Мемуары форумов ДК

Список разделов Прочее Беседка Клуб "Желтый абажур"

Описание: По чашечке чая за круглым столом :)

#1 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 15:21

Господа!
Что-то сейчас одновременно появилось цельная куча тем посвящённая этому вопросу. Предлагаю создать единую и полную историю всех существующих и существовавших ворумов ДК.
Во высказываниям очевидцев, к коим я не отношусь, дело было так:

1-й форум ДК (кофейный):
Существовал с _________ по _________ .
Инициаторы создания: ...
Создатели: ...
Участники форума: Игорь...
Закрыт по причине: риенкарнировал в более совершенный "2-й форум ДК". После ликвидации "2-го форума" - восстановлен. Затем риенкарнировал в более совершенный "3-й форум ДК".

2-й форум ДК:
Существовал с _________ по 13.04.2001г.
Инициаторы создания: ...
Создатели: ...
Участники форума: Игорь, Гер, Валерия, Вася, Van, Папа Карло, Рада, КуклаWWW, Сергей Р., Team...
Закрыт по причине: ликвидирован предположительно по просьбе дочери СНЛ - Ксении за несоответствие тематике ДК.

3-й форум ДК (зелёный):
Существовал с _________ по 02.12.2003г.
Инициаторы создания: ...
Создатели: ...
Участники форума: Игорь, Александэр, Oksanka, Tehnik, НЕО, Аля, ГEP, Батька Ангел, В. Декармированный, dmitro, Andrew Dmitriew...
Закрыт по причине: риенкарнировал в более совершенный "старый форум".

4-й форум ДК (старый):
Существовал с начала 2004г. по настоящее время.
Инициаторы создания: Absent Lover
Создатели: администратор сайта
Участники: Игорь, POL, Александэр, vc, Валерия, ГЕР, Батька Ангел, Andrey Dmitriew, Absent Lover, В.Декармированный, Леонид Алексеев, Антикиллер, Карма-йог и многие другие


5-й форум ДК (новый):
5-й форум ДК (новый):
Существовал с 07.12.2004г. по настоящее время.
Инициаторы создания: инициативная группа, подписавшая письмо С.Н.Лазареву - Сфинкс(Ольга К), Сергей(Algr), Absent Lover, Werewolf, Володя, Liana, Аня, Napalm, S.V., лиля., Кент, Багира, mr., Кнопка.
Создатели: Сергей, Ольга К. (Сфинкс), Werewolf.
Участники форума: все мы здесь присутствующие.

Сказочный альбом героев ДК, создатель Карма-йог.

P.S.:
Это рыба. Предлагаю сторожилам оставлять здесь свои воспоминания.
В ощем тема - Мемуары форумов.
По ходу поступления новой инфы - буду корректировать.

P.S./P.S.:
Вообще-то - официально разрешаю модераторам править тему, ибо я не всегда на форуме и не всегда могу следить за событиями. А так же считаю, что эта тема - общая всего форума, или даже всех форумов. Поэтому считаю возможным чтобы без меня правили. Только любая правка - должна быть исторически достоверной.
Бедный котик

#2 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:01

Господа участники!
Надеюсь никто не будет возражать если я процитирую здесь некоторые последние посты некоторых наших участников относящиеся к данной теме.

Так же хотелось бы увидеть в этой теме интересные рассказы из жизни форумов. Интересные воспоминания и случаи.

Так же хотелось бы выделить некоторых интересных собеседников. (Надеюсь это не воспримут как обсуждение или осуждение кого-набудь. Просто интересные личности).
В частности DL - вот уже более 3-х лет пишет только одну тему "Ченнеллинг". Причем одно и тоже и об одном и том же.

Или на незабвенный Efim - у тего тоже осталась одна темы, в которой он пишет (в других я его в последнее время не видел) - "Опыт - потеря будущего. Прикосновение...". Тема продолжает существовать уже более года. Но самое интересное - это стиль в котором пишет автор - это стаха. С некоторых пор Efim пишет только стихами.

