Православное Царство и мировой исторический процесс

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Христианство

#1 гарик » Вс, 15 мая 2011, 22:14

России как воздух необходимы новые идеи, образы и понятия, являющиеся основой нового смысла существования великой страны. Процессы депопуляции и деморализации народа должны смениться, процессами создания основ нового народа и нового, воистину великого своей глубиной и всеохватностью языка. Когда добромыслие, любощедрие и добрословие станут обычным, повседневным явлением, а соборное соработничество, станет единственным условием возрождения культуры бытия великого народа, великой страны. Ибо соборное соработничество есть единственное условие построения нетварного Ковчега Спасения в России имя, которому Православное Царство. В России родится не только воистину великая культура, великая во всех смыслах, но и великий системообразующий язык. Язык живого слова, обосновывающего главный принцип существования народа Государства Российского, умещающийся в словах – любощедрие и добродействие.
Ибо единственным движущим мотивом к созданию нетварного Ковчега Спасения в сердцах и душах страждущих, является любовь. http://www.litprichal.ru/work/84137/
гарик
Автор темы
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#3 gn1099 » Пн, 16 мая 2011, 13:50

Предсказатели говорят о новой вере, которая взметнется над миром. Падут церкви, партии, правительства. Настанет новая эра. Что еще надо. С православием это не связано, православие это язычество. Этим надо заниматься, создавать новую веру и заканчивать с этим беспределом в стране, чем заниматься поиском неизвестно чего.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#4 Лесник » Вт, 17 мая 2011, 21:07

gn1099 писал(а):С православием это не связано, православие это язычество.
да ну, какое же это язычество? это самая что ни на есть апостольская вера..

а о грядущем православном царстве есть немало пророчеств святых:

Предсказания о будущем России и восстановлении православной монархии
http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/9451
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#5 gosha65 » Вт, 17 мая 2011, 22:06

gn1099 писал(а):Предсказатели говорят о новой вере, которая взметнется над миром.
это и в Библии сказано , причём сдесь предсказатели .
придёт дьявол , будет новая вера .... и чего . в чём тут фишка то ?
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#6 gn1099 » Ср, 18 мая 2011, 15:35

Шесть дней Бог создавал наш мир, небо и землю (у Бога один день, как наша тысяча лет). А седьмой день (суббота) почил, осветил и благословил этот день, и сказал, чтите день субботний. Субботний день, это день создания неба и земли, день рождения нашего мира. Это праздник всей нашей жизни, что мы есть и живём на этой земле. Это день здоровья и благополучия каждого человека. И кто отмечает этот день, разве земля прекратила своё существование, и кто из людей может отменить этот день. Эти полудохлые священники устраивают вой в этих церквях, и называется службой Богу. Иисус Христос - Бог, а Бог в первую очередь бессмертный Дух, который умереть не может, а тело Его было из хлеба.
Иоанна 6.
51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий сей хлеб будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
Тело человека из праха земного (таблица Менделеева). Распятие Иисуса Христа, для Бога, это как в театрах трагедии играют.
Возьмите любой заграничный календарь и посмотрите, там неделя начинается с воскресенья и кончается субботой. Среда - середина недели, как полагается, а не четверг. И живут они лучше нас, а мы в богатой стране живём бедно. В одной России седьмой день воскресенье.
Наверно можете сделать вывод насчет православия, почему в России седьмой день воскресенье.

Потом непонятно, придет дьявол, будет новая вера, дьявол ее создаст. Дьявол давно уже на земле, Бога нет на земле после распятия.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#7 гарик » Чт, 15 декабря 2011, 0:12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QlCq7D2CTCo&feature=autoplay&list=HL1323896905&lf=mh_lolz&playnext=1[/youtube]
http://s22211.livejournal.com/
гарик
Автор темы
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#8 gn1099 » Чт, 15 декабря 2011, 4:39

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году

"Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.
Впереди настоящая истинная вера, вера конца света. Эта новая вера изменит мир. В Библии эта вера. Православия, католичества, ислама не будет на земле.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#9 гарик » Пт, 16 декабря 2011, 11:42

Может об этой вере здесь и говорится http://s22211.livejournal.com/?skip=10 и о Святой Руси
Святая Русь и православное Царство.

