о джихаде, и о том, где он продолжится, ежели

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Ислам

#1 скво » Ср, 2 декабря 2009, 15:15

о джихаде, и о том, где он продолжится, ежели сбудется их мечта об уничтожении Израиля.

скво
Автор темы


#141 Скво » Пн, 19 сентября 2011, 12:52

муслим, да и так понятно, что его не остановить. :-D
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#142 муслим » Вт, 18 октября 2011, 7:35

Скво писал(а):муслим, да и так понятно, что его не остановить. :-D

Если ты про "джихад", то конечно, пока СМИ мусирует, пока комуто это выгодно. Но фильм "такси натемную сторону" это про то как придумывают "джихад" и как с ним борутся. И фильм "Фаренгейт 911" открывает глаза и еще есть фильмы. Факт очевидный для разумных. Но некоторые хатят "быть как все" и не думать своей голов и об этом знают те кто добивается своей цели, но всему есть конец...
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#143 муслим » Ср, 19 октября 2011, 8:09

муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#144 муслим » Пн, 24 октября 2011, 15:23

муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#145 муслим » Чт, 7 июня 2012, 10:14

'Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане? Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане? Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане? Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане? Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане?

Мусульмане не террористы, мусульмане жертва террора.
У террора нет ни нации ни веры.
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#146 муслим » Чт, 7 июня 2012, 10:28

муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#147 муслим » Вт, 2 октября 2012, 9:14

phpBB [media]

Если не обращать внимание на некоторые грубые не понимание ситуаций, были и проблески понимания ситуаци...
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#148 гарик » Вс, 13 января 2013, 22:48

Увы, геополитическая ситуация в мире в первом десятилетии ХХ1 века такова. Что использовать проверенные принципы классификации угроз, оправдывающие себя в ХХ веке, не представляется возможным. В виду резкой дифференциации разновекторных угроз, многие из которых даже не идентифицированы. Да и процесс их идентификации как угрозы в опоре на старые принципы классификации, часто не работает по причине, наличия скрытых мотивов, неподдающихся аналитической расшифровке, использующей алгоритм логики твёрдого тела. Когда бывает очень трудно понять, тех, кто всю жизнь существовал в достатке, в атмосфере толерантности, а потом «вдруг», в одночасье, стал террористом-смертником.

Особенно это трудно сделать тем, кто всегда мыслил в масштабе материального мира, чьи интересы ограничивались рамками вещественных доказательств, свидетельствующих о совершении тех или иных поступков и дел, с позиции закона называемых преступлением. Для того, что бы классифицировать рост радикализма некоторых течений Ислама как угрозу, необходимо выйти за пределы материального мира, погрузившись в область метафизики. А это могут сделать лишь считанные единицы. Когда подобный радикализм создаётся не по воле некоей группы людей, задействованных в самом процессе радикализации, а некими опосредованными обстоятельствами, формируемыми в рамках неких масштабных процессов, развивающихся на протяжении десятков, а то и сотен лет. Где одним из таких процессов является процесс глобализации мировой экономики, задействованный теневым мировым правительством как средство достижения мировой гегемонии. В пику ему был запущен другой процесс, а именно процесс создания всемирного халифата в силу инерции и ограниченности масштаба мышления, называемый «исламским».

Когда крайняя радикализация некоторых течений Ислама, есть ни что иное, как процесс создания новой религии, как могучего средства достижения великой цели, имеющей метафизические корни, что есть идея создания всемирного халифата, сформированная теми, кто получил полста лет тому назад некое откровение, утверждающее, что на базе колониальной системы необходимо создать некое, масштабное средство порабощения бывших метрополий. Для чего необходима новая идеология, назовём её религией халифата. Когда для осуществления подобного сверхмасштабного замысла, необходимы были соответствующие условия. А именно, условия многополярного мира, отличающиеся крайней неустойчивостью.