А был такой товарищ - Зомби. Он просто и открыто издевался над народом. У него долгое время была тема - называлась "Помогите" (ссылку не нашёл, возможно её просто удалили). Эту тему он поднимал каждый день и она всегда была навиду. Причём поднимал одним-двумя словом типа - "Помогите" и всё, либо просто смайликом. Если кто-то попадался на его удочку - над беднягой начинались откровенные издевательства. Уж и не помню сколько существовала эта тема... С год наверное.
Бедный котик

#3 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:03

Ананас

Кстати кофейный еще довольно долго трепыхался.
Слава гуглу и Александэру нашел тему про зеленку. Вот он, в архиве: http://web.archive.org/web/200312020318 ... php?f=1586

Ну и в той же теме Вервольф дал ссылку на Самый Первый Форум

http://web.archive.org/web/200104131748 ... 4798&kod=1

Тут Игоря надо звать. Он помнит Самый Первый Форум. )) Там был Игорь, Гер, Валерия, Вася, Van, еще кто то.. Затем стал кофейный http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=s-lazarev. Жалко он уже стерт. Форум был довольно дружным, но как это и было и есть случались "набеги" православных, начинался холивар. На кофейный я пришел в 2002. Дальше была попытка сделать более продвинутый форум, появилась "зеленка". Форум был неплох, но сильно тормозной и глючный. В попытке преодолеть это сделали форум на сервисе форумы ру. Неплохой хост на убогом движке. То есть старый форум он скорее примитивный (по движку разумеется), нежели именно "старый". Далее Сергей (при моральной поддержке некоторых форумчан) сделал новый форум, технически продвинутый. Но если до этого в принципе все переходили с форума на форум легко, то тут почему то возникла сильная политическая ангажированность. Кто то на старом говорил ваш новый отстой, кто то на новом говорил ваш старый отстой, кто первый начал непонятно, в итоге возникла разобщенность, и сгладилась она не очень быстро. Щас это уже просто два форума, а не две политические партии)
Бедный котик

#4 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:03

Александэр

Впервые я зашел на кофейный в конце 2000го. Под ником Александр. Форум вместе с сайтом тогда существовал не более года. Пообщавшись с пол-года ушел, дочка родилась, на работе изменения. Второй раз нырнул где-то 2002м... и по сей день, с переодическими попытками вынырнуть.
Люди это накотик, о чем рассказывать?
Я ж говрю , в тюрме столько не сидят...


Самой большой интигой как по мне, не считая Васю, который тоже где-то с начала века на форумах, был Антель. Его очень долго принимали за Лазарева.
Анарион в этом плане отличился, постил под двумя никами S и Анарион. Под ником S - мудрые советы лазаревская терминология. видение тонких планов. под ником Анарион - мальчик одуванчик, школу окончил, девушку ищет.
А потом был "Косятной арбалет". Все рассказики про ведьм, про кошечек, собачек, руны...всё это отдахает по сравнению с "костяным арбалетом" анариона

На 9 мая Витя рассказик про якобы свою бабушку запостил, как она оставшись в окружении немцев без беприпасов, сделала из позвончика и ребер арбалет, натянула сухожилия и еще долго отсреливалась косятми...


Вобще много чего было.
Бедный котик

#5 Игорь » Сб, 15 марта 2008, 16:09

Самым первым был кофейный. Жутко неудобный. Потом был создан на Лист.Ру. и ссылка с сайта была переведена на него. Кофейный продолжал болтаться на Народе в автономе.
Потом на Лист.ру заглянула Ксения, представилась дочерью СНЛ, её обхихикали))
Форум закрыли. Вернее вообще аннулировали как ресурс. наверно и вправду дочь была))
Долго ссылки не было на сайте вообще, народ общался у Вана на форуме, у Валерии, Сергей Р. создал свой форум. Даже у Гера был свой форум))
Потом внезапно на сайте опять на сайте возобновили ссылку на кофейный форум и некоторое время общались там. И уже после этого появился какой0никакой начальник от СНЛ, который создал форум на сет.ру, а потом после многочисленных просьб был оформлен форум на форумы.ру.
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: _______________

#6 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:20

Игорь - спасибо за содействие.
Бедный котик

#7 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:21

Александэр
Старый форум в свое время был единственным. В один прекрасный момент ссылку на форум убрали с сайта и стало понятно. что форума ДК больше нет.
Народ организовался и .... ссылка снова появилась. А вмесите с ней и новая идея в виде Нового форума. На этот момент пришелся пик популяризации ДК и форумы люди повалили сотнями.
Старый попросили оставить. Сейчас на нем в оновном "старички", некоторые на форумах более 7 лет.

