Перлы нашего форума

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Troll » Пт, 6 октября 2006, 8:06

Настоящая сексуальность - это гормония
(с)Крыс
:applouse:
Troll
Автор темы


#3141 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 12:17

А чтобы лучше тискалось нужен коврик, он связан со стимуляцией процесса.


крыгл писал(а):
христианину нужна церковь
а мусульманину только коврик

я не совсем правда понял эту идею
здесь видимо что то связано со стимуляцией процесса

то есть в отличии от икон или нательного крестика -с ковриком происходит непосредственный процесс


так что всё логично -вполне
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#3142 Скарлетт » Сб, 1 сентября 2012, 12:44

Julia писал(а):то есть в отличии от икон или нательного крестика -с ковриком происходит непосредственный процесс

:-D
Скарлетт

#3143 Скарлетт » Сб, 1 сентября 2012, 13:05

Тут крыгл не совсем прав. С иконами и прочей атрибутикой христианства целуются. Ну а с ковриком уже все по-взрослому.
Скарлетт

#3144 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 13:12

Скарлетт писал(а):Тут крыгл не совсем прав. С иконами и прочей атрибутикой христианства целуются. Ну а с ковриком уже все по-взрослому.
:-D
это Возвышенное тисканье :angel:
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#3145 Deri » Сб, 1 сентября 2012, 13:32

Ребята... что-то напоминает завывания Пуси в Храме. :ninja:
Спойлер
Коврик во время молебна нужен для того, чтобы одежду не пачкать. Нормальное человеческое желание.
Deri

#3146 Nadin » Сб, 1 сентября 2012, 18:56

Deri писал(а):Коврик во время молебна нужен для того, чтобы одежду не пачкать. Нормальное человеческое желание.

А кто спорит?))) Все согласны)))) :-D
Nadin

#3147 Скарлетт » Пн, 3 сентября 2012, 10:55

Y-ina писал(а):Несчастной любви у меня не было :smile: Были только односторонние.
:smile: :approve:
Скарлетт

#3148 Stella » Ср, 5 сентября 2012, 18:56

Скарлетт писал(а):
Nora писал(а): смотри, волк приходит к зайцу с букетом. Кабы заяц был зайчихой,
это ещё куда ни шло..
Во-во! Латентный гомосексуализм! Вот так навоспитывают в тебе в детстве черти что, а потом удивляются!!! :obida: :smile:
:lol:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#3149 Скарлетт » Пт, 7 сентября 2012, 9:06

Ашикирахо писал(а):Подошел к лошади. стоит она -душою темна, нераскаявшись. Подошел и дотронулся до шерсти - как грубые копья она но не из стали копья -а из порождения чистого зла - шерсти лошадиной. А там рядом стоит дядька. Говорит: любишь лошадку? погладь, а я пока отойду - живот прихватило.
У нас же там казачий комплекс и лошади. А тут гляжу - подходят туристы группой. Или просто осматривающие - не знаю. Говорю - добрый день. Мы рады вас приветствовать в этом славном месте. Сейчас я буду рассказывать что есть лошадь. Посмотрите пожалуйста направо. Здесь вы видите отличный экемпляр. Лошадь состоит из трех компонентов телесных и двух внутренних. Внешние компоненты: злой шаг, злой звук(ржание) и злое тело(сама лошадь в целом) А два внутренних компонента- злой ум и злое действие.
Скарлетт

#3150 Samersen » Сб, 8 сентября 2012, 7:35

Ашикирахо писал(а):Проснулся где то среди ночи - не могу заснуть. думаю: можно было бы в теме подразнить еллу как вчера однако ее беречь надо - чтобы и наследующие разы хватило. Думаю: включу просто панель. Включил - а там новости: мол, лечебная штука - катание на лошади и ипподромы на украине есть! И тут вспомнил -у нас же тут на острове казачьем - есть такое заведение. И чуть только стало светать - я туда!

Подошел к лошади. стоит она -душою темна, нераскаявшись. Подошел и дотронулся до шерсти - как грубые копья она но не из стали копья -а из порождения чистого зла - шерсти лошадиной. А там рядом стоит дядька. Говорит: любишь лошадку? погладь, а я пока отойду - живот прихватило.
У нас же там казачий комплекс и лошади. А тут гляжу - подходят туристы группой. Или просто осматривающие - не знаю. Говорю - добрый день. Мы рады вас приветствовать в этом славном месте. Сейчас я буду рассказывать что есть лошадь. Посмотрите пожалуйста направо. Здесь вы видите отличный экемпляр. Лошадь состоит из трех компонентов телесных и двух внутренних. Внешние компоненты: злой шаг, злой звук(ржание) и злое тело(сама лошадь в целом) А два внутренних компонента- злой ум и злое действие. Поэтому сначала скажу: если прольется хоть часть крови добродетельной на сырую землю - тогда будет нести на себе всю тяжесть проклятья эта злая земля за то что продила сущий кошмар - лошадь живую.