При этом, создатели идеи построения халифата, после некоторых колебаний выбрали слабейшего в тандеме противостояния двух миров, мира социализма и мира капитала. Выбор пал на Советский Союз и социалистическую международную систему, созданную после окончания Второй Мировой Войны. Выбор пал не случайно, ибо те, кто вынашивал планы создания всемирного халифата, имели масштаб мышления, выходящий далеко за пределы материального мира и предвидели развал международной коммунистической системы и её метрополии – Советского Союза. При этом, если Родиной сего учения является Пакистан, то родиной его материализации, является Саудовская Аравия, откуда родом большинство радикальных ответвлений ислама. Всё больше и больше проявляющих признаки новой религии называемой здесь религией халифата, ничего общего кроме названия с традиционным Исламом не имеющей

При этом характерными признаками новой религии являются:


1. Крайняя радикализация основных положений Ислама как базовой религии, выступающей в качестве отправной точки.


2. Запредельный масштаб построения структуры халифата, идея создания которого имеет метафизические корни.


3.Сетецентрическая структура сего халифата, имеющая эксгосударственный и экстерриториальный характер;


4.Сетецентрическая система управления этой структурой, в центре которой находится идея построения её самой. Что есть религия халифата;


5.Те, кто становится в ряды борцов за эту идею, теряют своё этно-национальное лицо и государственную принадлежность, приобретая совершенно иной, ранее никогда не встречавшийся статус. Что подобно созданию нового этноса на правах народа, имеющего статус нации, как рабочего тела вновь создаваемого халифата. Вспомните кочевников, живших на Аравийском полуострове, которые после принятия Ислама, стали называть себя Арабами. Тоже самое произойдёт и с теми, кто принял новую религию, встав на путь кардинального изменения мира сего, крайне радикальными методами…


6.Шестым, характерным признаком новой религии, является крайне необычный алгоритм действий, на пути к достижению искомых целей, отдалённо напоминающий алгоритм действий первоапостолов и их последователей, создававших первые христианские общины. Только неофиты новой религии общин не создают, их локализация носит экстерриториальный характер и принцип главенства идеи над человеком. Идеи создания халифата, изначально имеющую экстерриториальную основу. Где именно эта экстерриториальность, есть ещё один, седьмой признак новой религии.


Ибо секта всегда привязана к конкретным территориям в центре структуры которой находится конкретная личность, а не идея. При этом секты всегда создают человеки, имеющие ограниченный рамками материального мира, масштаб мышления.

Россия, столкнувшись с новым типом многовекторных угроз, в условиях системы власти, основанной на временных принципах, оказалась не готовой адекватно реагировать на них. Что трансформировалось в острую внутреннюю угрозу, угрозу стремительной потери Государством Российским своего народа, как рабочего тела государственной власти. Чего за всю историю Российского Государства, никогда не было.
При этом одни враги этого государства, превращают сей народ в общество потребителей и социально ориентированных маргиналов, а другие враги, действуя с другого конца, превращают его в неофитов новой религии халифата, лишая национальных корней и принадлежности к народу Государства Российского. Где и те и другие, есть злейшие враги Российской Державы, ведущие войну на уровне сознания страждущих мира сего.
Российская же власть полностью бездействует, ибо временщики озабочены ни укреплением своей страны и воспитанием своего народа, а набиванием собственных карманов. Временщики видят в своём народе лишь избирателей, да и то раз в четыре года в канун очередных выборов.
Вот почему в России необходимо установить режим постоянной власти, что станет отправной точкой, фундаментом, для решения всех вышеназванных проблем… http://pochtavik.livejournal.com/
гарик
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#149 муслим » Пн, 14 января 2013, 8:06

Когда евреи переселились в Ясриб(Медина), в ожидани обещанного им пророка, описанного в их пианиях и месте Его появления, после не долгого их там проживания месное население начило сокращаться по средством межэтнических войн...и только после прихода того пророка(с.г.с) они простили друг друга и померились.....
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

О методике создания Царства Церкви всех живых

#150 гарик » Пт, 25 января 2013, 23:36

Продолжиться он может везде.

