о джихаде, и о том, где он продолжится, ежели

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Ислам

#1 скво » Ср, 2 декабря 2009, 15:15

о джихаде, и о том, где он продолжится, ежели сбудется их мечта об уничтожении Израиля.

скво
Автор темы


#41 Марк Goldberg » Чт, 11 февраля 2010, 14:38

MAXim писал(а):Если человек сам себя вымазывает своими какашками - это его личное дело
Но если он начинает это делать прилюдно и при этом пытается этими какашками кидаться в других - думаю что вот для таких случаев желтый треугольник и предназначен
К чистому ничего не пристанет.
Своей терминологией вы просто показываете свой уровень дискуссии.
Если я глупый и дурной, то обижаясь на меня, вы опускаете себя до моего низкого уровня. Но если вы скажете,что я как более знающий и мудрый оскорбил Вас. То я публично принесу вам извинения в Беседке и ОР.И укажите, чем именно оскорбил. Приведя конкретный пример.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#42 MAXim » Чт, 11 февраля 2010, 16:05

Марк Goldberg писал(а):Если я глупый и дурной, то обижаясь на меня, вы опускаете себя до моего низкого уровня. Но если вы скажете,что я как более знающий и мудрый оскорбил Вас. То я публично принесу вам извинения в Беседке и ОР.И укажите, чем именно оскорбил. Приведя конкретный пример.
Марк Goldberg, если бы вы считали себя глупым и дурным то не стали бы делать выводы о чужой глупости, а потому я делаю выводы что вы считаете себя знающим и мудрым, и потому считаете себя вправе указывать на чужие глупости. И соответственно то, что я сделал вам замечение о недопустимости на форуме приводить цитаты, содержащие обвинение представителей одной из мировых религий в глупости, вы расцениваете конечно не как опускание до вашего низкого уровня, как раз наоборот - как подтверждение вашей мудрости.
А потому о каком извинение вы можете говорить? Или вы решили поменять свою точку зрения на противоположную, отказаться от права указывать на чужие глупости и признать себя глупым и дурным?
MAXim

#43 Марк Goldberg » Чт, 11 февраля 2010, 18:31

MAXim писал(а):если бы вы считали себя глупым и дурным то не стали бы делать выводы о чужой глупости, а потому я делаю выводы что вы считаете себя знающим и мудрым, и потому считаете себя вправе указывать на чужие глупости. И соответственно то, что я сделал вам замечение о недопустимости на форуме приводить цитаты, содержащие обвинение представителей одной из мировых религий в глупости, вы расцениваете конечно не как опускание до вашего низкого уровня, как раз наоборот - как подтверждение вашей мудрости.
А потому о каком извинение вы можете говорить? Или вы решили поменять свою точку зрения на противоположную, отказаться от права указывать на чужие глупости и признать себя глупым и дурным?
Я опубликовал текст из официально изданной книги Ошо, в контексте названия темы"О джихаде". Я не опубликовал ее в теме "Мудрость Корана"
Все соответствовала идее темы. Тогда вы должны добиваться полного закрытия данной темы .
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#44 MAXim » Чт, 11 февраля 2010, 19:07

Марк Goldberg писал(а):Я опубликовал текст из официально изданной книги Ошо, в контексте названия темы"О джихаде". Я не опубликовал ее в теме "Мудрость Корана"
Все соответствовала идее темы.
Так это оказывается в контексте темы " оджихаде" христиане тупые? Это соответствует этой теме? А вот если бы вы опубликовали это в теме "Мудрость Корана" то тогда бы это было бы не правильно?

И потом с каких это пор издание книги стало оправдывать содержащиеся в ней обвинения в глупости представителей одной из мировых религий?
MAXim

#45 MAXim » Чт, 11 февраля 2010, 19:41

Вы до сих пор не понимаете что от вас тут хотят?
Вы обвиняете в тупости христиан, причем "чужыми руками" - цитатой из Ошо, и после того как вас модератор попросил откорректировать пост - вы его откорректировали:
Марк Goldberg писал(а):Жалобщики на видение Ошо, лишь указывает на свой узкий кругозор, не желание признать агрессивную сущность собственных адептов. И доказывают мне, что Ошо был прав, говоря об воинственности мусульман и их не слишком блестящем интеллекте.
Наверное посчитали что раз в теме о джихаде нельзя обвинять в тупости христиан то допустимо делать это с мусульманами?

А как же тогда насчет иудеев, буддистов, индуистов, зороастрийцев? У вас аналогичное к ним отношение или вы их как то ранжируете?

