Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Самарский » Чт, 19 мая 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#61 Nik » Чт, 8 сентября 2011, 10:20

dised писал(а):Насчет тюрьмы и всего остального не буду с вами спорить. В городе, где я родился и вырос( это не Иркутск), каждый второй мужчина сидел на зоне.
случаем не Нерчинск?
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#62 Дежанейров » Чт, 8 сентября 2011, 10:21

Кстати интересная логика у защитников нового, - если вас навечно забанили на новом, кто вас туда гонит, в чем проблема?
:-D
Дежанейров

#63 Кент » Чт, 8 сентября 2011, 11:16

Вас ведь силой никто не гнал на НФ? Или гнали? Не нравится -не ходите. Не могу понять, в чем проблема? У вас есть свой форум. Сделайте там оазис любви....сударь, Вы не поняли, меня не гнали, вроде бы ...короче, на мою дату регистрации на форуме посмотрите и посмотрите,когда форум создали...если Вы имеете ввиду новейший, то Вам нужно объяснять и это?... а Зеленый воооооооооооооообще то не мой форум, это .....судьба...если поймете, значит еще помните ДК...и зачем нам на Зеленом вечный одобрямс, как на новейшем, как известно в споре рождается истина(которые не ценят на новейшем), а по ДК - конфликтная ситуация - возможность р дальнейшему развитию, что очень здорово...
Я не понаслышке знаю о тех отношениях. ...одно дело знать, другое дело делать определенные выводы,которые мы тут прочитали...думаю каждый второй мужчина из вашего города Вас не поддержитИзображение
Насчет армии тоже вам скажу, что если бы не устав, то перестреляли бы друг друга нафиг все. Опять же не хочу рассказывать, что довелось пережить там....а Армию не трогайте, мне довелось и срочную служить тоже...короче не пишите о своих эмоциях,они тут никому не важны, истину пожалуйте,а так чистый субъективизм...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#64 dised » Чт, 8 сентября 2011, 11:17

Дежанейров писал(а):Кстати интересная логика у защитников нового, - если вас навечно забанили на новом, кто вас туда гонит, в чем проблема?
:-D

Мы уже говорили с тобой на эту тему. Ты перешел на оскорбления за отсутствием аргументов. Видимо, у тебя пошла высокая энергия в тот момент. :hi-hi:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#65 dised » Чт, 8 сентября 2011, 11:18

Кент писал(а):Вас ведь силой никто не гнал на НФ? Или гнали? Не нравится -не ходите. Не могу понять, в чем проблема? У вас есть свой форум. Сделайте там оазис любви....сударь, Вы не поняли, меня не гнали, вроде бы ...короче, на мою дату регистрации на форуме посмотрите и посмотрите,когда форум создали...если Вы имеете ввиду новейший, то Вам нужно объяснять и это?... а Зеленый воооооооооооооообще то не мой форум, это .....судьба...если поймете, значит еще помните ДК...и зачем нам на Зеленом вечный одобрямс, как на новейшем, как известно в споре рождается истина(которые не ценят на новейшем), а по ДК - конфликтная ситуация - возможность р дальнейшему развитию, что очень здорово...
Я не понаслышке знаю о тех отношениях. ...одно дело знать, другое дело делать определенные выводы,которые мы тут прочитали...думаю каждый второй мужчина из вашего города Вас не поддержитИзображение
Насчет армии тоже вам скажу, что если бы не устав, то перестреляли бы друг друга нафиг все. Опять же не хочу рассказывать, что довелось пережить там....а Армию не трогайте, мне довелось и срочную служить тоже...короче не пишите о своих эмоциях,они тут никому не важны, истину пожалуйте,а так чистый субъективизм...Изображение
Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль. :smile:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#66 Дежанейров » Чт, 8 сентября 2011, 11:22

dised писал(а):
Дежанейров писал(а):Кстати интересная логика у защитников нового, - если вас навечно забанили на новом, кто вас туда гонит, в чем проблема?
:-D

Мы уже говорили с тобой на эту тему. Ты перешел на оскорбления за отсутствием аргументов. Видимо, у тебя пошла высокая энергия в тот момент. :hi-hi:

Мы говорили с тобой о пользе онанизма, а не об этой теме.
Дежанейров

#67 Дежанейров » Чт, 8 сентября 2011, 11:24

dised писал(а):Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль.
Видимо конкретика, по-вашему, это - а я жил там где много зеков жило...
Дежанейров

#68 Кент » Чт, 8 сентября 2011, 11:27

Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль...пардон, а Вы не заметили, что мной в заголовке указаны Ваши цитаты, т.е. отвечал на Ваш ответ...Вы вообще адекватны в настоящий момент?...очень извиняюсь,но дам совет:хотите общаться общайтесь,не используйте стандартных административных фраз,модератор - это ...лишь модератор...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#69 dised » Чт, 8 сентября 2011, 11:31