Люди постоянно приходят и уходят, витоге если ты на форуме лет 5, то уже успел пообщатся неск сотнями, а может и тысячами участников. Это утомляет, приедаются одни и теже темы, проблемы. Вы же понимаете, в тюрме столько не сидят, сколько в интернете. считайте, что "старый" это такая тюремная камера где собираются матерые рецидивисты погрустить о молодости.
Бедный котик

#8 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:22

Сфинкс
Александэр писал(а):Старый форум в свое время был единственным. В один прекрасный момент ссылку на форум убрали с сайта и стало понятно. что форума ДК больше нет.



Еще до того, как ссылку убрали с сайта, Сергей поднял на СФ тему об организации нового форума, потому что на старом посетителей много, движок устаревший, разделов нет и темы в одной куче, объем памяти очень и очень ограниченный.
Пока мы тестировали подходящие варианты, сначала на фастбб, потом на бест-хосте, на сайте СНЛ исчезла ссылка на форум. Для нас это был знак, что надо продолжать в том же духе.
Бедный котик

#9 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:23

Александэр
Ананас писал(а):Но если до этого в принципе все переходили с форума на форум легко, то тут почему то возникла сильная политическая ангажированность. Кто то на старом говорил ваш новый отстой, кто то на новом говорил ваш старый отстой, кто первый начал непонятно, в итоге возникла разобщенность, и сгладилась она не очень быстро. Щас это уже просто два форума, а не две политические партии)

Потому, что созданию Новго форума предшестоввали попытки создать кучу альтернативных форумов ДК.
Один из них открылся якобы с согласия Лазарева, непомню кем. Особо "продивнутым" участникам были разосланы письма в которых им сообщали о "великой " мисси возложенной на них Лазаревым...( около того)
Естесственно, что инициатива Сергея была воспринята как очередная попытка Моисея увести народ в блудни.
Но...когда ссылка на сайте исчезла, всё стало на свои места.

А ведь многие заходили на форум именно сайта, а тут хлоппп... - Люююди! дайте ссылку на форум!!!!!
Бедный котик

#10 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:24

Сергей
Александэр писал(а):Потому, что созданию Новго форума предшестоввали попытки создать кучу альтернативных форумов ДК.

неа

это было позже, Саня. Т.н. "форум экспертов" был создан через несколько месяцев после открытия НФ неким Outpost'ом. Сфера же была создана значительно позже.

Перед этим был всего лишь один эксперимент с fastbb, проводимый нашими силами, в силу глючности сервиса, привязке к нему и других обстоятельств эксперимент был признан неудачным.
Бедный котик

#11 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:25

Сергей
Что касается некоторой ностальгии, то - да, я безумно скучаю по времени открытия этого форума, его становлению, но, пожалуй, даже больше - по времени открытия и расцвета Старого форума. Большей информационной плотности, степени общефорумского единства (несмотря на частые выяснения отношений и хулиганства), чем на заре СФ, на моей памяти на форумах не было (впрочем, первые 2 форума я практически не застал, потому как там было, не ведаю). Страшно сказать, тогда даже модераторов не было
Собственно, и создание НФ было попыткой вернуться в русло информационного (и тематического в том числе) общения, т.к. к концу 2004-го СФ, несмотря на наличие к тому времени модераторов, потонул в дрязгах, хулиганских выходках и флуде, что было обусловлено примитивностью его движка (это уже потом Эриком были написаны ограничительные скрипты и сделаны другие улучшения, облегчившие борьбу с хулиганством).

НФ рождался очень тяжело, буквально в муках, под свист и шельмование патриотов СФ, обвинявших нас чуть ли не в измене. В какой-то степени это было оправданным, т.к. этот шаг достаточно серьезно и надолго расколол форумское общество. И прошло немало времени и испытаний, пока Новый не доказал свое право на существование, а затем и ведущую роль в ДК-сообществе
Ольга К. (Сфинкс), Werewolf, Napalm, Absent Lover, чуть позднее Val, Володя, Александэр и многие другие, вложившие в форум частичку своей души и уйму времени (причем некоторые даже не будучи модераторами) - мы были единой, реально единой командой - как инициативная группа, так и первые составы модераторов.
Тем грустнее было наблюдать, когда во время последней предвыборной кампании последняя команда модераторов была готова перегрызть друг другу глотки...
Поэтому я хотел бы пожелать новому составу модераторов [неуклюжая попытка хоть как-то вернуться к теме ] стать единой командой, ведь это более чем реально.
Бедный котик