Святая Русь – это принцип существования народа, основанный на православных ценностях. Так ее называют невоцерковленные люди. По сути своей Святая Русь, есть прообраз великой России существующей в Горнем Мире. При этом все олицетворяют грядущую Россию с империей, управляемой самодержцем всея Руси. Но самодержавная власть в России в 1917 году себя полностью дискредитировала. И тот, кто мечтает о восстановлении монархии, не видит и не понимает, что происходит вокруг. А происходит стремительная глобализация всех мировых финансово-экономических систем и информационная тотализация всего мирового сообщества. Когда роль отдельных личностей отходит на второй план. Главным становится масштабность поставленных целей их значимость для большого числа человеков. Где цели эти имеют не земные, а Божественные корни. Все говорят о мировом системном финансово-экономическом кризисе, о том, как этот кризис развивается и какой имеет статус, но никто не говорит о месте человека в этом кризисе, никто не говорит о том, что миром человеков правят не транснациональные элиты, которые в ХХ1 веке по совокупной мощности превосходят любое государство мира, а Бог-ОТЕЦ. Бог правит этим миром и множеством других миров согласно своего большого системного плана. Почему же никто при анализе существующей ситуации никогда не учитывает присутствие Того Кто этот мир создал? Да потому что люди эти в погоне за прибылью в своем неуёмном поклонении золотому тельцу забыли об этом. Поэтому, тот кто предрекает России незавидное будущее, не знает и не понимает того, что Россия страна Пресвятой Богородицы и эманационная дочь Иисуса Христа и потому пользуется особым вниманием со стороны Горних сил. Что могут сделать транснациональные элиты с могуществом Горнего Мира? Что значит их вещественное могущество? С ними никто не будет бороться, их просто лишат ресурса доверия, как можно кем-то управлять, если вам не доверяют?
Тоже самое случится с мировой финансово-экономической системой, как только ей перестанут доверять во всем мире, она рухнет. Все говорят о грядущем территориальном развале России, постепенно создаются предпосылки для этого. В проходных демократических властных элитах все больше муссируется вопрос о сдаче больших территориальных кусков России в аренду мировым державам. Тоже самое настроение царит и в кругах региональных элит. Никто не мотивирован на служение своей стране и своему народу. В Церкви Православной свои проблемы, связанные с тем, что её структуру многие из священнослужителей воспринимают как политическую партию и ведут себя не как слуги Божии, а как политические деятели озабоченные лишь удовлетворением личных и групповых интересов.
Святая Русь жива в сердцах православных мучеников за ВЕРУ, жива в делах ВЕРЫ тех, кто находясь в состоянии смирения, покаяния и молитвенного послушания отдает себя на служение во славу ближнего своего и страны своей.
России необходима мобилизационная форма государственности, но её не возможно построить на демократических принципах. Человек должен быть мотивирован на службу Богу–ОТЦУ, как это сделать? В обычных условиях, где никто никому не верит, это сделать невозможно. Человекам, для того чтобы обрести ВЕРУ, необходим высший авторитет и этот Авторитет Бог. Поэтому все, что бы не происходило на земле, должно идти исключительно от Бога, а не от человека. Где Русь Святая, есть нетварный Ковчег Спасения в сердцах верующих, материализовавшийся в Царство Православное, которое еще предстоит построить. Построить руками человеков, обретших ВЕРУ великую. Пусть одни строят новый мировой порядок без Бога, создают финансово-экономические системы, в России же будут создавать Царство православное, как воплощение Горней Святой Руси. Где будут править не цари земные, но Бог. Человеками должен править Тот, Кто имеет наивысший ресурс доверия. Поэтому лигитимизация власти, должна идти не от человека, а от Бога. Человек должен по ВЕРЕ своей впустить в дела свои Бога, только тогда такой человек будет пользоваться наивысшим ресурсом доверия у окружающих. Не надо говорить громких и напыщенных слов, пришло время делать дело. Не во имя славы и не ради денег, но для человеков и во имя человеков. Ибо нельзя служить Богу и при этом не служить человеку.
гарик
Автор темы
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#10 gn1099 » Пт, 16 декабря 2011, 18:07

