Наши дни рождения )))

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Werewolf » Пт, 19 августа 2005, 16:28

Эта задумка родилась буквально недавно )))
Эту тему будут поддерживать модераторы... предлагаю создать в ней 12 постов, по числу месяцев (или знаков Зодиака )))) ) , и в каждом по порядку записывать кто какого числа родился... Кто хочет вписаться - пусть шлет в конец темы свой ДР отдельным постом, а модератор эту дату внесет в соотв место темы ))) Как вам такая идея?

Немного по поводу правил написания:
Если у человека несколько никнеймов - буду записывать их через косую черту один за другим. Год рождения указывать не обязательно, если тем или иным образом он указан - запишу его в скобках после никнейма.Любая дополнительная информация, которую вы пожелаете изложить - например, в каком часу вы родились, какой у вас знак зодиака, или какое у вас "человеческое" имя :) - помещу как-нибудь также в скобках... В общем пока что насчет этого все...
Werewolf
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца


#41 Папа_Карло » Ср, 20 июня 2007, 21:15

:D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#42 Selena » Ср, 20 июня 2007, 21:56

:wub:
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#43 r.bragin » Пн, 25 июня 2007, 10:34

R.Bragin 7/07/70
r.bragin
Сообщения: 1864
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#44 Anar » Пн, 25 июня 2007, 15:44

Сколько раков!!! :smile2:
Anar
Аватара
Сообщения: 721
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 15 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#45 Selena » Пн, 25 июня 2007, 18:48

R.Bragin писал(а):7/07/70


Ничего себе у Вас дата :D

А скоро 7/07/07 :D

:wub:

с уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#46 Anar » Пн, 25 июня 2007, 19:32

семерочки - это стремление к истине, ее поиска и понимания :)
Anar
Аватара
Сообщения: 721
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 15 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#47 Selena » Пн, 25 июня 2007, 20:04

Я читала что это 777 может означать четкое предназначение :)

:wub:

С уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#48 KOCTA » Вт, 26 июня 2007, 22:43

1 МАЯ , SPRING :wink:


ВСЕХ ЛЮБЛЮ-KOCTA!!!!!!!!!! :wub:
KOCTA

#49 Ольга » Ср, 27 июня 2007, 4:46

R.Bragin


R.Bragin 7/07/70


:blink: :blink: :blink:

ВО Природа выдала !!!!! :D

R.Bragin, будем отмечать вспомним, что не только мы :)
с вами в этот день прибыли в этот мир,
а где-то должно есть и ещё такие же как мы :) :wub:

ЛЮБВИ вам .
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#50 INOY » Чт, 28 июня 2007, 3:12

Selena писал(а):R.Bragin писал(а):
7/07/70


:wub:
Cакральное значение цифры 7- человек, склоненный перед Богом.
Три семерки обычно обозначают серьезные испытания, и одновременно возможность конструировать свою жизнь (сильную помощь Бога), при их правильном прохождении.
от бывшего нумеролога (для RBragin): В его жизни важное место занимает истина, человек основательный, заземленный, с сильной волей, склонный к гуманитарным наукам, при проявлении терпения и смирения может открываться сверхчувствительность, мост между сознанием и подсознанием. Умеет оказаться в нужное время там где надо. В семейных отношениях очень важно терпение. :wub: :) Ничего, что я так? :) :wub:
INOY
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 313
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 15 апреля 2007
С нами: 17 лет

#51 Selena » Чт, 28 июня 2007, 21:48

INOY писал(а):при их правильном прохождении


Это основное да?
При ином раскладе...

:wub:

С уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#52 познающиймир » Пт, 29 июня 2007, 13:00

ТОЖЕ ХОТЕЛ ВЛИТЬСЯ В ВАШУ КОМПАНИЮ

08 07 1964

получается тоже рак в год дракона....

интересно послушать вас о "моих" цифрах - что они несут или символизируют ?
познающиймир
Аватара
Сообщения: 391
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 29 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#53 INOY » Пт, 29 июня 2007, 13:44

Selena писал(а):При ином раскладе


При ином раскладе это будет профанация везения (Божьей помощи)- все равно что микроскопом орехи колоть- к добру такое не приводит :) Семерки могут перейти в шестерки- это уже вампиризм и черная магия.
А у меня день рождения 9 октября
INOY
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 313
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 15 апреля 2007
С нами: 17 лет

#54 Карма-йог » Пт, 29 июня 2007, 14:49

INOY Хороший день и месяц твоего рождения :)
Я знаю двоих рожденных в этот день. Чудесные , добрые люди.
Карма-йог

#55 Selena » Пт, 29 июня 2007, 17:23

INOY писал(а):При ином раскладе это будет профанация везения (Божьей помощи)-

вот мне тоже показалось что у людей с 777 или да или нет.
Не могу подобрать слова :? чтобы пояснить свою мысль :D

INOY писал(а):день рождения 9 октября


А у меня 25 октября

:wub:


С уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#56 INOY » Пт, 29 июня 2007, 18:09

Карма-йог писал(а):Чудесные , добрые люди.