Увы, необходимость создания всемирного Царства Церкви всех живых уже давно назрела и перезрела, когда человеческая цивилизация вплотную приблизилась к последней черте, за которой последует термоядерная катастрофа и смерть. Когда глобальная экспансия рынка, привела к обострению всех существовавших ранее противоречий и созданию новых. При этом глобальная экономическая модель развития изначально определила роли в новом обустройстве мира. Когда Североамериканские Соединённые Штаты и их союзники из евросоюза причислили себя к элите человечества, так называемому «золотому миллиарду», признавая за собой право единого центра силы, способного диктовать свою волю всем остальным. Но мир не однополярен, он многополярен и в нём кроме вышеназванного центра концентрации силы, существует множество других центров. Наиглавнейшим из которых является идеологическо - религиозный центр Ислама. Не имеющий государственных границ распространения, когда в мире схлестнулись две силы, сила глобального рынка и сила воинственной идеологии мирового Ислама, направленной на создание всемирного Исламского Халифата, имеющего надгосударственную сетецентрическую структуру. Где в этом глобальном противостоянии, одни воюют за деньги и так называемые демократические ценности, а другие за идею создания всемирного Исламского Халифата. Когда те кто воюет за деньги, никогда не победят тех, кто воюет за идею, даже имея подавляющее техническое превосходство. Очевидно стратеги, радеющие за установление мировой диктатуры рыночной демократии не учли этого в своих расчётах. Когда ведение перманентных сетецентрических мятеже - войн, растянувшихся по Времени на многие десятилетия их явно не устраивает. Ибо они хотят жить сытно и с комфортом уже сегодня, и чувствовать себя хозяевами мира сего, сегодня, а не через несколько десятилетий. Что по сути своей является опасной иллюзией, где победить в асимметричной, сетецентрической, вялотекущей мятеже - войне, опираясь на идеологию рынка, где главной ценностью, являются деньги и другие осязаемые, материальные блага, невозможно! Ибо метафизика мирового Ислама, основана на религии и ВЕРЕ в свою победу, где сила оружия не имеет решающего значения, где всё решает действие во имя достижения искомой цели создания всемирного Исламского Халифата. Когда воины Ислама готовы умереть или победить. Тогда как их противники умирать не собираются, ибо воюют за деньги и материальные блага, которые на них можно приобрести. Отсюда крах глобальной рыночной экономики неизбежен, ибо сеть, сетецентрических мятеже - войн, будет всё больше и больше отвлекать на себя средств и производительных ресурсов. Когда в этих войнах будет задействовано в разных частях света до 500.000.000 человек, причём единовременно. Скажите, какая мировая экономика с этим сможет справиться? Разве теневое мировое правительство, организовавшее глобальную экспансию рынка, предвидело подобный поворот событий? Разве оно способно отказаться от своего единоличного права на мировое господство в качестве единого центра силы, в пользу многополярной сетецентрической структуры? Увы нет, ибо их мышление не способно действовать в рамках дробной системы управления, имеющей множество таких центров. Они даже представить себе не могут, что мировой порядок, может существовать без единого центра силы и управления. И здесь не помогут никакие компьютерные технологии и информационные коммуникативные, сверхбыстродействующие сети. Которые с гораздо большей эффективностью будет работать на сетецентрическую структуру управления, чем на классическую, моноцентрическую. Поэтому идея создания всемирного Исламского Халифата, в глобальной коммуникативно-информационной сети, получила такое мощное распространение, приведшее к буквальному сращиванию этой идеи с идей существования самой всемирной информационно-коммуникативной сети, созданной поборниками главенства мировой рыночной экономики, для совершенно иных целей. Создалась парадоксальная ситуация, когда всемирную информационную сеть захватила чуждая идеология, враждебная целям и задачам её создателей. И пусть в конце первого десятилетия XXI века это было ещё не так очевидно, и была надежда у апологетов мирового рынка, что всё обойдётся. Но после неизбежного бегства из Ирака и Афганистана, сей факт стал вопиющей реальностью, трудно поддающийся, анализу и объяснению с позиций вульгарной логики твёрдого тела. Ибо против метафизики мусульманской ВЕРЫ, никакой рынок с его глобальной экономикой, ничего сделать не может. Когда чем больше рыночники и демократы, будут терять свои позиции в мире, тем больше будет крепнуть в их сознании уверенность в правомерности применения