Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#801 Ваджра » Пт, 20 мая 2011, 13:00

он не модератор,а оператор,на кнопки нажимает...и жалуется..
Ну пусть жалуется.. :baby: Авось, пронесёт...
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#802 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 13:00

Ваджра писал(а):Naf Naf,

Если Владимир принял ДК и всегда готов над собой работать
Ну что вы, право.. :grin: Человек - теоретик! Он и не скрывает этого. А вы - работать, работать.. От работы кони дохнут, между прочим! :ninja: :evil: Намного проще нахвататься теории и занять свои мозги бессмысленной деятельностью, бесконечно перемалывая ими всё новую и новую инфу. Работа по ДК в этот комплект может совсем не входить. :cool:

Ну почему? О чем говорят факты? И откуда Вы знаете, какой он в жизни человек, да и вообще, работает не работает по ДК?
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#803 Дежанейров » Пт, 20 мая 2011, 13:02

Ваджра писал(а):Ну что вы, право.. Человек - теоретик! Он и не скрывает этого. А вы - работать, работать.. От работы кони дохнут, между прочим! Намного проще нахвататься теории и занять свои мозги бессмысленной деятельностью, бесконечно перемалывая ими всё новую и новую инфу. Работа по ДК в этот комплект может совсем не входить.
:approve:

Я вчера жене задачку задал. - вот есть такой человек, зовут Владимир, как ты его чувствуешь?
Она так и ответила - духовный, ищет, но бессмысленно....
Дежанейров

#804 Holger » Пт, 20 мая 2011, 13:05

igudym писал(а):Измените свое отношение к Владимиру, выберите другие подходы в общении с ним и конфликт уляжется.

Я уже изменил. :yes: Раньше я относился к Владимиру Б как к нехорошему человеку, клеветнику и кляузнику. А теперь, как к веселому клоуну. :grin: Честно говоря, ржал, когда читал его последнее соонщение про то, что он "лицо официальное", любая критика которого это политическая агитация, покушение на устои, и нарушение правил.

Я лично наоборот собираюсь всерьез общаться здесь, а на новый форум писать "под балдой", как выражается Елена J. Всерьез относится к Владимиру Б и его форуму нет никакой возможности. :smile:
Holger

#805 Дежанейров » Пт, 20 мая 2011, 13:05

кстати!
http://xn--80aagliw2b.xn--p1ai/ru/blog/full_news/novyj_forum/

Несколько постов закрыты... не стоит так горячится и обинять друг друга. Владимир Б. - вам предупреждение, не стоит обобщать!
Разместил(а):
Орешин Юрий
19/05/2011
в 11:23
Дежанейров

#806 Ваджра » Пт, 20 мая 2011, 13:06

Music_DJ,

Ну почему? О чем говорят факты? И откуда Вы знаете, какой он в жизни человек, да и вообще, работает не работает по ДК?
Как откуда? :cool: Да вот по форумскому общению и знаю. Вся его "работа" тут как на ладони. Опять же, что он теоретик, а не практик - он сам и писал. Хотя и так догадаться совсем не трудно, просто почитав его стиль общения и "перлы". :pardon:
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#807 Дежанейров » Пт, 20 мая 2011, 13:07

Music_DJ,
тут же и твой бан.
"Night Wing" и "Облака" получают 3-х дневный банн - разговор не по теме.
Разместил(а):
Орешин Юрий
19/05/2011
в 12:31
Дежанейров

#808 Saturnia » Пт, 20 мая 2011, 13:08

Дежанейров писал(а):
В этом случае у него все в порядке будет - хам ведет себя по хамски.
зеркало...закон...если внешне видишь хамов....значит...это есть внутри..
надо на него по -другому взглянуть :wub: (ну,это я про себя)
помочь его душе :angel:
сколько это уже раз помогало в реале :yes:
всё пошла работать над собой :smile:
:bye:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#809 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 13:09

Ваджра писал(а): Опять же, что он теоретик, а не практик - он сам и писал. Хотя и так догадаться совсем не трудно, просто почитав его стиль общения и "перлы". :pardon:

Ну какие перлы? Что за бред вот вы пишете? Тоже самое что вы на заборе прочитали, а там двора. В жизни все мы-другие люди. :smile: Не знаю, что там насчет теории, это его дело.
А что например Вы под практикой понимаете? :smile: Ваше форумское сидение здесь?
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#810 Ваджра » Пт, 20 мая 2011, 13:15

Music_DJ,

А что например Вы под практикой понимаете? :smile: Ваше форумское сидение здесь?
Под практикой я понимаю достижение практических результатов, а не пустые разговоры на эти темы. По поводу сидения на форуме - улыбнуло. :hi-hi:
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#811 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 13:21

Ваджра писал(а):Music_DJ,

А что например Вы под практикой понимаете? :smile: Ваше форумское сидение здесь?
Под практикой я понимаю достижение практических результатов, а не пустые разговоры на эти темы. По поводу сидения на форуме - улыбнуло. :hi-hi:

Отлично, теперь можно переносить все в отдельную тему, под названием: Результаты работы по ДК.
Ну а чтобы не ждать модераторов - viewtopic.php?f=13&t=36789 Владимиру Б.-тоже добро пожаловать!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#812 Ярогор » Пт, 20 мая 2011, 14:13

igudym писал(а):Предложение сделано тем, кто его может услышать. :wink: Или желает. :pardon:
Скажи это про Владимир Б...
Язык повернётся?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#813 Saturnia » Пт, 20 мая 2011, 14:47

Ярогор писал(а):Скажи это про Владимир Б...
Язык повернётся?
Может быть так попробовать сказать?

