вообще-то идея о смене вывески уже далеко не нова... :cool: И очевидно она реализована не будет, поскольку владельцем форума остается Лазарев С.Н.

Кент писал(а): а то, что пишите ВЫ давно известно...да,и было бы где заблудиться...ДК - не движение, мы не странники
Если нас каким-то образом занесло сюда, значит нас все таки что-то объединяет между собой. :-D А тем более, если мы не можем с этим окончательно расстаться уже столько лет... :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#87 Кент » Пт, 9 сентября 2011, 11:33

поскольку владельцем форума остается Лазарев С.Н.
...поскольку ,Сергей уже сюда не заходит и многих других, создававших сей форум , тоже нет, правомерно от лица старожилов потребовать форум взад, как вам идея?...
значит нас все таки что-то объединяет между собой. ...вот и будем это выяснять на страницах возвёртанного назад форума...ато...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#88 Nik » Пт, 9 сентября 2011, 18:06

..пустая тема. :ugu:
Закройте её.. :ninja:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#89 igudym » Пт, 9 сентября 2011, 19:36

pavlik писал(а):..пустая тема. :ugu:
Закройте её.. :ninja:
Это зачем еще!? :aiai: А где же мы ворчать будем? :cool:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#90 igudym » Пт, 9 сентября 2011, 19:43

Кент писал(а):поскольку владельцем форума остается Лазарев С.Н.
...поскольку ,Сергей уже сюда не заходит и многих других, создававших сей форум , тоже нет,
Заглядывает порой, как и некоторые другие "участники революции". :-D
Выдаст какую-то идею на гора и обратно убегает в лес...

Кент писал(а): правомерно от лица старожилов потребовать форум взад, как вам идея?...
А зачем отдавали то? :wink: Это ж как майно, раз отдал, то назад вертать непросто будет... :cool: :-D

Кент писал(а):
значит нас все таки что-то объединяет между собой. ...вот и будем это выяснять на страницах возвёртанного назад форума...ато...Изображение
Нда... Не знаю, не знаю. :dont_knou:

Кент, что это Вас на подвиги потянуло? В нашем то с Вами возрасте остается только кинохронику по телевизору пересматривать, а не революции устраивать... :? :hi-hi:
Чем Вас нынешний "зеленый" не устраивает? Там же все спокойно, чинно и мирно. Никаких особых "чисток-прочисток". Покой и порядок. Адреналинчика что ли захотелось? :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#91 Кент » Вс, 11 сентября 2011, 12:07

...какой адреналинчик,ВЫ что батюшка!!! ...есть свободное времечко, вот и захожу, а Зеленый - это для души :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

Любовь

#92 Ляйсян Баймухаметова » Ср, 19 октября 2011, 10:38

Дорогой Сергей Николаевич,Вы добрый и замечательный человек!Очень сильно благодарю Вас за всё.
Ляйсян Баймухаметова
Я новенький...
Сообщения: 36
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 16 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#93 Redisych » Вс, 23 октября 2011, 22:56

Ляйсян Баймухаметова, эхай, а что, Лазарев заходил под Любовью :huh:
Redisych
Откуда: Азиопа
Сообщения: 977
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#94 кац-монавт » Вс, 30 октября 2011, 13:45

Под "Любовью"? Не слышал. Но мы все "под Ней". Я тоже "злоПИХАТЕЛЬ" :smile: , но с тенденцией "доброПИХАТЕЛЯ" :( Даже не знаю шо хужее :wacko:
кац-монавт
Аватара
Откуда: Украина г. "Би-Дэ"
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн, 16 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: лечу

#95 TACC1 » Вс, 30 октября 2011, 14:30

кац-монавт писал(а):Я тоже "злоПИХАТЕЛЬ" , но с тенденцией "доброПИХАТЕЛЯ" Даже не знаю шо хужее
Когда у кац-монавтов серое вещество шевелиться начинает,это уже добрый признак.
TACC1
Аватара
Откуда: из вращения тел
Сообщения: 394
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 24 октября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: другим видней

#96 Кент » Чт, 3 ноября 2011, 12:44

...путем левым,незаконным,проник на новый форум и убедился,что ни о какой конструктивной критике идти речи не может,поскольку критика возможна тогда,когда есть тот, кого критикуют и те ,кто критикует...Лазарев, кроме как в начальных заставках тем и цитатах адептов ,нигде не проявляется, а те, кто в потеряли терпение,его ожидаючи ,нещадно удалены Ю.О или О.Ю.(надеюсь,таким образом сокращая имя и фамилию, не наношу личного вреда владельцу сиих инициалов ) :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#97 марта » Чт, 3 ноября 2011, 13:39

...
марта

#98 Saturnia » Чт, 3 ноября 2011, 14:28

марта писал(а):православие рисует людей с крылышками
....а вы сами что видели? :angel:
ага, а как антипод- люди с рожками :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#99 Кент » Пт, 4 ноября 2011, 12:24

...это приблизительно так:Марта, Ваш цветок уже надоел,не пора ли поменять... :-D ...ну и Вы теперь на это среагируете...конструктивность заключается: в конкретном предложении ,а не обыкновенном отрицании из-за коренных разногласий и ,естественно в Вашем ответе...иначе это писанина в воздух.... :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#100 марта » Пт, 4 ноября 2011, 17:39

...
марта

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php