Путин. Конец

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум rita123

Модератор: rita123

#1 rita123 » Ср, 7 декабря 2011, 8:53

Тема закрыта 2 апреля 2016 года. Читайте последний пост.

-------------------------------------------------------------------------------------------

До выборов думалось, что, к сожалению, голосовать придется за него.

Сейчас уверенность, что за эти месяцы будет найдено другое решение.
Рука не поднимется за него даже крестик поставить.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет


#361 Amigo » Ср, 22 февраля 2012, 9:49

lucky писал(а):
Amigo писал(а):А Путин спокойно выиграет выборы на своем стабильном электорате. Возможно даже в 1 туре.
Вот и весь расклад.
Дорогие сограждане, поклонники Путина, Кадырова и Багирова, вас можно заранее поздравить: вы уже победили. Всё будет так, как вы хотите. На следующие 12 лет России обеспечена полная стабильность и несменяемость власти-----взял из поста Сони, это так и есть

Что будет завтра точно знает только Бог. И куда страна пойдет тоже. от сосотояния души каждого человека в стране это зависит(По Лазареву)

Всегда скептически относился к подобным мнениям из за рубежа.. Чтоб ясность в свою позицию вносить Вам следует начинать свои посты с фразы: Проживаю в Нью-Йорке.
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#362 Alesja » Ср, 22 февраля 2012, 9:50

Amigo,

я считаю, что нельзя забивать голову этими вопросами.
Можно только формально говорить о несправедливости и т.д.
А так --- человек должен рассчитывать только на себя.
Надеяться на социальную систему, корить лидеров, верить в справедливость - это сомнительное занятие.

в любой стране.
Alesja

#363 Марк Омаров » Ср, 22 февраля 2012, 10:04

Amigo писал(а):Всегда скептически относился к подобным мнениям из за рубежа.. Чтоб ясность в свою позицию вносить Вам следует начинать свои посты с фразы: Проживаю в Нью-Йорке.

:approve:
Alesja писал(а):А так --- человек должен рассчитывать только на себя.
Надеяться на социальную систему, корить лидеров, верить в справедливость - это сомнительное занятие.

в любой стране.

:approve:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#364 Amigo » Ср, 22 февраля 2012, 10:05

Alesja, согласен полностью! :smile:
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#365 lucky » Ср, 22 февраля 2012, 22:12

Amigo писал(а):Всегда скептически относился к подобным мнениям из за рубежа.. Чтоб ясность в свою позицию вносить Вам следует начинать свои посты с фразы: Проживаю в Нью-Йорке.
это ваше личное дело как отностся, тут хозяин барин. Но читаете вы явно невнимательно. Цитату которую я привел и сделал оговорку, что взял ее у Сони она с российского сайта apn-spb.ru. Если вы дальше будете смотреть более внимательно то сможете уведеть дату регистрации и место проживания своего я никогда не скрывал. А, как и с чего мне начинать эти пожелания оставьте при себе
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#366 lucky » Чт, 23 февраля 2012, 22:18

Владимир Владимирович Лермонтов
23 февраля 2012, 17:30

В известном анекдоте товарищ Сталин, во время войны, встречал одного генерала, и все время спрашивал: «А вас не еще не расстреляли? Странно!..» После того, как генерал поседел и постарел, в ожидании ареста и расстрела, на одном из послевоенных выступлений Сталин сказал: «Но даже в суровые военные годы, мы не забывали о шутке!..» И ласково посмотрел на этого генерала.

Владимир Владимирович, проработав двенадцать лет и предлагая себя в том же соусе еще на двенадцать, ярко наследует комедийные приёмы предшественника.

Собрав более чем стотысячный митинг в Лужниках в свою поддержку, кандидат особо не заморачивался. Идея митинга, заявленная его штабом, была проста: «Выразить одобрение действующему политическому курсу и дать отпор силам, которые пытаются развалить страну».

Политика в России опущена до путинской простоты: имеешь другое мнение – пытаешься развалить страну.

Не следует думать, что это мнение каких-нибудь господ Володина или Кургиняна.

Стоя перед стотысячной толпой, Путин сказал так: "Мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на нее и на ее народ и любить ее так, как мы, всем сердцем"

Изобразив из себя высшее нравственное начало любви к Отечеству и объявив стадиону что все, кто не с ним – это пятая колонна, г-н Путин воззвал: « Как, в связи с этим, не вспомнить Лермонтова и его чудо-богатырей, которые, перед битвой за Москву клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него?!».

Эта фраза прозвучала несколько натянуто, потому что Макфола с Навальным на стадионе не было, а Кургинян и Леонтьев на чудо-богатырей мало похожи, как их не поворачивай и не наклоняй.

