Клуб знакомств

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Мурка » Чт, 16 декабря 2004, 12:51

Очень приятно! Меня зовут Татьяной. Познакомилась с 1-й книгой Лазарева в 92-м году и с тех пор являюсь поклонницей его трудов, которые хоть и с переменным успехом, но всегда стараюсь применять в своей жизни. Живу в Москве. Замужем. Сыну 16 лет. Аська 204020214. Кто хочет пообщаться - стучитесь! :)
Мурка
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца


#1541 koshkama » Вс, 1 июня 2008, 7:54

Самарский писал(а):
koshkama писал(а):Кстати, пока не работаю, но очень хочется :-)
есть мечта всех вылечить, но жизнь покажет...
А от чего лечить то? :ninja:
от болезней разных :smile: как в сказке: всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит :smile:
koshkama

#1542 ivolya » Вс, 1 июня 2008, 20:33

koshkama писал(а):от болезней разных
Но болезьнь это разговор с Богом.Она дает время человеку подумать над своей жизнью.А выличив всех,не лишите ли вы народ такого замечательного общения. :(
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

#1543 koshkama » Пн, 2 июня 2008, 15:02

Ну, во-первых это всего лишь мечта. А во-вторых, под словом вылечить я подразумеваю, показать больному, что существуют не только лекарственная и хирургическая тактики лечения, но и как Вы выразились "разговор с Богом"... Мне кажется надо показать пути решения и не оставить пациента на пол пути (как делает наша медицина), хотя это будет очень сложно из-за неправильной системы здравоохранения...
Если у человека букет заболеваний, просто обращением к Богу он не вылечится... Мы слишком загрязнили наши души...
koshkama

#1544 ivolya » Пн, 2 июня 2008, 23:27

koshkama писал(а): Мне кажется надо показать пути решения и не оставить пациента на пол пути (как делает наша медицина), хотя это будет очень сложно из-за неправильной системы здравоохранения...
Мне тоже так казалось а видеть никто не хочет.Ведь со стороны проблему легче увидеть и показать.Но лично я не достаточно чиста чтобы правильно показывать.
А медицина у нас правильная,если тебе судьбой положено то спасут.А остальное сам.Думаете зря под кабинетом по три часа сидеть заставляют.Или оскорбляют пациэнтов.Вот та что платная сейчас начинается чуть похуже,но я думаю и здесь выход к Богу будет. :roll: :roll: :roll:
koshkama писал(а): Мы слишком загрязнили наши души...
К сожалению пока не загрязнишь трудно увидеть.Поэтому это не загрязнение души а опыт преодоления ситуаций.Только у каждого свой срок понимания. :?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

#1545 скво » Вт, 15 июля 2008, 22:18

Привет!Я Скво,может кто и знает...По старому...
скво

#1546 Mazeppa » Пт, 15 августа 2008, 1:07

Зовут меня Владислав, 1984г рожения.
Интересуюсь книгами СНЛ, и Свияша, иногда и других авторов почитываю со схожей тематикой.
Стараюсь применять на опыте всё что почерпываю из теори.
Ищу вторую половинку, хотелось бы встретить единомышленицу
На данный момент проживаю в подмосковье г. Электросталь, планирую здесь остаться жить, а сам я с Южного Урала г. Златоуст.
Начал просвещаться с книг Свияша в 2003году, а после него и вся остальная лит-ра стала более понятной и понеслась ДК......
Куча интересов...рисую, люблю походы, хорошую музыку, шахматы, нравиться готовить здоровую и полезную пищу, занимаюсь компьютерным дизайном, отделываю балконы, иногда наружной рекламой занимаюсь, пропагондирую ЗОЖ.
Пишите: garmoniya-pokoj@yandex.ru
Стучите: 400746933
Всегда вам буду рад!
Mazeppa

#1547 скво » Сб, 16 августа 2008, 10:22

Mazeppa писал(а):Ищу вторую половинку, хотелось бы встретить единомышленицу
:wacko: :shock:
Ваще та половинки ищут на сайтах знакомств... :wacko: :-D А вы ещё и курсивом выделили
Дай вам Бог,конечно...

