Доброй ночи!

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#2341 sestra » Сб, 26 июля 2008, 23:39

Dmitrig писал(а):Буду молица за тебя...
Спасибо, конечно :smile: , но у меня есть смутное ощущение, что я должна разобраться со всем этим дерьмом самостоятельно. :smile: Дим, рада тебя....это...видеть, слышать.... :smile: читать, короче... :smile: Где ж ты пропадал, модер? :smile: У меня уже Саша - Музыка ветра успела погостить....Опять путешествовал? :smile:
sestra

#2344 Светлана В » Пн, 18 августа 2008, 1:04

katarin
И Вам от полуношников большой приветищще :smile:
Правда полуношники на форуме уже видимо исчезающий вид... редко можно встретить...
Вот который раз Ваши сообщения встречаю за последние дни, и все время задаюсь вопросом...
"Предупреждения: минус один" - это как? Такое бывает? или у меня отображается неправильно что-то... но у Вас вижу именно минус один... :wacko:
Светлана В
Сообщения: 782
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2007
С нами: 17 лет

#2346 Светлана В » Вт, 19 августа 2008, 0:06

Dmitrig
Не знаааю, пошутил ты или неть, но предупреждение у Катарин пропало :tongue:
Светлана В
Сообщения: 782
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2007
С нами: 17 лет

#2348 Магнит » Вс, 31 августа 2008, 0:28

Темная ночь,
только пули свистят по степи.
только ветер гулит в проводах,
тускло звезды мерцают...
Как я люблю синеву твоих ласковых глаз,
Как я хочу к ним прижаться сейчас, губами...

В темную ночь,
Ты , любимая, знаю не спишь.
и у детской кроватки тайком
ты слезу вытераешь...
Нашему городу сегодня 430 лет. И целый день он умывается ливневым дождем, с переменным успехом)))))
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

#2349 jack » Пн, 1 сентября 2008, 14:54

Магнит писал(а):только ветер гулит в проводах,
дааа... нада меньше сидеть за компом....

с первого раза прочитал:
только ветер гуглит в проводах, :? :-D
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#2350 Магнит » Вт, 2 сентября 2008, 17:03

jack
дааа... нада меньше сидеть за компом....

с первого раза прочитал:
только ветер гуглит в проводах,
Мороз-воевода дозором обходит владенья свои :smile:
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

#2352 Stella » Вт, 23 сентября 2008, 0:30

katarin писал(а):занял третье место по каллиграфии.
Это у вас такие конкурсы проводятся? Для мальчика это очень даже интересно иметь красивый почерк :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#2354 sestra » Сб, 27 сентября 2008, 0:13

katarin писал(а):эх, вот что народ по ночам делает?
То же, что и ты. На форуме рассуждаем о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. :smile:
sestra

#2357 Светлана В » Пт, 3 октября 2008, 23:39

Доброй ночи, форум!
Давненько я тут не появлялась... кажется...
Слишком много событий в реале)))))))))))))))
Вот сейчас бы топать баиньки, а жутко как-то... мне на днях плохо было во сне... в жизни б не подумала что такое бывает... Спала вроде, а может и нет, не знаю даже.
Лежала в постельке на левом боку. И чувствую - голова будто кружится ну как перед обмороком чтоли... озноб по телу, и в голове только мысль одна - не отключаться, оставаться в сознании что бы то ни было, потому что откачивать некому, на дворе ночь глубокая, я в комнате одна... и волнами накатывает - то легче, то хуже. штормило просто... и думаю - надо на другой бок перевернуться, сразу легче станет, сердечку легче работать и головокружение пройдет. И вроде как повернулась, с дивана сползла, думаю до аптечки доползу, или хоть воды попить, чтоб отпустило. И тут понимаю, что все еще лежу в том же положении, что приснилось мне будто встала-то... и по-новой пытаюсь повернуться, и так несколько раз, а в голове звенит, всю колотит, звездочки плавают перед глазами-то... и снова понимаю, что как-бы просыпаюсь в той же позе... словами не передать, каких сил мне стоило все-таки перевернуться сначала на спину, потом на правый бок... и вот в тот момент, когда пошевелиться получилось, оцепенение это спало, и очнулась в нормальном состоянии уже. Потом полночи закрыть глаза боялась. Страшно так... еще помереть во сне не хватало... :wacko:
Когда-то в детстве у бабушки в гостях ночью просыпалась от ощущения будто кто-то на кровать рядом сел или на живот давит, бабушка все стращала, что эт домовой или еще кто-то из нечисти. Мол стоит рукой шевельнуть или глаза открыть, все пройдет. Ну там как-то легче было, даж интересно... Но тут... реально страшно спать теперь..
Светлана В
Сообщения: 782
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2007
С нами: 17 лет

#2358 Магнит » Сб, 4 октября 2008, 23:06

Такие деньки стоят! Бабьелетьевские!
:wub: :wub: :wub:
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

#2360 Ilona » Вт, 7 октября 2008, 11:18

Светлана В
Мне это знакомо! Вот только этой ночью было, засыпать начинаю, чувствую, трясти начинает, и будто голову сдавливает что-то и так страшно-страшно! Сразу молитву читаю, любовь стараюсь ощутить и расслабиться полностью, не бороться с этим ощущением. Мужа ну бужу, у меня такое переодически случается. И каждый раз ощущение, ну вот и всё... :ninja: :cry:
:wub: :wub: :wub:
Ilona
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: Эльф

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php