#12 Бедный котик » Сб, 15 марта 2008, 16:26

Анарион
Это было так давно, что не разлить уж корней из рода в род - не найти потомков тех, коих славные деяния положили начало сему!
--------------------------------------------------------------------
Дело было так:
- давным давно старый форум был благословенным местом, где молоко и мед текут как реки, а все слова содержали в себе ключем ноту блаженства - и текли они гармонично как музыка - волнами переплетаясь и создавая все новые мелодии и звуки, глубиной равные первичной ноте......

И вот однажды на форум пришли новые люди - никто доселе не видел таких - это были в основном женщины - но и мужчины также были среди них....
Их было немного - но как только их речь вплеталась в главный поток - сразу был слышен диссонанс! Поначалу это не было несчастьем или даже опасностью - модераторы, венчавшие своей мудростью вершины совершенства и дававшие направление главным потокам музыки и слов - низвергали тех, чьи ноты шли вразрез с основной темой. Особенно среди них выделялся и был главным над всеми - модератор AbsentLover - сила его, власть и совершенство были таковы - сразу все потоки, вносящие диссонанс - единым приказом низвергались вон.....Посему прибывшие поначалу сделались тенями видимыми, несущими страх и печаль для остальных - и не находили внимания - оставаясь темным пятном на величии благостного мира....
--------------------------------------------------------
Но как то один из них сумел частью постичь гармонию и плавное течение слов главного потока! И хоть сердце его оставалось порождением тьмы внешней, лик его осветила заемная гармония - и стал он похож на всех форумчан -и не было внешнего отличия от них.... пол было имя его.
Частью посулами, частью преступлениями, но сокрытыми от глаз, он смог убедить большинство, что свет в нем истинный - и он отличается от тех, кто тенями скитается на окраинах. И в один из дней - его выбрали модератором. Я сам был там в сей день! Мне удалось разглядеть - как темные помыслы модератора икажают сами образы тем и слов, вместо того чтобы давать гармонию и направление..... И сказал я во все услышание: вы вспомните печалью и стенанием этот день! остановитесь пока возможно! сей человек - враг музыки в гармонии звучащей! Но форумчане не послушали - не столько из за неверия - сколько ослеплены были собственной мощью и особенно глядя на сияние главного модератора - говорили - что нам сделает один этот? не боимся даже если и так!
------------------------------------------------------------------------------------
Но с того времени новый модератор стал плести паутину коварства - склоняя многих на свою сторону -лукавством, посулами и лицемерием. А хуже всего то, что пресветлый модератор Absentlover как раз в эти времена вознамерился покинуть пределы мира форумчан..... последствия были хуже, чем я даже мог себе представить. Оказалось - с его уходом исчесли мноие части из гармоничных музыкальных слов многих форумчан! Выяснислось, что его свет и воля в значительной части питали потоки слов и музыки. Тени тьмы, что ранее были изгнаны на окраины и жили печалью и впитывали осуждение и презрение остальных- подняли головы -и все чаще взгляд их останавливался на центральных светлых просторах. А надо сказать, что хоть темный модератор и стал править частью - но дейсвтия его были скованы вниманием других правящих и той светлой частью, что он осознал в которую частью сам влился. Но все же его подлость и лицемерие, злая насмешка и лукавство привели к тому -что отмеченные тьмой мужчины и женщины все смелее появлялись в центальной части основного потока - и все больше было диссонанса - а светлые модераторы не успевали узреть все темные потоки....
--------------------------------------------------------------------------------
Падшая - имела облик женщины, но суть ее не была человеческой - даже среди темных она отличалась упорством к ненависти, и исскусство ее - разжигать страсти, вражду и злобу.... Словно в насмешку называла себя богиней - но рога венчали ее уродливую голову.....
Даже сейчас, когда разлад и вражда в значительной мере овладели некогда светлым миром, ей было мало медленного распада и ограничений власти единственного темного модератора. Но при всем желании она не могла сама править - ибо лик ее отвратителен для светлых форумчан - не было в ней познания хотя бы части светлых нот.........
Падшая знала все под землей, все места и норы, ходы и пути что были в мире. Тайным сообщением начала искушать и манить темного модератора, хотела получить ключи и самой возможность вершить потоки музыки и слов.... Когда ей удалось получить власть, даже темные были поражены и подавлены невиданным резонансом и хаосом, в которые погрузился форум - с сего времени началась темная эпоха мира - и многое из того что было, утеряно безвозвратно и никогда более не имело существования.....
--------------------------------------------------------------------------------
Прошло время, и к тому моменту многие из модератов были темны как ночь, но все же часть форучан удержала в себе свет - более того, стало ясно что тайно от всех долгое время- поыслали свет творения в глубину внешнюю и там стала зарождатся новая земля - ее не было раньше - земля обетованная.....
-------------------------------------------------------------------------------------
Но исход не был так прост - наиболее могучие из тех, кто отстоял в себе свет - дожны были подготовить к жизни новую землю - и еще долгое время шло беззаконие. Многие из темных модераторов пытались получить ключи правления и увечить и изменять новую землю -но в этот раз все были готовы -и темные лишь тенями неприкаянными могли бродить по новой земле.....
Исход совершился, но многие темные перешли на новую землю -и облик их там изменился, и пришли новые - но пока у них нет власти и силы - вносят лишь диссонанс внешний. Но вот беда -те модераторы, что пришли еще изначально в новую землю - хоть и сохранили в себе свет, но не могут увидеть бледные тени зарождающейся тьмы -не могут различить дисгармонию в потоках музыки и слова. Посему все время есть угроза - что темные опять получат ключи от потоков -и опять диссонанс заполнит мир..... поэтому сейчас говорю - как и в тот день - когда меня не послушали и это обернулось бедами и распадом -внемлите мне и уберите одного модератора - ибо сердце его черно -и лукавством и злобой он вредит гармонии основного потока!
Бедный котик