Владимир Б,вот нашла отрывок с ДК ,специально для вас.

...Вы когда-нибудь видели, как змея сбрасывает кожу? Так вот, в тот момент она абсолютно беззащитна. Так и человеку, чтобы изменить свой характер, нужно почувствовать себя совершенно беззащитным. Материальные блага, деньги, дом, квартира дают высокое ощущение защиты. И часто человек, имея все это, заболевает, чтобы помочь себе измениться. Кстати, почему Христос говорил, что богатому тяжелее попасть в Царство Боже, чем бедному? Дело здесь не в деньгах, а именно в чувстве защищенности.
Но есть гораздо более опасная тема. Она связана с защищенностью не только тела, но и души. Это гораздо опаснее. Символ защищенности души — правота. Именно ощущение собственной правоты дает осуждение других людей. Если вы правы, то вам не нужно меняться. Пока вы чувствуете себя правым, кто-то должен быть виноватым. А виноватого хочется уничтожить. Значит, ощущение правоты несовместимо с любовью. И пока есть ощущение внутренней правоты, изменения невозможны. Того, кто чувствует себя постоянно правым, всегда окружают виноватые, особенно среди близких, чтобы, преодолевая ощущение правоты, он научился любить их.
Понятия правый и виноватый применимы к человеческим законам и означают их соблюдение и стабильность. Божественные законы мы никогда не познаем полностью, пока не вернемся к Творцу. Поэтому говорить о нашей абсолютной правоте невозможно. Человек, ощутивший полную правоту, претендует на то, чтобы стать Богом. А это уже попахивает дьяволизмом...

Отрывок взят из 12 книги ДК "Жизнь,как взмах крыльев бабочки",автор С.Н.Лазарев.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#814 Nik » Пт, 20 мая 2011, 14:51

Music_DJ писал(а):
А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному. Нет сектантов в администрации. Это большой +. :approve:
:nine_sky: :pink_score: :feed:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#815 igudym » Пт, 20 мая 2011, 14:54

Ярогор писал(а):
igudym писал(а):Предложение сделано тем, кто его может услышать. :wink: Или желает. :pardon:
Скажи это про Владимир Б...
Язык повернётся?
Я это уже сделал. :yes: И достаточно давно.
Кто знает, тот поймет, о чем я говорю... :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#816 Nik » Пт, 20 мая 2011, 14:58

Music_DJ писал(а):
Сергей писал(а):Господа (и дамы), не исключайте вариант, что СНЛ может вообще быть не в курсе, чего тут у вас происходит. :smile:

Именно об этом я и подумал. Скорее всего его окружают подобные "администраторы", которые вполне могут гнуть свою линию или работать в спецструктурах.
Новый же форум непонятно как создан. Скорее всего это очередной форум "имени Лазарева", не более того. С замашками на офф. сайт.
И хоть Орешин и убеждал меня что этот сайт официальный, что будет склейка доменов-слабо в это верю. :smile:
Ибо раз на этом официальном сайте банят тех, кто защищает Лазарева - то все сразу становится понятно. Кстати, удалили много постов, с обращением к Лазареву по теме. :smile:
Видимо чего-то бояться.

+непонятные ссылки на "администрацию", которой скорее всего не существует. Есть админ ресурсов - его зовут Александр. На этом все. :smile:
:dont_knou: ..мы псковские.
Какой шустрый Фигаро - вашим сплясал и нашим подпел. :bravo:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#817 Ярогор » Пт, 20 мая 2011, 15:19

babochka писал(а):Может быть так попробовать сказать?
Можно и так.
igudym писал(а):Я это уже сделал. :yes: И достаточно давно.
Покажи, где и как это ты сделал. Именно Владимиру Б.
Кто знает, тот поймет, о чем я говорю... :smile:
Ентой фразой можно прикрыть любое утверждение...
Тебе не влом раскрыть, что там этот Кто знает?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#818 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 15:19

pavlik писал(а):
Music_DJ писал(а):
А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному. Нет сектантов в администрации. Это большой +. :approve:
:nine_sky: :pink_score: :feed:


Павлик, это истинная правда. А то, что там непрофессиональный состав администраторов и модераторов-это минус. То, что банят изучающих Лазарева -тоже минус. Вот и двоичная система, пожалуйста! :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#819 AKRESS » Пт, 20 мая 2011, 15:49

Ввиду того, что на сообщения данной темы с КАЖДОЙ из сторон "баррикад" посыпалась масса жалоб, где часть этих жалоб где-то мотивированна, а часть - и также с каждой из сторон - где-то сугубо субъективна и исходит из моментов специфического личностного трактования тех или иных аспектов, а также поскольку, как представляется, тема уже перешла на 63-ю страницу и ВСЁ, в главном, что участники и стороны хотели сказать друг другу - наверное уже сказано, и вряд ли кто-то захочет как-то кардинально МЕНЯТЬ свои точки зрения, то, наверное, основной потенциал этой темы можно ПОКА считать исчерпанным... По крайней мере - на какое-то ВРЕМЯ - пока участники дискуссии не отстранятся внутренне от этих прений и т. д. и т. п., ибо сейчас это всё выглядит чрезмерно эмоционально в некоторых случаях... Явные оскорбления модераторы, в целом, поудаляли, а такое закрытие (возможно - временное...) темы и будет такой реакцией на поступившие (и продолжающие поступать...) от обеих сторон жалобы...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#820 Самарский » Пн, 3 октября 2011, 16:50

Закрываю тему.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php