Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Самарский » Чт, 19 мая 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#3 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 17:28

Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели
Laaaaaaa

#4 Ofelia » Чт, 19 мая 2011, 17:31

Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели

:-D
Ofelia

#5 igudym » Чт, 19 мая 2011, 17:42

Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели
Кто Вам сказал, что Вы злопыхательница!?? :cannot: А ну покажите докУмент!! :evil: :cool: :ninja:

Спойлер
:-D :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#6 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 17:43

igudym писал(а):Кто Вам сказал, что Вы злопыхательница!??
Я вляпалась в единство наверное ....
Laaaaaaa

#7 Лесник » Чт, 19 мая 2011, 19:08

Laaaaaaa писал(а):мы злопыхатели
Добрый вечер, коллега! :smile:
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 19:09

Лесник писал(а):Добрый вечер, коллега!
:wub: :rose:
Laaaaaaa

#9 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 19:46

Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели
странное восприятие слова злопыхатели....вот я его увидела только в теме Самерсена :rzhach: :lol: час назад...хоть сообщение читала ещё вчера и сегодня не один раз,даже цитировала,когда писала на том форуме..... :lol:
То есть,кого это слово задело,тот и злопыхатель.Логично? :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#10 Владимир+ » Чт, 19 мая 2011, 19:59

babochka писал(а):
Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели
странное восприятие слова злопыхатели....вот я его увидела только в теме Самерсена :rzhach: :lol: час назад...хоть сообщение читала ещё вчера и сегодня не один раз,даже цитировала,когда писала на том форуме..... :lol:
То есть,кого это слово задело,тот и злопыхатель.Логично? :-D

Логично! Давайте тогда идти дальше! А Лазарева, что задело, что он (не скажу - хамит, модераторов заденет :-D , а скажем) хамоватенько (самую малюшечную малость) написал???
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#11 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 20:51

babochka писал(а):То есть,кого это слово задело,тот и злопыхатель.Логично?
Так я разве возражаю? Я именно так и сказала:
Laaaaaaa писал(а):мы злопыхатели
Laaaaaaa

#12 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 21:00

babochka писал(а):
Laaaaaaa писал(а):Спасибо, уже даже обсудили, и то что ему сообщили и то, что мы злопыхатели
странное восприятие слова злопыхатели....вот я его увидела только в теме Самерсена :rzhach: :lol: час назад...хоть сообщение читала ещё вчера и сегодня не один раз,даже цитировала,когда писала на том форуме..... :lol:
То есть,кого это слово задело,тот и злопыхатель.Логично? :-D
:-D Попрыгунья стрекоза, Вы все порхаете, остановиться подумать некогда, а я вот тут распиналась, объясняла что я увидела в этом обращении
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=36730&p=1343583#p1343583
Laaaaaaa

#13 обычный » Чт, 19 мая 2011, 21:46

Laaaaaaa, уверен, что СН имел ввиду под злопыхателями не весь ФДК. Так что зря вы себя в злопыхатели занесли. Так же как и Лесник и Владимир+. Вы вполне конструктивно общаетесь и искренне работаете над собой методами своей системы развития.
Зло - пыхатель. Это тот, кто кормит дисгармонию в себе. Тот, кто только прикрывается саморазвитием - больше делает вид, чем реально работает над собой. СН имел ввиду троллей и хамов.
А Лазарева, что задело, что он (не скажу - хамит, модераторов заденет , а скажем) хамоватенько (самую малюшечную малость) написал???

Не увидел я ничего мало-мальски хамоватого. Вполне рабочим термином выразился СН.
Зло - пыхатель. Это тот, кто кормит дисгармонию в себе.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

#14 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 21:54

обычный писал(а):Так что зря вы себя в злопыхатели занесли
А я в знак солидарности :cool: Уж если народонаселение разделили на наших и не наших, я автоматоматически примыкаю к тем кого обижают.
Характер такой :dont_knou:
Laaaaaaa

#15 Nik » Чт, 19 мая 2011, 22:23

Laaaaaaa писал(а):
обычный писал(а):Так что зря вы себя в злопыхатели занесли
А я в знак солидарности :cool: Уж если народонаселение разделили на наших и не наших, я автоматоматически примыкаю к тем кого обижают.
Характер такой :dont_knou:
А кто обижен? Те кто меншинство или большинство? Белые, красные. Гражданская война. Чёт не помню, чтоб Иисус делил людей - на злопыхателей.. :dont_knou:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#16 Nadin » Чт, 19 мая 2011, 22:31

Мне кажется, что СНЛ ориентируется на слегка устаревшую инфу, когда маты в ТЗ по 2 месяца висели, когда был период репрессий по 4.1, а любая критика в сторону СНЛ воспринималась более лояльно, чем сейчас. Возможно, тогда ему и "докладывали" ...
Nadin

#17 Laaaaaaa » Пт, 20 мая 2011, 8:27

pavlik писал(а):А кто обижен? Те кто меншинство или большинство? Белые, красные. Гражданская война. Чёт не помню, чтоб Иисус делил людей - на злопыхателей..
Павлик, а Вы вообще в курсе, что на форуме не Иисус "руководит" :unsure:
Laaaaaaa

#18 Blonda » Пт, 20 мая 2011, 10:21

да, дело набирает серьёзные обороты..
Я лично никаких злопыхателей на форумах не встречала, я вижу, что все мы - одинаковые .. перед лицом Всевышнего и делить нам нечего и некого.
если и говорить о чём-то - на языке искренности,
то говорить можно о состоянии невежества,
отсутствие соблюдения элементарных правил приличия и культуры общения в общественном месте - одним словом -
где-то что-то с воспитанием.. или лицимерием..
Простой пример, человек пишет, обращаясь к Сергею Николаевичу.., но , позвольте, у меня и в голову не придёт мысль отвечать и вообще как-то на это реагировать - всё просто - спрашивают - не меня..

Это из области.. нужен.. электрик.. пришёл- сантехник.. не смешно..
Так что вполне логично что злопыхатели - это и я тоже - я как все!
Не грустите, будем - жить! :rose:
Blonda
Сообщения: 704
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#19 Les » Пт, 20 мая 2011, 16:04

Самарский писал(а):Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.

Это уже было......отделили старый (грязный) форум от нового (чистого) - на котором мы сейчас.........в 2005, если не ошибаюсь...... :-D
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет

#20 Redisych » Пт, 20 мая 2011, 16:34

Redisych
Откуда: Азиопа
Сообщения: 977
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

#21 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 17:49

Redisych писал(а):Взгляд со стороны

ты б за форумом следил, что там у тебя за спамер засел в этой теме? :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php