Исповедь одного колдуна

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Христианство

Re: Исповедь одного колдуна

#21 Izul » Вт, 10 февраля 2009, 18:25

gedeon писал(а):А самое ценное своими силами добывается
Нет не своими, только с помощью Бога. :wub:
Izul
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Исповедь одного колдуна

#22 Izul » Вт, 10 февраля 2009, 18:36

:smile:
Izul
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Исповедь одного колдуна

#23 Ярогор » Ср, 11 февраля 2009, 9:36

Izul писал(а):Нет не своими, только с помощью Бога.
Не забывай народную мудрость: На бога надейся, а сам не плошай, о блаженная, не имеющая ничего своего...
даже собственного опыта по поднятому вопросу...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь одного колдуна

#24 Gyani » Ср, 4 марта 2009, 13:38

Не один раз, находясь в сновидении, я наблюдал, как «неорганические существа» прикидывались разными людьми, предметами или животными. Это касается тех, кто рассматривает сны как некие подсказки или пользуются сонниками. Используя шаблоны сонников, духам тьмы очень легко навязать людям веру в них.

А еще более могущественные дьяволы могут приходить в облике Святых, и только молитва от всей души сможет защитить и то не знаю на 100% или нет.
Gyani
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 4 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Исповедь одного колдуна

#25 Магнит » Чт, 5 марта 2009, 15:20

Так вот, больше 80% приходящих людей, были люди, находящиеся в вялотекущем состоянии шизофрении
:ninja:
Ярогор
На бога надейся, а сам не плошай,
:yes:
Есть такое.
Это сказано о надежде, а не о Боге или себе.
Через любого человека "работают" как светлые, так и темные энергии и сущности. То, что допускает в себя человек. "И горе тому, кто не смог распознать Грязь, пришедшую под личиной Света и впустил ее в Храм свой"
Не даром пишут, что "самое большое достижение дьявола в том, он уверил всех, что он не существует".
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Исповедь одного колдуна

#26 Ярогор » Пт, 6 марта 2009, 9:29

Магнит писал(а):Это сказано о надежде, а не о Боге или себе.
Это сказано для Izul, разместившей инфу о чужом опыте и нигде не показавшей своё отношение к этой инфе. С кем тогда вести обсуждение многих спорных утверждений, приведенных в первом сообщении этой темы?
Кто готов взять на себя ответственность за воздействие размещенной инфы? Izul ? - уже открестилась, заявив, что это не её опыт...
Через любого человека "работают" как светлые, так и темные энергии и сущности.
Вот ты сможешь в приведенной инфе выделить воздействие как светлых, так и тёмных энергий и сущностей?

ЗЫ. О дьяволе давай пока помолчим :evil:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь одного колдуна

#27 amoroso » Пт, 6 марта 2009, 11:34

честно говоря "исповедь" произвела страшное впечатление....речь идет о сверхчувственности которая поставлена выше Бога...думаю что долго еще автор не сможет справиться ... то что вхождение в церковь его не излечило пока... это очевидно. Это душа над которой глумятся бесы. Все видения святых это издевки и глумление бесов. Душа порабощена гордыней. Вам сверхчувственности и виденй нужно бояться как....убийцу...каяться как в самом страшном грехе...гневаться на это...бежать от него искать смирения...недостоин не только видеть но и скверно молитву обратить...только как разбойник на кресте : Помяни мя Господи во Царствии Твоем.
Не подумайте, что я вас обидеть хочу...вы тут со святыми разговариваете...а я вам ТАКОЕ пишу...Святых отцов читайте...Евангелие...все тома Игнатия Брянчанинова. Спаси вас Господи!
amoroso
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1646
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 29 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: Людмила

Re: Исповедь одного колдуна

#28 Магнит » Пт, 6 марта 2009, 18:32

Ярогор
ЗЫ. О дьяволе давай пока помолчим :evil:
А этот красненький человечек с луной, хвостиком, вилами и без ног случайно не колобок???? :huh:

Ваш подход к данному вопросу мне импонирует:
....полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.
здесь ответственность как бы расширяется...мы не можем ответить за свой мир, но пытаемся залезть в другие и там что-нибудь набякать...
И т.к. мы в теме Христианства, "не ведают, что творят"
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Исповедь одного колдуна

#29 Ярогор » Пт, 6 марта 2009, 19:45

Магнит писал(а):И т.к. мы в теме Христианства...
Вот, вот в теме...
А выложена исповедь колдуна...
А она возьми и сбеги, как притянутый тобой за уши "колобок" с луной :-D

Дык чё бум обсуждать? - выставленную "исповедь" или поговорим об ответственности? Если об ответственности: то в основной раздел - и в тему Крыс..., а в этой теме кто хотя-бы адвокатом будет "исповедующегося" ? - Izul ?
Но она всего лишь "переписчик":
drovosek писал(а):Ну а там пошло-поехало, переписчики стараются - истории сочиняют. "О вреде курения".
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь одного колдуна