Там рядом стоят рогатины и один из туристов ощупывает ее да примеряется. Я говорю: не стесняйся, смелее, светоч очей моих: покажи рогатину лошади! Видите, уважаемые - как смотрит она с ненавистью злобно - на человека? Хорошо сделал Господь что нет у лошади ядовитых зубов - укусила бы. Хорошо сделал Господь что нет у лошади покрова - панциря- сокрушала бы им. Хорошо сделал Господь что нет у лошади рогов - ударила бы ими!
Говорю: лошадка радость, лошадка как розовый букетик роз. Видите: вон пошел послушник - прислуживает он лошади, а так только отходил - до ветру. Вижу - туристы сомневаются. Говорю - не верите? делай раз - перебежками до вон того здания. Взглянули мы в окно - и волосы зашевилились у нас на головах: стоит прислужник- и чешет лошадь, и моет лошадь, и причесывает лошадь!
Побледнели туристы а я говорю - не верили - то то! Вернемся к нашей лекции!

Смотрите - сейчас я покажу как лошадь не ценит доброе. Подошел я к лошади и положил ей руку на рыло - наложив аккуратно говоря публике: жертва - примет ли лошадь смиренно умение не дышать - ради блага?
Уверяю вас, не примет! И верно - немедля укусила меня лошадь! А теперь говорю смотрите: и стряхнул кровь выступившую на руке на земь. Тут же с холмов подул сырой ветер, застучал дождь и серый туман охватил все. Сказал я - теперь эти места нечисты, теперь - эти люди - враги светлых сил явные. Теперь сделано здесь было коварство и пагуба: вы видели! Один из туристов не выдержав вскричал: ах ты ж скотина то нечистая и схвативши дреколье и рогатины - двинулись туристы на лошадь!
Тут бежит дядька тот самый и кричит - вы чего - подурели -оставьте лошадку да пожалуйста дальше - нехотя отошли туристы говоря: но теперь - везде по миру мы будем находить отметины зла! не покинем правое дело!
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#3151 Stella » Ср, 12 сентября 2012, 20:13

Скарлетт писал(а):
unicorn55 писал(а): unicorn55 » Вт, 11 сен 2012, 20:51
tigrizia писал(а): tigrizia » Вт, 11 сен 2012, 20:58
tigrizia писал(а):полчаса смеялась :lol:
:unsure: Не ври, семь минут всего!!! :evil: А еще математик.... :( :smile:

:rzhach:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#3152 Stella » Ср, 12 сентября 2012, 21:28

Ашикирахо писал(а):вкусно получились ножки. хотел фотку сделать но вспомнил когда уже доедал вторую.
:-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#3153 Скарлетт » Вс, 16 сентября 2012, 23:10

Монархист писал(а):Но менее развитые духовно формы жизни с невысоким уровнем сознания (птицы, рыбы) поедать не так страшно, как тех, кто посылает тебе после смерти проклятие (свиньи, коровы)
Что-то нелогично - если свинина из загробного мира посылает проклятья, то почему курятина не может?! :smile:
Скарлетт

#3154 mart » Вс, 16 сентября 2012, 23:48

Скарлетт писал(а):
Монархист писал(а):Но менее развитые духовно формы жизни с невысоким уровнем сознания (птицы, рыбы) поедать не так страшно, как тех, кто посылает тебе после смерти проклятие (свиньи, коровы)
Что-то нелогично - если свинина из загробного мира посылает проклятья, то почему курятина не может?! :smile:
Скарлетт, :angel:
Шо за вопросы?
Разные наречия языка посыла. Одно дело - хрю, а другое - кукареку.. Панимать нада. Ну, вабще уже.. :obida:
mart
Аватара
Сообщения: 93
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 17 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#3155 Папа_Карло » Вт, 2 октября 2012, 21:54

monroe: Папа_Карло, перловая тема

это о " Замужняя должна играть с женатиками"
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#3156 Похититель » Ср, 3 октября 2012, 18:29

Agnea писал(а):
Dmitrig писал(а):
Поддерживаю!
Предлагаю Кадета выгнать с форума!
Эээ КадэтА? :wacko: Выгнать с Форума? :smile: За то, что он единственный, кто нас от маньяка рассылающего члены негра защитил?? :huh:
:rzhach: :lol:
Похититель M
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

#3157 Ангел Скво » Ср, 3 октября 2012, 20:16

Агня как всегда облизывает начальство свое :-D
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: все

#3158 Похититель » Чт, 4 октября 2012, 0:23

Ангел Скво, Ангел Скво, Ангел Скво, (01:21:21) babochka: хотя...чем ямогу кому помешать язанята мужем, не мужем, так любовником, не любовником так детьми, я постоянно кем- то занята
:lol: :lol: :lol:
Похититель M
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

#3159 Похититель » Чт, 4 октября 2012, 0:40

babochka: dzadzen, не надо меня лечить, от этих зацепокм я вылечилася, ты мне лучше гордыньку полечи.
Похититель M
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends

#3160 Saturnia » Чт, 4 октября 2012, 15:31

Похититель писал(а):Ангел Скво, Ангел Скво, Ангел Скво, (01:21:21) babochka: хотя...чем ямогу кому помешать язанята мужем, не мужем, так любовником, не любовником так детьми, я постоянно кем- то занята
:lol: :lol: :lol:
:-D
Вот только проблема с пробелами, надо будет поменять клаву дочке, хотя она редко бывает дома сейчас :cry:
И ваще, я про любовника пошутила. Мечтаю ж :-D Почему ты это не написал :evil: :evil: :evil: :rzhach:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php