#13 Birma » Вс, 16 марта 2008, 10:38

Бедный котик писал(а):Я ж говрю , в тюрме столько не сидят...

расскажи, расскажи, адреса, пароли, явки....
Birma

#14 Лада » Вс, 16 марта 2008, 12:46

Спасибо, интересно. Странно,я кофейный помню - видела, а вот этот в полосочку зелёный - нет))) :)

А попроси модераоров прикрепить "Хроники ДК". Пусть будет история. Интерес же озникает не в первый раз.
Лада

#15 Сергей » Вс, 16 марта 2008, 13:06

Бедный котик писал(а):4-й форум ДК (старый):
Существовал с _________ по настоящее время.
Инициаторы создания: ...
Создатели: ...
Участники форума: Александэр, Oksanka, Игорь, Tehnik, НЕО, Аля, ГEP, Батька Ангел, В. Декармированный, dmitro, Andrew Dmitriew...

Существовал с начала 2004 г. по настоящее время
Инициаторы создания: Absent Lover
Создатели: администратор сайта
Участники: Игорь, POL, Александэр, vc, Валерия, ГЕР, Батька Ангел, Andrey Dmitriew, Absent Lover, В.Декармированный, Леонид Алексеев, Антикиллер и многие другие

Бедный котик писал(а):5-й форум ДК (новый):
Существовал с _________ по настоящее время.
Инициаторы создания: Сергей.
Создатели: Игорь, Сергей, Ольга К. (Сфинкс), Werewolf, Napalm, Absent Lover, Val, Володя, Александэр
Участники форума: все мы здесь присутствующие.


5-й форум ДК (новый):
Существовал с 07.12.2004 по настоящее время.
Инициаторы создания: инициативная группа, подписавшая письмо С.Н.Лазареву (Сфинкс(Ольга К), Сергей(Algr), Absent Lover, Werewolf, Володя, Liana, Аня, Napalm, S.V., лиля., Кент, Багира, mr., Кнопка.
Создатели: Сергей, Ольга К. (Сфинкс), Werewolf.
Участники форума: все мы здесь присутствующие.
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#16 Сергей » Вс, 16 марта 2008, 13:15

Новогоднее письмо СНЛ - краеугольный камень НФ, с которого, собственно, все и началось.



Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Поздравляем Вас с Новым Годом!