Кент писал(а):Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль...пардон, а Вы не заметили, что мной в заголовке указаны Ваши цитаты, т.е. отвечал на Ваш ответ...Вы вообще адекватны в настоящий момент?...очень извиняюсь,но дам совет:хотите общаться общайтесь,не используйте стандартных административных фраз,модератор - это ...лишь модератор...Изображение
Написал вам в личку. :smile:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#70 dised » Чт, 8 сентября 2011, 11:32

Дежанейров писал(а):
dised писал(а):Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль.
Видимо конкретика, по-вашему, это - а я жил там где много зеков жило...
Деж, не заставляй меня доводить тебя до истерики. Я легко могу это сделать. Ты оказался на удивление слабым духом человеком. Это было для меня неожиданно.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#71 Дежанейров » Чт, 8 сентября 2011, 11:37

dised писал(а):Деж, не заставляй меня доводить тебя до истерики. Я легко могу это сделать. Ты оказался на удивление слабым духом человеком. Это было для меня неожиданно.
Это была не истерика, а горечь разочарования...Извини, больше не буду...Всмысле эмоции проявлять по отношению к тебе открыто.
Можешь выкладывать весь компромат который ты собирал на меня все эти месяцы пока я считал тебя своим другом. Мне уже все равно.
:smile:
Дежанейров

#72 Nik » Чт, 8 сентября 2011, 11:40

dised писал(а):
Кент писал(а):Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль...пардон, а Вы не заметили, что мной в заголовке указаны Ваши цитаты, т.е. отвечал на Ваш ответ...Вы вообще адекватны в настоящий момент?...очень извиняюсь,но дам совет:хотите общаться общайтесь,не используйте стандартных административных фраз,модератор - это ...лишь модератор...Изображение
Написал вам в личку. :smile:
как ссориться, так на людях. А, как мириться, так в интиме.. :cannot:
Надеюсь последствий не будет? Все совершеннолетние?
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#73 igudym » Чт, 8 сентября 2011, 12:07

Кент писал(а):Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. ...давая оценку,а злопыхательство - ничто иное,как оценка, гуру попадает в ловушку своей системы,иными словами, то, что есть у другого присутствует в тебе...не в буквальном смысле ,конечно,но недолюбливает СНЛ критику... :cool:
...свой ник на злопыхателя менять не буду,но админ и иже с ним новейшего форума меня туда записали... :cool:
Кент, кто Вас обидел? :wink:
С Вашим то опытом "в рядах КПСС" вроде бы не должно уже возникать никаких огорчений и никаких сомнений... :cool: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#74 Кент » Чт, 8 сентября 2011, 12:16

...Павлуша, ничего тайного не было, да не ссорюсь я ни с кем ...
...Игудим, почему ,и Вы в том числе ,думаете,что меня обидели?...ничего не произошло, все штатно...но вот с гуру не согласен...он только в ДК авторитет, а так просто сапиенс...так по ДК и не спорю...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#75 igudym » Чт, 8 сентября 2011, 12:24

Кент писал(а):...Павлуша, ничего тайного не было, да не ссорюсь я ни с кем ...
...Игудим, почему ,и Вы в том числе ,думаете,что меня обидели?...ничего не произошло, все штатно...но вот с гуру не согласен...он только в ДК авторитет, а так просто сапиенс...так по ДК и не спорю...
Если честно, я даже и не думал ни о чем таком. :wink: Думал, зацеплю забежавшего сюда случайно "динозавра". :yes: Сделаю человеку приятно, что мол не забываем о таких... Изображение :roll:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#76 Дежанейров » Чт, 8 сентября 2011, 12:35

igudym писал(а):Думал, зацеплю забежавшего сюда случайно "динозавра". Сделаю человеку приятно, что мол не забываем о таких...
гарпун плохо наточил :-D
Дежанейров

#77 Кент » Чт, 8 сентября 2011, 12:40

...не,Саша, ты посмотри, он меня динозавром назвал!!!!...а ты кто тогда?, когда я пришел ,ты уже кантовался на кофейном...короче птеродактиль ты...заклюем Игудима(зануда всех времен и народов)Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#78 escape » Чт, 8 сентября 2011, 12:48

dised писал(а):Если дать полную свободу в обращении людей другу к другу на форуме, то очень скоро он превратится в тюремную камеру, где все будут жить по понятиям.
Ты шо совсем шоль не в себе уже?
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 1 месяц
О себе: скво

#79 Дежанейров » Чт, 8 сентября 2011, 12:52

Кент писал(а):Игудима(зануда всех времен и народов)
Птерозанудель... :grin:
Дежанейров

#80 igudym » Чт, 8 сентября 2011, 13:09

Кент писал(а):...не,Саша, ты посмотри, он меня динозавром назвал!!!!...а ты кто тогда?, когда я пришел ,ты уже кантовался на кофейном...короче птеродактиль ты...заклюем Игудима(зануда всех времен и народов)
...
Дежанейров писал(а):
Кент писал(а):Игудима(зануда всех времен и народов)
Птерозанудель... :grin:

Ну хоть сделал ребятам приятное. :wink: :roll: Вековую пыль стряхнули с себя, вспомнили былые подвиги... :roll: :-D :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php