Контактер

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Христианство

#41 Samersen » Чт, 8 ноября 2007, 17:18

Василий Декармированный писал(а):Читайте классиков кармизма-реинкарнизма.

опять ругаешься? классик кураева
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#42 Василий Декармированный » Пт, 9 ноября 2007, 0:53

hot писал(а):
Василий Декармированный писал(а):Ислам не пришел на смену христианству. Он опоздал.
Lotos писал(а):Ислам уже давно наступает на пятки многим религиям. Уровень рождаемости у христиан в европейских странах падает, процент населения исповедующих Ислам растёт.


Истинность религии не определяется уровнем рождаемости или количеством ее адептов. Если атеисты-китайцы не верят в Бога, то это еще не значит, что Бога нет. Если нехристиан (т.е. не верующих в Христа Бога) на Земле большинство, то это еще не значит, что Христос - не Бог.
Василий Декармированный
Автор темы
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#43 Василий Декармированный » Пт, 9 ноября 2007, 0:57

hot писал(а):
Василий Декармированный писал(а):Читайте классиков кармизма-реинкарнизма.
опять ругаешься? классик кураева


Кураев никаких своих "систем" не создавал. Если поставить рядом Христианство и лазаревщину, то Лазарев (Номер 1 в лазаревщине) станет не напротив Кураева (всего лишь одного из тыщ и тыщ диаконов), а напротив Самого Христа Бога (Номер 1 в Христианстве).
Василий Декармированный
Автор темы
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#44 Lotos » Пт, 9 ноября 2007, 8:16

Василий Декармированный писал
Истинность религии не определяется уровнем рождаемости или количеством ее адептов. Если атеисты-китайцы не верят в Бога, то это еще не значит, что Бога нет. Если нехристиан (т.е. не верующих в Христа Бога) на Земле большинство, то это еще не значит, что Христос - не Бог.
------------------------------
Если атеисты-китайцы не верят в Бога это и означает, что они в него не верят, больше ничего. Если нехристиан (т.е. не верующих в Христа Бога) на Земле большинство это означает, что большинство не верит в то что Христос - Бог. Бог не зависит от веры. Вера зависит от Бога.
Что такое истина? Что такое Религия?
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#45 MANDRAGORA » Пт, 9 ноября 2007, 14:27

Спасибо, Венус, добрая ты душа! :) :wub: хоть один заступился... :? :)
MANDRAGORA
Откуда: славный Г.Асгард
Сообщения: 344
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 20 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#46 MANDRAGORA » Пт, 9 ноября 2007, 17:34

Мухамед писал(а):Фанатик вы, я в этом уверен, я наблюдал за вашим общением на форуме. Вы оскорблять умеете. Во всех вероисповеданиях женщина это низшее существо. Читайте как отзывается о женщинах Будда в книге «Будда, его жизнь, и учение», автор Р.Пишель, страница 50. Буддизм самая лояльная религия по отношению к вам и то Будда о вас отзывался как о животных. Бабуля, знайте свое место в миротворении. В Евангелие от Фомы изречение 118, прочтите, кто вы и что вам предстоит. Так что уважаемая, рожайте, служите мужу, внукам. Если не имеете наши бабы наравнене детей не мужа – идите в монастырь, если вы девушка, а если женщина, то и это вам не проститься. По индуизму вы стоите на уровне обезьян. Да вы посмотрите только на свои сообщения – одна бессмыслица и потакание Апостолу Васе.

ай-яй-яй, ну кто бы говорил...ты ещё маме своей это скажи...и не тебе мне указывать, кому мне служить. своих баб можете строить, а наших не моги... мы сами построим кого хошь.наши бабы наравне с мужиками и в пир, и в мир, и в армии служат, и зарабатывают больше вас. свои порядки дома устанавливай.здесь это никому не интересно. нашелся знаток буддизма и индуизма. чихать я хотела на таких как ты :lol: :lol: :lol:
MANDRAGORA
Откуда: славный Г.Асгард
Сообщения: 344
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 20 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#47 Efim » Пт, 9 ноября 2007, 22:10

:wacko: ..."читайте", "читайте", "читайте"...?!.
(об-суждайте? об-ругайте? об-зывайте?,
унижайте? оскорбляйте? убивайте?...
Все на правых, первых, лучших, разделяйте?
... брр ... "бросьте в печку все, "все в сад" и отдыхайте" :smile34:
Как призыв или посыл не понимайте,
Право мнения, ошибок уважайте,
Все мы в поисках (имхо) не забывайте,


p.s. //- И не читайте, советских газет!
- Так ведь больше нет никаких?
- Вот никаких и не читайте...//
(форму может переврал, "все - имхо" - не я сказал :) )
Efim M
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#48 Birma » Вс, 18 ноября 2007, 15:05

Мухамед
мусульманские мужики хорошо научились использовать женщин. Например, прятаться за беременными во время перестрелки, как это было в Буденовске. Или в Кабарде, один раз, когда обнаглевших чичей били палками, они залезали под юбки к своим бабам. Хотя можно ли этих гуронов назвать мусульманами?
Birma

#49 MANDRAGORA » Вс, 18 ноября 2007, 17:41

ты права! придурков везде хватает. мораль мне тут читать вздумали. дело ведь не в религии, а в отсталости, которую хотят замазать религией 8) :lol:
MANDRAGORA
Откуда: славный Г.Асгард
Сообщения: 344
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 20 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Христианство

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php