Любовь,глазами детей

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Христианство

#1 Василий Декармированный » Чт, 6 декабря 2007, 14:16

Василий Декармированный
Автор темы
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#2 Айрим » Чт, 6 декабря 2007, 19:21

Василий Декармированный писал(а):Любовь,глазами детей


Когда можно целоваться с девушкой?
Не надо целовать девушку, пока не накопишь достаточно денег, чтобы купить ей большое кольцо и видео. Потому что она наверняка захочет записать свадьбу на кассету (Джим, 10 лет).

Почему два человека влюбляются друг в друга?
Никто точно не знает, но я слышала, что это как-то связано с запахом, Вот почему духи и дезодоранты так популярны (Джен, 9 лет).

Что чувствуешь, когда влюбляешься?
Это как лавина - нужно удирать со всех ног (Роджер, 9 лет).

Если влюбляться - это вроде того что учиться, как правильно писать, то я влюбляться не хочу. Столько времени на это уходит! (Лео 7 лет)

Важна ли для любви красота?
Если хочешь, чтобы тебя полюбил кто-то не из твоей семьи, красота не помешает (Джин, 8 лет).
Нет, это не все зависит от красоты. Смотрите: вот я, например, очень красивый, но что-то пока никто не хочет за меня замуж выходить (Гари, 7 лет).
Красота - это только снаружи. А вот богатство - это надолго (Кристина, 9 лет)

Почему влюбленные часто держатся за руки?
Боятся кольца потерять, они ведь кучу денег стоят (Дейв, 8 лет).

Что ты думаешь о любви?
Нет, я ничего против любви не имею - но, конечно, не тогда когда идут Симпсоны (Анита, 6 лет).
Любовь найдет тебя, даже если захочешь спрятаться, Я с пяти лет от нее прячусь, но девчонки меня все равно находят (Бобби, 8 лет).
Я влюбляться не спешу. В четвертом классе и так трудно учиться (Регина, 10 лет).

Какими личными качествами должен обладать хороший возлюбленный?
Нужно знать, например, как выписать чек. Потому что даже если у тебя большая любовь, счетов все равно много приходит (Эйва, 8 лет).

Какой самый верный способ сделать так, чтобы человек в тебя влюбился?
Нельзя делать глупости - например, носить вонючие зеленые кеды*. Внимание этим, конечно, можно привлечь, но внимание - это еще не любовь (Алонсо, 9 лет),
Один из способов - пригласить девушку куда-нибудь пообедать. Только узнать сначала, что она любит, По личному опыту скажу: лучше всего - жареная картошка (Барт, 9 лет).

Что думают люди, когда говорят: Я тебя люблю?
Они думают: Я и вправду его люблю, но надеюсь, он хотя бы раз в день ходит в душ (Мишель, 9 лет).

Как сделать, чтобы любовь длилась долго?
Тратить все время на любовь, вместо того чтобы на работу ходить (Том, 7 лет)
Нужно уметь хорошо целоваться. Тогда жена забудет, что ты так и не вынес мусор (Рэнди, 8 лет).
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#3 Айрим » Чт, 6 декабря 2007, 19:23

Дети о браке


Как решить, на ком стоит жениться?
Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).
На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

В каком возрасте лучше жениться?
Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).
Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь ?
Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?
Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).
Чем обычно занимаются на свиданиях?
Свидания - это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

Что делать, если первое свидание прошло скучно?
Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

Когда можно целовать девушку?
Когда она богатая (Пэм, 7 лет).
По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].
Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

Что лучше, жениться или жить одному?
Девочке лучше жить одной, а мальчикам - жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?
Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили. (Келвин, 8 лет).

Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?
Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет),
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#4 Novyj » Пт, 7 декабря 2007, 17:02

Айрим писал(а):На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили
абалдеть ребёнок выдал... И куда всем мудрецам :)
Айрим писал(а):Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?
Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет

:lol:

Василий Декармированный
Айрим
спасибо за тему, супер.
Novyj
Откуда: Киев
Сообщения: 684
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 3 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев


Вернуться в Религии и духовные традиции: Христианство

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php