оружия возмездия, что может быть как термоядерным, так и ЭМИ – оружием (электромагнитное) по силе воздействия превосходящее все виды термоядерного оружия вместе взятые. Где картина вырисовывается, прямо скажем безрадостная, когда одни готовы умереть ради своей победы, а другие готовы обеспечить им, а заодно и себе, и всем остальным, «достойную» смерть. Не правда ли радужная переспектива на ближайшее будущее? Неужели демократы всех мастей, непрестанно твердящие о правах человека и демократических ценностях видят своё будущее в качестве мишени для ракет с термоядерными боеголовками, или массовых террористических организаций, члены которых готовы умереть ради уничтожения этих демократов во всём мире? Ибо членам радикальных исламских организаций, не нужны живые оппоненты в борьбе за мировое государство. Разве стратеги мирового закулисного правительства, начиная глобальную экспансию рынка, подумали об этом? Увы нет, да и не могли они это сделать в рамках прежней стратегии удушения мирового социалистического лагеря во главе с Советским Союзом. Ибо ситуация сложилась так, что идеологическую нишу оставленную распавшимся мировым коммунистическим движением, очень и очень быстро заняла идеология создания всемирного Исламского Халифата. Так быстро, что стратеги мирового теневого правительства, этого так и не поняли. Отсюда была допущена цепь грубейших стратегических ошибок в планировании своих действий имеющих воистину фатальный характер, для судеб всего человечества в целом! МЫ здесь не будем вскрывать суть этих ошибок, а только скажем: «Господа московские жирные черви, вам скоро конец, как и закулисному мировому правительству, которому вы служите!!!». Поэтому для того, чтобы спасти свои задницы, надо пораскинуть мозгами, проведя системно-масштабный анализ складывающейся ситуации в мире. Если вы не в состоянии это сделать самостоятельно прочтите эту книгу! Ибо выход для России, только один, возврат к постоянной структуре власти и сетецентрической системе управления территориями, не имеющей единого центра управления. Гражданской войны в России не будет, МЫ этого не допустим, но выход из патовой ситуации, только один: «Полный демонтаж демократических институтов власти и отказ от преступной, выборной системы»! Ибо только постоянная власть способна противостоять грядущей всепоглощающей экспансии идеи построения всемирного Исламского Халифата. В этом числе и на территории Государства Российского. Где эта угроза, наряду со всеми остальными угрозами, является приоритетной! И если кто не понимает всей глубины и масштаба сей угрозы, тот пусть заранее пустит себе пулю в лоб, ибо конец его будет велик и ужасен! Когда демократам и демократическим режимам всего мира, объявлен священный Джихад. И тут не спрячешься за спинами спецслужб, армии и своего народа, ибо сетецентрическая мятеже война имеет свои законы и свои принципы ведения. Самым кардинальным образом отличающейся от той которую изучают в военных академиях и готовят в анналах генерального штаба Вооружённых Сил России. Здесь нужен совершенно иной подход, и уровень осмысления самой сути грядущей угрозы, без чего невозможно сформировать верные стратегические решения по борьбе с ней! Когда в условиях временной власти и постоянного, перманентного реформирования всех силовых структур, призванных защищать государство от всех типов угроз это сделать невозможно. Ибо для того чтобы бороться с угрозой, необходимо, идентифицировать её, выявить её масштаб и структуру, выявить её идеологическую подоплёку, задачи и цели тех кто создал эту угрозу. Провести системный анализ актуальности именно этой угрозы в системном взаимодействии с другими угрозами, которые в плане могут как усиливать, так и ослаблять друг друга. Ничего этого в существующих условиях постоянно изменяющейся номенклатуры управленцев, озабоченных только разрешением своих корыстных проблем, сделать невозможно. Потому МЫ со всей ответственностью заявляем, что московские жирные черви, равно как и их апологеты по всей стране обречены. Ибо весь ход мировых исторических событий, им не оставил никаких шансов на выживание в новых условиях!
phpBB [media]
гарик
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#151 муслим » Вт, 29 января 2013, 7:11

Вахабитов не может быть 90% , т.к Пророк (с.г.с.) сказал, что его умма не объеденится вокруг лжи. т.е. при разделении на 73 течения, предказанных и сказанных про другие течения писаний до Корана, большинство будет на верном пути. А СМИ мы знаем у кого в руках и кто разводит вахабистов и зачем.
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Ислам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php