Однако, несмотря на призыв, умирать прямо на стадионе никто не собирался.

Тогда кандидат №1 пошел дальше, и, в аллегорической форме, призвал к немедленной гибели с помощью поэзии М. Ю. Лермонтова:

- Умрёмте ж под Москвой, как наши братья умирали! И умереть мы обещали, и клятву верности сдержали мы в бородинский бой! – с жаром продекламировал он.

По-путински легко поставив на одни весы свои проценты на выборах и битву под Москвой и предложив умереть за эти проценты, премьер добавил, что будет опираться на «талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков».

Ловко присобачив кровь и пот предков в свой предвыборный круговорот, кандидат воскликнул: «Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!» Упоминание переделанной фразы товарища Сталина видимо намекало, что проценты на выборах также важны сегодня, как штурм Берлина.

Довольные граждане покидали стадион, усаживаясь в понаехавшие автобусы, однако, бросали косые взгляды в поисках врагов.

Но врагов не было: Америка делала новый «Айфон 5», а Макфол, видимо, пил чай с Навальным.

Смерть за Россию, в лице товарища Путина, откладывалась.

И слава Богу!

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/861867-echo/
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#367 Никифор » Чт, 23 февраля 2012, 22:28

Блин, кстати про Лермонтова:
Бессрочные акции протеста: новая стратегия оппозиции

Feb. 21st, 2012 at 11:06 PM


[info]sofia_vb_888
21 февраля в городе Лермонтов Ставропольского края началась бессрочная голодовка с требованием отставки Путина. После выборов 4 декабря оппозиция неоднократно устраивала массовые акции протеста. В стране с нормальным политическим строем власти пришлось бы среагировать на происходящее, и удовлетворить народные требования. Но наша власть предпочла демонстративно не замечать свой народ.

Власть сумела приспособиться к митингам.Этому способствовало то, что все многотысячные акции имели одну существенную особенность — кратковременность. Власть поняла. Акция протеста сама по себе довольно опасна, но достаточно пережить лишь несколько часов и она спадет, и все вернется на круги свои. Вся деятельность власти в отношении протеста была направлена на то, чтобы пережить эти несколько часов страха. После которого, власть может спать спокойно.

И этот недостаток протестных акций становиться понятным все большему числу активистов и участников. Организаторы акции в Новосибирске уже планируют проводить 12-часовые акции. Задумались о длительных акциях и в других городах. Но пока другие думают, на Ставрополье делают!

Акция в Лермонтове стала первой длительной бессрочной акцией протеста, проводящейся в рамках компании За честные выборы. Её важнейшие особенности: бессрочность и проведение в публичном и важном для города месте. Игнорировать её гораздо труднее чем проспект Сахарова или Болотную. В ней участвует всего несколько десятков человек, но она уже представляет для власти проблему гораздо большую, чем намного более многочисленные, но кратковременные акции протеста. А это всего лишь небольшой провинциальный городок. А что будет когда бессрочные акции начнутся в столице? В областных центрах? И не несколько десятков, а сотни, тысячи и десятки тысяч человек! Эту общероссийскую акция, проводящуюся бессрочно в десятках и сотнях наших городов уже не удастся игнорировать. Проведение такой акции поставит все общество и государство перед выбором. Или мирные отступление со стороны власти, или попытка эскалации конфликта, чреватая для власти самыми худшими последствиями.

На Болотную и Сахарова можно ходить пока не надоест. А массовая общероссийская акция по примеру происходящей в Лермонтове — наиболее быстрый и мирный путь к победе народа.

http://ru-nsn.livejournal.com/973924.html
Никифор
Аватара
Сообщения: 606
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#368 vodoley » Чт, 23 февраля 2012, 23:37

Путин строит свою предвыборную кампанию на поиске врага. Пытается внедрить в массовое сознание образ забугорного зла, выиграть на страхе перед дестабилизацией ситуации. Как по мне, получается достаточно корявенько, но система мировосприятия у нас в стране достаточно языческая, и чтобы спали оковы лжи и фальши, наверное нужно чтобы звезды встали по другому. Будем считать, что время лечит, фальшь долго не живет, распадается в труху. Подождем.
Вот попался ролик СНЛ по этой теме.

vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#369 lucky » Пт, 24 февраля 2012, 0:15

vodoley писал(а):Путин строит свою предвыборную кампанию на поиске врага. Пытается внедрить в массовое сознание образ забугорного зла, выиграть на страхе перед дестабилизацией ситуации. Как по мне, получается достаточно корявенько, но система мировосприятия у нас в стране достаточно языческая, и чтобы спали оковы лжи и фальши, наверное нужно чтобы звезды встали по другому. Будем считать, что время лечит, фальшь долго не живет, распадается в труху. Подождем.
"велосипед он не изобретает" все давно придумано до него, он просто этим пользьуется как истинный последователь той организации в которой работал. Это все работало замечательно столько лет и сейчас работает, он идет по линии наименьшего сопротивления. Даже собственные граждане не придерживающиеся его точки зрения тоже стали "агентами запада" По идее нац. лидер должен объединять страну, а не разединять. Что касается долго или нет это вопрос в отношении Вселеной небольшой, а в отношении одной жизни, иногда не хватает что бы узнать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#370 Братик » Пт, 24 февраля 2012, 0:22

Путин молодец! Победа будет за нами! :smile: :yahoo:
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

#371 Братик » Пт, 24 февраля 2012, 0:24


Мы любим Россию.Мы её никогда не предадим и не продадим!
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

#372 Прохор Отмотаев » Пт, 24 февраля 2012, 0:27

Наполеон подвёрстывал под свои походы угрозу восстановления Бурбонов, Гитлер угрозу жидо-большевизма.
Путин под свои проценты подвёрстывает какую-то обезличенную забугорную угрозу.
По идее этот изношенный шаблон уже не должен работать.
Посмотрим.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#373 Братик » Пт, 24 февраля 2012, 0:36

“Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира”.
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

#374 Прохор Отмотаев » Пт, 24 февраля 2012, 10:35

Братик писал(а):“Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира”.
Сторонники ПЖиВ у нас оказываются живут по анекдоту:
"А не пора ли нам переименовать город Владимир во Владимир Владимирович?"
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#375 Samersen » Пт, 24 февраля 2012, 17:02

Изображение

http://www.vesti.ru/doc.html?id=724648

Самой массовой стала акция в "Лужниках". Митинг в поддержку Владимира Путина собрал около 130 тысяч человек — это на треть больше, чем планировали организаторы. Началось мероприятие шествием по Фрунзенской набережной. Люди стали собираться у метро "Парк культуры" уже с 9 утра. Их оказалось так много, что шествие начали раньше запланированного. А уже на стадионе перед собравшимися — впервые с начала предвыборной кампании — выступил сам кандидат.

Акций такого масштаба в "Лужниках" не было за всю историю, заявили московские власти. По данным ГУВД, на митинг-концерт сюда пришли 130 тысяч человек. Люди говорят, что выступают "в защиту Отечества" и "в поддержку Владимира Путина". Зрители на стадионе, как сообщают организаторы, — из всех регионов России.

Выступление Путина было кратким, но довольно эмоциональным. Он поздравил зрителей с Днем защитника Отечества и заявил, что все собравшиеся на стадионе и есть, по его мнению, сегодняшние защитники Отечества.

"Мы пришли сегодня сюда, чтобы сказать: мы любим Россию. Чтобы сказать так, чтобы услышала вся страна. И я вас прошу ответить мне однозначно простым коротким словом "да": мы любим Россию?" — спросил премьер-министр собравшихся. "Да!" — ответила ему толпа.

"Конечно, мы любим Россию. И мы все вместе готовы работать на благо нашей великой Родины. Готовы не только работать, но и защищать ее во все времена. Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, навязывал нам свою волю, потому что у нас с вами есть своя воля. Она всегда помогала нам побеждать. Мы с вами народ-победитель. Это у нас в генах, в нашем генном коде. Это передается у нас из поколения в поколение. Мы и сейчас победим. И я вас хочу спросить: мы победим?" — заявил Путин. "Да!" — поддержали его пришедшие на митинг сторонники.

Но победить на выборах, по мнению Путина, мало. Дальше, как он заявляет, нужно победить и преодолеть многочисленные российские проблемы.

"Это несправедливость, мздоимство, хамство чиновников, это бедность и неравенство, в конце концов. Но я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране — и большой начальник, и рядовой гражданин — жил по правде, по совести. Я мечтаю, чтобы все мы были счастливы. Каждый из нас. Но как это сделать? Главное — чтобы мы были вместе. Мы — это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Я хочу вам сказать, что мы никого не отталкиваем. Мы никого не шельмуем, и не цепляем. Наоборот, мы призываем всех объединиться вокруг нашей страны. Конечно, всех тех, кто считает нашу Россию своей собственной Родиной, кто готов беречь ее, дорожить ею, кто верит в нее. И мы просим всех не заглядывать за бугор. Не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине, а быть вместе с ней, работать на нее и на ее народ, любить ее так, как мы, — всем сердцем!" — заявил Владимир Путин.

