Црна Гора, Црна Гора... Монтенегро. Черногория)

Список разделов Прочее Беседка Клуб путешественников ФДК

Описание: Раздел для тем, связанных с путешествиями.

  • 3

#1 lyaska » Сб, 2 мая 2015, 18:53

В этом году 10 лет, как мы нашим рабочим коллективом открыли для себя благословенную Черногорию)) Проект наш рабочий свернулся через год, но от двух месяцев до двух лет (кому как повезло)) мы-таки с удовольствием погостили в этой стране. Понравилася она нам так, что народ, увлекшись, критиковал тех же цыган - "понаехали в нашу Будву" :-D
В общем, понимаю, что те, кто там не был, не смогут проникнуться её атмосферой. Ну тогда вот - наши фотографии в помощь, а может, и рассказы, и песни...)) Сказала бы я, что есть в ней что-то от Абхазии. А может, от Италии, или Украины... или России)) В общем, при первом же приезде случился со мной эффект дежавю, и не покидал до того момента, как крылья нашего самолёта прощально махали горам Монтенегро...

За неимением многого времени буду наполнять тему фотографиями с небольшими комментариями. Экскурсовод из меня никакой - так что вся надежда на Ларису)) А посему я открываю тему фотографиями местности Бара и Ульцина, которую она знает лучше всего)))

Табличку Бара мы увидели, проезжая на поезде:
Изображение
А это вот знаменитое дерево, о котором говорила Лариса. Ему... :scratch: - страшно много лет))
Изображение

Тут же неподалёку пляж с песком удивительного тёмного цвета... почти как у нас на Волге :-D
Спойлер
Изображение
lyaska F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца


Re: Црна Гора, Црна Гора... Монтенегро. Черногория)

#21 lyaska » Вс, 7 февраля 2016, 12:48

Ли за писал(а):Дивлюсь на баб:
- они обычно реагируют на тактильность, а здесь.... организируют на визуальность... буд-то они мужики, а не бабы.
Удивительно однако...


Учту...
Тут немножко не то)) Просто я в этих местах бывала) Когда у нас был проект с тамошним предприятием, нас по очереди туда отправляли. И те, кто приезжали, показывали фотографии со своих экскурсий, при этом наблюдался странный диссонанс)) - они уписывались от восторга, а мы нет)) Ну красивые виды, да.. А потом поехали сами... :wub: В общем, прошло уже лет десять, а мы все еще не забываем эту страну) помимо красивой природы, в ней много другой красоты :smile:
lyaska F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Клуб путешественников ФДК

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php