Клуб знакомств

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Мурка » Чт, 16 декабря 2004, 12:51

Очень приятно! Меня зовут Татьяной. Познакомилась с 1-й книгой Лазарева в 92-м году и с тех пор являюсь поклонницей его трудов, которые хоть и с переменным успехом, но всегда стараюсь применять в своей жизни. Живу в Москве. Замужем. Сыну 16 лет. Аська 204020214. Кто хочет пообщаться - стучитесь! :)
Мурка
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца


#3 Колокольчик » Чт, 16 декабря 2004, 14:55

Ну что ж продолжу знакомства.
Зовут Ольгой, жительница Москвы :D не замужем и есть любимый сынуля 17-летний максималист по жизни.
Если что пишите на мыло ola2vik@mail.ru :D

Буду рада общению
Колокольчик

#4 Колокольчик » Чт, 16 декабря 2004, 18:54

Аня
Его вообще сложно заставить читать, кроме журналов компьютерной тематики.
Пытаюсь в разговорах ему пояснить систему СНЛ :)
Колокольчик

#5 Napalm » Чт, 16 декабря 2004, 19:40

:unsure:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#6 Мурка » Чт, 16 декабря 2004, 22:14

Аня, вот это да!!! Napalm, спасибо, что дала такую подробную характеристику! Теперь буду знать, к кому обращаться за помощью в период тяжелого переходного возраста сына!
Анечка, надеюсь, не откажешь? :?
Мурка
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#7 Альбертина » Пт, 17 декабря 2004, 14:17

Альбертина. Родилась в 1981 году от Рождества Христова на планете Земля...на данный момент проживаю в заснеженном городе Тула..
второй половины еще нет..ДК читаю давно и усердно))кроме этого еще куча интересов,так что спрашивайте, если что :wub: :wub: :P
Альбертина

#8 Liana » Сб, 18 декабря 2004, 0:06

Девочки,привет!Живу вТаллине,замужем,сынуле 14.ДК читаю давно,с 1991-го вроде,точно уже не помню.До этого читала много всего-разного,но ближе всех больше по душе наша Лууле Вилма...Есть ее книги,иногда перечитываю...Еще Малахов-но это уже физическое здоровье,кое что пробовала,подходит,кстати он ОООЧЕНЬ хорошо о СНЛ говорит.
Liana
Аватара
Откуда: Таллин
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#9 Santa » Сб, 18 декабря 2004, 17:33

Ничего если разбавлю вашу теплую женскую компанию :).

О себе, Александр, живу в ближнем зарубежье, в Беларусии, 1976 года рождения от рождества Христова. Второй половины нет.
ДК прочитал впервые в 1995 году еще в студенческие годы. Тогда еще много чем увлекался, но ДК от Лазарева вошла прочно в мою жизнь. Приятно встретить единомышленников, так как у нас в провинции тяжело с такими, хотя я не унываю :).
Santa

#10 myk » Сб, 18 декабря 2004, 18:43

Ну что ж... можно и меня причислить в клуб.....
:roll:

Читал не только ДК... , но и еще много всякой литературы...
myk
Откуда: из далека
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#11 myk » Сб, 18 декабря 2004, 19:56

Аня писал(а):Вольдемар, напиши, пожалуйста, о себе несколько строк.... Хотя бы то,что в старом форуме...помнишь, в галерее?.... Ты ведь очень необычный человек....технарь,увлекающийся астрологией.... Да еще и на таком профессиональном уровне... пожалуйста, напиши... Спасибо тебе...нам будет очень интересно.... :wub:



Что б я помнил что там было...
Кто я??? Я самый необычный?? Вот тут пожалуйста не надо меня вгонять в краску :?
Я самый обычный, две руки, две ноги..
А что технарь...А Вы приезжайте к нам в латвию и поживите тут этак годика 3 :attack:

Астрология.. да это так ... и что???
просто надо не в уме а на деле искать ответ на вопрос:" Кто ты на Земле и почему именно ты родился и этой семье"
Т.е. попытка познать свою "карму" ( почему в кавычках - потому что у меня особое отношение к ней.. к карме)
у меня с пеленок... а точней с марта месяца 1987 года!!!
Вот я и приоткрыл свою тайну :roll:

Воть так.....