Перед митингом в "Лужниках" состоялось еще и масштабное шествие по Фрунзенской набережной. Кадры, снятые с вертолета, — поток растянулся на километры. Когда те, кто шел во главе колонны, уже входили в "Лужники", другие — в конце — только начинали шествие. Из некоторых окон окрестных домов развивались российские флаги.

Параллельно участники акции прибывали к "Лужникам" на метро. Платформа станции "Спортивная". 10 утра выходного дня. Обычно в это время здесь совсем немного людей, но сегодня станция полдня работала в режиме сверхнагрузок. На выходе из метро — и празднование Дня защитника Отечества, и народная агитация за Путина.

К полудню стадион полностью заполнен. Мест нет и на самых последних рядах. Люди собрались и непосредственно на футбольном поле. На таком масштабном мероприятии логичны особые меры безопасности: над стадионом барражирует вертолет, а зрители могут наблюдать, как с купола "Лужников" счищают снег, чтобы он не скапливался.

На сцене — большой концерт и выступления в поддержку Путина.

"Я знаю, как он принимает решения, как он берет все на себя. Он — настоящий мужик, он — настоящий лидер, человек слова и дела. Мы будем его поддерживать. Да здравствует сильная Россия!" — сказал, выступая на митинге мэр Москвы Сергей Собянин.

"Путин — это Россия, это надежность, уверенность в завтрашнем днем. Я голосую за Путина", "Мы верим ему, мы надеемся на него и верим, что все будет хорошо", "Я поддерживаю его политику. Я — за стабильность в России. Мне он нравится как человек", "Мы пришли сюда по зову души" — такие слова поддержки говорил собравшиеся на митинге.

"Благодаря его политике, его работе у нас появилась сначала надежда, а потом и уверенность в завтрашнем дне. Сегодня мы собрались на этот митинг, чтобы сказать: "Мы — за Россию, мы — за Путина!" — подчеркнул начальник сборочного цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских.

"Я не могу обнять каждого из вас и каждому из вас пожать руку. Но я все вижу и благодарю вас и за поддержку, и за моральную помощь. Благодарю вас за каждый ваш голос. Мы еще очень многое должны сделать для нашей России и нашего народа. И мы будем делать это, опираясь на талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков. В этом году мы будем отмечать 200-летие со дня Бородинской битвы. И как не вспомнить Лермонтова и его чудо-богатырей. Мы помним эти слова еще с детства, со школы. Помним этих чудо-богатырей, воинов, которые перед битвой за Москву клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него. Помните, как они говорили? "Умремьте ж под Москвой, как наши братья умирали, и умереть мы обещали, и клятву верности сдержали мы в Бородинский бой". Битва за Россию продолжается. Победа будет за нами!" — уверен премьер-министр.

Массовые мероприятия в районе "Лужников" и на самом стадионе продолжались более четырех часов. После 14:30 люди начали расходиться, то есть продолжительность митинга, согласованная с московскими властями, было соблюдена. Однако число участников митинга на стадионе на треть превысило указанное в заявке — штабу кандадита Путина явно придется вновь платить штраф за нарушение условий проведения акции.

Как сообщили в ГУВД, организаторы мероприятия будут приглашены для составления протокола. В штабе Путина заявили, "что готовы нести ответственность в соответствии с законодательством, но отметили, что изначально понимали: людей будет больше, потому и подавали заявку на 200 000 человек, но московские власти согласовали число 100 000.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#376 Samersen » Пт, 24 февраля 2012, 17:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#377 Holger » Пт, 24 февраля 2012, 17:12

Путин вечен!

Изображение
Holger

#378 Saturnia » Пт, 24 февраля 2012, 17:30

Holger, а мне вчера :smile: больше нравится :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#379 Samersen » Пт, 24 февраля 2012, 17:41

Holger, ну да конечно, Зюгановыа если зафотошопить, такой перец будет
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#380 Братик » Пт, 24 февраля 2012, 20:23

За полторы недели до главного политического события этого года в России — президентских выборов — три основные социологические службы обнародовали результаты опроса избирателей.

По данным "Левада-центра", на выборы намерены прийти 64 процента опрошенных. Из них свои голоса за Владимира Путина планируют отдать 66 процентов, на втором месте — Геннадий Зюганов, у него 15 процентов. Третья строчка досталась Владимиру Жириновскому с восемью процентами. Далее идет Михаил Прохоров с шестью. Ну, и в финале списка — Сергей Миронов, у него пять процентов.
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

Пред.След.

Вернуться в Форум rita123

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php