спасибо :)
[quote="познающиймир"]08 07 1964

Лично я пришел к выводу, что самый точный из гороскопов- авестийский тотемный(32г+32г=64летний цикл)- кстати по нему мы все рождены в темном цикле (с 56 по 87 год), а с другой стороны, люди рожденные под наиболее мерзкими даже по названию тотемами, часто сильнее других тянутся к вере в Бога напр 1975г- (трупная муха называется как вам?)- примеров полно.
Почему Христианство против астрологии, нумерологии и т п? Смотрите, допустим, я изучил цифровые характеристики событий и людей- могу прочитать значение какого-то события с высшей точки зрения. Пример: 8 05 1902года - страшная гибель тогдашней столицы мирового масонства города Сен-Пьер (остров Мартиника), от извержения вулкана в течении 5минут. Цифра наподобии иероглифа имеет несколько значений, сам ход события читается по дате в обратном порядке:
Энергия -2 истины-0 напомнила -9 гордым -1 о вразумлении-5 и Смирении 8.
Идем дальше: я пытаюсь подгадать какое-то событие под свои планы и управлять- сперва своей жизнью, а затем и чужими с помощью этого. Уже колдовство получается -этим кабалла занимается
И как финал эволюции кабаллистики- переведение в цифру самой реальности (чем так похваляется российской образовательный дестроер Фурсенко), создам суперкомпьютер (он так и называется "Зверь" находится в Брюсселе, где и штаб-квартира НАТО), пронумерую всех людей, занесу в него все их данные, под предлогом "удобства и безопасности" вживлю каждому человеку нейрочип с числом зверя("славное историческое число" 666-это количество талантов золота выплачиваемых Израилю всеми подвластными иудеям народами в год при царе Соломоне), заменяющий все документы и кредитки-дебетки (перед этим желательно погрузить людей в долги, чтоб точно не рыпались) и все. Всемирная диктатура Антихриста готова- чистый дьяволизм.
Знание и способности без Любви- это и есть Дьявол!
INOY
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 313
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 15 апреля 2007
С нами: 17 лет

#57 Selena » Пт, 29 июня 2007, 18:32

INOY писал(а):сильнее других тянутся к вере в Бога напр 1975г- (трупная муха называется как вам?)- примеров полно.

У меня есть противоположный пример. Увлеклись ДЭИР и отреклись от родителей.
INOY писал(а):("славное историческое число" 666-это количество талантов золота выплачиваемых Израилю всеми подвластными иудеям народами в год при царе Соломоне)


Ничего себе :blink:
Фильм какой-то был не помню название...
Говорила героиня - евреи - Богом проклятый народ, их при всех режимах гоняли и убивали. Горько...

:wub:

С уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#58 INOY » Пт, 29 июня 2007, 19:17

Selena писал(а):Говорила героиня - евреи - Богом проклятый народ, их при всех режимах гоняли и убивали. Горько...


Дело не в евреях, а в иудейских религиозных вождях. Они 3000лет ждут своего мессию-царя и владыку Мира. Христос им не подошел -он призывал не к паразитированию и властвованию, а к совершенно противоположным вещам, обличал их фарисейские пороки, За что и был распят. Так они кричали что его кровь на них и их детях, не только не покаялись в этом ужасном грехе, а наоборот начали жестоко преследовать христиан. С этого времени (где-то второй век РХ) Тора (пятикнижие Моисея) утратила для Сионистов свое значение и был создан Талмуд, уже носящий сатанинский характер- неИудеи там обозначены как акумы а неEвреи как гои. И к тем и к другим необходимо относится хуже чем к собакам. Мысль примерно такова, что мол иудеи (евреи, так как каждый еврей (теоретически) должен принять иудейскую веру)- рождаются от мыслей Бога, а все остальные- от испражнений. Далее 11-13 век- возникновение масонства как унии западных христиан с иудаизмом. Если иудеям недодали Мессию, то масонам по легенде недодали денег(точнее их предкам-мастерам -за строительство храма Соломона).
И те и те поклоняются сатане, правда на каждой ступени посвящения своя степень информированности, и рядовые иудеи и масоны низких градусов посвящения об этом могут не догадываться. Примерно 150 лет назад создана первая иудейская масонская ложа Бнай-Брит, вскоре подчинившая себе все остальные ложи. И масоны уже стали использоваться сионистскими вождями как арьергард своего завоевательного мирового похода.
Вот исторические этапы усиления Тайны беззакония
-Откол Западной Церкви от православия (к земным интересам)
Возрождение (дохристианского язычества)
Реформация (христианства иудаизмом) и возникновение масонства(унии западных христиан с иудаизмом)
Просвещение (богоборческим светом Люцифера- Л означет Светоносный)
Буржуазные демократические революции(против остаточных удерживающих монархических структур и влияния Католической Церкви)
Демократические Мировые войны (для сокрушения геополитических конкурентов этой мировой закулисы)
И наконец, нынешняя глобализация (переход к антихристианскому экономическому тоталитаризму)
Таковы исторические этапы построения Нового Мирового Порядка антихриста
INOY
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 313
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 15 апреля 2007
С нами: 17 лет

#59 Selena » Пт, 29 июня 2007, 23:56

Очень интересно :)

INOY писал(а):иудеи (евреи, так как каждый еврей (теоретически) должен принять иудейскую веру)- рождаются от мыслей Бога, а все остальные- от испражнений

:smile2: Жуть какая

Еще я читала что Христос именно для них евреев и придумал этот термин "раб Божий", в противовес остальным "Божьим детям" понятно почему, да?
Это им наверно больше всего и не понравилось :D

:wub:

С уважением
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: Северная белка

#60 INOY » Сб, 30 июня 2007, 0:40

Selena писал(а): Жуть какая


Ладно, что-то мы не в той теме, такие вещи в ТЗ обычно пишут.
Уж больно серьезно все это. А то злой дядя придет и ампутирует все на фиг вместе с днями рождения :)
INOY
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 313
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 15 апреля 2007
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php