Бог - жизнь человека и все, что делается на земле зависит от Него. Жизнь наша это вера в Бога и чем больше люди отклоняются от этой веры, тем больше они получают наказаний. Поэтому такой бардак на земле, особенно в России. Настоящей веры в Бога еще нет и не было на земле. Еще есть Дьявол на земле, который помогает людям в этом бардаке. Дьяволу нужно погубить людей и он для этого создает Вавилон, название от первого царства, созданного Дьяволом. Вавилон это смешение наций и народов и все эти царства Вавилон, Персия, Греция, Рим созданы Дьяволом для того, чтобы смешать людей. Пик Вавилона - коммунизм, все люди братья, пролетарии всех стран соединяйтесь, мировое господство коммунизма, атеизм. Сейчас последняя стадия Вавилона: через семя человеческое люди смешаются. Все предыдущие периоды Вавилона были разрушены Богом, а последний период люди должны разрушить сами, выйти победителями. Для этого в Библии есть настоящая истинная вера с помощью которой люди должны навести порядок на земле и войти в новую жизнь. "Пал, пал Вавилон" - мир разделится по национальному признаку. В церквях верят не в Бога, а свое Я, а Бог у них вроде, как исполнитель желаний. Люди пешки на земле, хотя считают себя великими людьми и ничего они не могут без Бога.
Все эти сочинения людские ерунда, все что в Библии написано, то и будет на земле.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#11 gn1099 » Сб, 17 декабря 2011, 2:42

Со времен Адама и Евы на земле был большой грех, наведенный Дьяволом. При строительстве Вавилонской башни этот грех был разделен между нациями и народами. С тех пор Дьявол объединяет этот грех, чтобы погубить людей. С новой верой настоящей, истинной с Дьяволом, грехом будет покончено навсегда. На земле установится новая, интересная жизнь. Все верят не в Бога, а в свое я. Взять передачу "НТВшники" - собираются высокообразованные балбесы и орут на всю страну, один умнее другого. Советский Союз распался по воле Бога. Гобачев и Ельцин всего лишь исполнители Божьей воли, сами того не подозревая. 70 лет было отведено существованию коммунистического Вавилона, и никто из людей этого изменить не может.
gn1099
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 23 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#12 eXcoRRps-OTETS » Сб, 17 декабря 2011, 9:46

gn1099, Лесник,

православие это язычество
Это суть идолопоклонничество. Доказательством тому является толпы НЕверующих к поясу богородицы.
23.11.2011
Очередь паломников к Поясу Богородицы не уменьшается
http://www.vesti.ru/doc.html?id=639095

О почитании святынь. Пояс Пресвятой Богородицы
viewtopic.php?f=1&t=40813
тут уже обсуждали это "действо"

Ибо соборное соработничество есть единственное условие построения нетварного Ковчега Спасения в России имя, которому Православное Царство
Царство по сути невозможно (типа монархии). НЕмногим хочется царя-батюшку, да только народ уже это прошёл. Реванша монархизма - не будет.
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Православное Царство и мировой исторический процесс

#13 гарик » Вс, 18 декабря 2011, 7:45

А про монархию речь вообще-то и не ведётся http://s22211.livejournal.com/2976.html это то такое Царство какого ещё не было http://s22211.livejournal.com/1399.html
гарик
Автор темы
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Вернуться в Религии и духовные традиции: Христианство

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php