Но нэт-мистификация,большая сказка ни о чём...
А в реале невозможно найти? :rose:
скво

#1548 Магнит » Сб, 16 августа 2008, 20:00

Mazeppa
скво
Людям свойственно искать, пусть каждый делает то, что считает нужным. И здесь многие ищут, гласно или негласно...это нормально.
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1549 Mazeppa » Сб, 16 августа 2008, 20:49

:sun: В реале возможно встретить, но как узнать? пока вот неумею ауру видеть...а выяснять у каждой небудешь...Такие люди мне встречаются крайне редко, ито в возрасте как говориться.
Mazeppa

#1550 Магнит » Вс, 17 августа 2008, 11:01

Mazeppa
В реале возможно встретить, но как узнать?
Ты узнаешь ее по имени, по глазам, по губам, по голосу...
Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолусов...
Такие люди мне встречаются крайне редко, ито в возрасте как говориться.
Вот тебе невезуха-то, но ты ищи...и обрящешь.. :grin:
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1551 Mazeppa » Вс, 17 августа 2008, 22:12

Магнит, спасибо за понимание. :smile:
Mazeppa

#1552 S.V. » Пн, 1 сентября 2008, 19:08

Здраствуйте, меня зовут Серёжа :grin:
я недавно на форуме и почти никого не знайу :-D
А где Надежда? (Аня, хозяйка темы) Верните надежду!
S.V.

#1553 S.V. » Пн, 1 сентября 2008, 19:10

:rose:
S.V.

#1554 S.V. » Сб, 13 сентября 2008, 13:29

Да и мечтательность тоже верните. Без хозяина она давно не вкуснайа.
Хотя ... куда все подевались?
S.V.

#1555 возвращение надежды » Вт, 16 сентября 2008, 4:51

S.V. писал(а):А где Надежда? (Аня, хозяйка темы) Верните надежду
Да тут я, Сереж. Не переживай. Всех абымаю тихонько.... :wub:
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Клуб знакомств

#1556 LEDI » Ср, 12 ноября 2008, 15:31

Привет всем!Меня зовут Оля. Мне 28 лет. Книги СНЛ читаю с 1993 года . Я очень их люблю.Живу в городе Челябинске ,но там я никого так и не встретила кто разделил бы со мной взгляды на жизнь. Я так рада видеть столько единомышленников.Немного о себе. Замужем, есть дети:дочке 6 лет и сыну 1год и 2 месяца.Буду рада если кто -нибудь мне ответит.Пишите 05olymail.ru Спасибо!!!!!!!!! :smile:
LEDI

#1557 возвращение надежды » Чт, 13 ноября 2008, 10:02

да у нас вроде из Челябинска на форуме был народ. Кстати, была я в Челябе. Там еще такие железные фигурки вроде на улицах.... Оль, да ты пиши в темах, наверняка есть люди из твоих краёв. :wub:
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#1558 Napalm » Сб, 15 ноября 2008, 17:15

LEDI писал(а):Буду рада если кто -нибудь мне ответит.Пишите 05olymail.ru Спасибо!!!!!!!!!
Я когда читаю подобное_____у меня возникает какое-то странное ощущение..появляется желание отправить человека на какой-нибудь сайт знакомств..
Вроде бы взрослая женщина, а предлагать кому-то написать ей, основываясь на паре строк..
Ни разу нигде не участвовала ни в одной дискуссии на форуме..
Единственное, что как транспорант вывесила____"я очень люблю книги СНЛ!"..
Бред какой-то..
Не знаю, как вам, а мне кажется, что сидит тетка в декрете со вторым ребенком. ей заняцца нечем вот и шарицца по всевозможным сайтам и время убивает в надежде найти кого-то для переписки..
Чепапало короче..
Кто уж тут интересно познакомился через этот клуб_____понятия не имею..по-моему филькина грамота и мыльный показушный пузырь это все..
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#1559 Napalm » Сб, 15 ноября 2008, 17:18

Впрочем я вспоминаю. с какой целью этот клуб создавался и как))))_____вы бы ухохатались все и другими глазами взглянули на все)))
Так что формальности и сухости и фальши удивляться не приходится..
:tongue: :smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#1560 Ученик » Сб, 15 ноября 2008, 18:10

"Позови меня и я сейчас прилечу к тебе,
будем мы с тобой до утра говорить о любви... " Это Басков поёт сейчас по телеку.
LEDI
стучи и откроют тебе.. всегда есть кто-то кто также ждёт и верит... никогда-никогда не сдавайся.
Ученик
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 2171
Темы: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php