От чистого сердца примите наши искренние поздравления и самые добрые пожелания.
В новогоднюю ночь мы соберемся с друзьями и близкими за праздничным столом, будем вспоминать самые яркие события ушедшего года. И для многих из нас они будут связаны именно с постижением, постижением себя, с постижением мира, с постижением судьбы, с обретением точки опоры в жизни.
Тысячи людей в новогоднюю ночь скажут Вам за это СПАСИБО. Тысячи глаз будут смотреть друг на друга. Тысячи рук будут держаться друга за друга. Тысячи сердец будут биться в унисон. Тысячи людей будут любить друг друга…
Мы, участники форума и чата сайта http://www.lazarev.ru/, - а это православные, буддисты, католики, лютеране, атеисты, мусульмане, эзотерики, философы, поэты, йоги, композиторы, студенты, папы, мамы, холостые, русские, американцы, осетины, евреи, узбеки…, хотим подарить Вам к Новому Году новый форум, который отвечает всем современным требованиям.
Форум основан на свободно распространяющемся коде и в настоящее время размещается по адресу http://dk.best-host.ru/forum на бесплатном хостинге. Его легко можно перенести на любой другой хостинг, в том числе и на хостинг Вашего официального сайта. Вы можете получить любую дополнительную информацию о форуме, связавшись с его нынешним администратором по E-mail: ltco@mail.ru (или с любым из модераторов – ниже среди подписей вы увидите их координаты).
Мы очень надеемся, что этот форум станет новым не только по техническим возможностям, но и по содержанию, что он будет местом встречи единомышленников, местом обсуждения различных аспектов работы над собой, подарит радость общения.
Мы очень стараемся с любовью и без агрессии принимать на форуме хулиганов, понимая, что их наличие является индикатором состояния наших душ, это возможность поработать над собой, хотя частично хулиганство можно закрыть системой антимата и модерацией. Ваше мнение по этому вопросу было бы весьма ценно, потому что с одной стороны, это возможность работать над собой – а с другой, это разрушение обстановки когда возможно обсуждение по-настоящему серьезных вопросов.
Мы готовы принять любое ваше решение по поводу судьбы этого форума, независимо от того будет ли он признан официальным и будет ли размещена ссылка на официальном сайте.
Если Вам, Сергей Николаевич, понравился наш подарок, на что мы очень надеемся, то мы просим связаться администратора вашего сайта с модераторами для передачи ему полномочий по руководству форумом по E-mail: ltco@mail.ru.
Еще раз – с Новым Годом Вас и Вашу семью!

Сфинкс(Ольга К), Сергей(Algr), Absent Lover, Werewolf, Володя, Liana, Аня, Napalm, S.V., лиля., Кент, Багира, mr., Кнопка.





Примечание: из подписей убрал личные данные подписавшихся (возраст, место работы и т.п.)
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#17 Бедный котик » Вс, 16 марта 2008, 13:46

Сергей писал(а):Создатели: администратор сайта

Спасибо Сергей!
Только, чесслово, не знаю кто на "старом" администратор. Да и многие другие - тоже. Нельзя ли уточнить?
Бедный котик

#18 Бедный котик » Вс, 16 марта 2008, 13:57

Лада писал(а):А попроси модераоров прикрепить "Хроники ДК".

Ну... я думаю если тема действительно станет интересная - то модераторы - примут такое решение.
Вообще-то - официально разрешаю модераторам править тему, ибо я не всегда на форуме и не всегда могу следить за событиями. А так же считаю, что эта тема - общая всего форума, или даже всех форумов. Поэтому считаю возможным чтобы без меня правили. Только любая правка - должна быть исторически достоверной.
Бедный котик

#19 Сергей » Вс, 16 марта 2008, 14:03

Бедный котик
вообще, администратором сайта lazarev.ru всегда является доверенное лицо СНЛ. В силу примитивности движка СФ он также является и администратором старого форума.
В те времена это был другой человек, нежели сейчас. Несмотря на то, что мне известно, как его звали, наверное, нет особого смысла его публиковать, т.к. он не участвовал в форумском движении и в настоящее время давно уже отошел от дел.
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#20 Бедный котик » Вс, 16 марта 2008, 14:24

Сергей писал(а):Несмотря на то, что мне известно, как его звали, наверное, нет особого смысла его публиковать,

Ну нет, так нет... Хотя... я, кажется, знаю о ком ты... Ну да и ладно.
Бедный котик

След.

Вернуться в Клуб "Желтый абажур"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php