#30 Магнит » Вс, 8 марта 2009, 10:25

Ярогор
"исповедь" или поговорим об ответственности? Если об ответственности: то в основной раздел - и в тему Крыс..., а в этой теме
На ФДК(да и не только) многие отстаивают свою монополию на право обладания Истиной. Стремяться подавить волю, понуждают людей смириться с положением вещей, искажающим его естественную природу, пытаются сбить людей с их пути....
Очень много тех, кто пытается судить о вещах, их разумению недоступных.
А тема актуальная , как говорят "на злобу дня"...
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Исповедь одного колдуна

#31 Ярогор » Вс, 8 марта 2009, 13:22

Магнит писал(а):На ФДК(да и не только) многие отстаивают свою монополию на право обладания Истиной. Стремяться подавить волю, понуждают людей смириться с положением вещей, искажающим его естественную природу, пытаются сбить людей с их пути....
Очень много тех, кто пытается судить о вещах, их разумению недоступных.
Ну нового здесь ничего не сказано...
ФДК вообще специфичен :smile:
Спрошу прямо - в этой теме какую ты лично отстаиваешь монополию, которая подавляет волю, понуждает людей смириться с положением вещей, искажающим его естественную природу, пытаешься сбить людей с их пути... ? :wink:
Вот когда определимся с мотивами участия в обсуждении этой темы, больше половины непонимания пройдет...
Izul, к примеру скопипастив, отказалась от дальнейшего обсуждения..
Предвосхищая встречный вопрос в стиле Шуры Балаганова: А ты кто такой?, скажу, что мне интересны мотивы участия и влияние монополий на право обладания Истиной :smile:

ЗЫ. Как по твоему, я тоже из тех, кто пытается судить о вещах, их разумению недоступных? А ты сама?
ЗЫ. ЗЫ. Может возвратившись к теме, скажешь, в чём её актуальность?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь одного колдуна

#33 Магнит » Вс, 8 марта 2009, 16:54

Ярогор
Спрошу прямо - в этой теме какую ты лично отстаиваешь монополию, которая подавляет волю, понуждает людей смириться с положением вещей, искажающим его естественную природу, пытаешься сбить людей с их пути... ?
Вот это как раз один из приемов магии :smile: называется зеркалить.
Вот когда определимся с мотивами участия в обсуждении этой темы, больше половины непонимания пройдет..
Я никого за уши не тащу обсуждать эту тему...Идите в тему Крыс.
Izul, к примеру скопипастив, отказалась от дальнейшего обсуждения..
Предвосхищая встречный вопрос в стиле Шуры Балаганова: А ты кто такой?, скажу, что мне интересны мотивы участия и влияние монополий на право обладания Истиной
без комментариев

ЗЫ. Как по твоему, я тоже из тех, кто пытается судить о вещах, их разумению недоступных? А ты сама?
ЗЫ. ЗЫ. Может возвратившись к теме, скажешь, в чём её актуальность?
Актуальность в том , что все , что описано в ней имеет место в жизни.
Не опускаюсь до обсуждения личностей, тем более того, о ком я не имею ни малейшего представления.
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Исповедь одного колдуна

#34 Ярогор » Вс, 8 марта 2009, 18:09

Магнит писал(а):Я никого за уши не тащу обсуждать эту тему...
Судя по ответу с отсыланием к Крыс, о какой теме говорим-то? Эта тема называется Исповедь одного колдуна и Крыс здесь и не пахнет....
Актуальность в том , что все , что описано в ней имеет место в жизни.
Пальцем в небо...
В жизни многое имеет место. Обсуждать чё-нибудь по теме бум?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь одного колдуна

#35 Магнит » Пн, 9 марта 2009, 6:24

Ярогор писал:
Дык чё бум обсуждать? - выставленную "исповедь" или поговорим об ответственности? Если об ответственности: то в основной раздел - и в тему Крыс..., а в этой теме кто хотя-бы адвокатом будет "исповедующегося" ? - Izul ?
Но она всего лишь "переписчик":
Ярогор писал:
Магнит писал(а):
Я никого за уши не тащу обсуждать эту тему...

Судя по ответу с отсыланием к Крыс, о какой теме говорим-то? Эта тема называется Исповедь одного колдуна и Крыс здесь и не пахнет....
Тихо сам с собою...
По техническим причинам(всвязи с перездом в другой город) доступ к нету ограничен.
Обязательно побеседуем...позже.
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Исповедь одного колдуна

#36 Ярогор » Пн, 9 марта 2009, 9:27

Магнит писал(а):Обязательно побеседуем...позже.
Поживём - увидим...
Всё имеет место в жизни. :bye:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь одного колдуна

#37 Sanja » Пн, 15 июня 2009, 1:05

Похоже это все на сказку.
Каким образом бес мог котенка бросить по колеса, если бесы бестелесны?
Sanja
Откуда: Украина
Сообщения: 25
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Христианство

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php