Изображение
myk
Откуда: из далека
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 Багира » Ср, 22 декабря 2004, 14:31

Аня! Может тут не совсем в тему, но прочла, что вы педагог. Интересно было бы узнать ваше мнение на счет Щетининской школы. Никак не соберусь дочитать его «Объять необъятное». Интереснейшая вещь мне кажется. :roll: :)
Багира

#13 Kнопка » Сб, 25 декабря 2004, 23:14

Меня зовут Ирина (можно Ирка), родилась в 1975г (год Кота или Зайца), в марте месяце, поэтому муж называет меня Мартовским Зайцем, по аналогии с Кэрроловским персонажем. :D Замужем 12 лет, трое детей - мальчишки 8 и 5 лет и девочке 11 мес. Домохозяйка. Очень люблю бардовские песни, сама играю на гитаре и пою. Люблю пилить, строгать, паять, копаться в электроприборах и чертовски не люблю мыть посуду и полы. :D Развожу комнатные растения.
Исследованиями Лазарева интересуюсь 10 лет.
Kнопка
Аватара
Сообщения: 450
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#14 Santa » Вс, 2 января 2005, 18:46

Аня
Спасибо Анечка. Присоединяюсь к твоим поздравления и поздравляю всех с Новым Годом.

Любви вам, счастья и всего, всего, всего ...

С уважением примите эти поздравления.
Santa

#15 Werewolf » Вс, 2 января 2005, 23:46

А можно с вами? :?
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#16 Werewolf » Вт, 4 января 2005, 22:32

Ну что..... родился 21 ноября 1982 годя
Родина моя - город Полярный (под Мурманском).
В 2000 году поступил в Питер, где сейчас и учусь....
ДК впервые в руки попала в июле 1997 года.... так уж получилось....
Почему - вервольф?
Ну тут несколько причин :) Во-первых, что не связано с ДК - мне в тот момент надо было придумать новый никнейм (оборотень - тот что был одним а стал другим). Во-вторых само слово мне нравится.... В-третьих Лукьяненко люблю - а у него были Светлые оборотни (ака Перевертыши), коим себя считаю (в противоположность Темным оборотням) - "Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!"... В-четвертых, как-никак имя "близко к природе" (понимаю что звучит странно но по моим ощущениям так и есть). В-пятых, наконец, отчасти это отражает часть моей сущности - я постоянно меняюсь в мелочах (иногда даже крупных), но в целом остаюсь постоянным.... Ну и наконец, отчасти это - ник "от противного", чтобы собеседники понимали что не всегда первое впечатление (по никнейму) верное...
Люблю читать..... фантастику больше.... Люблю домашних животных (кроме рептилий пока что) особенно грызунов (особенно крыс :)) и собак (особенно овчарок и лаек - но только не пуделей которые есть позор рода собачьего).... Немного играю в футбол и волейбол (любительски, но с удовольствием).... Абажаю воду во всех проявлениях, как истинный Скорпион (любимое место отдыха - у спокойного небольшого озера... каких на Кольском полуострове ооочень много). Характер спокойный, хотя иногда (когда сильно задевают и нет другого выхода) могу сильно рассердиться... но это меня ооочень сильно доводить надо...... давно было последний раз :) Любимая погода - несильный дождь (если идти под ним) или гроза с ливнем как при потопе (если сидеть дома). Любимые цвета - зеленый (насыщенный, цвета травы после дождя) и темно-голубой (цвета водной поверхности). Любимое время года - осень.
Спасиба за внимание :)
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#17 Аня (отвечаю с др. компа. » Ср, 5 января 2005, 11:25

ничего себе........................... Про воду и дождь ну точно про меня...... Потрясающее совпадение....
А зовут тебя как? :wacko: :wub:
Аня (отвечаю с др. компа.

#18 Werewolf » Ср, 5 января 2005, 16:14

Алексеем меня назвали :)
Будем знакомы :))
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#19 Val » Ср, 5 января 2005, 19:42

Werewolf писал(а): Лукьяненко люблю

Кому интересно:
На сайте Лук. сейчас многие тексты заменены фрагментами по понятной причине; полный "Ночной дозор" есть на http://www.amaksima.ru/ndozor.html
С прочими тоже можно помочь ;).
Val
Аватара
Сообщения: 184
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#20 Werewolf » Ср, 5 января 2005, 21:52

Дозоры у мя есть все три части и в печатном и в электронном виде ))
Читаны не раз)))) причем давно))) Да и почти все из него есть ....
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#21 Баба Фекла » Чт, 6 января 2005, 5:00

Всем привет
Аня, спасибо за приглашение...
Сейчас пока немного занята изучением влияния Востока на Запад...
В дальнешем надеюсь принять активное участие ....
Всем Любви, Здоровья и Счастья
Баба Фекла :)
Баба Фекла

След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php