Вы то сами кто? В смысле вы конечно не тупой амудрый...но кто по вероисповеданию?
MAXim

#46 Марк Goldberg » Пт, 12 февраля 2010, 14:25

MAXim писал(а):Наверное посчитали что раз в теме о джихаде нельзя обвинять в тупости христиан то допустимо делать это с мусульманами?

А как же тогда насчет иудеев, буддистов, индуистов, зороастрийцев? У вас аналогичное к ним отношение или вы их как то ранжируете?

Вы то сами кто? В смысле вы конечно не тупой амудрый...но кто по вероисповеданию?
Обижаются, как правило, на правду. На тупую ложь, обычно, умные люди, если это действительно умные, не обращают внимание. А занимаются более
полезными делами. Или как альтернатива, рядом публикуют пост, доказывающий мудрость христиан.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#47 скво » Пт, 12 февраля 2010, 18:12

:-D :-D :-D
дядьки опять мерились кое-чем.
скво
Автор темы

#48 MAXim » Пт, 12 февраля 2010, 22:20

Марк Goldberg писал(а):Обижаются, как правило, на правду. На тупую ложь, обычно, умные люди, если это действительно умные, не обращают внимание.
Неверная установка
Обида есть форма внутреннего управления, причем как правило близкими людьми
В данном случае это элементарно не имеет смысла - достаточно нажать треугольник
MAXim

#49 скво » Пт, 12 февраля 2010, 22:43

Эй. Вы ваще о чём? Вы лучше расскажите, подобны ли вы тем, кто вынуждает женщин поступать так, как в фильме.
И ваще имеет ли право мужчина быть таким?
скво
Автор темы

#50 Марк Goldberg » Пн, 15 февраля 2010, 20:06

скво писал(а):И ваще имеет ли право мужчина быть таким?
А.... :unsure: Так это ты просигналила на меня dinoelk! :aiai:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#51 скво » Пн, 15 февраля 2010, 23:19

Марк Goldberg писал(а):А.... :unsure: Так это ты просигналила на меня dinoelk!
да? :wacko:
скво
Автор темы

#52 Марк Goldberg » Вт, 16 февраля 2010, 10:20

скво писал(а):дядьки опять мерились кое-чем.
А чем тетьки меряются, когда свара между ними? С Нюрой или Напалм? :hi-hi: :aiai:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#53 Марк Goldberg » Вт, 16 февраля 2010, 10:21

скво писал(а):да?
Наверно тебе пообещали, снимаем желтую ленточку, в обмен на стукачество на других форумчан? :unsure:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#54 скво » Вт, 16 февраля 2010, 10:29

Марк Goldberg писал(а):Наверно тебе пообещали, снимаем желтую ленточку, в обмен на стукачество на других форумчан?
ага.точно так.
скво
Автор темы

#55 MAXim » Вт, 16 февраля 2010, 10:46

Марк Goldberg писал(а):А.... :unsure: Так это ты просигналила на меня dinoelk! :aiai:
Ну я

И что?
MAXim

#56 муслим » Вт, 22 июня 2010, 13:21

скво писал(а):
Марк Goldberg писал(а):Мусульмане не готовы к полемике.
Не все. У меня полно разумных мусульман в друзьях. И соседи мусульмане ходят к нам в гости, но никогда не возникает у нас подобных дебатов. Всё зависит от уровня развития.
Вот ты у них и спроси что как.
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#57 скво » Вт, 22 июня 2010, 13:22

муслим, о чём спросить?
скво
Автор темы

#58 муслим » Вт, 22 июня 2010, 13:32

скво писал(а):Эй. Вы ваще о чём? Вы лучше расскажите, подобны ли вы тем, кто вынуждает женщин поступать так, как в фильме.
И ваще имеет ли право мужчина быть таким?
Враги всегда есть. Не ужели ислам на протяжении более 1400 лет взрывал и убивал?, посмотрите кому это выгодно, ведь другого не показывают и не говорят. Боязнь распростронения ислама присуще только одному шайтану и его войску. А кто взрывает от мусульман? Зомби. ...
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#59 муслим » Вт, 22 июня 2010, 13:41

скво писал(а):муслим, о чём спросить?
о джихаде, и о том, где он продолжится, ежели
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#60 скво » Вт, 22 июня 2010, 14:44

муслим, а я не против ислама. Я против такого отношения к женщинам.Они же сами в фильме говорят,что если бы не жизнь в семье невыносимая, они бы такое не совершали. :wink:
скво
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Ислам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php